Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Mass Effect Universe
12
2010-05-12 в 22:41 # 1

Mass Effect: Synthesis

Форумная ролевая игра во вселенной Mass Effect с незначительными отхождениями от канона и полностью оригинальными персонажами. В основе сюжета лежит противостояние или взаимное сосуществование синтетики и органики. Большая часть глав написана до выхода Mass Effect 3, где персонажи постепенно готовились к скорому вторжению Жнецов. Сюжетная линия, начатая в главе "Кайнсирстеза" и продолженная в главах "Тессия" и "Небесный Архипелаг" является центральной линией, объединяющей общий сюжет "Mass Effect: Synthesis".

  • Краткое содержания глав "Mass Effect: Synthesis"

  • Активная глава: ГЛАВА 18. "Во льдах Онтаэтра"

    Примечание: до 14.10.2014 ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" называлась ФРПГ "Эпоха машин" и была переименована с целью большего соответствия к тематике одной из концовок Mass Effect 3.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-19 в 19:13 # 61
    Бикаби. crazy

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-19 в 23:09 # 62
    Хм. Иван побежал осматривать пушку и увидел, что она заржавела.
    Вопрос: как только что поставленный "Аленький цветочек" мог успеть заржаветь? Гриддов ведь сообщил, что это единственное оружие Бикаби.

    P.S. Меня залюбили этой калибровкой >_< Кто тут турианец? Пусь Амонис и занимается ей)

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-19 в 23:27 # 63
    Quote (Taes_Ekon)
    Хм. Иван побежал осматривать пушку и увидел, что она заржавела.
    Вопрос: как только что поставленный "Аленький цветочек" мог успеть заржаветь? Гриддов ведь сообщил, что это единственное оружие Бикаби.

    Я отредактировал пост Anderson'а.

    И ещё. Старайтесь выражать свои мысли с первого раза, а не редактировать постоянно собственные сообщения. Лучше потратить на обдумывание текста минут сорок, чем быстро написать, а потом несколько раз что-то редактировать/добавлять. Я уверен, что не каждый перечитывает предыдущие сообщения по три-четыре раза чтобы проверить, не изменились ли они... ;)

    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-06-19 в 23:34 # 64
    Quote (Iskander)
    И ещё. Старайтесь выражать свои мысли с первого раза, а не редактировать постоянно собственные сообщения. Лучше потратить на обдумывание текста минут сорок, чем быстро написать, а потом несколько раз что-то редактировать/добавлять. Я уверен, что не каждый перечитывает предыдущие сообщения по три-четыре раза чтобы проверить, не изменились ли они... ;)

    Я даже знаю кому адресовано. Корректировки минимальны и не влияют на сюжет в общем-то crazy

    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-19 в 23:38 # 65
    Quote (Manara)
    Я даже знаю кому адресовано. Корректировки минимальны и не влияют на сюжет в общем-то

    Кому адресовано сами поймут.))
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2010-06-19 в 23:42 # 66
    Я могу опечататься от некоторой спешки и потом испытать адский баттхёрт по поводу недостающей запятой. В таких случаях я просто не могу удержаться, чтобы поправить.
    blush2
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-19 в 23:55 # 67
    На мелкие исправления я вообще внимания не обращаю. Тем более на знаки препинания. ;) Просто уже были случаи когда некоторые игроки текст сообщений серьёзно редактировали, меняя не столько их смысл, сколько общее содержание. Это повторилось вновь, поэтому я решил написать об этом. Вот и всё. Редактировать свои сообщения можно сколько угодно раз. Просто вы должны сами понимать, что то, что вы отредактировали многие вообще могут не заметить, так как в основном читают сообщения других игроков один-два раза сразу после их опубликования. crazy
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-19 в 23:58 # 68
    Та же проблемка, редакция ошибок, и коррекция текста, ибо пока пишешь об одном, кто-раз! И отписал что либо. Буду сначала в ворде доводить, потом уже после проверки выкладывать.

    Пушка у нас одна-лазер. Такие мелочи старайтесь замечать, чтоб не путались) Аленький цветочек, если Иван меня тоже пошлёт, откалибрую по пути, (я специально на вас свалить пыталась. Вы же знаете, что такое турианец+калибровка))) сама-сама...

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-06-20 в 0:04 # 69
    Такое чувство, что у турианцев калибровка - хобби)

    И ещё бывают такие случаи, когда ты написал большое сообщение, а другой участник тебя опередил за это время, и эти 2 поста протеваречат друг-другу. Вот в такие моменты без редактирования никуда. Особенно это наблюдается при большом онлайне (в данном случае - человек 10).

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-20 в 0:14 # 70
    Quote (Anderson)
    Особенно это наблюдается при большом онлайне (в данном случае - человек 10).

    Поэтому скоро будет разделение на две половинки. dirol
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-20 в 0:16 # 71
    Делить игроков на половинки будут вдоль организма, или поперёк? mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-20 в 0:22 # 72
    Как пила ляжет))) будет правильно разделить) уповаем на тебя Iskander, ))) итак, как только подойдём к ретранслятору и все отпишутся там-главе конец. Да?
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-20 в 0:22 # 73
    Это уж как получится. crazy
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-20 в 1:41 # 74
    Quote (Iskander)
    Как только корабль покинет док, 1-я глава закончится и я открою новую главу со вступлением.

    Пожалуй, мы таки долетим до ретранслятора, ибо по пути у всех есть дела. Очистить БиКаБи. Осмотреть второй уровень, откалибровать пушку перед встречей и т.д. для реалистичности. А потом можно поздравлять)

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-20 в 1:51 # 75
    Quote (НАРАДА)
    Пожалуй, мы таки долетим до ретранслятора

    Да, так и сделаем. Летите до ретранслятора и как только прыгните в систему Аралах, 1-ю главу закроем. Вторую откроем только завтра. :)
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-20 в 1:55 # 76
    Ес, сэр! Тогда мы - "Поехали!"
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-20 в 11:58 # 77
    Ититская сила...
    Мы все не заметили одну деталь. На плане нет лазарета))) Только "отсек дезинфекции" - шлюз.
    Будем считать, что он на втором уровне?)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    FireFly
    12 0%
    Offline
    293
    2010-06-20 в 19:40 # 78
    Да, видимо медотсек у нас на другом уровне)

    Давайте обсудим кто в какое время может и не может бывать в ролевой.
    На основе этого, активности в фрпг, личных предпочтений, (и некоторых других факторов) будет сформировано в дальнейшем разделение игроков на 2 части.

    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2010-06-20 в 20:47 # 79
    Я могу быть от 9 утра до 11 или 12 вечера. Со следующей недели могу увеличить охват.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-06-20 в 20:51 # 80
    Я с 14 до полуночи в основном.
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe