Mass Effect Universe

Люди - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Люди
Люди
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 11:57 # 1
Люди в игре такие же как и на сегодняшний день, лишь их технологии являются более продвинутыми. В начале игры, люди являются довольно молодой галактической расой. Альянс Систем (объединённое правительство людей) довольно быстро продвинулся технологически, особенно в области сверхсветового движения, благодаря обнаружению склада технологий протеан на Марсе. После открытия того что Харон на самом деле является станцией масс-реле, человечество довольно быстро начало заселять необитаемые миры. В конце концов, люди повстречали турианцев, с которыми они вступили в конфликт под названием Война Первого контакта. Этот конфликт продолжался всего несколько месяцев, до того как на «выскочек» обратило внимание галактическое общество. Благодаря быстрому и эффективному ответному удару Альянса, вызванному тураинской оккупацией человеческой колонии Шаньси, и то что новички на галактической арене смогли дать достойный отпор могущественным турианцам, Совет Цитадели прекратил войну и позволил людям почти неограниченное расширения своей сферы влияния. Но этот акт вызвал негодование у конкурентов Альянса Систем — батарианцев, которые в знак протеста закрыли своё посольство на Цитадели. Всего за несколько десятилетий, человечество быстро возросло в силе и влиянии. Также, Совет Цитадели недавно позволил Альянсу открыть своё посольство на Цитадели, давая им политический вес в глазах Совета.

Большинство других рас считают людей умными, агрессивными и очень приспосабливаемыми. Их быстрый рост населения и военной мощи, приводят к мнению, что новоприбывшую расу вскоре пригласят стать полными членами Совета, что является беспрецедентным. Опасаясь ужасающе быстрого развития человечества, Совет ограничил флот Альянса Фариксенским Договором, взамен на посольство на Цитадели. Так как количество крупных кораблей (дредноутов) Альянса не может превысить 1/5 дредноутов турианцев, люди сосредотачивают свою судостроительную промышленность на малых судах, фрегатах и крейсерах, гораздо более эффективных на коротких дистанциях чем более крупные корабли. Следует упомянуть что, до Войны Первого контакта, никакой из рас галактики, кроме человечества, не приходило в голову иметь класс кораблей специально предназначенных для транспортировки на поле боя полчища истребителей — космоносцев. Хотя другие расы начали своё производство космоносцев, у людей их всё же больше. В игре, коммандер Шепард комментирует о разнице между сроками жизни людей и азари, утверждая что человеку «повезёт если доживёт до 150», что возможно указывает на то что люди смогли удлинить свои жизни на несколько десятилетий (благодаря генной терапии).

Выйдя в космос, человечество встретило множество разумных рас. Войн было немного, тем не менее, доверительные отношения между расами встречаются нечасто. С политической точки зрения, Альянс — мирный торговый партнер турианцев. Однако в действительности антипатия, возникшая между двумя расами во времена войны Первого контакта в 2157 году, никуда не исчезла. У Альянса хорошие дипломатические отношения с азари, но на деле многие земляне убеждены, что матриархи чрезмерно чопорны и осторожны. Хотя земляне никогда не станут безоговорочно доверять саларианцам, беспокойный характер и стремительность последних делает их прекрасными союзниками в противостоянии консервативным турианцам и азари. У кроганов нет единого правительства, а сами по себе они имеют репутацию потенциальных преступников, что большинству из них доставляет наслаждение. Официальных дипломатических связей Альянса с кварианцами пока не существует. Мигрирующий флот еще не проходил ни через одну из систем, населенную землянами. Батарианцы являются соперниками людей в борьбе за Скиллианский предел. Из-за борьбы с Альянсом за колонии батарианцы разорвали все отношения с Цитаделью. Официально война не объявлена, но мирными эти отношения назвать нельзя даже с натяжкой.тво

слон
1 100%
Offline
23
2011-11-25 в 15:57 # 2
моя самая любимая расса
Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-30 в 15:35 # 3
люди они всегда люди, не выпрастет же у них за 150 лет 3я рука и хвост :) crazy
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2011-12-07 в 22:13 # 4
Самая жестокая раса-люди. Меня никто не переубедит. Столько случаев знаю, когда родители убивают своих детей, я даже не знаю, причин для этого просто нет. Что говорить о других расах, я думаю они умнее, и заботятся о приросте населения, но никак не наоборот.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-29 в 7:06 # 5
Quote (Alice)
Самая жестокая раса-люди. Меня никто не переубедит. Столько случаев знаю, когда родители убивают своих детей, я даже не знаю, причин для этого просто нет. Что говорить о других расах, я думаю они умнее, и заботятся о приросте населения, но никак не наоборот.

Ерунда, в каждой стае найдутся свои сволочи, и идеализировать другие расы не стоит.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-29 в 11:33 # 6
Quote (Ando-de-Royel)
Ерунда, в каждой стае найдутся свои сволочи, и идеализировать другие расы не стоит.

Может и не стоит, но в целом я согласен с Alice. Вспомните как остальные расы относятся к потомству? Кроганы так вообще молятся на новорождённых! А люди? Что не говори Alice права.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-07-02 в 5:11 # 7
Quote (DocOck)
Может и не стоит, но в целом я согласен с Alice. Вспомните как остальные расы относятся к потомству? Кроганы так вообще молятся на новорождённых! А люди? Что не говори Alice права.

Молятся, потому что у них из-за генофага рождается живым 1 из 1000, как вы могли забыть это, товарищ кроган? :) (Благо я его излечил в ME3))
Да и они(кроганы), сами не в восторге от того, что приходится возиться с детьми. Я так понимаю у них в таком стиле - выжил? хорошо, не выжил, тоже не плохо.

Добавлено (02.07.2012, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Ando-de-Royel)
Вспомните как остальные расы относятся к потомству?

Прямо таки все поголовно лелеют своих детишек? Нет, думаю везде найдутся такие дети, брошенные, с поломанной судьбой...Не верю, что хоть одна раса развилась до утопии, идеального мира, где нет таких ужасных историй.
Хотя надеюсь, что это возможно исправить.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-02 в 15:30 # 8
Quote (Ando-de-Royel)
Молятся, потому что у них из-за генофага рождается живым 1 из 1000, как вы могли забыть это, товарищ кроган?

потому то они и ценят потоиство больше остальных
Quote (Ando-de-Royel)
(Благо я его излечил в ME3))

Сомневаешься в том, что я поступил так же? ))
Quote (Ando-de-Royel)
Прямо таки все поголовно лелеют своих детишек? Нет, думаю везде найдутся такие дети, брошенные, с поломанной судьбой...Не верю, что хоть одна раса развилась до утопии, идеального мира, где нет таких ужасных историй.

Но ни одна раса так как люди с детьми не поступает!
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-07-02 в 16:32 # 9
Quote (DocOck)
Но ни одна раса так как люди с детьми не поступает!

Потому что информации нет. Откуда нам знать, как они поступают?
Например в ME2 на Цитатели в разговоре с капитаном СБЦ говорит, что в вентиляционной системе они каждую неделю находит труп ребенка, думаю, что среди тех несчастных не только дети людей...

Quote (DocOck)
Сомневаешься в том, что я поступил так же? ))

Нисколько не сомневаюсь.)))
А ту саларианскую дела...дила... в общем вы знаете кто, хотелось прикончить.

Quote (DocOck)
потому то они и ценят потоиство больше остальных

Ценят потому что на тот момент это был залог их выживания.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-03 в 2:12 # 10
Quote (Ando-de-Royel)
Потому что информации нет. Откуда нам знать, как они поступают? Например в ME2 на Цитатели в разговоре с капитаном СБЦ говорит, что в вентиляционной системе они каждую неделю находит труп ребенка, думаю, что среди тех несчастных не только дети людей...

И всё же. У турианцев детей с детства учат дисциплине, то есть там своих особенно детей бросать не принято. Азари - няшки. Такие вообще нпогрешимы. Кроганы? всё ясно. Саларианцы - слишком умны чтобы так поступать с детьми. Батарианцы - думаю у них с этим не густо, поэтому они смотрят за потомством. остальных в расчёт не берём. Люди??? вот уж безнравственные свиньи.
Quote (Ando-de-Royel)
А ту саларианскую дела...дила... в общем вы знаете кто, хотелось прикончить.

Жаль этого сделать недали.
Quote (Ando-de-Royel)
Ценят потому что на тот момент это был залог их выживания.

Да и после залога выживания, их цель - это потомство.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-07-03 в 5:31 # 11
Quote (DocOck)
Азари - няшки. Такие вообще нпогрешимы.

Зашибись аргумент в пользу них. Среди них тоже есть порядочные сволочи.

Quote (DocOck)
Люди??? вот уж безнравственные свиньи.

Катать всех под одну линию не логично. :)

Quote (DocOck)
Да и после залога выживания, их цель - это потомство.

Ну а до этого, особо ценили?
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-03 в 17:50 # 12
Люди, о да, сопляки в песочнице. Но сколького добились. особенно это прослеживается из книг. Да и это единственная раса, у которой есть весомый аргумент, из-за которого они просто таки разорвали космические новости - Шепард!)
А если честно, большая часть того, что описано - наше будущее. По крайней мере я так хотела бы. Например все расы наконец объединяться и станут одним целым. Общая валюта, язык. одно государство. Нет денег есть кредиты - общая валюта. Это было бы круто!)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-05 в 3:13 # 13
Quote (Ando-de-Royel)
Зашибись аргумент в пользу них. Среди них тоже есть порядочные сволочи.

Такие которые детей бросают? Вот уж нет.
Quote (Ando-de-Royel)
Катать всех под одну линию не логично.

Шепард - одно исключение.
Quote (Ando-de-Royel)
Ну а до этого, особо ценили?

Конечно, в этом-то как раз можно и не сомневаться.
Quote (Lexa)
Общая валюта, язык. одно государство. Нет денег есть кредиты - общая валюта. Это было бы круто!)

Вот тут можно поспорить. Возможно это было бы не так и круто.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-16 в 23:05 # 14
Quote (DocOck)
Вот тут можно поспорить. Возможно это было бы не так и круто.

а что плохого - визы никакой не надо - загранки не надо, езжай живи и работай где хочешь. Или лучше как сейчас - в одних странах люди живут Гораздо лучше чем в других, нужно знать минимум английский кроме родного и то далеко не во всех странах знание английского поможет...
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-18 в 4:52 # 15
Quote (GoldFox)
а что плохого - визы никакой не надо - загранки не надо, езжай живи и работай где хочешь. Или лучше как сейчас - в одних странах люди живут Гораздо лучше чем в других, нужно знать минимум английский кроме родного и то далеко не во всех странах знание английского поможет...

Так, во первых тут тема о людях, а по поводу твоего поста можно много рассуждать, Во вторых это плохо тем, что такое упрощение всего идёт как на пользу так и во вред (в одинаковой мере) И в третьих, люди-то к этому точно отношения не имеют и иметь не будут.
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-11-22 в 19:52 # 16
По мнению специалистов, средний человеческий рост в будущем будет составлять от 1,83 до 2,13 м. Склонность к этому можно объяснить хронологическим «улучшением пропитания и эволюцией медицины».

Ученые считают, что в будущем людям будет легче дотягиваться до тех или иных предметов, ведь руки и пальцы станут длиннее. Увеличится и количество нервных окончаний – это связано с частым использованием устройств, требующих сложной координации рук и глаз – они, кстати, тоже станут больше. А вот объем головного мозга у «человека разумного» уменьшится. И это тоже связано с развитием технологий. Ведь основную часть работы по переработке и сохранению информации делают за нас компьютеры.

Кроме того, специалисты считают, что кожа наша станет темнее – это связано с развитием туризма и со смешением рас. Мы будем щекастее, а вот носы станут одинаковой формы – ведь из-за повсеместного использования кондиционеров климат перестанет иметь большое значение. И еще ученые считают, что люди будущего будут почти лысыми и с большим количеством морщин – из-за излишка солнечного света.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 20:02 # 17
Quote (Paragоn)
По мнению специалистов, средний человеческий рост в будущем будет составлять от 1,83 до 2,13 м. Склонность к этому можно объяснить хронологическим «улучшением пропитания и эволюцией медицины»...........

Хм...очень интересно! *пошёл тренировать мозги* :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-01-02 в 19:29 # 18
Цитата Alice ()
Самая жестокая раса-люди. Меня никто не переубедит. Столько случаев знаю, когда родители убивают своих детей, я даже не знаю, причин для этого просто нет. Что говорить о других расах, я думаю они умнее, и заботятся о приросте населения, но никак не наоборот.

Вы так говорите, будто люди убивают своих дётёнышей в массовом порядке, традиция такая.)) Вообще-то это преступление. А преступников и мудаков хватает в каждой расе. В том числе и виновных в таких страшных преступлениях наверняка.
Str-7
3 0%
Offline
32
2014-01-12 в 12:18 # 19
О, вот люди самая любимая раса! Вот кто лучше всех по всем параметрам!
А если серьёзно, то да, действительно, люди не изменились нисколько. Всегда есть алчные и властолюбивые. Все друг друга (и не только друг друга) режут, кидают, стреляют, в общем - живут нормальной человеческой жизнью даже спустя много лет и спустя много открытий вперёд.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 0:53 # 20
Самая не любимая раса в том плане что они самые заурядные и выглядят на фоне других рас дикарями. Конечно при возможности выбора расы я бы всегда брал человека, ну как-то привык что ли, но если судить в целом скелетов в шкафу человечества далеко не самое маленькое количество, а ведь они новички на межгалактической арене.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Люди
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe