Mass Effect Universe

Сюжет ФРПГ - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
Сюжет ФРПГ
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-24 в 13:02 # 1
В этой теме обсуждается только сюжет и околосюжетные вопросы ФРПГ "МАСС ЭФФЕКТ", а именно:

  • обсуждение глобального сюжета всех веток игры
  • обсуждение локального сюжета каждой ветки
  • обсуждение сюжета конкретных глав
  • выявление сюжетных ошибок и несостыковок

    Любые посты, не относящиеся к СЮЖЕТУ игры, будут удаляться. Особо настойчивые пользователи - флудеры, тролли и им сочувствующие - получат штрафные % или будут забанены. Уважайте себя и других.

  • Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 15:47 # 61
    Quote (Taes_Ekon)
    И будет у нас в ФРПГ второй Матросов.

    А то!)))
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-08-16 в 15:48 # 62
    Quote (Iskander)
    Сегодня я видел сон. Теперь знаю как мы пересечёмся с Амонис. Это будет нечто! Вечером напишу Нараде о ключевых точках, которые необходимо соблюдать. В этом же эпизоде хотелось бы видеть Манару и Ивана. Их появление дало бы +100 очков к зрелищности и драматизму собыитий. И позволило бы нам номинироваться на Оскар.))

    Сейчас все по лоялити разъехались) После их окончания готов пойти куда угодно mosking
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 16:01 # 63
    Готов появится на втором плане, чтобы быть номинированным на Окар за лучшую второстепенную роль))
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-08-16 в 16:01 # 64
    Iskander, Хилл снова затеял интриги... mosking После лоялити будет очень кстати
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:09 # 65
    Quote (Crectrach)
    Готов появится на втором плане, чтобы быть номинированным на Окар за лучшую второстепенную роль))

    Не, там буду теряться я, наверное) Если на Флот срочно не свалю, контролировать технологию ЧГ (конечно, никто не даст Таэсу её контролировать, но долг всё равно требует mosking )
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 16:12 # 66
    Taes_Ekon, Значит мы будем оба номинированы на Оскар, но выиграю я! Кроган персонаж колоритный)
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:14 # 67
    Что?) Ну-ну. А кого романсабельным во второй части сделали - крогана, или кварианку? То-то же! :)
    На стороне обитателей Флота будут все фанаты Тали ;)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 16:21 # 68
    А на стороне кроганов - гопники! Так что будет эпичне батл - гопники против анимешников!))
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-08-16 в 16:22 # 69
    Manara, скажите спасибо Таэсу и его чёрным генераторам. Придумав такую технологию, он обрёк всех на галактическую войну, а кварианцев сделал главной мишенью. Чувствую, Жнецы прилетят уже на пепелище.))) Ваша атака на Танаш и уничтожение серверов не могла остаться не замеченной. Кто их разработал? Пираты? Точно не они, а какая-то сторонняя сила. Но почему она попала в руки пиратам? Вот над этими вопросами стоит подумать. Идея с ЧГ замечательная. Но то, как вы обошлись с тайником - это жёстко. Прикиньте, что сказал бы Баргот, узнав, что база на Танаше уничтожена какой-то шайкой наёмников? Да он пол-Галактики на уши поднимет. А у пиратов везде уши и везде подельники. :) Вот если бы вы прибыли на Танаш и тайно проникли на базу, скопировав инфу - это другое дело. Но вы устроили экшен со спецэффектами. А раз так, то ещё один экшен ждёт вас впереди.)))

    Ну а пока у вас лоялити, а у нас Тессия. :)

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:28 # 70
    Введение ЧГ состоялось исключительно из-за твоих переделок требований к главе уже после разгрома тайника. Не обессудь - кочевников подставили скорее не мы.
    Впрочем, я это уже говорил, как помнится.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-08-16 в 16:28 # 71
    Я так понимаю: теперь главная цель - выжить. Если Они следили за нами на Танаше, то жить спойно дальше не дадут :)
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 16:29 # 72
    Таэс мне кажется, или у твоего кварианца сейчас глаза на лоб вылезли, и он начал молиться?)))
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:29 # 73
    Главная цель - затаиться и не высовываться)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-08-16 в 16:30 # 74
    Уважаемый Эмпат и мистер Гросс. Заканчиваем флуд. offtopic
    Таэс, спасибо! crazy Благодаря тебе, нас все захотят убить. Ну пол-Галактики уж точно.
    Iskander, Посмотри на нас, и скажи: ну разве могли всё сделать по-тихому? С турианкой-жаждующей крови, мстительным наёмником, сумасшедшей жрицей и алчным гением-кварианцем? Ответ очевиден mosking
    В ожидании экшена.
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-08-16 в 16:31 # 75
    Quote (Taes_Ekon)
    Главная цель - затаиться и не высовываться)

    Нам конец.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:31 # 76
    Quote (Crectrach)
    Таэс мне кажется, или у твоего кварианца сейчас глаза на лоб вылезли, и он начал молиться?)

    Не-а. Он знал, что нечто подобное будет, если технология сохранится. Поэтому и говорил с Амонис так эмоционально.
    Кстати, оставить базу целой было бы ещё более рискованно. Если ЧГ будут в руках у Пограничья, то Цитадели конец.

    P.S. И я не алчный =(

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2010-08-16 в 16:36 # 77
    Нет Иван) ты водкой всех споишь и улизнешь
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-08-16 в 16:39 # 78
    Quote (Crectrach)
    ты водкой всех споишь и улизнешь

    Не перевешивай мою работу на кварианца diablo
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-16 в 16:40 # 79
    Quote (Anderson)
    Не перевешивай мою работу на кварианца

    Правильно. Иван будет поить, а я - убегать. Разделение труда :)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-08-16 в 16:41 # 80
    Будет очень интересно посмотреть, как две команды столкнуться. А еще не стоит забывать про таинственный "груз". Если он окажется наподобие ЧГ (что весьма маловероятно, ибо будет не интересно) и за ним наперегонки будут охотится две ветки..

    Пы.Сы. Я ж любя :)))

    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжет ФРПГ
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe