Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-15 в 23:07 # 41
Quote (Хелавис)
и вообще, не зря азари стали самой продвинутой расой своего цикла...

поддерживаю! но находятся негодяи которые с этим не согласны...
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-15 в 23:26 # 42
Quote (Helen)
поддерживаю! но находятся негодяи которые с этим не согласны...

Явик разрушил все легенды благодаря чему Азари добились технологического прогресса)
Только тапками не кидаться

Ну а если на частоту то Азари очень грациозны, ловкие и очень семпатичные. В них есть очень большая нотка женственности (Хотя они это арицают). Самые симпатичные Азари в МЕ это Лиара'Т Сони за ее ум и красоту, Шиала за ее ново приобретёный цвет кожи и еще можно написать Арию (В ней все таки есть что-то)
Победа или смерть.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-15 в 23:46 # 43
Сочинил небольшой стих:

В безумьи нынешнего дня
На закоулке Цитадели
Господь мне ангела явил
И на меня глаза ее смотрели
Прекрасный взгляд ее очей
Заставил гулко сердце биться
Азари непохожи на людей
Но все равно не мог я не влюбиться
Прикосновенье нежных синих рук
Повергли разум мой в смятенье
Когда почувствовал я вдруг
Обьятий вечности мгновенье
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-15 в 23:48 # 44
не я не знаю, как по мне все азари просто прелестны, причём даже те что наставляют на тебя дуло пистолета/дробовика/виновки/...
просто не вериться что они могут быть злыми, мне всё время их жалко(
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-16 в 0:09 # 45
Quote (Nеcron)
Сочинил небольшой стих:

good2
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-16 в 0:21 # 46
Живу я без смысла,простой я солдат
не люблю никого, смысла нет воевать.

Но тут озаренье,повстречал я её.
нам встретиться было всю жизнь суждено

Глаза голубые как звёзды блестят
И синяя кожа так и манит меня

На Теруме, увидев её в первый раз
я нашёл смысл жизни - рад душу свою ей отдать

(Д.Шепард)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-16 в 0:55 # 47
Nеcron, oikk, восхитительные стихи! Азари, читающие эту ветку, в восторге... )))
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-16 в 0:58 # 48
Quote (Voron101)
Явик разрушил все легенды благодаря чему Азари добились технологического прогресса) Только тапками не кидаться

позволь угадаю... благодаря протеанам? ))) это и так понятно


^^
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-16 в 6:31 # 49
А как же я!!! Про меня забыли?
За что я люблю азари? Да как же их можно не любить?
Ну а если быть точным, мне конечно когда первую часть играл, понравилась Спутница, Но когда я Лиарика увидел, я просто в ступор вошел от восхищения. Любовь с первого взгляда, что поделаешь. А ее характер мне еще больше понравился когда я с ней пообщался.
Ля-ля-ля... Нахлынули воспаминания! Пройду ка я 1ую часть!!!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-16 в 9:10 # 50
Quote (Iskander)
Я всегда знал, что в азарийском гребне заложена какая-то тайна

Диалог между Лиарой и Джокером (дословно):
...
Лиара: Я не буду отвечать тебе, движутся ли мои "щупальца на голове"!
Джокер: Хорошо. Откажи мне в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую секунду, а ты!
Шепард: Знаешь, он будет к тебе приставать, пока ты не ответишь.
Лиара *вздыхая* : Это слегка гибкие фестоны скальпа, в основном, состоящие из хрящевой ткани. И они не "болтаются".
...
В азарийском гребне, наверняка, заложена не одна тайна, но они совсем не такие, как предположил автор рисунка :)

Quote (Voron101)
Явик разрушил все легенды благодаря чему Азари добились технологического прогресса)

Явик разрушил много легенд. Протеане направляли не только азари, но и другие расы, в том числе и людей. А благодаря оставленным ими технологиям на Марсе, человечество сделало довольно большой технологический скачок. Но именно азари они считали главной надеждой этого цикла, поэтому нет ничего удивительного в том, что этой расе уделялось особое внимание.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-16 в 10:43 # 51
Вот нашёл несколько картинок с карапузами азари mosking надеюсь ещё не было:

http://saka88bln.deviantart.com/art....i&qo=38
http://saka88bln.deviantart.com/art....&qo=140
http://saka88bln.deviantart.com/art/Asari-Baby-N7-Dress-2-294136831
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-16 в 13:52 # 52
Quote (Helen)
позволь угадаю... благодаря протеанам? ))) это и так понятно

Ну Азари то это вроде как не признают)))
Победа или смерть.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-16 в 15:19 # 53
Quote (Voron101)
Ну Азари то это вроде как не признают)))

Откуда такой вывод? Они признавали, но скрывали этот факт от общественности.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-16 в 15:26 # 54
Quote (Morgan)
Откуда такой вывод? Они признавали, но скрывали этот факт от общественности.

Voron101, более того, даже большинство Азари этого не подозревали.. Возьмем ту же Лиару, которая - даже после того как Явик её все разжевывает - отказывается верить в причастность Протеан. Ну и в тот же храм на Тессии (если я все правильно помню) - пускали далеко не всех.
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-16 в 16:01 # 55
Ладно, ладно спокойна набросились)
Победа или смерть.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-16 в 16:05 # 56
Voron101, Дык, фан клуб азари же.. Вот мы наших синекожих красавиц и защищаем blush2 . Это не со зла ;) .
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-16 в 16:08 # 57
Quote (Zulnar)
Возьмем ту же Лиару, которая - даже после того как Явик её все разжевывает - отказывается верить в причастность Протеан.

Матриархи, включая Бенезию, знали кому обязаны своим прогрессом, но предпочитали держать это в тайне, даже от своих дочерей.

Интересно, когда берешь Явика на Тессию, то это он все рассказывает Лиаре, если его не брать, то Лиара до всего доходит сама, глядя на находящиеся в храме артефакты. Ее диалоги с Явиком и Шепард, после падения Тессии, тоже различаются, в зависимости от того, был ли протеанин в команде.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-16 в 16:22 # 58
Quote (Morgan)
Интересно, когда берешь Явика на Тессию, то это он все рассказывает Лиаре


Это был вопрос? Если да - выложу видео на объяснения Явика... Но там на инглише (хотя могу написать и перевод, если надо)
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-16 в 16:34 # 59
Quote (Zulnar)
Это был вопрос? Если да - выложу видео на объяснения Явика... Но там на инглише (хотя могу написать и перевод, если надо)

Нет, это был не вопрос, а утверждение, основанное на собственном прохождении игры :)
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-16 в 16:41 # 60
Zulnar, да я понял уже) Это даже радует
Победа или смерть.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social