Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1208
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-01-29 в 9:41 # 141
Цитата Михалыч ()
сделано

Отлично, спасибо! Персонаж добавлен в шапку игры.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-01-30 в 18:50 # 142
Прошу ещё добавить турианку Меррит в список персонажей-НПС. Пироманка, любительница острых ощущений, совершенно больная на голову, зато, нестандартно мыслит.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-30 в 19:11 # 143
Цитата Vulture ()
Прошу ещё добавить турианку Меррит в список персонажей-НПС.

А разве для неё не нужна анкета? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-30 в 19:32 # 144
Vulture, готово ok

Sambian, в основном, анкета нужна для NPC, которые выдвинуты на Аварды. В конечном итоге, мастер игры сам решает оформлять удобным ему образом шапку игровой темы.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-30 в 21:26 # 145
Ага, понял. Спасибо за информацию.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-02-01 в 0:15 # 146
Итак, очерёдность. Я, затем Sambian, Василий, и Михалыч замыкающий. Однако, это вовсе не означает, что никто из вас не может выстрелить раньше! Есть желание, есть о чём написать, действуйте. Об одном прошу, не пропадайте! Даже если сюжет уйдёт не в ту степь, поправить всё равно легче, чем придумывать заново! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-02-04 в 14:50 # 147
Ну что, я написал. Затем Василий, Михалыч и опять я без очереди(мне надо). Только потом за мной Vulture.
Так нормально? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-02-04 в 22:33 # 148
Нормально! Ждём пока что, остальных. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-02-26 в 3:04 # 149
Цитата Vulture ()
Ждём пока что, остальных.

Меня до следующего воскресенья не будет - уезжаю на наделю и не знаю, смогу ли зайти на сайт. Но место, перед Vulture, чур за мной. yes4 Когда вернусь(Д.Б.) , то напишу продолжение. :) Всем мира и здоровья!
give_rose drinks ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-02-27 в 21:00 # 150
Цитата Sambian ()
Меня до следующего воскресенья не будет - уезжаю на наделю и не знаю, смогу ли зайти на сайт. Но место, перед Vulture, чур за мной. yes4 Когда вернусь(Д.Б.) , то напишу продолжение. :) Всем мира и здоровья!
give_rose drinks ok

Copy that, dude! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-03-07 в 20:33 # 151
Цитата Vulture ()
Copy that, dude!

Uncle Fyodor is back! yes4 ok victory
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-07 в 22:30 # 152
Цитата Sambian ()
Uncle Fyodor is back! yes4 ok victory

Good for you! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-07 в 22:57 # 153
Уважаемые участники игры! Я прошу всех и каждого высказаться за продолжение игры. Я, в очередной раз заявляю, что никого насильно не удерживаю! К батарее наручниками не приковываю, дабы выйти на вершину рейтинга! Так же, я не имею чувства зависти к другим играм и их ГМ! У них своя игра, свой сюжет, отличный от моего. Если вам нужна какая-либо помощь, я никого не укушу, и чем смогу, помогу! Либо вместе мы сможем найти приемлемое решение. Одна голова хорошо, а две уже некрасиво, это не про нас, и не про меня! Прошу, не пропадайте без вести! Давайте, будем честными друг с другом? Ну, право слово, сколько можно? Уже в который раз приходится писать об одном и том же! Творческий ли кризис, отпуск тоже творческий, муза ушла... Дайте мне знать, что ж я как Хатико? Сижу, и каждый день жду неизвестно чего! Мой вопрос предельно откровенен, и прост! Все вы собираетесь продолжать играть? Да, Да! Нет, нет! А остальное, пусть будет от лукавого!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-03-07 в 23:06 # 154
Цитата Vulture ()
Я прошу всех и каждого высказаться за продолжение игры.

Я "ЗА" продолжение!
Знаешь, сейчас такое положение... Может людям не до того. Но мы и вдвоём можем пока продолжить. Потом, когда всё успокоится, все вернутся. Я скоро помещу свой пост. Я - продолжаю. ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-07 в 23:43 # 155
Цитата Sambian ()
Я "ЗА" продолжение!
Знаешь, сейчас такое положение... Может людям не до того. Но мы и вдвоём можем пока продолжить. Потом, когда всё успокоится, все вернутся. Я скоро помещу свой пост. Я - продолжаю. ok

Дык, я и не спорю, про ситуацию и все остальные дела! Но, элементарно написать, что у меня проблема, или - Бэн! Ай нид хэлп! Почему нельзя хотя бы так написать?! Люди дорогие! Братья по разуму и форуму! Неужели, на это нужно столько много сил? Почему силы находятся на другие дела, а сюда руки не доходят? Давайте, вместе подумаем, что нужно изменить, чтобы можно было продолжать дальше?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-03-09 в 13:42 # 156
Vulture, к сожалению, "потеряшки" - это неотъемлемая часть ФРПГ. Они были, есть и будут. В такой момент ГМ-у можно пожелать только терпения и самому не терять интерес к игре. Кто хочет играть, тот всегда найдёт время для написания постов. Имхо.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-09 в 19:52 # 157
Цитата Spectrale ()
Vulture, к сожалению, "потеряшки" - это неотъемлемая часть ФРПГ. Они были, есть и будут. В такой момент ГМ-у можно пожелать только терпения и самому не терять интерес к игре. Кто хочет играть, тот всегда найдёт время для написания постов. Имхо.

Спасибо на добром слове! Просто, порой не знаешь, что и думать! Когда люди пропадают, и не выходят на связь чуть ли не неделями! По себе знаю, что такое творческий кризис, но всему есть предел...
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-03-10 в 18:47 # 158
Ну что, я написал. Кто там следующий? vinsent
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-03-10 в 20:28 # 159
Киров репортинг, кагбэ (:

Я сделялъ. Думаю, буду бэк ин бизнес на постоянной основе. Валя жив :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-10 в 21:04 # 160
Цитата Вася_Штопор ()
Киров репортинг, кагбэ (:
Я сделялъ. Думаю, буду бэк ин бизнес на постоянной основе. Валя жив :)

Цитата Вася_Штопор ()
Киров репортинг, кагбэ (:
Я сделялъ. Думаю, буду бэк ин бизнес на постоянной основе. Валя жив :)


Good for you! spiteful yes4 Если в ближайшее время не объявится Михалыч, у которого запара на работе, то продолжу я.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe