Mass Effect Universe

Фанфики: общая тема - Страница 5 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
Фанфики: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 14:46 # 1

Коллекция фанфиков Mass Effect Universe 2010/2016


В Блоге Mass Effect Universe Вы можете опубликовать собственное литературное произведение, статью или любой другой пост, способный заинтересовать фанатов вселенной Mass Effect.

Перед публикацией Вам необходимо знать три основных правила:

  • Лимит одной записи - 60.000 символов. Большие произведения желательно делить на несколько частей, а в названии указывать порядковый номер части. Например: Часть1, Ч.1, #1 и т.п.

  • Запрещено вставлять изображения больше 500px по ширине без превью.









  • Список жанров

  • Теги
    Теги, т.е. ключевые слова, нужны для индексации материала внутри сайта, а также добавлении хэш-тегов при автоматической публикации в социальных сетях. Теги прописываются одним или двумя словами (максимум), через запятую. Не нужно писать огромное количество бессмысленных тегов. Укажите только основные ключевые слова, наиболее полно отражающие смысл вашего поста или сюжет фанфика. Например, если Ваш фанфик рассказывает о Кроганских Восстаниях, ключевыми словами могут быть: кроганы, турианцы, саларианцы, генофаг, кроганские восстания.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2014-11-03 в 16:16 # 81
    Цитата Azura ()
    Вот мне и пришло в голову, что это должен быть корабль, размером с сегодняшний самолёт, приспособленный для частых входов в атмосферу на больших скоростях, способный совершать межзвёздные перелёты.

    Тогда он уже не орбитальный.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2014-11-03 в 16:18 # 82
    Как тогда обозвать такой корабль?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2014-11-03 в 16:20 # 83
    Цитата Azura ()
    корабль, размером с сегодняшний самолёт, приспособленный для частых входов в атмосферу на больших скоростях, способный совершать межзвёздные перелёты

    А чем вас смущает фрегат? Насколько помню в МЕ всё что меньше фрегата - это уже истребители (1-2 человека в экипаже) и корветы (3-4), но в их вооружении не предусмотрено тяжелые орудия. Всё больше диверсионное обеспечение, легкие турели, самонаводящаяся бомбардировка и т.п. Отсюда можно фантазировать дальше
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2014-11-03 в 16:30 # 84
    Фрегат всё-таки слишком большой и предназначен скорее для космических боёв. Вот поэтому мне и представился такой корабль, который может нести ракеты побольше чем у "летуна" или бомбы весом в пару тонн. К тому же, эпизод где фрегат сбивают выстрелом из носимой пусковой установки(пусть и очень мощной) был бы ну совсем бредовым. Так и сложилось одно к одному - и корабль и догонялки на выживание в которых он участвует и ещё кое-что.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-03 в 18:51 # 85
    Корвет может быть? Недавно в блоге попался очень симпатичный экземпляр - "Амальтея".

    Цитата Azura ()
    бомбы весом в пару тонн.

    Зачем такие большущие? У дредноута основной ускоритель стреляет двухкилограммовыми болванками, лабораторию Сарена по выращиванию кроганов разнесла штучка, которую не особо напрягаясь могли нести два человека, а взрыв с орбиты было видно.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2014-11-04 в 4:15 # 86
    yontari, не надо забывать, что атмосфера это серьёзное препятствие для болванки из ускорителя массы так как болванка потеряет часть кинетической энергии и частично испарится, для атаки небольших целей на планете точности орудия может не хватить, каждый раз вызывать дредноут для поддержки наземных сил не получится. Устройство, которым взорвали лабораторию было ядерным, насколько я помню, то есть после него останется фон. Там вроде даже Совет возмущался.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-04 в 20:21 # 87
    Цитата Azura ()
    Устройство, которым взорвали лабораторию было ядерным, насколько я помню, то есть после него останется фон. Там вроде даже Совет возмущался.

    Термоядерным, его сделали из двигателя саларианского корабля, поэтому в итоге рогатинькие оказались на Нормандии. Толи двадцать, толи двенадцать килотонн взрыв получился, не помню уже.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2014-11-04 в 20:57 # 88
    Цитата yontari ()
    Толи двадцать, толи двенадцать килотонн взрыв получился


    хмм... а взрыв с орбиты кажется выглядел так внушительно.. Как будто "кузькину мать" рванули - а она ведь была 65 мегатонн.
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-04 в 21:41 # 89
    Мощность взрыва Кирахе перед началом миссии озвучил. На счёт точной высоты Нормандии и свойств вермайрской атмосферы надо у Джокера спрашивать, а на счёт зрелищности у Биовар.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2015-02-15 в 9:50 # 90
    Я тут собираюсь продолжить замороженный несколько лет назад рассказ. Однако, когда перечитывал его с начала, чтобы вспомнить о чем писал то crazy вдруг понял, что пейсатейль из меня тогда был никакой, что даже выворачивало от того повествования и неграмотности. Теперь я понимаю почему меня так сильно критиковали (на другом сайте).
    И к чему же я клоню? Мне надо отредактировать уже имеющиеся главы. Нужно ли разрешение редактора, или кто там проверяет?...
    I should go
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-02-15 в 12:48 # 91
    Цитата Ghost ()
    И к чему же я клоню? Мне надо отредактировать уже имеющиеся главы. Нужно ли разрешение редактора, или кто там проверяет?...

    Разрешение не нужно, ты можешь отредактировать сам. Только нужно, чтобы Искандер потом активировал фанфики в блоге crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2015-02-16 в 13:12 # 92
    Цитата Shelest ()
    Разрешение не нужно, ты можешь отредактировать сам. Только нужно, чтобы Искандер потом активировал фанфики в блоге

    Понял. Спасибо за ответ. Помнишь меня еще crazy
    I should go
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-02-16 в 13:46 # 93
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2015-03-07 в 14:58 # 94
    Здравствуйте. Я фикрайтер. Правда, по Вселенной Half-Life. Недавно начал писать первый фанфик по Вселенной Assassin's Creed. Может, позднее и до Вселенной Mass Effect доберусь mail1 .
    Так вот, я хотел бы узнать. Здесь можно выкладывать фанфики по Вселенной ME или можно по любой Вселенной? ok .
    Хочется выложить своё творчество сюда blush2
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-03-07 в 15:52 # 95
    Gordon_Freeman,
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2015-03-07 в 15:56 # 96
    Marmont, а что такого? dntknw
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-03-07 в 16:06 # 97
    Gordon_Freeman Тут ведь мало потенциальных читателей, зачем здесь?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-03-07 в 16:14 # 98
    Не стоит вообще выкладывать фанфики на этом сайте не касающиеся вселенной Mass Effect.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2015-03-07 в 16:33 # 99
    Да, ё-маё dash1
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-03-07 в 16:38 # 100
    Gordon_Freeman, для всего подряд есть фикбук. А тут фансайт. Чему удивляться?)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe