Mass Effect Universe

ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки" - Страница 29 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2010-06-10 в 17:06 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кроганами
  • Разрешено размещение артов и видео с кроганами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кроганам будет караться баном отправкой на съедение варренам или Карлос.




  • Фанклубы: общая тема
  • DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-22 в 15:50 # 561
    Батлмастер спасибо, буду и дальше стараться радовать клан картинами в которых увековечены эпизоды жизни кроганов :)
    Цитата Metal_Naklz ()
    Насколько ненавидят кроганы турианцев за генофаг и как так получается, что межвидовые пары между кроганами и турианцами растут? Почему так происходит? И взаимосвязаны ли эти два факта?

    Metal_Naklz, ну тут всё просто - От любви да ненависти один шаг mosking
    А если серьёзно, дело в социокультурных стереотипах. Кроганов с детства воспитывают в ярой ненависти к турианца, и всему турианскому. Турианская пропагандистская машина представляет кроганов, как неадекватную варварскую расу без прошлого и будущего. Общая масса как кроганов, так и турианцев с зашоренным сознанием и ограниченным мировоззрением, слепо следуют по пути ненависти. Но есть и те кот отправляются в дальний путь, на встречу открытой Галактике. Вдалеке от родных систем изменяется восприятие многих, до селе привычных и простых вещей. При контакте с разными расами их культурой, традициями и социальным устройством, расширяется мировоззрение и миропонимание. Попадая в трудные жизненные ситуации гуманоиды, начинают оценивать друг-друга не по расовым стереотипам, а по личностным качествам, именно так формируются симпатии и антипатии. Ну а там где есть симпатия есть место и дружбе и чему-то большему.
    Почему в последнее время много пар? Я думаю, что кроган это такой универсальный мужской архетип - сильный, наглый, уверенный, рисковый, не лишённый чувства юмора "плохой парень", а турианка женский - утончённая, страстная, опасная, независимая и сексуальная. Эти архетипы идеально дополняют друг-друга.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-22 в 16:38 # 562
    DV, о, спасибо за очень конструктивные аргументы, если хочешь, можете вступить в наш клуб, для этого тебе всего навсего надо написать сочинение на тему если бы я был(а) кроганом(кроганьшей), то... Сочинение от 40 слов crazy

    Кто нибудь еще хочет высказать свои сообржания или поддержать точку зрения DV?
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-22 в 16:42 # 563
    Metal_Naklz, я польщена Вашим предложение) blush2
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-22 в 17:03 # 564
    DV, не стесняйся, вступай, здесь все свои crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2015-01-22 в 20:05 # 565
    Тут только Наклз что-ль?...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-22 в 20:18 # 566
    FallenAngel, посмотри список постояльцев, просто они сидят по разным углам и попивают разбавленного ринкола, и им хорошо. Лучше выскажись насчет вопроса что я поднял на предыдущей странице
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-23 в 12:12 # 567
    Цитата Metal_Naklz ()
    Тут только Наклз что-ль?...

    Не Наклз, а Metal_Naklz Батлмастер клана

    Добавлено (23.01.2015, 12:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата Metal_Naklz ()
    DV, не стесняйся, вступай, здесь все свои

    Цитата Metal_Naklz ()
    для этого тебе всего навсего надо написать сочинение на тему если бы я был(а) кроганом(кроганьшей)


    Если бы я была кроганшей, меня звали бы Нелара, и история моей жизни, настоящей жизни, началась бы так.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-23 в 12:37 # 568
    DV, вы приняты в клуб, пока что не официально, когда высший жнец соизволит, тогда вы станете официальной частью клуба crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 0:29 # 569
    Metal_Naklz, спасибо :)

    Добавлено (25.01.2015, 00:29)
    ---------------------------------------------
    И так продолжим dirol

    Цитата Metal_Naklz ()
    Как у вас проходит обряд взросления? Заканчиваете школу и идете в армию? У нас суровей, но красивей. Сражение с агрессивной природой нашей земли.

    Ты хочешь сказать невыносимый ад учебки это пустой звук, а тупое шараханье по радиоактивным пастбищам, с дробовиком на перевес, это круто и неимоверно красиво?! Что за бред, что за бестолковая традиция! Я не понимаю.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 0:34 # 570
    DV, твоя не осмотрительность, турианочка, делает тебя самоуверенной, попробуй пробежаться по радиоактивным полям месяц всего лишь с ножом, посмотрим, насколько тебя хватит. У нас традиции направлены на выживание, продолжение рода и укрепление власти, а ваши традиции часто бессмысленны. Ваша школа. Чему она учит? Технологиям? Вычислением? Это ничто по сравнению с ценными уроками выживания на моей планете. Все твои знания пойдут варрену под хвост, как только ты останешься безоружной в любом заброшенном городе Тучанки.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 0:42 # 571
    Ну -да ну-да, а что вам остаётся делать-то, только по радиоактивным полям и разрушенным городам прогуливаться. И до тех пор, пока обученная вычислениям турианочка не прилетит на забытую духами Тучанку, и не наймёт себе пушечного мяса для грязной работёнки. И зная это вы идёте, поскольку другого способа выбраться с планеты у вас нет. На кой ляд нужно современной галактике, ваше супер выживание в дикой и отравленной природе.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 0:54 # 572
    Мы солдаты. Мы обучены воевать. Наша нервная система закалена как сталь. Наши женщины суровы но рассудительны. Пока мы воюем, они правят, когда нет войны, правим мы. Когда идет война, мы самосовершенствуемся. Когда ее нет, деградируем. Именно пэтому мы военные и именно нашими руками вы, хрупкие турианцы, победили в войне с Рахни. И чем вы нам отплатили? Вы ходили под себя чувствуя насколько мы хорошие бойцы. От всей цитадели источался запах страха. И вы нас хотели уничтожить. Вопреки всему, вопреки вашей гребанной науки мы живы. И ты еще спрашиваешь на кой ляд мы нужны? Без нас, вы проиграете любую крупномасштабную войну.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 0:58 # 573
    Ты уходишь от темы и меня за собой тащишь! Мы не обсуждаем темное прошлое войны, мы не анализируем политические амбиции, мы обсуждаем обряды! Между прочим о самом этом вашем скитании по пустошам, я от тебя так ничего и не услышала. А вообще-то хотелось.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 1:03 # 574
    Информация, расхожий товар в нынешнем времени. Гетов она не заинтереосвала, а тебя интересует. Почему хочешь уничтожить нас? Понять наш менталитет? У тебя ничего не выйдет, но раз ты хочешь... Предлагаю бартер. Немного информация на два турианских Крейсера. Почему? Вы узнаете информацию о нас, у нас же будет какая-никакая космическая оборона и собственный флот.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 1:14 # 575
    Ха! Размечтался! Никакая информация не стоит двух крейсеров, нет какая-то неверно и стоит, но не про обряды, определённо.
    Цитата Metal_Naklz ()
    Почему хочешь уничтожить нас? Понять наш менталитет?

    Батлмастер, у тебя паранойя?!
    Я в душе исследователь, исследователь галактики, у меня даже значок есть, ну это так к слову, мне интересны другие культуры, цивилизации их история и традиции. Я мечтаю написать книгу, которая разрушит сложившиеся тысячелетиями глупые стереотипы о каждой из населяющих галактику рас. По-этому с меня тяжёлый истребитель и популяризация кроганской культуры, типо PR. Ну что, согласен?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 1:21 # 576
    Мы не нуждаемся в PRе глупая самка. Мы выше этих низких пустых слов. Пиар вот он, и так тут. Нам больше и не надо. Вооружение это заманчиво, но тяжелый истребитель тянет на один обряд. И то, с натяжкой.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 1:25 # 577
    А тянет ли твой обряд? Самоуверенный кроган. Тоже вопрос.
    Цитата Metal_Naklz ()
    Мы не нуждаемся в PRе

    ну-ну Смори, без PRа от вас ещё 1000 лет все шарахаться будут!
    Спорить с кроганом, всё равно что лбом биться о ядерный реактор. Так, хорошо, тяжёлый и легкий истребители, но не больше.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 1:47 # 578
    По рукам, самка.
    Обряд взросления известен всем по средствам легендарного командира Шепарда. Но, этот обряд проходят пацаны. Есть и более интересный обряд, который проводится для взрослеющих самок.
    Ввиду быстрого развития, течка у женщин наступает немного раньше, чем доформировывание половых органов. В первую течку девушек надо приучить к крогану, приучить к непонятным новым ощущениям что разгораются внизу живота. Самку готовят очень аккруатно и бережно женщины из женской части клана. Ее одевают в юбочку до колен на голое тело. Немного наливают разбавленного ринкола что бы расслабилась. В то время происходит выбор между состоявшихся самцов кто будет непосредственно проводить обряд. Самого успешного самца оголяют по пояс и раскрашивают боевыми узорами. Далее к самке запускают самца. Его задача показать себя, свое тело, свои шрамы, и по средствам языка удовлетворить самку. Она вправе трогать его везде кроме непосредственно его паха. Обряд считается выполненным, когда самка достигает пика. Обряд считается успешно выполненным, если самец языком не достиг паховой области кроганьши. Этот обряд для самки заканчивается и она считается приучена к мужчинам, в следствии чего, в следующую течку (когда все уже досформировалось) проводятся бои на звания лучшего самца кто готов проверить ее плодовитость. Этот обряд немного изменили, так генофаг был извлечен. Если у девушки есть избранник, он обязан с кем-то подраться, прежде чем делать ей обряд вылизывание. Так же проверка плодовитости остается за ним за небольшую символическую оплату. Что касается крогана, что удволетворял самку во время обряда, после его обслуживает опытная самка что бы снять напряжение. Опять таки правила изменены для тех кто нашел себе избранницу.

    Добавлено (25.01.2015, 01:47)
    ---------------------------------------------
    Где моя скромная флотилия из двух истребителей?

    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-01-25 в 1:54 # 579
    О как! Интересно, весьма-весьма blush2 Да это стоило двух истребителей crazy
    Что-то жарковато у вас тут Metal_Naklz
    Цитата Metal_Naklz ()
    Где моя скромная флотилия из двух истребителей?

    Уже на подлёте)
    А ещё какие обряды, такого плана есть?
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-01-25 в 1:57 # 580
    Цитата DV ()
    А ещё какие обряды, такого плана есть?

    есть много обрядов где взаимодействованы драки между кроганами. Обычно вид двух потных самцов возбуждает самок, поэтому нередко любые разборки что внутри обряда что вне его может закончится немного не прилично. Хорошо хотя бы самки благоразумно уводят своих избранников если таковые имеются подальше от людных мест или вообще, домой.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe