Mass Effect Universe

ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки" - Страница 31 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2010-06-10 в 17:06 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кроганами
  • Разрешено размещение артов и видео с кроганами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кроганам будет караться баном отправкой на съедение варренам или Карлос.




  • Фанклубы: общая тема
  • Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-01-31 в 14:34 # 601
    Цитата DV ()
    А вот могут ли, например, две турианочки полакомится вырезкой молотильщика на гриле, под каким-нибудь изысканным соусом? Ням...

    Не суждено, ибо турики - правохиральные. Придется кушать "супрастин", если повезет crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 14:36 # 602
    Цитата Fox666 ()
    Придется кушать "супрастин", если повезет

    Вот так всегда... to_take_umbrage
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-01-31 в 14:38 # 603
    Цитата DV ()
    Вот так всегда...

    А вот теперь у меня вопрос:
    А аллергии в любопытных местах после "близкого контакта" с кроганом у турианки не наблюдается? %)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-01-31 в 14:44 # 604
    Цитата Fox666 ()
    А аллергии в любопытных местах после "близкого контакта" с кроганом у турианки не наблюдается?

    Скорей всего наблюдается. Ведь кроганы право-аминокислотные crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-01-31 в 14:56 # 605
    Ещё одна причина для беспокойства... crazy
    %)
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-01-31 в 14:59 # 606
    Цитата Vladimir_N7 ()
    Ещё одна причина для беспокойства...

    Я, надеюсь, что производители презервативов и антигистаминных препаратов в 22-м веке на этом вопросе подзаработали rofl
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 15:18 # 607
    Цитата Fox666 ()
    А аллергии в любопытных местах после "близкого контакта" с кроганом у турианки не наблюдается?

    Не могу сказать про других у меня нет. Все дело в аккуратности и использования научного подхода. mosking
    Дело в том, что любой возбудитель аллергической реакции сугубо индивидуально воздействует на организм, так же нужно учитывать концентрацию аллергена и "площадь" воздействия и поражения. (Например у одних людей, есть аллергия на кошек (это их зверь местный) а у других нет, но если повысить концентрация аллергена в несколько раз, то и здоровый человек может получить анафилактический шок) Ссылаясь на труды, всегалактически известного профессора Мордина Сулуса, нужно придерживаться нескольких простых правил:
    во-первых не глотать, (именно не глотать!) жидкости в большом количестве - от нескольких мл. слюны или пота активной аллергической реакции не будет
    во-вторых регулярно и в малых дозах принимать антигистаминны, они нормализуют иммунную систему и подавляют бурные аллергические реакции. К слову данный вид профилактики здоровья уже давно рекомендуется ОЗЦ (организацией здравоохранения Цитадели) для всех кто находиться в постоянном и непосредственном контакте с представителями других рас, и отправляется в долгосрочные экспедиции.
    в-третьих регулярное соприкосновение а источником аллергена (в разумных пределах, конечно) т.к. организм обладает удивительным свойства аккомодации, адаптации и ассимиляции, и с течением времени вырабатывает естественные регуляторы возбуждения и торможения аллергических реакций. umnik2
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-01-31 в 15:22 # 608
    Цитата DV ()
    Не могу сказать про других у меня нет. Все дело в аккуратности и использования научного подхода.
    Дело в том, что любой возбудитель аллергической реакции сугубо индивидуально воздействует на организм, так же нужно учитывать концентрацию аллергена и "площадь" воздействия и поражения. (Например у одних людей, есть аллергия на кошек (это их зверь местный) а у других нет, но если повысить концентрация аллергена в несколько раз, то и здоровый человек может получить анафилактический шок) Ссылаясь на труды, всегалактически известного профессора Мордина Сулуса, нужно придерживаться нескольких простых правил:
    во-первых не глотать, (именно не глотать!) жидкости в большом количестве - от нескольких мл. слюны или пота активной аллергической реакции не будет
    во-вторых регулярно и в малых дозах принимать антигистаминны, они нормализуют иммунную систему и подавляют бурные аллергические реакции. К слову данный вид профилактики здоровья уже давно рекомендуется ОЗЦ (организацией здравоохранения Цитадели) для всех кто находиться в постоянном и непосредственном контакте с представителями других рас, и отправляется в долгосрочные экспедиции.
    в-третьих регулярное соприкосновение а источником аллерген (в разумных пределах, конечно) т.к. организм обладает удивительным свойства аккомодации, адаптации и ассимиляции, и с течением времени вырабатывает естественные регуляторы возбуждения и торможения аллергических реакций.

    Кажется... меня потянуло не только на турианцев и кварианцев crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 15:27 # 609
    Цитата Fox666 ()
    Кажется... меня потянуло не только на турианцев и кварианцев

    Fox666, поверь, ты не разочаруешься, а будешь весьма приятно удивлена blush2 mosking
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-01-31 в 15:29 # 610
    Цитата DV ()
    Fox666, поверь, ты не разочаруешься, а будешь весьма приятно удивлена

    А вот с этого места поподробней crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-01-31 в 15:30 # 611
    Цитата DV ()
    Fox666, поверь, ты не разочаруешься, а будешь весьма приятно удивлена

    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 15:36 # 612
    Shelest, подробности тут mosking
    два поста интересующая информация под спойлерами
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-01-31 в 16:48 # 613
    Цитата DV ()
    Shelest, подробности тут два поста интересующая информация под спойлерами

    Вот это вы дали...) Я с Михалычем описывала все только на уровне "он пялился на ее булки, она кидала на него нежные взгляды и они робко целовались" crazy Но это из-за того, что мы оба тюфяки в описании таких откровенных сцен)
    Вообще интересно, как это турианка с кроганом х)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 17:02 # 614
    Цитата Shelest ()
    Вообще интересно, как это турианка с кроганом х)

    Ну ежели интересно, и если мастер игры нас не сожжёт на костре... то всё будет crazy
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-31 в 17:17 # 615
    О молотильщиках, мы не только их едим, их кровь и кислота это несколько из многочисленных ингридиентов ринкола, так что... считай и молотильщиков пьем crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-01-31 в 17:21 # 616
    Цитата Metal_Naklz ()
    О молотильщиках, мы не только их едим, их кровь и кислота это несколько из многочисленных ингридиентов ринкола, так что... считай и молотильщиков пьем

    а из пыжаков вы консервы делайте? crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-31 в 17:33 # 617
    Ну если в пыжаке остались осколки от снаряда, то считай это консрева наоборот, и да, мы их можем есть так, пыжаки правда отвратные на вкус, но за неимением другого в критической ситуации можно и их есть в сыром или ином виде crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-01-31 в 17:35 # 618
    Цитата Metal_Naklz ()
    Ну если в пыжаке остались осколки от снаряда, то считай это консрева наоборот, и да, мы их можем есть так, пыжаки правда отвратные на вкус, но за неимением другого в критической ситуации можно и их есть в сыром или ином виде

    Фу гадость bad Хотя с голдухи и дерьмо варрена есть будешь crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-31 в 17:37 # 619
    Варрена? По последним данным которые сделали наши ислледователи-шаманы, варрены, оказывается, до великой ядерной войны были обычными рыбками. Это удалось установить из архивных данных, которые нашли случайно в одном из "мертвых городов". Так что варрены намного вкуснее пыжака, но их жалко есть, они хорошие бойцовские псы
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-31 в 17:38 # 620
    Цитата Metal_Naklz ()
    ыжаки правда отвратные на вкус,

    Пыжаки весьма не довольны такой характеристикой crazy
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe