|
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
|
|
|
Цитата Vladimir_N7 (  ) шанс быть практически единственным представителем своего народа Шанс-то не очень воодушевляющий какой-то 
Мракобесие и джаз.
|
2016-11-14 в 11:35 # 1942
Guyver38, отлично! А насчёт Нексуса - сперва ещё надо посостязаться..)
Цитата Шериф (  ) Шанс-то не очень воодушевляющий какой-то Так-то да, в перспективе. Но зато представь - никого из дреллов на Ковчеги не взяли, к примеру, а ты попал туда, единственный из всех. А там, может, и среди учёных сестра/брат по расе отыщется..))
|
2016-11-14 в 12:12 # 1943
Ilostana, кварианка, готова участвовать в отборе)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
|
2016-11-14 в 20:15 # 1944
Роса, турианка, к несению службы и полёту к Андромеде готова!
|
2016-11-14 в 22:04 # 1945
Цитата Vladimir_N7 (  ) *При условии сильной неравномерности в количестве игроков за разные расы, может быть введён специальный коэффициент подсчёта результатов.
Мдя, без загадочности никак . Я надеюсь администрацией будет подробно разъяснено какие и у каких рас бонусные коэффициенты. В целом до выхода Андромеды мне пока заняться нечем, да и по секрету (немного соскучился по МП МЕ3), так что я тоже в пати Ник N7_RammsTUIN_SR3 ( если память не изменяет ) АЗАРИЙСКАЯ Раса
Цитата Guyver38 (  ) Guyver38, человек. полечу в андромеду. на нексусе Хех разогнался не так быстро
З.Ы. Цитата Vladimir_N7 (  ) Например: "Vladimir_N7, азари. готов участвовать в инициативе "Андромеда" Это пример, или ты определился?
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу! Я никогда в Андромеду - не полечу! Я не хочу как Райдер - подопытным стать, что бы даже в космосе далеком все стали знать.
Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват, я своему приколу и сам не рад. Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос, у меня слышали уши и нюхал нос...
|
Цитата Ilostana (  ) Ilostana, кварианка, готова участвовать в отборе) Квариашки, вперёд!) Жаль, я не смогу участвовать Не посрами честь расы!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь! Молчание - вот твой ответ.
|
Цитата Taes_Ekon (  ) Квариашки, вперёд!) А я тут музычку очень подходящую к случаю нашел
Мракобесие и джаз.
|
eule_sophia, human, reporting for duty 
|
Kaiser_SR2, человек. К покорению Андромеды готов.
И пусть галактика горит огнём
|
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 (  ) Хех разогнался не так быстро от моего лица в другой экспедиции от брк уже летит человек-солдат женщина. просьба к игрокам. команда лига единения расформирована (храброе сердце ушёл в контру, а душа в спидранерс). так что прошу принять мозг (лиги единения) в команду со свободным местом, если таковые имеются.
|
Участников всё больше - замечательно!
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 (  ) Например: "Vladimir_N7, азари. готов участвовать в инициативе "Андромеда" Это пример, или ты определился? Определился) Будем сражаться за места для азари-коммандос на Ковчегах. И хорошо бы нам ещё азарек подыскать))
Шериф, а чего ж ты ходишь вокруг, заяви тоже кого-нибудь!
Guyver38, с активностью отрядов вообще не всё ладно, в том числе и поэтому кооперация игроков в "Инициативе Андромеда", как и в прошлых "Весенних Эвентах", проходит в несколько иной форме. Но ты можешь подать заявку в любой из действующих отрядов. 
|
Цитата Vladimir_N7 (  ) можешь подать заявку в любой из действующих отрядов. обязательно? нельзя ли просто как фрилансер войти в команду на время эвента? самое важное, если вдруг кто то всё же решится принять - разница с москвой +5 часов. и ещё вопрос организатору - почему обязательно должна быть фулл команда?
|
Guyver38, во время эвента можно кооперироваться со всеми участниками соревнований. В данном случае, кто из какого отряда - значения не имеет, в командном зачёте главное вывести вперёд свою расу, чтобы попасть на ковчег.
Цитата Vladimir_N7 (  ) Прохождение за расу - альтернатива командного задания. Не менее 3х бойцов в пати, успехи каждого идут в суммарный зачёт. Так что фулл не обязательно. Если, скажем, человеков в онлайне не хватает (двое, а нужен третий), всегда можно будет пойти с турианцем, или кроганом, и т.д.. Просто он будет для своих баллы зарабатывать, и вы - для своих.
|
2016-11-15 в 10:27 # 1954
а соло можно? 
|
2016-11-15 в 11:24 # 1955
Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов. 
|
2016-11-15 в 12:49 # 1956
Цитата Vladimir_N7 (  ) Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов. отлично, а то тут уже говорят, что я разбежался. лечу на нексусе!
|
2016-11-15 в 15:06 # 1957
Цитата Guyver38 (  ) от моего лица в другой экспедиции от брк уже летит человек-солдат женщина.
Ну это же хорошо, только на Нексус ей рановато место греешь , "поскольку там будут только избранные" как заявила администрация
Цитата Guyver38 (  ) а соло можно?
Цитата Vladimir_N7 (  ) Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов.
Я не против такого поворота, но главное что бы было видео подтверждение, каждого сольного забега. (от старта и до эвакуации).
Цитата Vladimir_N7 (  ) Так что фулл не обязательно. Если, скажем, человеков в онлайне не хватает (двое, а нужен третий), всегда можно будет пойти с турианцем, или кроганом, и т.д.. Просто он будет для своих баллы зарабатывать, и вы - для своих.
Вов - я так же надеюсь что у каждого бойца на этапе (раунде) , засчитывается в рейтинг один "первичный результат", а не сумма от всех его побегушек, в разных патях. , а то так можно нафармить "туеву хучу" очков - если свободное время позволит Цитата Vladimir_N7 (  )
Определился) Будем сражаться за места для азари-коммандос на Ковчегах. И хорошо бы нам ещё азарек подыскать))
Окай )) Желательно на Нексусе, а еще лучше VIP каютки Ну а про количество Азарят... думаю и так норм, двух способных Азарят - нам за глаза хватит, а слишком много тоже нехорошо))) . Я Конечно в плане соревнований, не подумай чего дурного
Цитата Шериф (  ) А я тут музычку очень подходящую к случаю нашел
Я себе тут тоже музончик вдохновляющий подобрал
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу! Я никогда в Андромеду - не полечу! Я не хочу как Райдер - подопытным стать, что бы даже в космосе далеком все стали знать.
Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват, я своему приколу и сам не рад. Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос, у меня слышали уши и нюхал нос...
|
2016-11-15 в 15:21 # 1958
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 (  ) надеюсь что у каждого бойца на этапе (раунде) , засчитывается в рейтинг один "первичный результат", а не сумма от всех его побегушек, в разных патях. , а то так можно нафармить "туеву хучу" очков - если свободное время позволит Это само собой)
Вообще, азари много не бывает)) Кстати, а Паскаль не хочет поучаствовать? 
|
2016-11-15 в 15:25 # 1959
Цитата Vladimir_N7 (  ) Кстати, а Паскаль не хочет поучаствовать?
Честно? Не знаю, Предложи ей сам, я был бы не против её присутствия на поле боя 
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу! Я никогда в Андромеду - не полечу! Я не хочу как Райдер - подопытным стать, что бы даже в космосе далеком все стали знать.
Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват, я своему приколу и сам не рад. Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос, у меня слышали уши и нюхал нос...
|
2016-11-15 в 21:28 # 1960
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 (  ) Ну это же хорошо, только на Нексус ей рановато место греешь , "поскольку там будут только избранные" как заявила администрация моя подопечная раз на раз уделывала всех, кроме крогарда с пироригаром, но как говорится - "против лома нет приёма". среди перееханных - азари штурм с гренками, кроган солдат опять же с гренками, азарька охотница, дрелл развед и т.д. так что не нужно недооценивать её видео моих забегов как всегда будет прилагаться. насчёт этого можете не бояться. соло платина. в первый раз чтоли? 
|