Mass Effect Universe

ФРПГ "Горячий Снег" - Страница 9 - Форум

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Горячий Снег" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Горячий Снег"
Vulture
38 0%
1144
2019-09-26 в 11:53 # 1

FRPG "Горячий Снег"

В ролях:

Vulture
- Антон "Коршун" Джин -
человек, командир отряда

Вася_Штопор
- Листиния "Лира" Раэтис -
азари, информатор Альянса, контрабандист, разведчик

Sambian
- Даниил (Данила, Дэн) Ирбицкий -
человек, экзобиолог, биохимик, офицер Альянса в отставке

Михалыч
- Рихард Веленштейн -
человек, инженер, пилот

Дополнительные персонажи:
- Хилларт Анжелина - человек, Заместитель командира отряда, капитан
- Лайл Харс - человек, доверенное лицо командира отряда.
По совместительству, связной и неофициальный поставщик оборудования.

- Эдвард Молтер - человек, специалист по вооружению отряда.
- Коллет Ферроу - человек, капрал, пилот.
- Дуэйн Хикс - человек, капрал.
- Роберт Хадсон - человек, рядовой.
- Карен Форбс - человек, штурмовик
- Меррит - турианка, наёмница, пироманка
- Людмила Ковальчук (Лючия Фаббро) - человек, одна из главарей "Горгоны"

Мастер: Vulture | Обсуждение
Набор игроков открыт
Vulture
38 0%
1144
2022-11-18 в 0:31 # 161
Не сразу до Антона дошло, что он наглым образом вломился в покои советника как был, в концертном костюме. Благо, Удина не стал гнать его взашей. Про себя майор отметил, что это уже маленький успех. Черноволосая девушка, переглянувшись с советником, лишь кивнула головой.
- Хорошо. Давайте присядем, и поговорим в более спокойной обстановке. Прошу. – Было предложено Антону, который не стал отказываться. Снова трое, не считая отправленного на свой пост дежурного офицера СБЦ, находились в помещении. – Итак, вы прибежали сюда, наглым образом ворвались ко мне, и рассчитываете, что я поверю в ту чушь, что вы несёте? Кто вы кстати, представьтесь, солдат?
- Майор Антон Джин, ВКС Альянса, командир отряда спецназначения «Головорезы».
- Польщён знакомством. – Любезно съязвил советник. Повернувшись к незнакомке, он получил лишь ещё один кивок в ответ.
Да, кто она вообще такая? Ладно, я, мелкая сошка, но чтобы вот так, размеренно, почти что повелительно разрешать что-либо Удине? Кем она себя возомнила? Членом Совета? – Размышлял майор, сидя на диване, недоумённо переводя взгляд с одного человека на другого.
- Майор Джин, меня зовут Майя Брукс. Я оперативный агент Альянса. Работала под прикрытием в Цербере, до начала вторжения. Ваша информация пока не подтверждена ничем, кроме ваших слов. Однако, я склонна вам верить. За то недолгое время, что я успела проработать в качестве оперативника Цербера, мне удалось собрать достаточно информации о ближайших планах Призрака. – Заговорила наконец девушка. При вполне обычной внешности, она выглядела уместно, даже воспользовавшись всеми ухищрениями, на которые идут женщины, чтобы подчеркнуть либо усилить свою красоту. Голос собеседницы был спокойным и выдержанным. Чувствовалась «школа». Тут постарались и Альянс, и «Цербер». Антон не завидовал ей, ведь, несложно догадаться, через что порой приходится проходить людям, ради выполнения цели. – Тем не менее, я могу подтвердить ваши слова, поскольку имею те же сведения…
- Минутку, мисс Брукс! Вы ничего мне об этом не говорили! – Возмутился советник, намереваясь даже встать со своего места, от избытка эмоций, что вдруг переполнили его. Оперативник Брукс вовремя остановила его движением руки. Удина, видимо осознав своё недостойное поведение, пробормотал извинения, и снова уселся на своё место, предоставив девушке дальше вести беседу.
- Да, я не сказала, не успела об этом сказать. Если бы нас так не вовремя не прервал наш гость, вы, советник, уже знали бы всё, о чём мы разговариваем сейчас. Итак, Цербер и в правду планирует операцию здесь, на Цитадели. Зачем, какие цели они преследуют, неизвестно. Население галактики итак до смерти напугано вторжением. Недавно мне сообщили о потере К`Хар Шана. Батарианцы теперь – история. Правда, судя по карте, они вообще ничего не успели, но эта информация теперь для нас малополезна. Два часа назад поступило подтверждение о вторжении жнецов на территорию Республики азари. Саларианцы медленно сдают свои миры, про турианцев лучше умолчать, такое ощущение, что они – приоритет для жнецов. Хотя они, наверное, единственные из всех рас, кто дал жнецам достойный отпор.
- Прошу прощения, что перебиваю, мисс Брукс, но что нам теперь делать? Насчёт информации про батарианцев, это неудивительно. Я читал рапорт капитана Шепарда, где он упомянул о вынужденном уничтожении их ретранслятора. Нам нужен план действий, и как можно быстрее. В моём распоряжении отряд из шести человек. Мы пришли на ударном крейсере.
- Это всё, майор? – Удивился советник, подняв вверх брови.
- Это всё. Если вы рассчитывали на армию, или хотя бы полк, то совершенно напрасно. Мы от Земли только начали отходить, как нас забросили на Титан, а оттуда на Менае. Вот уж где не советовал бы никому не появляться, до победы. А так, на Земле осталась основная часть нашего отряда, почти целая рота полегла там. Если бы не мои боевые товарищи, лежал бы и я сейчас там.
- Ладно, что было, то было. Мы можем рассчитывать на вас и ваш отряд?
- Вы всё ещё сомневаетесь в этом?
- Сейчас опасное время, майор Джин. – Скрестив руки на груди, ответила оперативник. – Доверие – штука дорогостоящая.
Все понимали, что Антон не просто так пришёл сюда, потешить своё самолюбие. Ещё после нескольких дежурных вопросов, он понял, что необходимо уходить. Он и так засиделся, вынужденно, в гостях непозволительно долго. Мельком взглянув на настенный хронометр, он убедился в этом. Больше часа прошло с момента начала разговора.
- С вашего позволения, вынужден спешить, есть ещё незаконченные дела. Благодарю вас, что выслушали меня. Прошу, не медлите с передачей информации!
Когда за Джином закрылась вновь заработавшая входная дверь, собеседники, оставшись вдвоём, продолжили разговор.
- Мне он не нравится. Слишком много знает. Теперь.
- Умоляю вас, советник! Он знает именно столько, сколько ему позволено было узнать.
- Откуда он знает об операции?
- Люди, советник. Даже наши сотрудники не идеальны.
- Значит, сроки сокращаются?
- Не думаю. Даже, если до Альянса дойдёт эта информация, учитывая неразбериху и бюрократию, это произойдёт не раньше начала. К моменту завершения операции, необходимо будет избавить совет от необходимости принимать какие-либо решения до конца войны. Способ – на ваше усмотрение. Призрак просил не стесняться в методах и средствах.
- Мои гарантии остаются в силе? Всё то, о чём я просил, когда война закончится?
- Разумеется. Цербер внимательно проследит за состоянием вашего счёта, и выполнения своих обязательств. Надеюсь, мне не нужно напоминать, что ждёт вас в случае провала операции? На этом всё, советник. Очень надеюсь на сохранение в тайне нашего разговора и дальше.
После этих слов девушка, встав, оправила свою форму, и никуда не спеша направилась к двери, оставив Удину наедине со своими мыслями.
Мне Совет всегда стоял поперёк горла! Даже если придётся их всех убить, я не остановлюсь. Я сделаю то, что нужно было сделать, ещё во время вторжения гетов. И я не проявлю снисхождения и милосердия, как Шепард, пожертвовав ради них новыми человеческими жизнями! – С этими мыслями, Доннел Удина вышел на балкон своих апартаментов, и взглядом проводил вышедшую на центральную аллею девушку, которую поджидал аэрокар. Да. Он, станет во главе нового Совета. По крайней мере, приложит все свои силы для этого. В этом он не сомневался ни минуты.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
1144
2022-11-18 в 23:50 # 162
На правах ВРИО Михалыча. Мера согласована с игроком, утверждена нами в личке.

«Стрекоза» потеряв один из «лишних» двигателей, теперь шла чуть медленнее, зато стабильности прибавилось. Выйдя за пределы досягаемости служб Цитадели, Рихард, включив автопилот, наконец смог устало откинуться на спинку кресла.
- Вот это по мне! Как в старые-добрые времена! А, ничего так полыхнуло! Я, когда увидела, как наш движок ушёл вниз, поначалу, расстроиться собралась. А тут такой взрыв, такое пламя! Правда, там вся трава походу пожухла, какой-то теремок пострадал, и, вроде кто-то убегал от взрыва, но, скажу я тебе, Веленштейн, ты умеешь удивлять! – Пироманка Меррит никак не могла успокоиться, после увиденного.
- Кэп! Всё в порядке, лишний двигатель отстрелен успешно, мы теперь сэкономим около 10 процентов горючего, к тому же, вибрация корпуса пришла в норму. – Отрапортовал по интеркому кварианец Вито. Тоже, тот ещё тип. В очередной раз, Веленштейн пытался понять, за что, или для чего ему выпала честь заиметь на борту двух идиотов. Ладно, Меррит, она хоть и психованная, нет, не так. Она контуженная на всю голову, но этому хотя бы есть объяснение. Вито же действует, иногда, настолько непредсказуемо, что у капитана «Стрекозы» всерьёз начали появляться опасения, как бы не случилось что-нибудь похуже отстрела двигателя. Стоп! Какого отстрела?!
- Вито! Ты сказал, что двигатель был отстрелян? То есть, он не сам отвалился?
- Ну, да! Просто, я использовал его вместе с системой отстрела топливных баков. Вроде, по посадочным местам они совпали. Причём, так удачно, что даже разъёмы переделывать не пришлось. – Ответ кварианца просто убил наповал своей простотой.
- Вито, ты блять, нахрена это сделал?! Из-за тебя, дурака, нам теперь на Цитадель ни шагу не ступить…
- Но, кэп, ты же сам сказал, что нужно рвать когти оттуда. А я как увидел, что движок лишний, сразу его фьють, того…
- Ну, Вито! Ну, блять, ты идиот! Нахрена я с вами всеми связался?! Господи! За что? – Рихард был расстроен, опечален, убит горем, любое определение его состояния пришлось бы к месту.
- Эй, Веленштейн! Жизнь – хорошая штука! Как ни крути! Глянь, чего там было? – Голос турианки заставил его открыть глаза, и всё-таки взглянуть на экран развернувшихся видеозаписей новостей.
- …Место происшествия оперативно оцепили оперативники СБЦ. То, что корабль улетел в нарушение всех протоколов, ещё полбеды. Но то, что произошло дальше, явило собой грубейшее нарушение техники безопасности. Если не подтвердится наличие жертв, то «Стрекозу» ждёт административная ответственность на всей территории, на которой Альянс осуществляет свою юрисдикцию. В противном случае, приговор может быть изменён на уголовную ответственность. Мэри-Джейн Остин, ЦБН Цитадели.
- В результате страшного инцидента в доках, только по счастливой случайности обошлось без жертв. Разрушен небольшой парк, пара автоматов с закусками. Так же ущерб понесла посадочная площадка, с которой стартовал корабль...
- Анжелина Хилларт. Группа «Вспышка». Завтра у нас дебют в Империи. Если интересует, приходите! Отвяньте от меня, дайте пройти! – Ответила блондинка в кадре, которой только что помогли выбраться из вентиляционной шахты. Вид у неё был впечатляющий. Половину лица покрывала грязь, пыль и копоть, волосы свалялись и теперь, в некоторых местах свисали, сплетённые воедино, словно магнитами. Дальше репортёры дали общий план, и запись запечатлела её одеяние, от нормального состояния которого остались лишь воспоминания. Куртка была порвана по всей длине правого бока, да и на брюках тоже красовались дыры, сквозь которые проглядывали светлые пятна кожи с ссадинами. Замученная вконец самым назойливым репортёром, которого пришлось хорошенько толкнуть более-менее здоровым левым плечом, дабы тот соизволил уступить ей дорогу, она прихрамывая на правую ногу, и придерживая правую руку левой, отправилась к ближайшему терминалу общественных челноков.
- Во, дурёха наша, живучая! В огне не горит, и, небось в воде не тонет, а? Не, ну я её зауважала! Я, когда из больницы убежала, и то, меня не так разукрасило.
Осознав, что произошло, Рихард закрыл глаза, и застонал от бессилия изменить ситуацию. А в следующие мгновенья, судно подошло к ретранслятору, и набрав необходимый заряд, совершило прыжок.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
548
2022-11-25 в 0:13 # 163
Из клуба Ирбицкий вернулся озадаченным и, можно сказать, немного растерянным. По дороге домой он несколько раз прокручивал в голове свой разговор с Людмилой и анализировал, не упустил ли он каких-то важных деталей. На первый взгляд информация, которую сообщил её человек в Цербере, не была похожа на преднамеренную ложь, но всё же существовала вероятность, что этого агента использовали "в тёмную" и намеренно ввели в заблуждение, подсунув "дезу". Если это так, то зачем? В чём состоит, в таком случае, коварный план Призрака? Отвлечь внимание на Цитадель и нанести удар в другом месте? Но тогда возникает вопрос - в каком? Как тогда они будут выглядеть перед вышестоящим военным командованием и гражданской администрацией, если всё пойдёт по этому, пусть и маловероятному, сценарию? Ладно, если просто дураками посчитают, а если, не ровён час, за агентов Цербера примут? Потом доказывай, что ты не верблюд. Ещё одним решением, беспокоящим его, был выбор Удины, как человека, которому можно было доверить такую важную, но в то же время опасную, информацию. Да, не нравится он многим, в том числе и Антону! Но что поделаешь - другой подходящей кандидатуры, среди высокопоставленных чиновников, в данный момент на Цитадели не было, а для личных симпатий и антипатий не место и не время в такой серьёзной ситуации. Единственным, не вызывающим сомнений решением, был выбор майора для контакта с советником.
«Лишь бы он, сгоряча, не сделал каких-нибудь необдуманных или неосторожных шагов! Только бы всё прошло без эксцессов! - Эта мысль, как надоедливая муха, постоянно зудела в голове лейтенанта. - Ну да ладно, хватит сушить мозги, всё равно уже ничего не изменишь. Остаётся только ждать звонка командира, а как там будет дальше - время покажет. »
С таким роем слегка сумбурных мыслей, Данила вышел из аэротакси, добрался до своей квартиры и, оказавшись в поле видимости "Сирены", стал ждать, когда ВИ откроет ему дверь.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
1144
2022-12-02 в 0:49 # 164
Оповестив Данилу, Антон взял аэротакси, и отправился в место, которое, на какое-то время, теперь им с Анжелиной заменяет дом. Когда закрылась дверь, до его слуха донеслась негромкая музыка, с кухни манили ароматы еды. Майор улыбнулся, понимая, что его здесь ждут. Судя по отсутствию дополнительной пары обуви, его любимая находилась дома одна. Как раз, когда тихо прозвучал звук блокировки входной двери (Антон специально, ещё в первое посещение жилья, отметил эту особенность, благодаря которой только асы скрытого проникновения, и то, после множества попыток, смогут взломать и открыть дверь), с кухни зазвучал голос, столь милый сердцу, отчего улыбка на его лице сделалась ещё шире.
- Я не понимаю, почему скучаю, если ты не звонишь мне!
Время забываю, как снежинка таю, лишь с тобой наедине.
– Негромко подпевала Анжелина, под музыку группы из далёкого прошлого. Запись была настолько старой, что у сегодняшних любителей новизны, просто скулы бы свело от возмущения. Но только не у пары. Немного необычны были перемены, произошедшие с ними, спустя почти пять лет знакомства. Удивляли они обоих, но, понимание их неизбежности, всякий раз успокаивало.

- В тоске и тревоге
Не стой на пороге,
Я вернусь,
Когда растает снег.

Неожиданно близко пропела девушка, обнимая его за шею, и даря поцелуй. От неожиданности Антон даже оступился, всё же сохранив равновесие.
- Я уж думала, не дождусь! – Прервав поцелуй, произнесла она, не убирая рук с его шеи.
- Разве, я мог не вернуться? – Ответил Антон, испытывая чувство сожаления от недолгого процесса наслаждения любимой.
- Что за запах? Ты с кем там развлекался, а? – Подозрительно посмотрела девушка на него, почувствовав запах женских духов.
Проклятье! Весь теперь провонял! – Пришло осознание ошибки. Он машинально сел слишком близко к этой загадочной оперативнице. Да, они только разговаривали, не более. Но, попробуй это докажи сейчас!
- У Удины была гостья, когда я его навестил. Какая-то оперативница из Альянса. Сказала, что работала на «Цербер» под прикрытием. Двойной агент.
- И, что же дальше? Развлеклись, небось, пока я тут одна торчала? Я как дура тут стараюсь, чтобы нам было куда возвращаться, а ты развлекаешься со всякими потаскухами, хрен знает, откуда? Хорош же будущий муженёк!
- Эндж! Успокойся, ни с кем я не развлекался! Или ты думаешь, что любовь втроём у нас была? Я, оперативница и Удина? Да, на кой ляд она нужна мне, когда у меня есть ты! – Майор крепко, но нежно обхватил девушку за талию, предотвращая любые попытки вырваться из его рук. Не совсем было понятно, почему вдруг случилась эта сцена ревности. Возможно, после его слов о том, что вместе с Удиной была ещё какая-то особа женского пола. Она трезво оценивала свои внешние данные, и, несмотря на то, что во времена своей ранней юности, будучи возлюбленной командира «Грозы», считала, что спустя семь лет, приобретя не всегда полезный опыт, и многочисленные душевные и физические травмы, её красота уже не та, что была прежде. Несмотря на отличные показатели здоровья организма, да и неплохие физические данные, девушка смотрела в будущее реально. Лет через десять, когда ей будет уже ближе к сорока годам, могут начаться первые проблемы со здоровьем, вечно молодым никто не будет. А тут, как назло, ещё кто-то крутится возле её любимого человека, от которого она ждёт в будущем предложения о замужестве.
Sambian
11 0%
548
2022-12-07 в 23:35 # 165
2151-й год. Млечный Путь. Рукав Ориона. Солнечная система. Пояс Койпера. Борт космояхты «Грумант» (Grumant). Цель: поиск перспективных неисследованных космических тел как источника полезных ископаемых.
Спор между супругами Ирбицкими о том, кто должен первым ступить, если так можно выразиться в данном случае, на борт инопланетного «объекта» и начать исследовать его, завершился победой Лидии:
— Признаю твою победу и, скрепя сердце, соглашаюсь.
— Вот и отлично! — В её тоне слышалась неподдельное торжество и радость. — Тогда пойдём поможешь мне собраться и решить, что взять с собой на «объект».
Сборы оказались довольно продолжительными и предельно продуманными. Пётр старался быть очень внимательным и не упустить никакую из деталей необходимого снаряжения. Ему хотелось так же предусмотреть все возможные варианты действий жены в той или иной ситуации. Если насчёт снаряжения, которое брала с собой исследовательница, особых споров не возникло, то в вопросе выбора скафандра для неё, супруги долго не могли прийти к компромиссу. Всё упёрлось в степень защиты, которую следовало применить при первом исследовании. Ирбицкий настаивал на том, что из тех трёх вариантов, которые имелись на борту яхты, больше всего подошёл бы тяжёлый скафандр с максимальной защитой, приспособленный для работы в опасных условиях и агрессивной внешней среде. Лидия же считала, что наилучшим будет лёгкий вариант скафандра, аргументируя это вполне разумными доводами:
— Послушай, Петя! Нет смысла снаряжаться так, как будто-бы я собираюсь опуститься в жерло действующего вулкана или на поверхность Венеры. Не факт, что мне вообще повезёт и я окажусь внутри этого гигантского кристалла. Если же вход как-то откроется, то это будет значить, что параметры внутренней среды этого объекта не отличаются от наших кардинальным образом.
— Это почему же?
— Да потому, что я думаю, он не просто так путешествует по космосу и имеет внутри какую-нибудь, достаточно умную, "начинку". Конечно, всякое может быть, но всё же...
— Ну и кто или что, по твоему мнению, должно быть там, под защитой такого необычного корпуса?
— Мне кажется, что вряд ли это инопланетяне. Во всяком случае - бодрствующие. Да и спящие - вряд ли. Иначе их корабельный ИИ давно бы поднял экипаж из криосна или какого-то другого варианта остановки жизненных процессов и они уже как-то дали бы о себе знать. Не заметить нас было невозможно. Особенно после стыковки.
Пётр почесал затылок и замер на минуту в такой классической задумчивой позе, размышляя над сказанным, а потом продолжил вслух:
— Хорошо, предположим. Ну а если они не могут проснуться или все уже мертвы?
— Тогда будем надеяться на корабельный ИИ, ВИ или что там у них имеется. Ведь, судя по периодическим вспышкам светового излучения, электронная или ей подобная начинка работает.
— Ладно, предположим, что так. Хотя есть вероятность, что ИИ или ВИ давно приказал долго жить, а это работает обычная автоматика. В таком случае нам вряд ли кто-то откроет "дверь", сколько не стучи. Да и как и чем "стучать"? Я не имею даже малейшего представления. А ты?
— Слушай,Петя! Я в таком же неведении и неуверенности, как и ты, но понимаю, что есть только два варианта. Первый - меня пригласят вовнутрь и я буду действовать по обстоятельствам. Второй - всё останется по-прежнему.
— И что тогда нам делать?
— Думаю, что придётся как-то прикрепить к объекту мощный радиомаяк и отправиться на Землю. Там, не поднимая шума, тайно, сообщим о сложившейся ситуации какой-нибудь международной организации.
— Так почему бы нам прямо сейчас не связаться и не сообщить? — Разумный аргумент супруга заставил задуматься собеседницу.
— Ну, во первых, сообщить сейчас не поднимая шума, не получится. Событие ведь небывалое, сенсация для всего человечества! Где гарантии, что первыми сюда явится международная научная экспедиция, а не какая-нибудь преступная организация? Ты можешь гарантировать, что это не случится?
— Ты права, не могу. Вспоминая всю эту бюрократическую волокиту в международных органах, склоняюсь к тому, что сюда первыми прибудут отнюдь не учёные. Но может тогда и нам не стоит этим заниматься? Всё-таки это не наша компетенция. Поставим маяк, прилетим на Землю и...
— Нет, так не пойдёт! — В голосе Лидии Ирбицкой чувствовалась решительность. — А если за это время что-то случиться с маяком или объектом? Упустить такую возможность получения информации о какой-то неизвестной высокоразвитой инопланетной цивилизации? Я себе такого не прощу!
— Хорошо, ты меня убедила! Постараемся сделать всё, что в наших силах и возможностях, потом ставим маяк и летим на Землю. А там - по обстоятельствам. Остаётся только решить вопрос с твоим скафандром.
— Так я уже решила!
— Э нет, дорогая! Так не пойдёт!
— Да что ты упёрся, как баран! Пойми наконец, что надевать тяжёлый и громоздкий скафандр не только не имеет смысла, но и рискованно. Всё-таки я отправляюсь не на исследование поверхности какой-то планеты, а в замкнутое пространство. Хотя этот наш «Чёрный бриллиант» и огромен, но кто его знает, каков он внутри и насколько свободно там можно передвигаться. Как бы не попасть в такую ситуацию, когда развернуться или даже повернуть в сторону в таком облачении будет невозможно.
— Ну хотя бы средний уровень защиты...
— Перестань спорить! Он не намного удобнее.
— Ладно, будь по твоему. Но! — Пётр поднял указательный палец и, помахав им шутя, легонько стукнул супругу по носу. — Никаких рискованных шагов! Постоянный доклад по квантовой связи. У тебя, конечно, будет передающая камера, но вряд ли обычная связь будет работать внутри объекта. Малейшая опасность или даже подозрение на неё должны быть причиной немедленного возврата назад. Немедленного! Вам понятен приказ, старпом?
— Есть, капитан! — Последовал шутливый ответ и лицо женщины осветила радостная улыбка. — Разрешите приступить к выполнению приказа?
— Даром ты на шутки перешла. Дело ведь очень серьёзное.
— Ну не плакать же! Лично у меня очень даже приподнятое настроение.
— Приподнятое? Тогда больше не будем терять времени. Давай, собирайся в дорогу, а я тебе помогу. Там пришельцы, наверное, нас совсем уже заждались. Не дай Бог рептилоиды какие окажутся и не поймут такого неуважительного к себе отношения. — Улыбнулся Ирбицкий. — Не ровен час - сожрут с потрохами.
2186-й год. Млечный Путь. Космическая станция Цитадель. Квартира Данилы Ирбицкого.
Данила настолько глубоко погрузился в дремотное состояние, своего рода полусон, вспоминая старые записи из видеодневника родителей, что не сразу услышал первый вызов по связи и отреагировал только на повторный. Вызов был от майора. Тот в общих чертах, не слишком вдаваясь в подробности, рассказал о своей запланированной встрече с Удиной и совсем уж незапланированной - с присутствовавшей там агентом Альянса.
— Что-то мне не очень нравиться вся эта ситуация с этой Майей э-э-э...
Брукс, — подсказал Антон.
— Вот именно! Ещё неизвестно, какая там вода в этом "ручье".*
— Мне и самому всё это не по душе, но что поделаешь? К кому, как не к советнику обратиться за помощью? Адмирал ведь далеко.
— Ладно, думаю хуже не будет. Как бы то ни было, но он всегда выступал в защиту интересов человечества. Пусть грубо и, иногда, нахально, но всё же... Может так было необходимо. Лично мне почти ничего неизвестно обо всей этой закулисной дипломатической возне.
— А мне и подавно!
— Да-а-а... Надо же было в такое ввязаться... Хотя, кто его знает, как бы всё сложилось, будь на нашем месте кто-то другой.
— Ну об этом можно только гадать.
На некоторое время оба собеседника замолчали и каждый думал о своём.
— Ты куда сейчас? — Наконец прервал молчание лейтенант.
— Домой. Анжелина уже, наверное, заждалась и расстроится из-за моего долгого отсутствия.
— Ну вы заезжайте ко мне в гости, если что. В любое время, — решил напомнить приглашение Ирбицкий.
— Ладно. Как-нибудь заглянем.
— Тогда до встречи! Хорошего тебе отдыха, — пожелал Данила и отключил связь.
--------------------------------------------------------------------------------------
* Brooks (англ.) — ручьи.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
1144
Вчера в 21:02 # 166
Даже, несмотря на его крепкую хватку, Антону было очень трудно удержать девушку в объятиях. Она всё время норовила выскользнуть, и только чудом ему удавалось вновь её схватить, применив немного больше силы, чем планировалось. Правда, Анжелина всё-таки сумела извернуться, и отскочить на шаг от него, но не от его руки.
- Пусти! Мне щекотно! – Сквозь смех воскликнула она, когда левой рукой Антон успел схватить её за талию. Кто знает, чем бы всё это закончилось, если бы не этот отчаянный жест со стороны её мужчины. А так, вновь не оставляя попыток вырваться из его «клешней», она неожиданно поскользнулась, и упала на пол. Машинально схватившись за его руку, капитан повалила на себя своего спутника. От неожиданности, сказалось время, проведённое вне боевых действий, Антон упал сверху на девушку. Лишь в самый последний момент успев выставить левый локоть, чтобы не придавить свою избранницу.
- Я люблю тебя! И хочу быть твоей единственной! – Улыбаясь, тихо произнесла девушка, глядя ему в глаза.
- Глупая, ты и так, моя единственная! Где мне ещё такую взять? – Ответил майор, тут же применив приём, который работал безотказно. Когда Анжелина немного приподнялась на левом локте, намереваясь продемонстрировать ему что на ней надето, и где, он внезапно быстро, крепко, и в то же время нежно схватил её за горло, и приблизил её лицо к своему. Поцелуй, завершивший приём, сработал не хуже разорвавшейся гранаты. Как всегда, «жертва» приёма, испытала целую гамму чувств. Сначала неожиданность, испуг, и мгновенный поцелуй, всегда заставали её врасплох. Антон прекрасно это видел и чувствовал, по её внезапно расширяющимся глазам, учащённому пульсу и дыханию, заставлявшими её грудь вздыматься так высоко, что он мгновенно терял от этого зрелища голову. Этот случай не стал исключением. Наплевав на все условности, пара продолжила поцелуй уже на полу. Через какое-то время, почувствовав его жёсткость, молодые люди, не сговариваясь, стали перемещаться в район спальни. Оба понимали, что сегодняшняя ночь, плавно переходящая в утро, не даст им заскучать. Практически не прерывая поцелуев, они поднялись в спальню, попутно избавляя друг друга от одежды, которая, хоть и не особо стесняла их движения, но делать то, что они задумали, в одежде было не слишком удобно.
Наконец, Анжелина смогла продемонстрировать весь свой образ, что она так тщательно составляла в его отсутствие. После того, как Антон помог ей снять платье, Анжелина, забыв обо всём, просто отбросила его в сторону, встав возле постели, и самым недвусмысленным образом, намекнув Антону, чего она хочет от него. Всё было ясно без слов. Не утруждая друг друга лишними словами, пара забылась в объятиях друг друга. Отдельные фразы, лёгкие намёки, поцелуи, ласки и короткие просьбы, сочетавшиеся с лёгкими подколками и такими же лёгкими укорами за то, что они откладывали это так долго. Лишь это допускалось произносить в столь деликатное время. Финал, завершившийся низким криком, переходящим в короткие стоны, и, после продолжительного времени, они лежат на скомканной постели, мокрой под ними, почти насквозь. Именно так должны мириться любимые, всегда считал Антон.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Горячий Снег" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe