Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 37«12345673637»
Модератор форума: Ilostana, aleksiann 
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
197 0%
4008
2015-08-22 в 23:27 # 1

Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА

Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!

Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу

Старший бармен «Загробной жизни»
Ω DocOck Ω

Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω

Shelest
108 0%
5782
2015-08-27 в 19:41 # 81
Цитата DocOck ()
Люди всегда были какими-то дикарями..

Как и кроганы
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
DocOck
10 0%
653
2015-08-27 в 19:45 # 82
Цитата Shelest ()
Как и кроганы

Кроганы? Да что вы люди можете знать о кроганах, не лезь к нам саларианцы со своими рахни, кто знает до чего бы мы дошли, а так никому не секрет что мы как наендертальцы с ядерными ракетами... Но вы люди... Естественный ход эволюции, а что на выходе? Хуже животных. Нас такими создали, а вы стали сами. Вот и решай, кто хуже.
Shelest
108 0%
5782
2015-08-27 в 19:56 # 83
Цитата DocOck ()
Кроганы? Да что вы люди можете знать о кроганах, не лезь к нам саларианцы со своими рахни, кто знает до чего бы мы дошли, а так никому не секрет что мы как наендертальцы с ядерными ракетами... Но вы люди... Естественный ход эволюции, а что на выходе? Хуже животных. Нас такими создали, а вы стали сами. Вот и решай, кто хуже.

Ну да. Всегда проще свалить вину на других)
Роса
118 0%
2222
2015-08-27 в 20:01 # 84
Цитата DocOck ()
Удивительно конечно, но почему-то веру во всю турианскую расу мне почему-то возвращают исключительно представители слабого пола. Переживали и не такое? Тут пахнет интересной историей? Почему бы не рассказать её прямо сейчас?

*озорно прищурив глаза*
Слабым? Да неужели?))
История? Почему бы нет? Истории льются сами, когда в бокалы льётся добрый напиток.

Цитата DocOck ()
Люди всегда были какими-то дикарями..

*так же тихо и улыбнувшись*
Они ещё молоды, а жизнь - лучший учитель. Научатся)

Цитата DocOck ()
И кстати это довольно популярный земной алкоголь, у них он называется "Конь и Як"

*незаметно, дабы ни в коем случае не обидеть приятного нового знакомого, провела при помощи визора спектральный анализ напитка, убеждаясь, что чуждых аминокислот там нет, а затем вдыхая аромат*

Чудесно! Столь чудесную вещь нельзя не испробывать. Выпьем! За знакомство!

*сначала маленький глоток для пробы - напиток приятно согрел язык и горло - а затем на одном дыхании осушая бокал*

Отлично! *щёлкнув жвалами*
DocOck
10 0%
653
2015-08-27 в 20:09 # 85
Цитата Shelest ()
Ну да. Всегда проще свалить вину на других)

Вину? На Человечество? Они не виноваты ни в чём, просто они дикари. Они как варрены межгалактического сообщества. Хуже Ворча, те хоть не так своевольны.
Цитата Роса ()
Слабым? Да неужели?))

*Захохотал*
Мне определённо нравится эта турианка!
Цитата Роса ()
Они ещё молоды, а жизнь - лучший учитель. Научатся)

Мудрые слова
Цитата Роса ()
Чудесно! Столь чудесную вещь нельзя не испробывать. Выпьем! За знакомство!

За знакомство!
* залпом выпил всю кружку, на вид примерно литровую*
хорош чертяка! не ринкол конечно, но и не убогое саларианское пойло!
Цитата Роса ()
История? Почему бы нет?

Так может перейдём к истории о силе слабого пола? А я пока обновлю так сказать стопарики
*Громко хохоча наполнил кружку и бокал новой порцией коньяка*
Роса
118 0%
2222
2015-08-27 в 20:26 # 86
*задумчиво крутя в руках стакан и с хитрецой посматривая на крогана*

Историй о силе слабого не перечесть... Тебе которую? Шутливую, геройскую, мммм... пикантную?
Shelest
108 0%
5782
2015-08-27 в 20:29 # 87
Цитата DocOck ()
Вину? На Человечество? Они не виноваты ни в чём, просто они дикари. Они как варрены межгалактического сообщества. Хуже Ворча, те хоть не так своевольны.

Нет. Я про то, что вы кроганы сваливайте вину на саларианцев. Если бы да как бы)
DocOck
10 0%
653
2015-08-27 в 20:39 # 88
Цитата Роса ()
Тебе которую? Шутливую, геройскую, мммм... пикантную?

О! а мне можно такую чтоб и шутливую и геройскую и пикантную и всё в одном? blush2
Цитата Shelest ()
Я про то, что вы кроганы сваливайте вину на саларианцев. Если бы да как бы)

Конечно, видимо нам стоило взять вину на себя за наше искусственное ускорение в эволюции другой расой и противовольное втягивание в чужую войну.
Роса
118 0%
2222
2015-08-27 в 22:01 # 89
Цитата DocOck ()
О! а мне можно такую чтоб и шутливую и геройскую и пикантную и всё в одном?

Араххахаррр!!! Да ты, я вижу, знаешь, чего просить)))) Но так не бывает, чтобы всё и сразу)))
Выбери хотя бы два)))

*второй бокал опустел не менее быстро, чем первый*

Какой-то он мелкий...

*турианка скептически глянула на бокал*
DocOck
10 0%
653
2015-08-28 в 0:35 # 90
Цитата Роса ()
Выбери хотя бы два)))

* допивая свою кружку*
А как на счёт пикантную и шутливую?
Цитата Роса ()
Какой-то он мелкий...

*показывая на свою литровую кружку*
Милая турианская леди! У меня есть тара и побольше! Было бы сказано! Так что, заменим-то посуду?
yontari
76 0%
765
2015-08-28 в 18:13 # 91
Пролетая мимо. Маленький подарочек местным жителям.
DocOck
10 0%
653
2015-08-28 в 18:32 # 92
Цитата yontari ()

Не пролетайте мимо, просим на огонёк!
Fox666
197 0%
4008
2015-08-28 в 18:34 # 93
Цитата yontari ()

rofl rofl rofl
yontari, шикарный подарок
yontari
76 0%
765
2015-08-29 в 5:53 # 94
Fox666, старалась. Как всякий уважающий себя посетитель Омеги подсмотрела чужое, утащила, переделала и сказала, что так и было. crazy Тут же можно.

DocOck, я столько не выпью. crazy
DocOck
10 0%
653
2015-08-30 в 0:30 # 95
Цитата yontari ()
Тут же можно.

Тут даже нужно :)
Цитата yontari ()
DocOck, я столько не выпью.

А мы будем не столько наливать ;)
Fox666
197 0%
4008
2015-08-30 в 5:57 # 96
Цитата yontari ()
Тут же можно.

Цитата DocOck ()
Тут даже нужно

Главное, чтобы никто ничего не заподозрил... или не опередил в этой затее ;)

Цитата yontari ()
DocOck, я столько не выпью

Цитата DocOck ()
А мы будем не столько наливать

Почему на "Омеге" первым делом всех так тянет выпить? Господа, не теряйте бдительности. Ваши карманы легче всего обчистить именно когда вы подшофе mosking
yontari
76 0%
765
2015-08-30 в 8:18 # 97
Цитата DocOck ()
А мы будем не столько наливать

Знаем мы кроганское "не столько", речь, скорее всего, о той литровой кружке. mosking Хотя, если здесь найдётся обычный фруктовый сок, то я бы тоже с удовольствием посидела и послушала пикантные истории. В исполнении турианки это должно быть особенно интересно.
DV
145 0%
3033
2015-08-30 в 12:05 # 98

Источник: turiancouncilor
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
DocOck
10 0%
653
2015-08-31 в 14:20 # 99
Цитата yontari ()
Знаем мы кроганское "не столько", речь, скорее всего, о той литровой кружке.

Ну не все кроганы так откровенно глупы, лично я знаком неплохо с физиологией азари и знаю, что вам подавай красивые фужеры грамм на 200 наполненные лишь до половины dirol
Цитата yontari ()
Хотя, если здесь найдётся обычный фруктовый сок, то я бы тоже с удовольствием посидела и послушала пикантные истории. В исполнении турианки это должно быть особенно интересно.

Заказ принят!
*подрывается к барной стойке, достаёт откуда-то хрустальный фужер, выполненный в форме танцующей азари и наливает в него фруктовый сок, после чего добавляет немного человеческой водки, так сказать с целью веселья*
А пикантные истории любят все! Осталось только дождаться когда наша турианочка вспомнит соответствующую ;)
yontari
76 0%
765
2015-08-31 в 17:02 # 100
Цитата DocOck ()
не все кроганы так откровенно глупы

За приключениями рвётся в основном молодняк, так что многого ждать не приходится, но тем приятнее встретить исключение. flirt Хотя, теперь придётся быть осторожнее...

Цитата DocOck ()
добавляет немного человеческой водки

...так и знала, что без подвоха не обойдётся. mosking
*принимает напиток и размешивает его соломинкой*

Цитата DocOck ()
А пикантные истории любят все! Осталось только дождаться когда наша турианочка вспомнит соответствующую

Что верно, то верно, но рассказчика торопить не дело. А чтобы не скучать в ожидании, пока я расскажу небольшую историю, как раз есть свеженькая, о том, как меня сюда занесло.
Так получилось, что я потеряла работу секретаря, с этого всё и началось. Подошла как-то ко мне супруга начальника и попросила помочь устроить ему сюрприз по случаю юбилея. Я, конечно, согласилась и вот на следующий день все дружно "забывают" его поздравить. Приходит он на работу злющий, как ворча, я приношу ему бумаги и говорю, мол, с днём рождения, шеф. Он, вроде, оттаял и полдня кое-как прошло. Потом уговорила его пойти вместе пообедать, выпили немного в честь праздника, зря наверно, ну да что уж теперь. Так вот… разве можно в такой день работать, поехали ко мне, говорю, отметим, как следует.
Мы все в одном корпоративном здании жили, только шеф с семейством на самом верху, а я шестнадцатью этажами ниже. Приехали, я его в гостиной оставила, пообещала скоро вернуться. И вот представьте себе такую картину, захожу я с тортом, следом его домашние, друзья, коллеги, а он сидит на диване голый и ТАК на меня смотрит... *повела в воздухе рукой, пытаясь описать всю гамму чувств начальника в тот момент, не смогла и только вздохнула* Уволил, в общем. Ну, нет худа без добра, я быстро нашла другое место у наших же конкурентов. Ещё бы, такая реклама, над этим случаем вся Цитадель смеялась. Но, видимо, как раз из-за этого меня стараются держать подальше от головного офиса, часто отправляют в командировки. И вот я здесь.
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe