Mass Effect Universe

Фанклубы: общая тема - Страница 6 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Фанклубы: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-25 в 16:40 # 1
Фан-клубы Mass Effect Universe

В этом разделе форума любой фанат того или иного персонажа, инопланетной расы, организации и всего, что относится к вселенной Масс Эффект, может организовать небольшое сообщество по интересам. Ниже представлен список активных фан-клубов.


См. также:
XxXenophilia | Лучи Добра | Pony Effect | Кроганы VS Турианцы | Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" | M35 "Мако" - фан-клуб | "Станция Омега" - фан-клуб



Правила раздела "Фан-клубы по интересам":
1 Новый фан-клуб может создать любой пользователь форума, без участия администрации. При этом, название фан-клуба должно в полной мере отражать его тематику. Например: "Общество любителей волусов".
2 Если фан-клуб будет достаточно многочисленным и активным, он может получить под свои нужды отдельный подраздел на форуме с возможностью создавать неограниченное количество тем.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-05-02 в 23:06 # 101
Цитата DV ()
Iskander, прошу выделить "Милитаристическому сообщество любителей Турианцев" отдельный раздел на форуме, поскольку клуб существует почти 5 лет (как и весь сайт), в клубе состоят:
пять участников группы "Исследователь", два - группы "Агент" , один - "Капитан"один - группы N7, три - "Колонист" На настоящий момент клуб набрал 21469 просмотров, причём в последнее время он пользуется популярность как у форумчан, так и у гостей сайта. За последний год активность турианского клуба, превысила активность других фанклубов сайта, а за последние пол года, клуб нуждается в собственной теме для фанарта.

Полностью согласен с данным предложением :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Роса
213
Offline
4132
2015-05-02 в 23:27 # 102
Цитата DV ()
Iskander, прошу выделить "Милитаристическому сообщество любителей Турианцев" отдельный раздел на форуме, поскольку клуб существует почти 5 лет (как и весь сайт), в клубе состоят:
пять участников группы "Исследователь", два - группы "Агент" , один - "Капитан"один - группы N7, три - "Колонист" На настоящий момент клуб набрал 21469 просмотров, причём в последнее время он пользуется популярность как у форумчан, так и у гостей сайта. За последний год активность турианского клуба, превысила активность других фанклубов сайта, а за последние пол года, клуб нуждается в собственной теме для фанарта.


Это было бы очень здорово! Новая отдельная территория для развития турианского общества - мечта! Одним словом, поддерживаю идею))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-05-02 в 23:40 # 103
Цитата DV ()
Iskander, прошу выделить "Милитаристическому сообщество любителей Турианцев" отдельный раздел на форуме, поскольку клуб существует почти 5 лет (как и весь сайт), в клубе состоят:
пять участников группы "Исследователь", два - группы "Агент" , один - "Капитан"один - группы N7, три - "Колонист" На настоящий момент клуб набрал 21469 просмотров, причём в последнее время он пользуется популярность как у форумчан, так и у гостей сайта. За последний год активность турианского клуба, превысила активность других фанклубов сайта, а за последние пол года, клуб нуждается в собственной теме для фанарта.

Я не против, но:
1. Во-первых, необходимо сделать перекличку и создать актуальный список участников, поскольку в шапке вашего фан-клуба записаны всего 9 пользователей, и таким образом он занимает всего лишь пятое место, уступая азари, кварианцам, кроганам и гетам. Но даже 10 - 20 участников маловато для выделения клубу целого форумного раздела. Тут нужно понимать, что дело не столько в постоянных активных участниках (они как раз могут сидеть общаться в одной теме), а в том, что он открывается для широкого круга посетителей. То есть, раздел выделяется под определённый тематический контент. В случае азари это в основном фап-контент, который привлекает на сайт большое количество посетителей мужского пола.

2. Во-вторых, для раздела нужен активист, который оформит его примерно так, как это сделала Helen с фан-клубом азари. А это очень большая и кропотливая работа на несколько месяцев. Создавать новый раздел имеет смысл только в том случае, если в нём будет несколько разных тем, регулярно (ну или почти регулярно) заполняемых тематическим контентом, а не только большая флудилка.

3. Ну и в-третьих, на настоящий момент роль турианской расы в четвертой части Mass Effect не совсем ясна. Будут там они или нет, пока не известно. А то получится, что сейчас вы потратите время на заполнение раздела, а через пару месяцев BioWare анонсирует МЕ4 и скажет, что турианцев в игре не будет, а вместо них будет какая-нибудь новая раса, которая увлечёт за собой бывших фанаток Гарруса.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-02 в 23:45 # 104
Цитата Iskander ()
В случае азари это в основном фап-контент, который привлекает на сайт большое количество посетителей мужского пола.

Мой главный конкурент! crazy
Цитата Iskander ()
3. Ну и в-третьих

А вот об этом я и не подумал на радостях crazy Тогда даёшь отдельный раздел для КАКа (Клуба Анонимных Ксенофилов) crazy Фап-контент будет всегда и я всегда смогу оперативно перепрофилироваться на любую расу crazy Как вам предложеньице? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-05-02 в 23:45 # 105
Цитата aleksiann ()
В качестве примера приведу вот эти 5 тем, которые не относятся ко вселенной Mass Effect, но набрали от 4500 до 10000 просмотров за 1-3 года и могут, в некоторой степени и после некоторой доработки, быть причислены к фан-клубам:

Вообще я хотел сокращать количество количество тем, которые не относятся к тематике МЕ. А то их накопилось слишком много. Иногда полезно создавать темы по новым играм, и стимулировать общение форумчан, но от старых желательно избавляться.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-02 в 23:47 # 106
Цитата Iskander ()
Иногда полезно создавать темы по новым играм, и стимулировать общение форумчан, но от старых желательно избавляться.

Если темы умерли и не собираются воскресать из мертвых - да, их пора убирать. Особенно те, которые датируются прошлыми годами
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-02 в 23:55 # 107
Iskander, вообще у турианцев 21, а не 9. или ты считал по кол-ву значков? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-05-02 в 23:59 # 108
Iskander, В защиту о количестве участников клубов могу сказать, что после недавних изменений, часть пользователей перешло в раздел посольства. Азарийский клуб эти изменения не проходил. Плюс его тоже надо проверять на актив.
С третьим пунктом также не согласен. С такой же уверенностью можно говорить и про другие расы.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-03 в 0:04 # 109
Цитата Iskander ()
создать актуальный список участников, поскольку в шапке вашего фан-клуба

уже есть
Цитата Iskander ()
раздел выделяется под определённый тематический контент.

фан-арт, косплей, мультиплеер, Иерархия вид изнутри и ещё многое другое.

Цитата Iskander ()
для раздела нужен активист,

такие найдуться, возьмусь я и ещё один помощник.
Цитата Iskander ()
роль турианской расы в четвертой части Mass Effect не совсем ясна.

Это конечно, да, но и роль других рас, кроме крогана с большим... рогом) Но не думаю, что турианцев оставят за бортом, слишком велика армия их поклонников. Турианцы делят первое место по популярности с азари. Только у первых большинство поклонниц, у вторых поклонников.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-05-03 в 0:08 # 110
Искандер, раз ты за сокращение тем, то нужно прикрыть раздел азари из-за малой активности, которая там наблюдается в последние года (в то время как процветает турианская тема) а то получается не объективно есть целый раздел, который практически мёртв, а есть акиивная тема которая удовлетворяет всем параметрам(насчёт количества участников, если сделать перекличку азари, то там тоже будет от силы 10 участников). Встаёт крайне странная ситуация, так как роль азари в новой части тоже не определена, с твоих утверждений можно сделать вывод, что азари не претендуют на целый раздел. Раз ты не одобряешь идею с турианским разделом, то встречное предложение: сократить азарийский раздел до одной темы ввиду низкой активности.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-05-03 в 0:14 # 111
Поддержу.

Искандер, при всем уважении, но "роль турианской расы в четвертой части Mass Effect не совсем ясна" это как то совсем уж... за уши притянуто. Это почти о любой расе (кроме людей, может быть) сказать можно.

Если спросить меня, то я за туриков, мне они больше нравятся :) И может я не прав, так как не особо слежу за сайтом, но по моему пользователи этого клуба самые активные на данный момент.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2015-05-03 в 0:20 # 112
Цитата Metal_Naklz ()
Искандер, раз ты за сокращение тем, то нужно прикрыть раздел азари из-за малой активности, которая там наблюдается в последние года (в то время как процветает турианская тема) а то получается не объективно есть целый раздел, который практически мёртв, а есть акиивная тема которая удовлетворяет всем параметрам(насчёт количества участников, если сделать перекличку азари, то там тоже будет от силы 10 участников). Встаёт крайне странная ситуация, так как роль азари в новой части тоже не определена, с твоих утверждений можно сделать вывод, что азари не претендуют на целый раздел. Раз ты не одобряешь идею с турианским разделом, то встречное предложение: сократить азарийский раздел до одной темы ввиду низкой активности.


+много
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-03 в 0:28 # 113
Цитата Metal_Naklz ()
так как роль азари в новой части тоже не определена

Цитата Mramont ()
Это почти о любой расе (кроме людей, может быть) сказать можно.

От азари, в новом МЕ, не станут отказываться по той причине, что это самая популярная раса во вселенной МЕ. То, что приводит новых фанатов, новое бабло - то останется
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-05-03 в 0:29 # 114
Цитата Shelest ()
Iskander, вообще у турианцев 21, а не 9. или ты считал по кол-ву значков?

Да, я затупил, заглянул только под спойлер "Граждане Иерархии". Поправил шапку.
Цитата DV ()
Это конечно, да, но и роль других рас, кроме крогана с большим... рогом) Но не думаю, что турианцев оставят за бортом, слишком велика армия их поклонников. Турианцы делят первое место по популярности с азари. Только у первых большинство поклонниц, у вторых поклонников.

Я просто не хочу, чтобы вы занимались работой, которая в итоге может оказаться никому не нужной, кроме вас самих. И все созданные темы не будут привлекать людей на сайт, поскольку ключевыми словами новой игры будут не "турианцы", "азари" или "кварианцы", а какие-нибудь "ремнанты" и "хетты". Думаю, вы понимаете, что пытаюсь сказать. Если всё же желание заняться расширением фан-клуба турианцев у вас есть, можно начать с малого и придумать хотя бы 5 тем, которые будут в новом разделе, и приступить к их заполнению. Не обязательно делать всё как в фан-клубе азари, можно сделать упор на другие тематики. К примеру, по турианцам очень много фанфиков и этот контент можно собрать и структурировать.
Цитата Metal_Naklz ()
Искандер, раз ты за сокращение тем, то нужно прикрыть раздел азари из-за малой активности, которая там наблюдается в последние года (в то время как процветает турианская тема) а то получается не объективно есть целый раздел, который практически мёртв, а есть акиивная тема которая удовлетворяет всем параметрам(насчёт количества участников, если сделать перекличку азари, то там тоже будет от силы 10 участников). Встаёт крайне странная ситуация, так как роль азари в новой части тоже не определена, с твоих утверждений можно сделать вывод, что азари не претендуют на целый раздел. Раз ты не одобряешь идею с турианским разделом, то встречное предложение: сократить азарийский раздел до одной темы ввиду низкой активности.

Надеюсь, ты написал это в шутку.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-03 в 0:32 # 115
Цитата aleksiann ()
От азари, в новом МЕ, не станут отказываться по той причине, что это самая популярная раса во вселенной МЕ. То, что приводит новых фанатов, новое бабло - то останется

А вот тут я готова поспорить. Турианцы не чуть не отстают от азари. Я много слежу за фанатским творчеством. Так вот артов\фанфиков\различных тем про турианцев очень много. Не меньше чем про азари.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-03 в 0:38 # 116
Цитата aleksiann ()
От азари, в новом МЕ, не станут отказываться по той причине

больших синих поп и титей)
От турианской по причине того, что есть фанаты, которым интересна культура и традиции этой расы, честь, благородство, удивительная харизма, сильное воинство и в конце концов уникальность. Если говорить откровенно, то турианцы больше других, отвечают понятию пришельцы и инопланетяне.

Добавлено (03.05.2015, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Iskander ()
Если всё же желание заняться расширением фан-клуба турианцев у вас есть, можно начать с малого и придумать хотя бы 5 тем, которые будут в новом разделе, и приступить к их заполнению

Включаемся в работу.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-05-03 в 0:39 # 117
Нет, на полном серьезе, больше половины тем в азарийском разделе не активны с конца 2014 года, т.е. почти пол года, твоя идея сокращать темы как раз хорошо подпадает под почти весь раздел азари. А две-три темы для раздела не очень много значит, надо сокращать а если смотреть и на активность участников(что тоже говорит не в пользу сохранения азарийского раздела) тот турианцы куда активнее, не смотря на то что у них одна тема. Так что тут либо либо. Либо раздел турианцам, либо сокращение раздела азари.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-03 в 0:40 # 118
Цитата Iskander ()
Если всё же желание заняться расширением фан-клуба турианцев у вас есть, можно начать с малого и придумать хотя бы 5 тем, которые будут в новом разделе, и приступить к их заполнению. Не обязательно делать всё как в фан-клубе азари, можно сделать упор на другие тематики. К примеру, по турианцам очень много фанфиков и этот контент можно собрать и структурировать.

Идея хорошая. Взять самые популярные темы в турианском фан-клубе. Создать парочку новых, остальное убрать и понаблюдать за тенденциями один месяц. если тенденции будут хорошими - есть все основания дать отдельный раздел для турианцев :)
Цитата Iskander ()
Надеюсь, ты написал это в шутку.

Я тоже... shelest_bita
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-03 в 0:42 # 119
Я возьму на себя тему фан арт и Иерархия взгляд изнутри. Соберу интересный материал по истории развитии турианской цивилизации.

Добавлено (03.05.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Так же создам темы опросы и обсуждения, которые наиболее волнуют не только фанатов, но форумчан и гостей сайта.

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-03 в 0:44 # 120
Цитата Metal_Naklz ()
Нет, на полном серьезе, больше половины тем в азарийском разделе не активны с конца 2014 года, т.е. почти пол года, твоя идея сокращать темы как раз хорошо подпадает под почти весь раздел азари. А две-три темы для раздела не очень много значит, надо сокращать а если смотреть и на активность участников(что тоже говорит не в пользу сохранения азарийского раздела) тот турианцы куда активнее, не смотря на то что у них одна тема. Так что тут либо либо. Либо раздел турианцам, либо сокращение раздела азари.

Если пошли такие разговоры, то прошу Iskander-a отдать мне модерирование Фан-клуба азари. Буду помощником Helen. Она периодически появляется и наводит порядок. Добавляет определенный контент. Я буду помогать делать это регулярнее. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe