Mass Effect Universe

ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки" - Страница 52 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2010-06-10 в 17:06 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кроганами
  • Разрешено размещение артов и видео с кроганами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кроганам будет караться баном отправкой на съедение варренам или Карлос.




  • Фанклубы: общая тема
  • Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-04 в 8:45 # 1021
    DocOck, турианка занята разработкой сафари, мы с тобой пока можем пыжиков из противотанковых пушек пострелять, или попробовать починить бтр, у тебя как с механикой? Из того места руки растут? crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-04 в 11:34 # 1022
    Цитата Metal_Naklz ()
    DocOck, турианка занята разработкой сафари, мы с тобой пока можем пыжиков из противотанковых пушек пострелять, или попробовать починить бтр, у тебя как с механикой? Из того места руки растут?

    Ох уж эти мне механики! Бенз могу залить в БТР, ну и если чего по мелочи. Помыть там или ещё что, а вот если копаться, то далеко мы на нём точно не уедем, лучше пыжаков пострелять, но почему именно из противотанковых? Мы ж их поразрываем, а я бы хотел их мясца на гриле зажарить, шашлычок из пыжака, да под ринкол... Ммммм, ну не красотища ли? dirol
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-04 в 13:57 # 1023
    DocOck, дык в пыжаках мяса малова-то, ты им пулю в лоб и у них головы не будет (не забывай что у нас, кроганов, мелкий калибр, во всех смыслах, не слишком катируется crazy ) Вот поохотится на диких варренов можно, в них и мясо есть и шашлычок вкуснее будет. А насчет шашлыка... Выйди в пустыню поставь черный металлический лист и на нем можешь жарить все что угодно) За окном сейчас +75 а на паляжем солнце металл разогреется до всех 100 по цельсию если не больше, вари/жарь что хочешь crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-05 в 0:41 # 1024
    Цитата Metal_Naklz ()
    DocOck, дык в пыжаках мяса малова-то, ты им пулю в лоб и у них головы не будет

    Мало, потому и ценится больше. Оно куда нежнее чем у варренов, насыщеннее вкус и не вкусный аромат blush2
    Цитата Metal_Naklz ()
    Вот поохотится на диких варренов можно, в них и мясо есть и шашлычок вкуснее будет

    Варрен мне напоминает на вкус человеческих свиней, те ещё мерзопакостные создания :( Metal_Naklz, сразу охота - потом шашлык dirol
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-05 в 1:35 # 1025
    Цитата DocOck ()
    Мало, потому и ценится больше.

    Я бы поспорил, кроганские продавцы продают мясо пыжака за бесценок, так как пыжаки сродни этим хвостатым... как же их человеки называют? Во! Сродни крысам, так что не думаю что ценится куда больше.
    Цитата DocOck ()
    Варрен мне напоминает на вкус человеческих свиней, те ещё мерзопакостные создания

    Хм... Видимо тебе попался больной старый варрен, молодые и не болеющие куда вкуснее, особенно с северных мест, там Мать-Земля более благосклонна к нам.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-05 в 15:42 # 1026
    Цитата Metal_Naklz ()
    особенно с северных мест, там Мать-Земля более благосклонна к нам.

    Ну тогда что? На охоту в северные земли?
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-05 в 15:45 # 1027
    DocOck, а то, а потом на Молотильщика отдохнувшими за охотой crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-05 в 15:59 # 1028
    Metal_Naklz, в таком случае что там с БТР?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-09-06 в 13:21 # 1029

    by DragonAsis


    Источник: soraicefreeze


    by George-the-King
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-06 в 22:33 # 1030
    DocOck, пешочком, ведь БТР некому чинить, я то слишком высокого ранга для этого crazy Заодно прогуляемся расслабимся, проблем-то? crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-06 в 22:36 # 1031
    Цитата Metal_Naklz ()
    Заодно прогуляемся расслабимся, проблем-то?

    два крогана гуляющих под палящим Солнцем Тучанки? Не засмеют ли нас часом? Да и таким ходом можно на молотильщика нарваться, а голыми руками мы его точно не завалим!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-07 в 0:13 # 1032
    Цитата DocOck ()
    Не засмеют ли нас часом?

    И кто же засмеет? Лентяи боящиеся вылезать из-под тени руин? crazy
    Цитата DocOck ()
    Да и таким ходом можно на молотильщика нарваться, а голыми руками мы его точно не завалим!

    Ты недооцениваешь нашу мощь! Нас целых двое, заодно снимем задачу с турианки и совместим приятное с приятным... И на варренов поохотимся и на молотильщика crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-09-07 в 11:44 # 1033
    Metal_Naklz, DocOck, ну что мальчики, готовы к славной охоте на молотильщика? triniti


    art-and-designs
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-07 в 12:27 # 1034
    Цитата Metal_Naklz ()
    Ты недооцениваешь нашу мощь! Нас целых двое, заодно снимем задачу с турианки и совместим приятное с приятным... И на варренов поохотимся и на молотильщика

    НУ вдвоём то мы не дотащим мяса столько, ну а с другой стороны, главное - это процесс! Погнали !
    Цитата DV ()
    Metal_Naklz, DocOck, ну что мальчики, готовы к славной охоте на молотильщика?

    Всегда готовы, как человеческие пионеры dirol
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-09-07 в 17:11 # 1035
    Два отважных крогана в компании очаровательной турианки... Долго не могли завести транспорт. Видимо кто-то, о ком история умалчивает, после бурных возлияний и обсуждений политической обстановки на горячо любимой Тучанки, забыл закрыть топливный бак. И пока кроганы мирно посапывали и похрюкивали во сне, золотые пески их родины медленно, но верно, смешивалась с топливом. Выслушав всю многогранную палитру, кроганских ругательств, и даже немного человечих, турианка невозмутимо пожертвовала свой новенький МАКО. И зря... Под победоносные возгласы, шутки и.... О! Духи! Кроганские батальные песни! Они погрузились в МАКО, и отправились на опасную охоту.
    Транспорт кидало из стороны в сторону, он то тонул в золотых дюнах, то пролетал над гребнями барханов, то со всей дури врезался в одинок стоящие скалы. Турианку кидало по салону, и она несколько раз успела удариться головой, пока молодые и горячие кроганы, выхватывая друг у друга управление, давали уроки вождения.
    И вот, с горем пополам, они прибыли на место. Metal_Naklz и DocOck, выскачили из МАКО с дробовиками на перевес, и с воплями "За Тучанку!", "Я кроган! Мать твою!" "Подавим червяков, брат!", отправились исследовать местность, на предмет следов молотильщика.
    В это время, несчастная DV, напившись таблеток от укачивания и головной боли, при помощи инструментрона разбила сектор на квадраты и рассчитала вероятные места появления, добычи её друзей.

    Итак, начнём!!!



    Задача простая убить монстра, чей крит, тот и выиграл crazy
    ВПЕРЁД! ОТВАЖНЫЕ КРОГАНЫ!!!

    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-07 в 18:24 # 1036
    DV, а тут оказывается целая наука! Шикарно сработано - моё почтение! give_rose
    Ну я так понимаю раз моё положение второе, первый ход будет за батлмастером клана Metal_Naklz, собственно его и ждём :)
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-09-07 в 19:40 # 1037
    DocOck, спасибо))
    Цитата DocOck ()
    Ну я так понимаю раз моё положение второе,
    Вообще как первое, так и второе положение - это положение молотильщика :)
    Раз Metal_Naklz, где-то воюет, можешь сделать первый выстрел killyou
    Это как в морском бое) Например Г3. А я скажу подранил ты зверюгу или нет ;)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-07 в 19:44 # 1038
    Что ж, начнем, это получается комбинированный морской бой?
    И так, я прицеливаюсь... И... Я стреляю в Д5, учтены все поправки на ветер crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-09-07 в 19:45 # 1039
    Цитата DV ()
    Раз Metal_Naklz, где-то воюет, можешь сделать первый выстрел

    Эй! Беспредел какой! :(
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2015-09-07 в 20:37 # 1040
    Цитата Metal_Naklz ()
    Эй! Беспредел какой!

    МЫ не беспределили, а честно тебя дождались :)
    Цитата Metal_Naklz ()
    Я стреляю в Д5, учтены все поправки на ветер

    DV, что там с нашим молотильщиком?? Попал? ранил?
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe