Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 36 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 20:37 # 701
- Давай тогда завязывай сопли на кулак мотать, будем делать взрывчатку, - прекратила этот поток жалости к себе Сия. - Хочу добавить спецэффектов для красоты.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-01 в 20:41 # 702
Камрик вытащил на неё глаза. Взрывчатка была вторым табу, которое он сам для себя установил когда-то. Но... она его просила. Как просила Иллиста, но та просила иначе. А здесь он сам хотел помочь.

— Я... я очень давно не делал взрывчатку, — честно признался он, колеблясь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 20:46 # 703
- Не ссы в трусы, - поддержала его Сия. - Я умею, а ты будешь поваренком.
Она принялась ловко сооружать конструкцию, запустив на инструметроне схемы.
- Есть лазер или паяльник? Свой не тащила.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-01 в 20:56 # 704
— Есть... — неуверенно проговорил Камрик, доставая из шкафа паяльную станцию.

Он внимательно следил за её действиями, понемногу заражаясь её энергией.

— Лучше другой реагент добавить, — сказал он, глядя на схему. — Энергии при реакции выделится больше при том же объëме конструкции.

Мысленно он уговаривал себя, что делает это для тех, кого считал почти друзьями, кто делал доброе дело, а не для бандитов. Но его продолжало трясти. За последние дни он ломал внутри себя уже вторую директиву. Хотя сейчас это происходило уже проще. Потому что он уже был внутренне сломлен.

А Иллиста наблюдала за ним с неподдельным интересом. Потому что в кое-то веки он был открыт и готов пересматривать свои внутренние установки. И хотя две первые были, в целом, неплохо и благородны, но вот третья медленно его убивала. И её-то Иллиста и хотела в нëм пересилить.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 21:27 # 705
- Ебанет сильнее, - согласно кивнула Сия. - Вот только нам это не всралось. Если конструкция обрушится - хуже будет. Нам надо стенку продырявить, а не под ноль все расписать.
Вдруг хихикнув, она принялась припаивать ножки к шару.
- Будет павук. Павук кродется.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-01 в 21:35 # 706
— Можно сделать регулятор мощности, — сказал, всё больше включаясь в процесс, Камрик. — А на месте уже решить, сколько нужно. Точность до одного процента от исходной.

— Пожалуй, я пойду, — сказала Иллиста, чувствуя, что её присутствие становится лишним. — Камрик, не забудь про препараты.

— Да, я сделаю, — сказал он уже более бодрым голосом.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 21:38 # 707
- А говоришь давно не делал, - довольно отозвалась Сия. - Я-то уже успела подумать, что ты совсем расклеился.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-01 в 21:49 # 708
— Я был лучшим в выпуске, — не без самодовольства сказал Камрик. — А потом была ещё дюжина курсов от наших военных. И там я тоже был среди лучших. А расклеился... Ну... Я уже объяснил. Хотя Иллиста говорит, что Аларак далеко не так плохо, как я о нëм думаю. Но вчера... он ни чем не отличался от всех тех, кто всегда меня плющил. Ненавижу... — зло процедил он сквозь зубы, пошëл рыться в своих шкафчиках, достал пару ампул. — Хорошая кислота для взрывателя... — пояснил он.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 21:52 # 709
- Тебе ли не все равно? - фыркнула Сия. - Жизнь и без того коротка, чтобы думать о других. Меньше бы парился, может и счастливее бы был.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-01 в 21:58 # 710
— Я всю жизнь парюсь... — странно зло ответил Камрик. — Слишком многое... не сложилось. И уже никогда не сложится. Потому что жизнь коротка.

Он взял плазменный паяльник, нажал на кнопку — паяльник не издал ни звука.

— Не понял...

Он посмотрел на станцию, на отходивший от неё провод питания...

— Ах, ты, тварь!!!

С довольным видом Хват дожëвывал кусок провода.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-01 в 22:04 # 711
- Ну... - Сия почесала щипцами шлем. - Не в первый раз такое случается.
Она заметила, что Камрик уже готов взорваться и от души прописать псу, и быстро встала между ними.
- Эй, донт вори, сейчас заменим провода или склеим унигелем... Конечно, пора бы его самого в унигель переработать, но жалко даже.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-02 в 10:57 # 712
— Давно пора... — проворчал Камрик и полез в ящик с запчастями.

Покопавшись в нëм некоторое время, он вытащил подходящий провод и, разобрав энергоустановка станции, приладил новый провод.

— Только попробуй сожрать... — пригрозил он псу и вернулся к пайке.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-02 в 11:07 # 713
Пес счастливо залаял, но обещать ничего не стал.
- А ты повеселел, - заметила кварианка, глядя на Камрика. - А то я уже боялась, что увижу твою вагину, если ты еще чуть-чуть поноешь.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-02 в 11:28 # 714
— У меня нечто другое... — пророкотал Камрик, с весëлой искоркой посмотрев на Сию. — Ты на меня благотворно влияешь... Даже очень... — он щелкнул жвалами, пытаясь перенаправить кровотоки внутри себя на работу, а не нарастающую в паху тесноту. Он припаял последний контакт, проверил подачу энергии. — Готово.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-02 в 11:42 # 715
- Еще посмотрим, насколько благотворно, - сладко улыбнулась Сия. Она двумя пальчиками пробежалась по его плечу и прищурилась. - Но явно не сегодня.
Слегка оттолкнув Камрика, кварианка продолжила работу над корпусом, настраивая при этом что-то на своем инструметроне. Еще пару движений пальцами, и нечто с длинными тонкими ножками зашевелилось на столе.
- Ну вот. Теперь он сможет сам поползти и умереть во имя нашей миссии.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-02 в 11:53 # 716
Сделав вид, что рассматривает техническое чудо, Камрик навис над Сией, чуть касаясь отростками мандибул её шлема. Что-то менялось в нëм. Если прежде он бы без зазрения совести приобнял бы кварианку прямо сейчас, то сейчас удержал себя даже от того, чтобы начать мурлыкать. И позволил себе лишь подобное, едва ощутимое прикосновение.

— Забавный зверь, — проговорил он. — Надеюсь, он не такой прожорливый, как Хват. А то от Омеги один остов останется...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-02 в 12:23 # 717
- У него нет интеллекта, просто железяка, - хиро прищурившись, отозвалась Сия. - Камрик, надеюсь это отключенный паяльник пихает меня в жопу, а то я Кила могу что подумать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2023-02-02 в 12:37 # 718
Камрик кхекнул и отстранился от Сии, присел на стул.

— Как я понял, работа закончена? — спросил он с некоторой печалью в голосе.

Ему не хотелось, чтобы она уходила отсюда, но предлога оставаться ей здесь дольше не было. А потом в его голову закрались мысли, что завтра она в числе прочих отправится на операцию на базу бандитов. Внутри стало холодно. Он поджал жвала, чувствуя, как его внутренности касается липкий страх, похожий на ползучего паука, которого они только что собрали.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-02-03 в 13:51 # 719
- Думаю, да, - кивнула Сия. - Но мы можем ещё немного поболтать, раз уж у нас столько общего.
Она уселась на соседний стул и устроилась поудобнее. В конце концов, помогать - тоже иногда приятно.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2023-02-03 в 18:11 # 720
Щёлк-щёлк

С лёгким щелчком выдвигались и задвигались изогнутые в форме хищного когтя мономолекулярные лезвия из перчатки. Тщательно очищенные от засохшей вчерашней турианской крови, теперь они угрожающе поблёскивали в свете каютного освещения.

Висса проводил осмотр личной экипировки в преддверии предстоящей миссии. Необходимо было убедиться, что имеющиеся броня и оружие находится в удовлетворительном и боеспособном состоянии. От “когтей” мало пользы против ворка, с которыми им, с большей вероятностью, предстоит столкнуться в туннелях, но с ними саларианец чувствовал себя уверенней, словно лезвия – продолжение его руки. Он владел ими не хуже, чем любой частью собственного тела. Без них, подобно махрису(1), с которого содрали шкуру костяных пластин, его не покидало ощущение беззащитности, слабости, пусть от “защиты” там было и немногое, о чём свидетельствовали полученные в недавней стычке ранения, но, тем не менее, наличии “когтей” было более чем достаточно для ментального спокойствия.

Саларианец не спешил. Времени на подготовку было ещё достаточно. Необходимо было ещё настроить инструментрон; заглянуть в оружейную и запастись “мелочами” на случай непредвиденных обстоятельств; принять душ. Но сейчас, занимаясь перчаткой, в его точных технических движениях руками улавливалась большая задумчивость, чем обычно. А всё было потому, что из головы Виссы никак не выходила… Сия. Её скрытая, но всё же почти на грани обиды, раздражённость была той эмоцией, что он прежде за ней не наблюдал или же предпочёл не акцентировать внимание. Это было совсем не похоже на её. И ещё больше, это совсем было не похоже на него самого, чтобы беспокоится о ком-то, кроме себя. Почему она вызывала в нём странное чувство… заботы? Почти как уход за растением…

Висса встрепенулся. Диффенбахия! За всеми событиями за последние два дня, он совсем позабыл о том единственном существе, которое всецело зависело от него. Такое бесполезное. Безучастное. Кажущиеся мёртвенным, почти в точь-точь как тело на секционном столе. Но всё же живое и остро нуждающиеся в уходе.

Щёлк

Мономолекулярные лезвия задвинулись в перчатку и патоморфолог поспешил в лабораторию.

Уже на пороге, неуклюже топая, Виссу встретил Хват, издав приглушённый лай, судя по всему, уже посчитав лабораторное помещение по количеству погрызанной им технике своей собственностью и решив оповестить о “нарушителе”. Саларианец смерил взглядом псину, шикнув, как только тот возжелал приблизиться:

― Пошёл прочь!

Впрочем, Висса ничуть не удивился тому, что Сия здесь могла забыть. Ответ был очевиден и, похоже, уже успел отойти от вчерашнего бурного коматоза.

Патоморфолог проследовал важной походкой к своему столу, не произнеся ни слова приветствия, и даже не взглянув в сторону закутка. Камрик сейчас был ему без надобности, а потому растрачивать время на бесполезный трёп до момента полного вытрезвления и “выветривания” турианца, рискуя вдохнуть столь отвратительные ароматы, не входило в планы Виссы. Робопёс, однако, увязался следом, с любопытством присматриваясь к столу. Но, к его огорчению вселенского масштаба, на столе саларианца был идеальный во всех перфекционических смыслах порядок.

_______________________________________________________________
1. Махрис - хищный четырехлапый крупный ящер в средних широтах северного полушария Палавена - ловкий, быстрый и сильный, с мощными немного выступающими вперёд челюстями, покрытый крепкими костяными пластинами и грубой кожей, что, впрочем, не снижает его мобильности благодаря достаточно широким зазорами между пластинами. Занимает экологическую нишу, сходную с земным тигром или леопардом.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe