Mass Effect Universe

Фанфики: общая тема - Страница 2 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
Фанфики: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 14:46 # 1

Коллекция фанфиков Mass Effect Universe 2010/2016


В Блоге Mass Effect Universe Вы можете опубликовать собственное литературное произведение, статью или любой другой пост, способный заинтересовать фанатов вселенной Mass Effect.

Перед публикацией Вам необходимо знать три основных правила:

  • Лимит одной записи - 60.000 символов. Большие произведения желательно делить на несколько частей, а в названии указывать порядковый номер части. Например: Часть1, Ч.1, #1 и т.п.

  • Запрещено вставлять изображения больше 500px по ширине без превью.









  • Список жанров

  • Теги
    Теги, т.е. ключевые слова, нужны для индексации материала внутри сайта, а также добавлении хэш-тегов при автоматической публикации в социальных сетях. Теги прописываются одним или двумя словами (максимум), через запятую. Не нужно писать огромное количество бессмысленных тегов. Укажите только основные ключевые слова, наиболее полно отражающие смысл вашего поста или сюжет фанфика. Например, если Ваш фанфик рассказывает о Кроганских Восстаниях, ключевыми словами могут быть: кроганы, турианцы, саларианцы, генофаг, кроганские восстания.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-06-13 в 0:47 # 21
    Quote (Dimitrii)
    Возможно его выложить сюда

    Да, в Блог: http://masseffect-universe.com/blog/fanfiction/1-0-1
    Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2012-06-29 в 8:21 # 22
    Есть вопрос. А рейтинг NC-17 размещать можно? :З
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-06-29 в 12:20 # 23
    Quote (Moonlight_Kiss)
    Есть вопрос. А рейтинг NC-17 размещать можно? :З

    Ну, после фанфиков Нарады, можно crazy Только пиши предупреждение в оформлении.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2012-06-29 в 19:36 # 24
    Спасибо :)
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Chronos1121
    1 0%
    Offline
    7
    2012-07-07 в 22:56 # 25
    Фанатская книга по МЕ вышла в свет.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-07-09 в 7:33 # 26
    У меня вопрос: решил фанфик частями писать, но в некоторых частях будет подразумеваться постельные сцены, в каких-то других- насильственные действия, а в некоторых частях все будет тихо и спокойно... Так вот вопрос: в каждой части выкладывать жанры и ограничения только для этих частей или независимо от того присутствует в этой части или нет, писать для всех частей одни и те же жанры\ограничения?
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-08-21 в 12:51 # 27
    Название: Hero
    Жанр: драблл, фик по песне
    Фендом: в каждой строчке свой
    Рейтинг: G
    Аннотация: быть героем сложно
    Персонажи: в каждой строчке свой
    От автора: вдохновленно и написано под одноименную песню группы Skillet. Читать под нее. Лучше конечно было бы если этo фик был посвящен одному персонажу, но я не могла определиться кого выбрать и решила взять всего понемногу. Но если кто захочет - я могу написать под эту песню по определенному персонажу

    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-11-14 в 1:49 # 28
    У меня есть вопрос. Я вот хотел попробовать написать фанфик по вселенной МЕ, но там скорей всего не будет ни одного персонажа известного нам по игре. Ну так вот - сможет ли подобное творчество стать интересным для фанатов МЕ? Просто я заметил, что на сайте мало фанфиков подобного рода, а для меня это будет первый опыт. Поэтому немного боязно...
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-14 в 8:09 # 29
    GoldFox, нормалек, если расписывать персонажей нормально, то все получится, мой фик без прославленных героев нормандии, но ничего, вполне читаемо. Ты главное напиши, а там читатели, если что сами тапком запустят crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-11-14 в 13:54 # 30
    Metal_Naklz, ну у тебя опыту в этом деле больше. Ладно, тогда наверно стоит попробовать в любом случае. Надеюсь никто не против того, что ГГ и большинство участников событий будут азари. crazy
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-14 в 14:13 # 31
    GoldFox, не всем понравится, но попробуй crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-11-14 в 14:18 # 32
    Metal_Naklz, ну к сожалению на Тессии мало представителей других рас :(
    Valezhek
    6 0%
    Offline
    48
    2012-11-14 в 14:29 # 33
    GoldFox, если по вселенной МЕ, то конечно. Вселенная МЕ не заканчивается экипажем "Нормандии".
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-11-14 в 19:02 # 34
    Valezhek, тоже верно, тогда надо будет заняться этим crazy
    Blake
    0 0%
    Offline
    10
    2012-12-15 в 4:59 # 35
    У меня крайне актуальный вопрос: как избавиться от криворукости и головозадости? Исключая радикальное хирургическое вмешательство, конечно.
    Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2012-12-15 в 10:47 # 36
    Никак. Это у всех бывает но не у всех проходит:) Если случай не сильно тяжелый, то тренировкой. Писать Писать И Ещё Раз Писать!
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Хелавис
    84 0%
    Offline
    774
    2012-12-15 в 11:09 # 37
    Blake, тренировкой, как правильно сказала предыдущая участница ^^ ну... главный совет: больше читать
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2012-12-15 в 11:28 # 38
    Количество книг к прочтению зависит от степени кривизны рук:) ^^_^^ (протеанский смайлик:)
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Valezhek
    6 0%
    Offline
    48
    2012-12-15 в 12:06 # 39
    Quote (Blake)
    У меня крайне актуальный вопрос: как избавиться от криворукости и головозадости? Исключая радикальное хирургическое вмешательство, конечно.


    Если хочешь быстро, то:

    1. Читай книги. Включая из серии Mass Effect.
    2. Бери пример с тех фанфиков, которые получают высокие оценки.
    3. Проси редакторов, да и вообще любых людей, включая знакомых, покритиковать тебя.
    4. Совмещаешь критику и пишешь.
    5. Снова отправляешь на редактирование.
    6. Снова пишешь.
    7. Снова отправляешь на редактирование.
    8. Добиваешь свои ошибки.

    Как-то так. Если долго и мучительно, то просто пиши, и само как-нибудь придет. Самое трудное — написать интересно. Сам твой стиль должен быть интересен (Под стилем я имею ввиду не только описание, но и сами знаки в тексте. [-, —, ", «»] и.т.п).
    Blake
    0 0%
    Offline
    10
    2012-12-15 в 15:05 # 40
    С наличием критики есть проблема, в остальном, видимо, у меня клинический случай. Особенно это касается пункта "писать интересно", самому читать противно.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe