Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-31 в 22:59 # 161
- Даже в такой ситуации ты не перестаёшь острить!- прорычал кроган Альмадору вскакивая с места.- Только не забывайся, игры ведёшь здесь ты, а я веду дела! Угораздило ж мне тебя встретить!!!
Красс быстро осмотрелся:"Надо всё здесь прояснить с это Асаной и заканчивать посиделки..."
- Эй ты!- окликнул он кварианку,- Назови сначала свои истинные цели и может быть тогда мы расскажем о своих...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-31 в 23:03 # 162
- Дьявол!!! Спасибо за обед мисье досвиданья хаха!! - Легран выкинул немного денег и нелепой походкой выбежал из вонючего заведения...Завернув за 2 угла разных зданий Он остановился и выглянул. "Неужели я такой глупый? В смысле о чем Я думал!? Говоря что убил посла?! Какой я идиот!!! - Разочаровавшись в себе Легран решил немного выпить своего напитка.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-31 в 23:07 # 163
- Моей целью сегодня было встретить Дрейка, - остановившись, но не поворачиваясь, сказала Асана. "Даже уйти не даст спокойно?" Кварианка резко развернулась.
- Потом мне захотелось повеселиться, но ваш дружок не рискнул пустить в ход оружие и убить меня прям тут, - сказала она и изящно изогнулась, наблюдая за кроганом.
- Вопрос исчерпан? - неожиданно добавила она и ухмыльнулась.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-31 в 23:17 # 164
- Продолжим на улице,-сказал Красс.
Наёмник с кварианкой вышли провожаемые взглядами посетителей.
- Что за дела у вас с дреллом? И почему он тебя позвал с нами?
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-31 в 23:31 # 165
Оставшись наедине с кроганом, настроение у кварианки поубавилось. Он единственный кто мог пришибить ее не используя оружия и сделать все так, что для окружающих это бы показалось невинной шуткой друзей. Но внезапно успокоившись он встал из-за стола и повел Асану за собой на улицу, мирно пытаясь с ней заговорить.
- С Дрейком чисто деловые отношения. Я думаю глупо скрывать что-то... Вобщем он выполнил для меня одну грязную работенку. А почему позвал - не знаю... Может просто потому что я гениальный механик? - чуть повеселев сказала Асана и посмотрела на Красса.
- Хотя... извини, - неожиданно сказала кварианка и когда поняла, что они зашли в тихий закоулок, остановила крогана и встала перед ним.
- Ну что? Сделай только все быстро, не хочу страдать в смертных муках, - сказала она и сложила руки на груди. "Если не он, то тот ненормальный. Чую, он меня все равно найдет."
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-01 в 0:18 # 166
Кроган схватил кварианку одной рукой за горло,- Быстро говоришь?... Это же не интересно. Жертва должна немного помучиться...Ха ха ха.-со смехом Красс отпустил Асану и не много оттолкнул от себя.
- Тебе жить надоело или всё ещё проверяешь как в баре? Надоело жить, прыгни с какого нибудь здания. А убивать беззащитных женщин не в моих принципах. Я кроган-наёмник, а не убийца.- Красс развернулся и пошёл догонять Дрейка.
"Гениальный механик... С такими способностями не ищут смерти, а работают на каком нибудь корабле. Что то она не договаривает. Около часа назад получила данные от нашего "малыша", а теперь так легко может расстаться с жизнью. Смысл тогда приходить на встречу за информацией?..- крутилось в голове у наёмника.- А куда этот умник Легран подевался?.."
Asana
0 0%
Offline
24
2010-08-01 в 0:39 # 167
После довльно болезненного жеста, кроган откинул Асану и, что-то брякнув, пошел в обратную сторону. Кварианка ничего толком не расслышала, потому что в то время потирала горло. "Благородный кроган... угу." немного посмотрев ему в спину, Асана быстро побежала за ним, а когда догнала, то приставила пистолет в спину. "Кила... да он сломает мне руку одним своим поворотом. Мне крышу снесло? Похоже да. Но как еще привлечь его внимание?"
- А я не самоубийца, - ответила на слова Красса кварианка, потому это единственное что она услышала. "Сейчас точно руку сломает..."
- Я должна лететь с вами. - отчетливо проговорила Асана, не убирая пистолета от спины крогана. Все-таки маленькое преимущество у нее было и она очень на него надеялась. Еще она надеялась на то, что кроган проявит уважение и за счет своего превосходства не унизит ее, оставив ни с чем.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-01 в 10:15 # 168
Легран продолжал бежать от зловещего бара. Ему казалось что его преследует разъяренная толпа и хочет его повесить или распять. "Где тут живет доктор Кирк!!! Надо срочно к нему!!!!" Подумал Он забегая за угол.
Доктор Кирк был не только из цербера но и делал имплантанты для Леграна. Они хорошие друзья, а еще Легран часто оставлял вещи на хранение в его квартире. Где то через пять минут нудного бега перед ним была дверь в квартиру Кирка. Постучав в дверь никто не открыл, дома никого не было но к счастью Легран знал где он хранит запасные ключи.
-Какой идиот хранит их над дверью!!- сказал Легран открывая дверь...
Кирк был в отъезде или на работе... Вдруг из за угла выбежало существо похожее на варрена.
- О Пипсквик!!! Доктор Кирк тебя не покормил? пойдем покормлю - Накормив существо Легран пошел в Гостиную. Открыв нижний ящик Шкафа он обнаружил свой старый огнемет.
- Герти! Я скучал! - Легран стряхнул пыль с огнемета и пошел на выход.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-02 в 19:40 # 169
Красс остановился и обернулся к Асане,- Убери свою пукалку. Неужели ты хотела меня этим напугать?- кроган засмеялся:" Странные цели у неё. Сначала хочет про нас всё знать, затем умереть...а теперь удрать с Иллиума вместе с теми, кого даже не знает."
Резким движением Красс выбил оружие у кварианки и скрутил ей руки,- Чего ты всё добиваешься?!- рычал он ей на ухо.- Зачем тебе лететь с нами? Уверена, что нам по пути?
Asana
0 0%
Offline
24
2010-08-02 в 20:08 # 170
Все произошло так быстро, что Асана не успела даже попытаться сопротивляться, когда Красс выбил пистолет из ее руки и умело ее захватил. Чуть-чуть дернувшись, кварианка поняла, что вырываться бессмысленно и полностью расслабилась. Закрыв глаза, она опустила голову.
- У вас выхода другого нет, - тихо сказала Асана.
- Теперь уже я слишком много знаю о вас. Оставаться на Иллиуме я не хочу... Поэтому вижу в нашем совместном путешествии выход из ситуации, - также тихо говорила кварианка. "Все время я нахожу себе приключений на пятую точку... Теперь им навязываюсь. Черт, это уже не смешно..."
- Мои навыки могут вам пригодится, - под конец добавила Асана, как последний аргумент в свою пользу. Отступать уже она не видела смысла.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-02 в 20:26 # 171
В голосе кварианки ощущалась печаль и обречённость. "Похоже у тебя выхода нет вообще, раз пускаешься на отчаянные действия."- подумал Красс. Кроган отпустил Асану со словами,- Чёрт с тобой! Пошли!- немного помолчав, добавил.- Ничего обещать не буду. Один я решения не принимаю. Доберёмся до космопорта и там решим что с тобой делать.
Наёмник двинулся в сторону космопорта,- Настырная девчонка...- бормотал он себе под нос.
- Решила лететь, так пошли,- сказал кроган обернувшись к кварианке.- Нам нужно догнать Дрейка. Задерживаться больше нельзя.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-08-02 в 20:36 # 172
Освободившись от "объятий" крогана, Асана недовольно потерла руку и пошла в сторону, в которую улетел ее пистолет. Подняв его, она поняла что Красс уже прилично от нее отошел. "Может быть оно все к лучшему?" Быстро нагнав крогана, Асана шла чуть позади него.
- Вы здесь не одни? - внезапно догадавшись спросила кварианка и посмотрела на Красса.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-02 в 21:37 # 173
Дрелл передвигался быстро, он знал здесь все закаулки и самые тёмные маршруты, их он и использовал для передвижения.
-Эй дрелл! Смерти ищешь? Ну ка покажи что в сумке!
Дрейк обернулся, вокруг него стояли человек, саларианец и кроган.
-Парни вам жить хочется? Я предлагаю мирное решение: вы уходите с дороги и я всё забываю.
-Эй ребяты, вы слышали? Дрелл решил нас запугать! - компания громко гоготала -А если нет, то что? - человек толкнул его в плечо.
-Попробуй повтори это ... - Дрейк не успел договорить, человек попытался толкнуть его еще раз, но дрелл увернулся, схватил его за руку, послышался характерный хруст, выбив человеку коленные чашечки, он оставил его валяться на полу и корчиться от боли.
-Я предупреждал...
-Идиоты что вы стоите убейте его! - кричал человек.
Саларианец достал дробовик, кроган же явно предпочитал ближний бой.
-Хотите поиграть? - с этими словами Дрейк использовал бросок на крогана, отчего тот отлетел к ближайшему мусорному баку, смяв его, и довольно быстро приблизился к саларианцу, ударом ноги выбив дробовик, он взял его за грудки и швырнул в сторону крогана. Затем подойдя к человеку он произнёс - Мусору место в мусорном баке - а затем скрылся в очередном переулке
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-02 в 22:11 # 174
Выйдя из квартиры доктора и закрыв дверь Легран решил оставить записку. Найдя а дороге бутылку Легран оторвал обертку и на обратной стороне написал. - Взял огнемет, покормил Пипсквика, ваш Легран - " Можно было и по скромнее а?"
Легран присел около двери и стал думать что делать дальше..."И так, мне надо в космопорт,но это фиг знает где!!! а я даже не знаю где я толком нахожусь." Он потер голову и пошел с надеждой выйти из переулков и добраться хотя бы к оживленной улице.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-02 в 22:32 # 175
- Помимо нас ещё двое людей. Мы разделились чтоб сэкономить время.- ответил Красс Асане.
Они вышли с тёмного переулка и направились к шоссе ведущему в космопорт. всю дорогу они шли молча. Неожиданно из какой то подворотни появился знакомый силуэт,- Легран!- окликнул кроган человека.- А я подумал ты нас покинул. ты так стремительно убежал.... Случились что?..
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-03 в 9:27 # 176
Услышав отклик Легран обернулся и увидел Красса.
"Что опять?!" - А это вы...ну мне нужно было забрать пару тройку вещей и "Герти"
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-03 в 12:16 # 177
- "Герти"...?- удивился Красс.- Это какая нибудь твоя старая игрушка? Ладно, расскажешь по дороге в космопорт, нам нужно спешить.
Троица двинулась дальше по шоссе к месту общего сбора.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-03 в 13:15 # 178
- Да почти игрушка - Сказал Легран и достал огнемет.
- Герти это он, очень надежный друг...А куда мы идем? В космопорт?- спросил Он
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-03 в 14:49 # 179
- Да... Хорошее оружие ближнего боя,- сказал кроган посмотрев на огнемёт, затем добавил.- В космопорт. Я так понимаю мы полетим на твоём корабле? Да кстати, эта кварианка хочет лететь с нами. По её упорству я понял, что остаться здесь равносильно смерти. Называет себя гениальным механиком. Что скажешь на счёт этого?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-03 в 14:56 # 180
- Для начала на каком моем корабле? Мой корабль угнали два психа оставив меня, Хилла, Льюис и крогана Финча гнить четыре дня в богом забытой пирамиде!..(сказал Легран). Ну а насчет кварианки...хм...накой черт она нам? Нам всего лишь надо долететь до какой-то системы и зайти внутрь корабля...ну может купить пару тройку деталей. Она может стать обузой и я не умею зашивать их. - Сказал Легран посмотрев на кварианку.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe