Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-30 в 23:43 # 141
- Залезай! Быстро! - девушка резко подвела кар, чуть не убив двух турианцев. - Черт возьми! Не хочу быть арестованной! Собирай манатки и летим куда угодно, хоть к черту на кулички!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-30 в 23:54 # 142
- Я не была на Мигрирующем Флоте несколько лет, - ответила Асана Дрейку и отвела взгляд в сторону. "Неплохо бы было увидеть родителей... снова."
- Полагаю, развлечения вы нашли себе хорошие? По новостям постоянно говорят о какой-то перестрелке... - как бы не кстати сказала кваринка и вновь посмотрела на компанию. К этому времени вернулся Красс и что-то сказал Леграну. Человек видимо забывшись начал вслух говорить про попытку убийства турианца.
- О, это должно быть интересно, - с неподдельным интересом отметила Асана.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-30 в 23:58 # 143
Рик быстро добежал до кара и, не останавливаясь, запрыгнул в него. Габриэлла тут же выжала акселератор на максимум.
- Это было весело, особенно лицо у той синей! - Рик развалился в кресле и подмигнул Льюис, - теперь можно зарабатывать грабежом банков, опыт у нас есть. А сейчас куда, в космопорт или посетим другие местные достопримечательности?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-31 в 0:05 # 144
- Грабеж банков? Это было бы забавно, - рассмеялась Габриэлла, сворачивая на более узкую и менее шумную улочку. - Нет, в космопорт нам на каре не добраться, придется бросить машину и сменить внешность. Идем! - она остановила машину у огромного магазина с одеждой. - Забираем тряпки и линяем к торговцу информацией! Придется заплатить, зато нам помогут
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-31 в 0:21 # 145
- Хочу шляпу и плащ! Тогда буду похож на шпионов из старых фильмов. Ей Габриэлла, может нам под азари замаскироваться? Как думаешь мне пойдёт синий цвет и накладная грудь? – настроение Рика заметно улучшилось, благодаря событию в банке и довольно экстремальной поездке.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-31 в 0:37 # 146
- давай! - Габриэлла скинула куртку, достала из-под сидения пару париков, нисколько не стесняясь Рика, она стянула с себя майку, заменив ее платьем, также нацепила легкие балетки на ноги.
- выскакивай! - схватив рюкзак, она выпрыгнула из машины. - Хоть и жалко мне эту машину, но делать нечего... - она поднесла огонь.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-31 в 0:59 # 147
- Давай без жертвоприношений - горящую машину найдут сразу, а если она будет тут тихо и мирно стоять, то много внимания не привлечёт. Кстати, у тебя классная фигура. И я на тебя не пялился. Ну может чуть-чуть.
Рик накинул куртку армейского образца и такую же бейсболку. В таком виде он стал похож на оперативника частной охранной организации, благо скоро карнавал и меры безопасности усиливались всеми средствами. Штурмовую винтовку Джонсон спрятал под куртку, в сложенном состоянии она особа не выделялась.
- Давай представим, что ты очень важная шишка, а я твой телохранитель.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-31 в 1:03 # 148
- Мерси, - девушка улыбнулась. - Теперь пройдем вон по той улочке и поедем на транспорте
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-31 в 1:18 # 149
Риккардо послушно последовал за Габриэллой. По дороге он повесил на шею небольшой жетон службы безопасности - единственная вешь, которая осталась у него после бегства от Цербера: "Теперь сходство полное, надеюсь, что его проверять никто не будет, а то возникнут вопросы о том, что охранник с Новерии делает на Иллиуме."
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-31 в 12:41 # 150
- Не будь таким беспечным,- ответил наёмник Леграну.- Даже если твои художества его отпугнут или ещё кого, но не помешает вызвать полицию. Не время корчить из себя героя.
Заметив, что Асана услышала их разговор кроган нахмурился и прорычал Альмадору,- Ну вот! Теперь она тоже знает про нас! Сам ей всё объяснишь или зальёшь ей в глотку эту свою бурду?!
Красс пришёл в ярость:" Легран очень свободно себя ведёт, да ещё и кварианка по его вине всё узнала..."
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-31 в 19:10 # 151
- Это ничего ничего - прошептал Легран Крассу. "когда ж ты перестанешь забывать о серьезности а?" думал про себя он. Переключившись на кварианку он посмотрел ей прямо в глаза.
- Не это все хиханьки хаханьки а это вам от меня...(Легран привстал и поставил бутылку перед кварианкой) вроде вам можно это пить... как бы...-
- Вот видишь все как просто...А ты беспеечным! - прошептал Легран крогану.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-31 в 19:53 # 152
Дрелл закрыл лицо ладонью "Меня окружают делетанты"
-Так ну что же у нас остаётся выбор: убрать свидетеля или взять с собой -дрейк старался говорить так, что бы Асана его не услышала - И я вполне согласен с Крассом, надо линять отсюда, дело пахнет жаренным, на нас стали слишком часто оглядываться.А тебе, - дрелл обращался к Леграну - стоит и правда быть менее беспечным
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-31 в 22:08 # 153
- Хоть кто то меня поддержал,- пробормотал еле слышно кроган,- Дрейк, убивать невинное существо не в моих принципах, но и где гарантии, что она нас не сдаст. Это твоя знакомая, а не моя. Решай быстро, и надо уходить. Пара минут тебе хватит на раздумье? А Альмадора я уговаривать не стану...
Красс переместил взгляд на Леграна, "Как он с таким легкомыслием ещё остаётся в живых?.. Наверняка у парня всегда много проблем из за его характера. И сейчас сидит, делает красивые жесты перед кварианкой, будто мы на Иллиум прилетели отдохнуть!! Засранец со своими выходками когда нибудь получит от меня по заднице!!Клянусь своими яйцами!"
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-31 в 22:11 # 154
Асана бросила смешливый взгляд сначала на бутылку, потом на Леграна.
- Ага. Я совсем на дуру похожа? - сдерживая смех, задала риторический вопрос кварианка.
- Ребят, я имею дело с наемными убийцами, а вы надеетесь так легко от меня избавиться? Кстати, только что не про эту ли ты бутылку говорил, которой хотел убить турианца? - кварианка встала из-за стола. Она открыла инструментрон и что-то быстро начала набирать, затем остановилась.
- Или вы сейчас все объясните нормально и оставите идею меня убить, или я нажму на эту кнопку и о местонахождении трех разыскиваемых бандитов узнает вся Нос Астра, - сказав это Асана задержала палец над кнопкой и уставилась на крогана. "Они врятли меня застрелят, это привлечет больше внимания. А про взлом новостной системы не смогут не поверить, я все-таки опытный техник. И не раз это делала."
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-31 в 22:19 # 155
- Ха ха ха ха ха,- засмеялся Красс.- Что теперь скажешь Легран? А девка то шустра. Ха ха ха...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-31 в 22:23 # 156
Легран замер и уставился на кнопку и на палец кварианки.
- Оууфф это плохо...как это могло случиться!? Твои копы тебя не спасут! За мной гоняются около 3 лет и ничего только лишь гора трупов позади!!! Так что убери палец и подними руки!. - Некоторые в баре стали следить за происходящим а многие даже услышав не стали смотреть...Обычное дело для таких мест.
- Ну что Красс, милое невинное существо обставила тебя в собственной игре!
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-31 в 22:27 # 157
- А кто говорил про копов? По крайней мере начнется шумиха и я смогу скрыться от шайки, пытавшейся меня убить... этим, - усмехнувшись сказала Асана и кивнула на бутылку. "Нет, он точно меня за дуру держит."
- Так вы объясните, кто вы такие и вашу цель, или мне можно устроить тут маленькую заварушку? - говорила кварианка не убирая пальца от кнопки. "Становится скучно, я думала он хотя бы попытается в меня стрельнуть... Судя по нему он только так решает проблемы."
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-31 в 22:37 # 158
- И что мы скажем тебе а? И на кой черт тебе знать о нас? - "Ты попался...если бы ты предвидел все свинство этой выскочки то может быть...ты бы ел чипсы...ммммм чипсы.... Нет стоп сейчас не до этого!!!" Задумался Легран. Эта кварианка слишком многого хочет. Хоть она и умеет выбивать из цели то что надо ей нельзя говорить много!
- Кстати ели ты думаешь что будет шумиха..то нет!!! Подумай, район говно, тут пьянь и бандиты...убийство таких беззащитных как ты...обычное дело... и раз я убил турианского дипломата на цитадели то шлепнуть такое тело крайней мере скучно.- С зловещей ухмылкой сказал Легран.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-31 в 22:54 # 159
-Легран ты идиот - сказал дрелл так как на них смотрела добрая половина бара - Ну просто идиот, ты бы еще громче это кричал, что бы весь Иллиум узнал - сказал Дрейк, взял сумку и произнёс - Я буду ждать вас на улице, если конечно Альмадору опять не приспичит пожрать, вам я тоже советую сматываться, мисс Асана, не забывайте, я всё же кое-что знаю про вас, так что ни вам не нам шумиха не нужна, если хотите можете отправиться с нами - дрелл загадочно улыбнулся и проследовал на улицу.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-31 в 22:58 # 160
- Я так и знала, что все закончится скучнее некуда... - недовльно вздохнула кварианка и сбив все с инструментрона, что она только что пыталась наворотить, помахала рукой компании.
- Удачи, - недовольно бросила она и посмотрела на Дрейка. "Если он что и расскажет, то с моими навыками вернуть потраченные деньги будет очень просто." После чего, развернувшись, она лениво зашагала в сторону выхода из бара.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe