Mass Effect Universe

ФРПГ "Проспект Металлистов" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
ФРПГ "Проспект Металлистов"
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-30 в 19:48 # 1
FRPG «Проспект Металлистов»



На, за и под сценой

kzaitc
- Ридус Морт -
турианец, ударные

Fox666
- Табита "Таби" Фостер -
человек, музыкальный менеджер

Шериф
- Зерадис "Зе" Алудис -
турианец, вокал

Люцифер
- Силика "Люстика" Валест -
турианка, клавишные

Роса
- Джесс Паркер -
человек, соло-гитара








Мастер: Шериф | Обсуждение
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика (скорее всего много и не разнообразно)
Мест нет, но это не точно
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-26 в 4:17 # 61
Такого еще он не видел. Так можно было сказать почти про все, что предстало глазам Ридуса в квартире Лона. Вокруг было столько всякого непонятного барахла, что у турианца глаза разбежались. После окрика Лона, Морт перестал пытаться дотронуться до чего либо, но посмотреть было на что. Поэтому он вертел головой, рассматривая все вокруг.

Следуя за кварианцем, они зашли в небольшую комнату и тут у Ридуса второй раз от удивления приподнялись мандибулы. Кварианец закурил! Тут уж Морт не выдержал но, не желая показаться бескультурным, спросил:

- Не хотел бы лезть не в свое дело, но… Вам так можно?

Он указал рукой на сигарету, которая потихоньку заполняла это небольшое пространство дымом.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-26 в 10:34 # 62
Лон махнул рукой, в которой держал сигарету, нарисовав дымную дугу
- Можно, нельзя: какая, нахер, разница? Если я ещё жив, значит, не так уж это и опасно, - докурив, кварианец вытащил из кармана банку иммуностимулирующих таблеток и принял две. Бычок он натренированным движением кинул в стену, от которой окурок рикошетом отскочил прямо в утилизатор для мусора. После этого Лон надел маску и плюхнулся на диван.
- Ну, что дальше делать будем?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-26 в 17:17 # 63
После того, как кварианец задал этот вопрос, Ридус вдруг призадумался. А действительно! Что им делать? С чего начинать? Надо наверное рассказать о себе? Нет. Не так сразу. Может спросить что-то об них самих? Глупо. Предложить вместе выпить? Да как-то неудобно, да и не пил он уже давно, после тех проблем с наркотиками. Он посмотрел на сидящего рядом крогана, но тот молчал. Тогда он вопросительно глянул на Лона, но тот тоже молчал, видимо ожидая ответ на свой вопрос. Ридус смущенно стал рассматривать комнату кварианца, делая вид, что очень заинтересован. Вдруг неловкое молчание было прервано каким-то лязгом из помещения-склада, через которое они недавно сюда прошли. Морт резко подскочил, но кварианец жестом остановил его.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-26 в 17:51 # 64
- Не кипешуй, это робот-уборщик временами в корабль долбится, я уж привык. - Затянувшееся молчание уже начинало тяготить Лона, но и он так много разговаривать не привык, обычно, всё его общение состояло из "Смени конденсатор C28 на основной плате термоконтроля масс-ядра" или "Привари новый эмиттер кинетического барьера под килем и не забудь проверить гидравлику на аппарели. Да плазморез тебе в сраку, отключи питание, прежде чем лезть туда клешнями", а тут вдруг выяснилось, что и поговорить особо не о чем.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-26 в 18:35 # 65
Ридус присел обратно на диван, и принялся разглядывать другую часть комнаты, скользя по ней скучающим взглядом. Вдруг его глаза остановились на предмете, в реальности присутствия которого, он сначала засомневался. Но потом, приглядевшись, он точно понял, что это, и глаза его загорелись. Он снова встал и, указывая на ударную установку, повернулся к Лону:

- Это?… я… можно?… - слова как-то не слишком быстро подбирались в его голове.

Лон махнул рукой, мол, валяй, и Морт подошел к разобранной установке. Цепким взглядом он осмотрел наличие барабанов. Бочка, альт и рабочий были на месте. Рядом валялись две тарелки и разобранный хэт. А вот напольного альта он не увидел, но это было и неважно. Морт осторожно подобрал с пола палочки и легко и не слишком громко настучал нехитрый ритм. Затем он, улыбаясь, повернулся к Лону и сказал:

- Приятель! С этим можно начать раньше, чем я думал!
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Osiris
19 0%
Offline
163
2018-01-27 в 3:50 # 66
Сидевший до этого тихо Корг встрепенулся и заинтересовано уставился на турианца, который сыграл незатейливый мотив. Кроган на автомате подергал рукой в такт ударным, имитируя гитарный перебор.
- Лон, - начал он, оглядываясь на кучи всякого радиотехнического хлама, - а у тебя найдется еще один омнитул, чуть поновее чем у меня или запчасти от него?
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
disruptor
2018-01-27 в 15:58 # 67
- Я могу твой улучшить, что не сильно отставать от современных моделей будет, - ответил Лон Коргу - только вот улучшения все экспериментальные будут и если потом что сломается, то весь уник к ебени матери накроется.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-27 в 16:07 # 68
Морт вынырнул из своих мыслей, когда услышал разговор крогана с кварианцем. Корг спрашивал Лона про омнитул. Именно его он использовал, чтобы создать голограмму гитары, которую они с Таби и увидели в баре на сцене. Наверное крогана на мысль об этом навела реальная установка в квартире кварианца.

- Корг, а тебе это не подойдет? - перебил Ридус приятелей и указал на лежащую рядом электрогитару, гриф которой лежал отдельно. - Она вроде не в сборке, но это наверное не проблема для твоего друга.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Osiris
19 0%
Offline
163
2018-01-27 в 21:23 # 69
- Хм, - задумчиво произнес Корг, осматривая то, что раньше было электрогитарой, - ну на будущее подойдет, но от деталей омнитула не откажусь, я ведь тоже техник немного. Свой на переделку не дам, там очень важные инструменты для работы, плохо будет если испортятся.

Забыв про кварианца и турианца, кроган задумчиво смотрел останки гитары, попутно прикидывая, что можно сделать с ней, чтобы та вновь играла, в полслуха слушая, как разговаривают между собой Лон и Ридус.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
disruptor
2018-01-27 в 21:34 # 70
- А тебе какие детали-то нужны, Корг? - спросил Лон у крогана.
Osiris
19 0%
Offline
163
2018-01-27 в 21:35 # 71
- А? Что? - Кроган настолько увлекся рассматриванием гитары что не сразу понял, что обращаются к нему. - А, детали, ну все, что тебе особо не нужно. Думаю, пригодиться может все что угодно.
Глядя, что Морт также рассматривает ударную установку, Корг добавил:
- Может что-нибудь и Ридусу потребуется, - показав глазами на турианца, ходящего вокруг да около установки.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
disruptor
2018-01-27 в 21:39 # 72
- Не, скажи, что конкретно надо, ибо у меня этого навалом и всякого разного: - ответил кварианец, - процессоры, батареи, микросборщики, всякие дополнительные инструменты, военные модули, дополнительные датчики касаний для голо-гитары.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-27 в 21:46 # 73
Мысли Ридуса носились в голове с огромной скоростью. Сразу появилось столько планов. Только что у него совсем не было идей, где найти группу, и вот уже их трое и есть частично собранные инструменты. Это гораздо больше, чем совсем ничего. Он еще раз осмотрел установку и, подняв с пола тарелку хэта, спросил у кварианца, который как раз беседовал с Коргом.

- Не сочти за бестактность, Лон, но где ты все это раздобыл?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-27 в 22:03 # 74
- Сейчас расскажу историю: - Лон снова пересел на пол и снял маску, попутно вытаскивая ещё одну сигарету - сидим мы, значит, с ребятами из смены в старом ангаре, куда уже корабли не загоняют, а мы там дрыхнем временами и всё такое. Ну и вот, тут приходит нам с диспетчерской сообщение о корабле без признаков жизни на высокой орбите. Ну, делать нечего, попрыгали мы в "краба" (название технического фрегата, полученное из-за двух манипуляторов в передней части корабля) и взлетаем. Находим обозначенный корабль и тут начинаем спорить, кому выходить наружу и лезть в корабль, чтобы выдвинуть буксировочные захваты, потому что "клешнями" цеплять - обшивку испоганить. Полез как всегда я, ведь этим сукиным детям в лом скафандры напяливать, ну и хуй с этими бош'тетами, в космосе красиво зато. Вскрываю я шлюз, вхожу внутрь, и нахожу там два человеческих трупа, как обычно в таких случаях, запускаю сканер для определения причины смерти. Он мне выдаёт передоз красным песком, а после этого уже - смерть от разгерметизации. В общем, эти идиоты упоролись в слюни песком, взлетели и решили по космосу погулять без скафандров, но они и так уже были трупами - это был лишь вопрос времени. Корабль мы в отбуксировали с орбиты и стали думать, чего с ним делать: наследники так и не объявились и стали мы тогда распродавать всё, что там было и корабль в том числе. Это - единственное, что никто покупать не стал. - Лон мотнул головой в сторону инструментов и замолчал.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-27 в 22:09 # 75
При упоминании названия наркотика, Ридус вздрогнул и посмотрел на Лона, не заметил ли тот его реакции. Но кварианец был увлечен сигаретой и воспоминаниями и Морт вернулся к прикручиванию тарелок. Установка почти была собрана, только не хватало стойки для хэта и педали для бочки. Да и барабанов был неполный комплект, но для начала и так сойдет.

- А это все, что было, или какие-то запчасти все же остались там, на том корабле? - спросил Ридус, обернувшись через плечо к кварианцу.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-27 в 22:11 # 76
- Всё, что мы там нашли, а даже если что и осталось, то уже продано вместе с тем ведром, подвёл итог Лон, стряхнув пепел.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-27 в 22:14 # 77
- Тогда может в том помещении, полном космического мусора, найдется что-то полезное? Или вход посторонним туда запрещен? - спросил Морт. Он уже закончил собирать и осматривал плоды своих трудов.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-27 в 22:17 # 78
- Вход-то не запрещён, но вот есть риск, что ты заденешь что-нибудь опасное и либо на тебя рухнет груда металла, либо разольётся что-нибудь ядовитое или вообще взорвётся. А ну как сработает торпеда дезинтегрирующая? Ими же крейсер или даже дредноут целый выпилить с концами можно, что потом только на переплавку, ты представь, что останется от нас. - сказал Лон.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-27 в 22:20 # 79
- Тогда, пожалуй, я туда не пойду, - сказал Морт и присел на диван. - Осталась пара деталей, и на этом, - он махнул в сторону установки, - можно будет играть. Я не смогу тебе сейчас заплатить за инструмент, Лон, но я обязательно верну кредиты, как только мы сможем заработать что-нибудь.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-01-27 в 22:23 # 80
- Так ты скажи, чего не хватает, я тут как раз и с гитарой, и с ударной установкой за пару дней разберусь. Да и хуй с ними, с деньгами, забирай так, всё равно не обеднею. - Лон выкинул очередной окурок в утилизатор и надел маску, перед этим, опять закинувшись таблетками.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe