Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1207
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-11 в 22:33 # 121
Ясно! Я вот хочу без очереди влезть со своим "произведением". Как ты, не против?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-11 в 23:48 # 122
Цитата Sambian ()
Ясно! Я вот хочу без очереди влезть со своим "произведением". Как ты, не против?

Инициатива не наказуема! В моём случае! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-16 в 17:56 # 123
Вася_Штопор, прошу пометить, что Гордон больше не с нами!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-17 в 23:42 # 124
Кстати, посмотрел фотку твоей Анжелина Хилларт из Энциклопедиия ФРПГ "Горячий снег". Что сказать... good2 give_rose give_heart . Передай это ей! :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-18 в 22:20 # 125
Цитата Sambian ()
Кстати, посмотрел фотку твоей Анжелина Хилларт из Энциклопедиия ФРПГ "Горячий снег". Что сказать... good2 give_rose give_heart . Передай это ей!

Благодарю! Ей будет приятно. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2022-01-19 в 6:13 # 126
Интересно, это что за "двойник" Антона? %) Не будет ли он пытаться отбивать Анжелину? blush2

PS: В интересный момент я вышел :)
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-19 в 21:40 # 127
Цитата Gordon_Freeman ()
Интересно, это что за "двойник" Антона? %) Не будет ли он пытаться отбивать Анжелину? blush2

PS: В интересный момент я вышел

Это была моя задумка. Мой любимый автор В. Д. Звягинцев поднимал такую тему в своих книгах. :) Почему бы и здесь такое не сделать. Отбивать? Не знаю, но вряд ли. Для него у меня найдётся пассия.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-19 в 21:51 # 128
Цитата Vulture ()
Мой любимый автор В. Д. Звягинцев поднимал такую тему в своих книгах.

Мне он тоже вначале нравился, но потом... Как по моему мнению, так слишком он уж размножил эти свои "миры". :( %) Всё хорошо в меру. Это, конечно, твоё дело, но моё мнение - не слишком уж увлекайся.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-19 в 23:18 # 129
Цитата Sambian ()
Мне он тоже вначале нравился, но потом... Как по моему мнению, так слишком он уж размножил эти свои "миры". :( %) Всё хорошо в меру. Это, конечно, твоё дело, но моё мнение - не слишком уж увлекайся.

Да, в последних книгах там стало слишком много этого добра. Но, Новикову с компанией нужно было докопаться до истины, а Арчибальд, как потом оказалось, и был источником всех их неприятностей. Хотя, именно ему они обязаны всем, что приобрели. А насчёт осторожности, я сам прекрасно понимаю, что увлечение этим должно быть в меру. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-24 в 21:03 # 130
Прошу внимания! Совсем немного времени осталось до появления Михалыча. Мой старый боевой товарищ, по его заверениям, почти закончил вводный пост, и скоро будет готов присоединиться к нам. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2022-01-27 в 8:47 # 131
Держу в курсе, пост будет сегодня вечером/ночью
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-27 в 23:03 # 132
Цитата Михалыч ()
Держу в курсе, пост будет сегодня вечером/ночью

Принято! Все приветствуем Михалыча! mosking Баррикада, Старскрим...
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2022-01-28 в 15:58 # 133
Фух, родил пост наконец с опозданием
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-28 в 18:41 # 134
Цитата Михалыч ()
Фух, родил пост наконец с опозданием

;) All hail Михалыч! vinsent
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-28 в 18:42 # 135
Михалыч, только ещё просьба, добавь персонажа в тему с анкетами?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-01-28 в 19:04 # 136
Михалыч, по правилам форума вступать в игру можно только после написания анкеты и утверждения ее админами сайта. Будьте добры оставить анкету в соответствующем разделе.

Vulture, мастер игры должен был проследить за этим...
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-28 в 20:51 # 137
kzaitc, Так у него анкета уже написана.
https://masseffect-universe.com/forum/38-258-27024-16-1309008358
Хотя ещё нужно указать, что это для ФРПГ "Горячий снег" и конечно Мастер должен утвердить и поместить в среди новых анкет. Это, конечно, формальность, но всё же.
Но я здесь недавно и может быть неправильно понимаю?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-01-28 в 21:16 # 138
Sambian, Нужно было, конечно, в анкете указать игру и, желательно, разместить ссылку на анкету в теме обсуждения (или разместить анкету заново, чтобы сразу в ленте она была видна, учитывая, что она была создана в 2011 году). Поскольку время редактирования поста мастером уже вышло (год), то в шапку игры добавить персонажа могут только модераторы, что тоже было бы сделано автоматически после приема анкеты персонажа.

Сейчас желательно игроку Михалычу разместить анкету еще раз, с указанием данной FRPG. Затем я добавлю его персонажа в шапку.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-28 в 22:16 # 139
Цитата kzaitc ()
Vulture, мастер игры должен был проследить за этим...

Да, я тоже обратил на это внимание. В своё оправдание могу сказать лишь то, что только вечером увидел пост. Однако, согласно правилам, попросил игрока о написании анкеты. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2022-01-29 в 4:42 # 140
Цитата kzaitc ()
Сейчас желательно игроку Михалычу разместить анкету еще раз, с указанием данной FRPG.


сделано
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe