Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 13 - Форум

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-19 в 0:21 # 241
- И что будем делать? Пропажа нашлась, осталось взять ее, и каждый сможет решить о своем будущем. Может, стоит полететь на Землю, - Габриэлла облокотилась на спинку кресла, стоящего перед ней
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-19 в 0:49 # 242
Рик прекратил разглядывать Голиаф в иллюминатор после того, как заметил на его корпусе опознавательные знаки: «Цербер... Похоже, они уже не стремятся быть в тени как раньше. Раз они хотели моей смерти – они её получат,» - Джонсон привёл штурмовую винтовку в боевое состояние и вышел в десантный отсек, где находился почти весь новый экипаж «Стремительного». Подойдя к Крассу, он похлопал его по плечу и знаками приказал взять Леграна на прицел, после чего сам сделал то же самое. Альмадор менял камеру с плазмой в огнемёте, кувалда и пистолет лежали от него на расстоянии вытянутой руки:
- Эй, Ал, у меня к тебе деловое предложение. Как ты уже, наверное, понял, псов Аида я очень не люблю, но тебя убивать не стану, и даже помогу зачистить твой кораблик, если ты мне поможешь. А помощь-то пустяковая – ты сообщишь своим работодателям, что меня убили. Кто и как – здесь я рассчитываю на твою фантазию. Ну что, согласен?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-19 в 1:07 # 243
Слегка посмотрев назад, Легран увидел, что мистер Риккардо решил позаботиться о своей заднице слишком быстро и просто.
- Ты думаешь это что то решит? Они в тысячу раз умнее этого идиотского плана.- капсула с плазмой щелкнула...но пока повода для инквизиции не было. Развернувшись лицом к угрозе Легран сказал.
- Если ты им так нужен, то поверь они потребуют больше чем просто сообщение о твоей смерти...фото, труп, местоположение или голова по почте. Скрыться вот так просто не выйдет дорогой друг.-
Легран усмехнувшись развернулся и стал чистить огнемет тряпкой.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-19 в 1:27 # 244
- Про то, что они в тысячу раз умнее этого плана и тебя заодно, я знаю прекрасно, но просто надеюсь на месяц передышки. Мне этого вполне хватит. – Рик опустил винтовку чуть ниже. Теперь её дуло смотрело на колено Леграна, – Ты просто не представляешь, как я устал от этой беготни и чувства врага за спиной.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 1:40 # 245
Внезапно Дрейк повернулся и с помощью броска оставил Леграна полностью безоружным
-Я хоть и наёмный убийца, но у меня есть честь и достоинство, и больше всего я не терплю предателей.
Дрелл смотрел на совершенно безоружного Альмадора с презрением и отвращением
-Ну что будем делать с этим?
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-19 в 1:56 # 246
- Есть одна идея, - Джонсону явно пришёлся по душе выбор Дрейка, - Мы с тобой осмотрим Голиаф. Нам не составит труда остаться не замеченными. Вдвоём справимся быстро, а Легран пока подумает над моим предложением под присмотром Красса. Ты как на это смотришь?
После этих слов взгляд Рика упал на Габриэллу:
- А, ты Льюис, с нами или с Алом?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-19 в 1:58 # 247
- Уж лучше с вами, чем с этим неуравновешенным! - Габриэлла вскинула винтовку. - Именно из-за него и начались неприятности. остальные, как вижу, адекватные
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 2:18 # 248
-Ну тогда пойдём, глянем насколько глубока кроличья нора - Дрейк улыбнулся , подошел к шкафу и подобрал свою "ярость". Затем подошел к Альмадору и произнёс
-Когда я вернусь, если Красс скажет что ты себя плохо вёл...- дрелл угрожающе провёл по шее пальцем - Понял? - недождавшись ответа он подошел к Рику
-Мы идём или как?
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-19 в 4:19 # 249
Рик стоял у шлюза. Стыковка произошла автоматически, и теперь ничего не мешало ему с Дрейком попасть на борт Голиафа. Спустя примерно минуту они уже шагали по темному коридору. Джонсон шёл немного впереди, и заметил, что основной коридор пересекают два других. Он тут же вспомнил недавний сон и перед его глазами замелькали образы семилетней давности. Рик тряхнул головой и быстро выдохнул скопившейся в лёгких воздух:
- Спокойно боец, это тебе не Торфан, – Джонсон повернулся к дреллу и произнес уверенным и твёрдым голосом, - Расходимся. Ты налево. Встречаемся здесь через двадцать минут, - и после этих слов зашагал в темноту.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 19:17 # 250
Абсолютная тьма совершенно не мешала Дрейку, он чувствовал себя здесь привычно, тень невидимая для врагов до последнего момента, однако, враги не спешили показываться, было подозрительно тихо. Он дошел до просторного зала,в углу которого стоял письменный стол, в котором лежали многочисленные вещи, записи, книги, схемы, фото азари...
"Стоп! Откуда у него это фото?" - Дрейка крайне заинтересовала фотография дрелла и азари, улыбающихся в камеру, она лежала в открытом ящике стола...
"Чёрт! Что это значит! Я надеюсь он найдёт достойное объяснение!" - взяв фотографию и спрятав её в карман своего костюма, дрелл продолжил осмотр личных вещей Альмадора.
Прихватив с собой еще пару интересных записей, Дрейк поспешил вернуться обратно, поскольку его время уже вышло.
Он занял максимально эффективную позицию, в которой заметить его было черезвычайно трудно, однако он видел всё вокруг себя, как на ладони, теперь оставалось только ждать...
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-19 в 21:51 # 251
- На корабле никого нет, и уже довольно давно. А у тебя есть что-нибудь интересное? – после этих слов Джонсон отключил маскировку и возник прямо перед Дрейком, который затаился так, что Рик чуть было его не проскочил – Надеюсь, тебе повезло больше моего, и ты нашёл камбуз, а то я просто умираю с голода…
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-19 в 22:41 # 252
Габриэлла сидела в рубке, искоса поглядывая на Леграна, и чистила винтовку. Глаза девушки смотрели в обзорное окно, она вспоминала прошлое, бывшее еще до гонок и побед. Она провела рукой по старому, но четкому шраму на щеке - вспомнилось детство
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 23:41 # 253
-Есть и это что-то, за что Легран ответит! - с этими словами он направился к стыковочному шлюзу, по дороге перезаряжая "ярость", в нём бушевали чувства.
"Эта тварь причастна к смерти Исиры! Он получит сполна!" - с этими мыслями он ворвался назад на корабль, и со всего размаха ударил Леграна в лицо
-Тварь! Ты участвовал в её убийстве! - Дрейк был вне себя от ярости, удары сыпались градом на предателя, наконец закончив избивать Альмадора, он отошел на почтительное расстояние, и нацелил пистолет ему в голову
"Он не стоит этого любимый...Опусти руку..." - прозвучал голос в голове, рука будто стала каменной
"Он один из тех кто убил тебя!"
"Не делай этого, ради меня..."
Дрелл опустил руку, волоком затащил избитого предателя, находившегося без сознания, в спасательную капсулу и нажал на рычаг отправки...
-Пусть ему повезёт больше чем Исире...-он бросил пистолет, и ушел в сторону опрокинутого шкафчика, где сел в углу, при этом не проронив ни слова больше...
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-19 в 23:44 # 254
- Ну, делать нам тут больше нечего, - Габриэлла спокойно отреагировала на произошедшее. - Берем Голиаф на прицеп и продаем его. Только куда лететь дальше?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 23:49 # 255
Дрейк молчал, он всё еще сидел в углу и смотрел на фотографию, для него сейчас не существовало никого и ничего...
Для него была реальной лишь та секунда, что была запечатлена на фотокарточке...
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-20 в 0:12 # 256
- Я думаю надо на ближайшую колонию. А там будет видно что дальше...
Красс сел в кресло, где недавно он чистил оружие и закрыл глаза.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-20 в 0:16 # 257
Габриэлла уселась за штурвал корабля, сообщив Рику, что проблема в виде Леграна решена. Красс и Дрейк сидели в кабине, когда девушка запустила двигатели. Рик сел за руль Голиафа
- Эта планета обитаема - несколько колоний, отстоящих друг от друга. Мы приземлимся недалеко от одной из них. Держитесь крепче! - девушка вдавила рычаг скорости, корабль сделал эффектный вираж и стал медленно входить в верхние слои атмосферы...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-20 в 0:48 # 258
Глава закончена
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe