Mass Effect Universe

Фанфики: общая тема - Страница 3 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
Фанфики: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 14:46 # 1

Коллекция фанфиков Mass Effect Universe 2010/2016


В Блоге Mass Effect Universe Вы можете опубликовать собственное литературное произведение, статью или любой другой пост, способный заинтересовать фанатов вселенной Mass Effect.

Перед публикацией Вам необходимо знать три основных правила:

  • Лимит одной записи - 60.000 символов. Большие произведения желательно делить на несколько частей, а в названии указывать порядковый номер части. Например: Часть1, Ч.1, #1 и т.п.

  • Запрещено вставлять изображения больше 500px по ширине без превью.









  • Список жанров

  • Теги
    Теги, т.е. ключевые слова, нужны для индексации материала внутри сайта, а также добавлении хэш-тегов при автоматической публикации в социальных сетях. Теги прописываются одним или двумя словами (максимум), через запятую. Не нужно писать огромное количество бессмысленных тегов. Укажите только основные ключевые слова, наиболее полно отражающие смысл вашего поста или сюжет фанфика. Например, если Ваш фанфик рассказывает о Кроганских Восстаниях, ключевыми словами могут быть: кроганы, турианцы, саларианцы, генофаг, кроганские восстания.
  • Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2012-12-15 в 19:08 # 41
    Blake, если так подходить к делу, то какой смысл спрашивать и пытаться? Хочешь писать хорошо - учись, без этого никуда. Хочешь писать всякую графомань - вперёд, для этого продолжай уверять себя что ты бездарность.
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Blake
    0 0%
    Offline
    10
    2012-12-15 в 19:44 # 42
    Quote (Moonlight_Kiss)
    какой смысл спрашивать

    Да, глупая была идея, в общем-то.
    Ну, я уже как-то публиковал (не здесь), и привело это к осферичеванию коня в вакууме. Толком ничего добиться от кого-либо не получилось, как тут выучишься? Речь не о хорошем письме или графоманстве, а писать или нет. Мне встречались фики, авторы которых были безнадёжны, уж так случается, видимо, и я из них. Подумал, мож есть у кого какие-нибудь мысли.
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-12-16 в 4:14 # 43
    Ещё один глупый вопрос, скорей просто на всякий случай. А перед тем как выложить что-либо в блог нужно сначала тему создать в этом разделе про свой фанфик с ссылкой на блог?
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-12-16 в 10:25 # 44
    GoldFox, не обязательно, я тему создал лишь когда до 5 части своего фика дошел и выложил crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-12-16 в 21:43 # 45
    Metal_Naklz, понятно, просто вот смотрю в блоге многие фики не комментирует никто :(
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-12-17 в 8:29 # 46
    GoldFox, да, есть такое crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-12-18 в 12:35 # 47
    Warning! Уважаемы авторы фанфиков. Если вы благополучно отредактировали фанфик по моей просьбе и были допущены в "массы", но вам друг остро приспичило подправить еще что-нибудь, то учтите, что активация у фанфиков слетает. И нужно чтобы модератор блога их снова активировал. ПОЭТОМУ, сообщайте мне пожалуйста в ЛС, что вы отредактировали фанфик и вам снова нужна активация.

    P.S. Из-за обилия работ я могу просто не заметить, что какой-то фанфик не активирован.
    (с) Shelest
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-12-29 в 20:58 # 48
    говорю сразу - это не мое, но зато это один из моих любимых и редких пейрингов

    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2012-12-30 в 5:03 # 49
    Максимум красивых фраз, минимум смысла. Автор хотел донести какую-то философскую мысль, но у него это не получилось. Текст подойдет для сборника ванильных цитат.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-12-30 в 8:11 # 50
    Helen, может он неважный с вашей точки зрения, но мне он очень понравился. к тому же автор писал его на заказ, а именно на пейринг Рекс\Бакара, что большая редкость в фендоме. артов раз-два и обчелся, а фанфиков еще меньше.
    так что может для вас он цены не имеет, а для меня имеет
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2013-03-18 в 19:20 # 51
    Авторы фанфиков! Предлагаю вам поделиться с друзьями этой новостью: http://vk.com/masseffect_universe?w=wall-5606867_5834 Нажать и "Рассказать друзьям". Подобные новости с обновлениями блога фанфиков будут время от времени появляться в нашей группе.

    Также, не забывайте о кнопке "Мне нравится", стоящей под вашими фанфиками в Блоге. Через неё тоже можно делать репост на свою стену Вконтакте.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2013-03-19 в 10:12 # 52
    Цитата (Shelest)
    Если вы благополучно отредактировали фанфик по моей просьбе

    Вот случайно заметила, что при нажатии на ссылки Shelest открывается мой профиль crazy
    Конечно, это чудеса юкоза - открывать профиль, под которым зашел, под ссылкой http://masseffect-universe.com/index/8, так что исправьте ссылки профиля Shelest в шапке на http://masseffect-universe.com/index/8-151
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2013-03-19 в 11:20 # 53
    Цитата (Fox666)
    Вот случайно заметила, что при нажатии на ссылки Shelest открывается мой профиль

    Это юкоз шалит crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2013-03-19 в 16:03 # 54
    Цитата (Shelest)
    Это юкоз шалит

    ссылка на твой профиль -- http://masseffect-universe.com/index/8-151
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2013-04-01 в 16:33 # 55
    Уважаемые авторы фанфиков, пожалуйста обратите внимания на эту новость: Фанфики Mass Effect #1
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    van2090
    0 0%
    Offline
    2
    2013-07-26 в 1:34 # 56
    Нашёл фанфик вроде ничего так
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2013-08-05 в 13:15 # 57
    Уважаемые авторы фанфиков. Все, кто не получил заслуженные очки героя за свои фанфики, отпишитесь мне в личку.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    van2090
    0 0%
    Offline
    2
    2013-08-05 в 22:38 # 58
    Нашёл неплохой фанфик
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2013-10-26 в 21:00 # 59
    Уважаемые авторы! Теперь ссылки на Ваши работы будут автоматически публиковаться на страничке masseffectuniversecom.tumblr.com Это позволит привлечь больше читателей.
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-26 в 21:10 # 60
    Вот это неплохо. Только там я не обнаружил ссылки на наши произведения...
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe