Mass Effect Universe

Фанклубы: общая тема - Страница 2 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Фанклубы: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-25 в 16:40 # 1
Фан-клубы Mass Effect Universe

В этом разделе форума любой фанат того или иного персонажа, инопланетной расы, организации и всего, что относится к вселенной Масс Эффект, может организовать небольшое сообщество по интересам. Ниже представлен список активных фан-клубов.


См. также:
XxXenophilia | Лучи Добра | Pony Effect | Кроганы VS Турианцы | Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" | M35 "Мако" - фан-клуб | "Станция Омега" - фан-клуб



Правила раздела "Фан-клубы по интересам":
1 Новый фан-клуб может создать любой пользователь форума, без участия администрации. При этом, название фан-клуба должно в полной мере отражать его тематику. Например: "Общество любителей волусов".
2 Если фан-клуб будет достаточно многочисленным и активным, он может получить под свои нужды отдельный подраздел на форуме с возможностью создавать неограниченное количество тем.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-25 в 13:12 # 21
Цитата (Iskander)
Если фанклуб станет достаточно многочисленным и активным, он получит под свои нужды отдельный подраздел на форуме с возможностью создавать неограниченное количество тем.

Мне очень интересно, что конкретно значит "достаточно многочисленным и активным". Есть какой-то минимум?

Добавлено (25.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Aid)
Хочу значок турианской иерархии

Aid, что-то я тебя не припомню в клубе)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-25 в 13:13 # 22
Aid, ты даже не в клубе :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Aid
15 0%
Offline
271
2013-01-25 в 13:27 # 23
Блин, зато я на сайте и очень люблю туриков crazy
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-25 в 13:30 # 24
Цитата (Aid)
Блин, зато я на сайте и очень люблю туриков

Придется записаться))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-25 в 14:28 # 25
А создайте фан клуб рас,не представленных в совете цитадели.батарианцы,геты,элкоры,волусы,ханары,яги,дреллы,много кого ведь.Один на всех.

Добавлено (25.01.2013, 14:28)
---------------------------------------------
А то не честно как то.Даже фан клуба кроганов нет.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-25 в 14:32 # 26
Цитата (gold)
А создайте фан клуб рас,не представленных в совете цитадели.батарианцы,геты,элкоры,волусы,ханары,яги,много кого ведь.

Эти расы имеют малую популярность, и если к ним возникнет повышенный интерес, то эти фан-клубы будут созданы.
Цитата (gold)
А то не честно как то.Даже фан клуба кроганов нет.

http://masseffect-universe.com/forum/20-137-15
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-25 в 14:35 # 27
Ладно,кроганы есть)Но остальные тоже заслуживают клуб,клуб для всех остальных)саларианцев можно туда же
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-25 в 17:40 # 28
А почему значки не выдают скитальцам? Малая активность?=) Малое участие в жизни сайта?
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-25 в 19:55 # 29
Руководителям клубов! Прошу присылать ссылки на профили пользователей, которым нужны медали, не в личку мне, а в тему Значки достижений.

Цитата (Fox666)
Мне очень интересно, что конкретно значит "достаточно многочисленным и активным". Есть какой-то минимум?

Чтобы в клубе было несколько десятков членов и была активность. Клуб должен выдержать проверку временем.

Цитата (gold)
Но остальные тоже заслуживают клуб,клуб для всех остальных)саларианцев можно туда же

Кто-то однажды создал фан-клуб элкоров. В нём появились посты с вопросами зачем и нафига. Тема провисела полгода, потом её удалили за ненадобностью. Если будет инициативная группа, я открою новый клуб. Но должна быть именно группа людей-фанатов чего-либо, а не единичные предложения от отдельных пользователей.

Цитата (mordovik)
А почему значки не выдают скитальцам? Малая активность?=) Малое участие в жизни сайта?

Да, Скитальцы как правило не живут на сайте. А клубы созданы для наших постоянных обитаталей. Перейти в группу "КОЛОНИСТ" достаточно просто. 100 комментариев или 100 сообщений на форуме или 50 очков героя. Можно набрать за месяц.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-29 в 21:28 # 30
А где фан-клуб Батарианцев? Ведь такой есть.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-29 в 22:25 # 31
Цитата (Я-туман)
А где фан-клуб Батарианцев? Ведь такой есть.

Я удалила, т.к. тема была давно мертвой
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-01-29 в 23:57 # 32
Цитата (Shelest)
Я удалила, т.к. тема была давно мертвой

Ой! Как бы это в очередные разборки не вылилось! %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-30 в 13:50 # 33
Цитата (Shelest)
Я удалила, т.к. тема была давно мертвой

Shelest, не надо было тебе злить батарианца diablo
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2013-01-31 в 9:21 # 34
Скажите, уважаемые, а фан-клуб людей будет? В нём можно будет обсуждать политику партии "Альянса", запилить профсоюз ФРПГ персонажей-человеков и всё такое... Будет место для продолжения хорошей форумной традиции каждую пятницу постить пикчеры с сиськами в конце концов.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 9:29 # 35
Цитата (HAMsTer)
Будет место для продолжения хорошей форумной традиции каждую пятницу постить пикчеры с сиськами в конце концов.

Была такая традиция: лучи добра. К сожалению, традиция постепенно ушла в небытие.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 21:19 # 36
Цитата (HAMsTer)
Скажите, уважаемые, а фан-клуб людей будет? В нём можно будет обсуждать политику партии "Альянса", запилить профсоюз ФРПГ персонажей-человеков и всё такое...

Это чревато превращением фан-клуба в обыкновенную флудилку crazy Думаю, что наш найт-клаб сойдёт за фан-клуб людей! crazy
Цитата (HAMsTer)
Будет место для продолжения хорошей форумной традиции каждую пятницу постить пикчеры с сиськами в конце концов.

Сиськи всё ещё нравятся очень многим, но к сожалению лучики увяли... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2013-01-31 в 21:36 # 37
Создайте пожалуйста фанклуб волусов, они ведь такие няхи crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 21:49 # 38
Цитата (Крузенштерн)
они ведь такие няхи

Они не "няхи", а "толстяхи" crazy Но согласен, что для можно создать временный клуб, а уж если он зарекомендует себя, как "часто посещаемый", то можно будет его утвердить на постоянной основе, но это всё мои мысли по этому поводу! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-02-01 в 2:09 # 39
Цитата (HAMsTer)
Скажите, уважаемые, а фан-клуб людей будет? В нём можно будет обсуждать политику партии "Альянса"

фан-клуб людей будет... когда на сайте зарегистрируются инопланетяне )
тема о людях в МЕ: http://masseffect-universe.com/forum/15-85-1
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-01 в 15:14 # 40
Цитата (Helen)
фан-клуб людей будет... когда на сайте зарегистрируются инопланетяне )

вот это да!!! настолько острая фраза, что я порезался!!! crazy инопланетяне! нам тут клуб надо создавать, так что регистрируйтесь поскорее! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe