| 
				
				Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
				 | 
 | 
       Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...       Начальные требования:   - Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect   - Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы       Мастер игры: ReitNae   Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1   Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1   Набор в игру закончен 
 
 
  | 
Quote (GoldFox) просто сейчас намечается такая тема, где персонажи будут говорить друг с другом и более ничего, разве что будут ещё какие-нибудь мысли по этому поводу - из этого в одиночку нормальный пост не сделать, в итоге у нас будет какой-то непонятный чат дня 4...     Блин, только что об этом написал. Как неудобно получилось. Вот, примерно, такого я и опасаюсь в сборке совместки.Добавлено (28.08.2012, 15:06) --------------------------------------------- ОКэй.    
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
   тогда ждём от тебя начала поста   
 
 
  | 
GoldFox, буду рассылать реплики всем вам троим. А Почер обойдётся.   
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
Quote (KexariO) . А Почер обойдётся.     ?   Очередь то, моя. 
Just like old times... 
 
 
  | 
Pocher, ясень пень, твоя! Как до меня дойдёт, тогда и приступим. 
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
Я пропущу пишите. 
Just like old times... 
 
 
  | 
KexariO, какая очредность в посте? первый ты, потом кто? 
 
 
  | 
GoldFox, думаю, твой персонаж очень кстати вставит своё слово, мол чего там шепчетесь, зло замышляем?  Добавлено (28.08.2012, 18:49) --------------------------------------------- Первый кусок всем разослал. Жду.  
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
Quote (KexariO) Первый кусок всем разослал. Жду.      второй кусок тоже готов, жду 
 
 
  | 
Quote (GoldFox) второй кусок тоже готов, жду     Сейчас, вроде, и Лекса ответит. Жду. 
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
KexariO, я вобще думал что все сразу рассылать не стоит каждому. Написал свою часть - послал следующему - и так по кругу пока не получится норм и вернётся к тебе 
 
 
  | 
GoldFox, надо, чтобы все были заранее в курсе, о чём идёт речь в будущем посту.Добавлено (28.08.2012, 20:19) --------------------------------------------- Ан нет, Лекса не ответит, уже ушла.    
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
отправила) 
And we won't fight this war alone my friends   Shepard's on his way back home again... 
 
 
  | 
   ага ясно, а теперь кто? Рейт? 
 
 
  | 
Quote (GoldFox) а теперь кто? Рейт?     Будем ждать, когда онлайне будет. 
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
Выкладывайте пост и потом пишу я, как мастер и как игрок. 
 
 
  | 
KexariO, слышал, пост на троих так что сейчас ты говоришь 
 
 
  | 
GoldFox, вас понял! Иду собирать конструктор.   
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  | 
KexariO, правильно, надо ещё по реплике минимум 
 
 
  | 
GoldFox, блин, давай скорее! Я уж было собирался выкладывать... 
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие. 
 
 
  |