Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 14:00 # 121
- Дрейк, ты её знаешь?- удивился Красс.- Почему нам сразу не сказал, а изображаешь что вы не знакомы,- кроган засмеялся и толкнул дрелла слегка локтём.
- Неужели наш ... Хм... Застеснялся представить нам свою девушку или кто там она тебе?.. Ха-ха-ха...-продолжал ржать наёмник.
В это время крогану подали его заказ.
- С казявками?- рыча спросил Красс еле сдерживая смех, но старался быть максимально устрашающим.
- Нет конечно сер,- взволновано ответила азари.
- Плюнула туда?!- ещё свирепей спросил он.
Официантка в ужасе убегает, видя что клиент не в настроении. После чего Красс "взрывается" диким смехом.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-30 в 14:01 # 122
Легран подошел к азари и сделал заказ.
- Мне тогда стейк из чего то там... стакан крепкого дуброна и острый соус. -
-Ваш заказ принят!- Ответила Азари
"сейчас поем и буду весел!" Подумал Легран и сел вновь за стол. Обратив внимание на то что языку всех развязался на корню он решил поболтать.
- Что ж я вижу все уже познакомились... Кстати вас ни чем не угостить мисс Асана? - вежливо спросил Легран.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-30 в 14:13 # 123
Настроение немного улучшилось. Асана взяла у дрелла носитель и восторгом рассматривала его.
- Отлично, - чуть слышно сказала она, потом включила инструментрон и что-то начала там делать.
- Деньги переведены на твой счет, как договаривались, - довольно сказала кварианка. Кроган начал подшучивать над дреллом, и Асана, усмехнувшись, взглянула на него.
- Нет, это чисто деловое знакомство, - спокойно сказала она. Ситуация ее почему-то развеселила. Кварианка перевела взгляд на человека.
- Нет, спасибо. Я сюда только по делу пришла, - ответила Асана и облокотилась на спинку сиденья, закинув руку на спинку.
- Думаю, теперь будет справедливо. если я узнаю как зовут вас, - сказала она и оглядела всех сидящих за столом.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 14:30 # 124
Устрашение официантки пришлось кстати, мясо было приготовлено хорошо, но не лучше чем на родной Тучанке. Услышав вопрос Асаны, смочил горло горячительным напитком и произнёс,- Наёмнак Урднот Красс. Любые капризы за ваши деньги, мисс Асана.- Красс сделал большую улыбку, которая больше походила на оскал варена.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-30 в 14:46 # 125
-Что ж с вами приятно иметь дело, мисс Асана - дрелл довольно ухмыльнулся - Раз уж дело дошло до знакомства, зовите меня Дрейк - произнёс дрелл отпивая виски.
-А сервис тут вполне сносный, если как следует пугануть, так ведь Красс? - Дрейк еще шире улыбнулся, никогда у него не было столь хорошего настроения, как сейчас - И почему эти азари такие пугливые?
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 15:56 # 126
- Угу угу,- одобрительно кивал головой кроган,затем попытался что то сказать.- Мрр....сривр...ыср..-но набитый едой рот в этом помешал.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-30 в 16:05 # 127
Посмотрев на улыбку крогана, Асану немного проняла дрож. "Для крогана он довольно... дружелюбный. Но, как ни крути из крогана зайчика не сделаешь."
- Можно поинтересоваться, что привело на Иллиум компанию вооруженных наемников? - как бы некстати сказала кварианка, постукивая пальцами по спинке сиденья. "Сомневаюсь, что все ограничилось делом Дрейка. Кстати... Надо теперь выбрать время и заняться добытой информацией."
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 16:30 # 128
- Золото, бриллианты,- отшутился Красс, проглотив остатки пищи.
- А если серьёзно, то я искал одно человека, чтобы выполнить предсмертный договор другого,- "Всё не стоит ей рассказывать, особенно про заварушку на хате."- Позвольте встречный вопрос:вы случайно не из полиции?- кроган снова стал ржать.
" Смех смехом, но кто она и что за информацию передал ей наш малыш-дрелл?..."- задумался Красс.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-30 в 16:56 # 129
- Из полиции? - Асана рассмеялась.
- Какое место в полиции бедной кварианке, живущей на жалование механика? Нам и так не особо доверяют в галактике, - на последней фразе голос кварианки стал более серьезным. "Давай, ляпни ему, каким методом тебе достались деньги для оплаты работы дрелла и что будет если их не вернуть. Что я делаю?"
- Могу сказать одно точно - к таким вышепоставленным органам я не имею никакого отношения, - сказала Асана и, отклонившись от кресла на котором она так вальяжно сидела, снова облакотила голову на руки, упершись об стол.
- Я бы с удовльствием свалила с Иллиума... - остраннено добавила она.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-30 в 17:09 # 130
-И явно не хотела бы иметь с ними дел - ехидно подметил дрелл - Ну что меня сюда привело, полагаю ты знаешь - он пристально посмотрел на неё и подумал "А она очень даже ничего...для кварианки"
-Чорт Легран у тебя совсем нет средств связи? Очень не хотелось бы потерять наших!
-Короче, мы все искали приключений себе на пятую точку на этой планете, и думаю нашли - подытожил Дрейк -А как у вас там на Мигрирующем Флоте? Всё спокойно? - дрелл неунимался и продолжал язвить.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 18:08 # 131
Как и следовало ожидать после плотного обеда Крассу "приспичило"...Он встал из за стола,- Я скоро вернусь девочки,- и подмигнув кварианке двинулся в сторону уборной. Зайдя внутрь он увидел у писсуара турианца, который делал своё не хитрое дело. Тот закончив пошёл к выходу, увидев Красса остановился,- Простите, мы знакомы?- спросил турианец.
- Нет.- ответил Красс и направился в сторону кабинки.
- А может...
- Ты тупой?! Я сказал НЕТ!- взревел кроган.
- Ладно...понял, не тупой. Просто мне кажется я вас где то видел.
- А мне ничего не кажется!- оранул Красс закрываясь в кабинке.
Входная дверь хлопнула, турианец вышел. "И тут покоя не найти"- с упрёком подумал Красс.-"И где мы могли видеться, если это так?...."
Выходя из уборной, по прошествии некоторого времени, наёмник снова увидел этого надоедливого турианца, который ждал его.
- Я вспомнил, где я вас мог видеть,- радостно сказал незнакомец.
- Ну и где? Только давай быстро!- произнёс повышенным тоном кроган.
- Вы похожи на того крогана из "Новостей галактики", что участвовал в перестрелке сегодня. Ваше фото и фото ещё одного человека в очках фигурирует на мониторах терминалов.
"Вот чёрт! Рик....Это всё проделки "Цербера". Надо заткнуть этого недоумка пока кто- нибудь ещё меня не узнал..."- пронеслось быстро в голове Красса.
Удостоверившись, что на них никто не смотрит, Красс быстро схватил турианца за шкирку и впехнул его в уборную. Тот даже не сразу понял, что он совершил ошибку. Кроган молча ударил пару раз незнакомца о писсуар и посадил в кабинку. Затем поспешно пошёл на выход.
Красс вернулся к столу и сев на своё место сказал тихо Леграну,- Надо уходить, здесь не безопасно. Меня уже один узнал...пришлось закрыть ему рот. Так что нужно уходить пока его не нашли в сортире.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-30 в 20:21 # 132
- Ну и влипли мы в авантюру... Из огня да в полымя! Возможно, за мной тоже до сих пор охотится Желтое око - криминальная организация... - Габриэлла притормозила на светофоре. - А ты чем по жизни занимаешься?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-30 в 20:52 # 133
- По жизни? Даже не знаю, что и сказать. Ну, в общем, взламываю чужие квартиры и привлекаю неприятности. А если серьёзно, то служил в ВКС Альянса, но после Торфана под трибунал попал, - голос Рика заметно задрожал,- там два моих лучших друга погибло, по моей вине... А сегодня я узнал, что погиб ещё один мой друг. Мы вчетвером с приюта вместе были, а тут такое. Ладно, извини, что заставил слушать эти слюни, просто я ни с кем нормально не общался очень давно. А ты как с Леграном познакомилась? И что за Желтое око, первый раз о них слышу?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-30 в 21:48 # 134
- Мы с Леграном были увезены с Тучанки странной личностью по имени Хилл. А на Тучанку попала, когда мой корабль потерпел крушение, - девушка переключила передачу. - А Желтое Око - криминальная батарианская организация, они были взбешены моими победами, из-за них погиб мой лучший друг. Из-за них мне и пришлось улетать с Иллиума
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-30 в 22:02 # 135
- Здорово, теперь придётся улетать с Иллиума из-за того, что я вас втянул в эту историю с наёмниками, террористами и скорее всего местной полицией. Как думаешь, в банке проблемы будут? Про Леграна и компанию спрашивать нет смысла, с его манерой сначала действовать, а потом думать (или не думать вообще) уверен, они найдут проблем.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-30 в 22:07 # 136
- А если еще появятся Церберы и Совет, то мы будем самыми известными личностями во Вселенной наравне с Шепардом. Насчет банка не имею понятия, но на нас тут точно глазеть будут - уж очень мы выделяемся по стилю одежды...ладно, будь что будет, до банка осталось минут 15 езды
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-30 в 22:49 # 137
- Ха, а я в детстве мечтал стать известным актёром, похоже, половина этого желания исполнилась.
Спустя несколько минут впереди показалась громада центрального банка Нос Астры. Риккардо решил оставить штурмовую винтовку в каре.
- Мисс Льюис, не одолжите мне что-нибудь из оружия на всякий случай, что-нибудь менее громоздкое, чем это, - Рик покосился на винтовку, и протянул девушке мастер карту - ещё я думаю, что деньги с моего счёта лучше снять вам. Код доступа - 03072170, а я буду рядом, только внимания на меня никто не обратит, даже увидеть не сможет.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-30 в 22:59 # 138
- Держи, - Габриэлла вынула небольшой пистолет и вынырнула из машины.
Она четким шагом направилась в банк, Рик пошел за ней.
Подойдя к стойке, за которой стояла высокая, слегка надменная азари, девушка назвала свои данные и код.
- Могу ли я снять деньги со счета моего знакомого? - спросила она
- Мисс Льюис, ваш знакомый должен либо сам придти в банк, либо написать доверенность на ваше имя, - непреклонным тоном ответила азари
- Хорошо, тогда я хочу снять деньги со своего счета
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-30 в 23:30 # 139
Пока Габриэлла говорила с азари, Рик держался в стороне, но их диалог он прекрасно слышал: "Доверенность? На это уже просто нет времени."
Джонсон дождался пока Льюис закончит свои финансовые операции и чуть помедлив, подошёл к кассе. Азари держала в руках переговорное устройство:
- ... точно уверена! Это она, её показывали в новостях!
- Эй, девушка, я бы хотел снять деньги.
Инопланетянка тут же осеклась на полуслове и со страхом уставилась на Рика, после секундного замешательства потянулась к панели активации тревоги.
- Вот этого, точно делать не стоит, - в окошко кассы уставилось дуло пистолета. Риккардо продиктовал азари личные данные и ввёл код. Через пару секунд 373 000 кредитов было у него.
Развернувшись к двери, Рик заметил, что Габриэлла уже села в кар, и к ней спешат два турианца-охранника.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-30 в 23:40 # 140
- Красс угомонись...Пойми стоит ему увидеть рисунок на моем шлеме как его уже за сто миль унесет!!! Сказал Легран Крассу.
В этот момент как раз несли еду Леграна и это заметно подняло ему настроение. Азари подошла и положила тарелку со стейком перед ним, также была средняя бутыль дуброна и мятный острый соус...- Прочитав этикетку на дуброне Легран прочитал вслух
-правоаминокислотный? О нет о чем я только думал!!! Я же не могу пить его...или могу?( И тут ему пришла в голову необычная идея) Ты Красс хочешь убить турианца того да? (сказал Легран подсаживаясь в упор к крогану? Смотри это их любимый напиток, достаточно подмешать вместо него правоамино....не вдавайся в подробности! Закажи что нибудь такое и я устрою отравление что на нас никак не отразиться...( У Леграна сделались зловещие глаза и поведение)...но пока поем.-
Он снял сзади все оборудование и начал процедуру обогащение. Открыв специальную камеру Легран отрезал по кусочку и клал в неё заливая небольшим количеством соуса. еда шла через специальную трубочку внутри главного шланга и попадала в рот.
- Хом ном ном да вот так я и ем!- Чавкая сказал Легран осмотрев всю команду.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe