Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-03 в 20:22 # 181
- Твоя подружка говорила что то про корабль... Значит у вас нет ещё чёткого плана как отсюда убраться?- удивился Красс.- А в баре ты был более доброжелателен к ней,- усмехнулся кроган кивая на Асану.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-03 в 21:05 # 182
- План есть но немножко не надежный, мы должны взяит в аренду кораблик и долететь до моего.- Легран говорил шепотом Крассу и периодически оглядывался на кварианку, подслушивает ли она.
- Доброжелателен я ко всем кто мне не желает зла... И я не пойму зачем ей так надо с нами - Сказал Легран и повернулся к кварианке.
- Зачем тебе с нами? Мы делаем вещи на грани жизни и смерти неужели ты хочешь умереть? -
Asana
0 0%
Offline
24
2010-08-03 в 23:15 # 183
Пока Красс и Легран разговаривали, Асана встала немного в стороне от них. Они периодически переходили на шепот, но это не имело собого значения, так как кварианка даже не пыталась их слушать. Ее мысли сейчас были совсем о другом. Асана вспомнила свое паломничество и что случилось с ее кораблем и командой. Она уже давно не вспоминала об этом, но когда поняла, что скоро опять окажется на корабле, воспоминания возникли сами. Легран обратился к ней. "Зачем? да я сама не знаю."
- Надо, - коротко ответила кварианка, даже не посмотрев на Леграна. "Не хочу я умирать. Что мне мешает остаться здесь и продолжать заниматься своим делом? Черт побери, я сама себя не понимаю."
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-04 в 22:12 # 184
- Всё идём. Пора свалить с этой планеты,- Красс достал свой КПК.- Вот в этой точке находится космопорт. Не очень далеко от нас. Думаю доберёмся туда менее чем за час.
Наёмник двинулся по заданному маршруту ведя за собой человека и кварианку,- Продвигаться стоит осторожно и желательно без лишней болтовни. Нам крайне не желательно сейчас нарываться на "Затмение" или полицию.
Путешествие по нарядным улицам Нос Астры прошло без происшествий. Спустя минут сорок Легран, Красс и Асана достигли космопорта.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-04 в 22:39 # 185
-Что-то вы долго - произнёс Дрейк, выйдя из переулка за ними - Я уж было подумал что вы без меня улетели.
Дрелл оценил пушку Леграна и не мог не съязвить - Альмадор откуда игрушка? У какого ребёнка отнял?
Следом он посмотрел на Асану и произнёс - Насколько я понимаю нас стало больше, надеюсь вас не пристрелят в первой же заварушке.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-04 в 22:46 # 186
Кажется этот Дрелл не учен манерам. "Да да ты первый будешь скулить с пулей в заднице хаха!!!"
- Доктор Кирк подарил... Да эта игрушка может в пару секунд наделать из спецназа алюминиевых солдатиков хахахаах!!! - Подавившись слюной от своей же желчи Легран закашлялся как обычно.
- Все хватит!!! Где этот Рик и Льюис. -
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-05 в 22:37 # 187
- Надеюсь они не встряли в какую нибудь передрягу и скоро здесь будут,- сказал Красс Леграну.- Эй кварианка, мы почти в сборе, осталось дождаться ещё двух людей. А пока мы ждём, хотелось бы услышать подробности твоих намерений, я уверен, что мои "братья" по оружию разделят моё любопытство.- кроган посмотрел на Альмадора и Дрейка.- И поверь, твой ответ:"Надо..." нас сейчас не устроит.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-09 в 22:51 # 188
Рик и Габриэлла брели по шумным улицам Иллиума, смешавшись с толпой. Они почти не разговаривали, девушка думала о наемниках, драках и той авантюре, куда ее втянули. В транспорте они сели в самый конец салона - их не узнавали. Она набрала номер знакомого торговца информацией с просьбой снять и принести деньги в назначенное место. Узнав о проценте, она вздохнула, но делать было нечего
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-11 в 20:20 # 189
- Всё в порядке? - Рик задал этот вопрос после того, как Льюис закончила разговор по телефону, - Этот вздох обозначает: "Ура, я сегодня с таким парнем познакомилась" или "Фу блин, эти неприятности и не думают заканчиваться"?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-11 в 23:29 # 190
- Да, - ответила Габриэлла. - Я связалась с торговцем информацией и он принесет нам деньги, снятые с моего счета в космопорте. Тот торговец надежен, ему можно доверять.
Минут через 15 автобус подъехал к зданию космопорта, у которого стоял высокий саларианец
- Мисс Льюис?
- Да, а где мои деньги?
- Вот они, - саларианец отдал ей кредиты и небольшой файл. - Все, как и договаривались. С вами приятно иметь дело, мисс Льюис.
- Благодарю, - ответила Габриэлла
- Если вам понадобятся наши услуги, дайте знать, мы всегда с вами свяжемся
- До свидания! - девушка развернулась и, схватив Рика за руку, принялась высматривать в толпе лица "коллег"
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-12 в 1:08 # 191
- Смотри, знакомые лица, - Рик указал Льюис на четыре фигуры, которые стояли в переулке, - ну почти все знакомые. А твой друг всегда ходит со здоровенным огнемётом в оживлённом месте? Ладно, что делать будем?
Он вопросительно посмотрел на девушку и продолжил:
- Я наверное пойду и возьму напрокат какой-нибудь кораблик, ну что-то вроде дредноута, а ты заберёшь их и встретимся на 4 посадочной площадке, она как раз свободна. Как тебе такая мысль?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-12 в 1:15 # 192
- Интересно, они нашли этот самый кораблик? Чего-то мне не хочется попадать в ментовку. А Альмадор имеет обыкновение влипать во все драки подряд. Ну, давай, я на тебя надеюсь, - Габриэлла поспешила к знакомой компании, оглянувшись Рику вслед
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-12 в 14:55 # 193
Рик на секунду остановился и обвёл взглядом корабли и шаттлы: "Итак, что мы имеем? А имеем мы очень странную компанию, которой нужно как можно скорее убраться с планеты. Вывод - искать небольшой, но очень быстрый и маневренный кораблик с мощным ССД и такими же щитами в задней полусфере. А счастье совсем рядом оказалось..."
Джонсон быстрым шагом направился к шаттлу с маркировкой MSV "Стремительный". Его внешний вид полностью оправдывал название – чёрно-серый цвет, обтекаемая форма, которая сильно расширяясь к корме, наводила на мысль о немалом ядре. Конечно, он не шёл в сравнение с военными моделями, но для побега подходил более чем идеально: "Минут двадцать на оформление или десять на угон. Ха, я действительно каким-то рецидивистом стал ".
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-12 в 23:59 # 194
Карнавал был в разгаре, народ всё прибывал и прибывал в Нос Астру. Разноцветные улицы, украшенные всякой праздничной дрянью, толпы орущих и поющих, всё это и то, что Рик с девчонкой задерживаются весьма бесило кроганскую натуру. Внезапно Красс увидел Габриэллу, которая шла в их направлении:"Вспомни ... и вот оно, то есть она. Гы-гы."- подумал наёмник.
-А вот и твоя подружка Легран,- сказал Красс ширнув человека локтём в бок.
- Дамочка! Как там тебя?...- заорал кроган подходящей к ним Льюис.- Куда ты подевала Джонс......-его речь оборвала сирена подъезжающей полиции. "Вот дерьмо! Нашли всё-таки!"- подумал Красс.
- В рот мне ноги! Рвём отсюда!- всполошился кроган.- Где корабль и Джонсон?!- оранул почти в лицо Габриэлле.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-13 в 0:06 # 195
- Ты идиот! - закричала Габриэлла похлеще Красса. - Это из-за вас все началось!
Ее не смущали размеры крогана - во время жизни на Тучанке ей постоянно приходилось общаться с подобными личностями
- Про корабль спроси у Рика, он пошел его доставать, а вы тут стоите, как последние дураки! - не выдержала она. - Могли бы и сами раздобыть корабль, не обломались бы ваши ручки!
Она схватила винтовку и нырнула за ящики
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-13 в 0:09 # 196
-Дьявол!!! Фараоны!!! Что же теперь! Опять тюрьма или слуга извращенной азари!?- Легран стал слегка паниковать. Хотя окружающая обстановка не казалась такой уж напряженной. Музыка и песни отвлекали от предстоящего.
Вдруг Легран заметил быстро несущегося варрена с высунутым языком, он несся прямо на Леграна.
- О нет что опять -
Варрен подбежал к Нему и стал тяжело дышать. И Легран тут же узнал в нем питомца Кирка.
- О нет Пипсквик! Я забыл налить тебе попить? Но как ты выбрался оттуда? - Варрен был довольно радостным так как нашел то что искал. Видимо он вырвался через окно или через вентиляцию.
- Что делать Красс это любимец моего врача!!! Наверное придется ему лететь с нами?
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-13 в 0:37 # 197
"Ишь ты какая нервная.." Красс прижался к колонне и достал штурмовую винтовку.- "Варрен?!! Откуда?!"- подумал он.
- Что делать Красс это любимец моего врача!!! Наверное придется ему лететь с нами?- обратился Легран.
- Да я не против. Надо же мне чем то питаться в космосе. Гы-гы-гы,- засмеялся по-крогански наёмник, оскалив зубы.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-13 в 0:47 # 198
- Нет...есть пожалуй его не надо, а иначе Кирк больше не будет присылать мне аккумуляторы и разные импланты.-
Легран взял варрена за ошейник и отвел за ящики рядом с мисс Льюис.
- Ты не против если он побудет тут? - Спросил Легран у неё.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-13 в 0:49 # 199
"Отлично, тогда я заведу себе громадную трехголовую змею" - Габриэлла увернулась от очереди. "Развели детский сад!"
Вслух же сказала:
- Да, пусть, лишь бы он не путался под ногами.
Варрен послушно спрятался за ящики
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-13 в 17:24 # 200
Увидев как варрен убегает Легран тихо сказал.
- Черт... Доктор Кирк меня убьет если на нем будет хоть царапина!...
Кстати что мы собираемся делать у? Пока корабля не будет на что отстреливаться от них? -
Легран вынул пистолет, огнемет положил рядом с собой.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe