Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 13:49 # 101
- Кстати мое имя Легран а Ренегат это всего навсего прозвище...- Легран смотрел по сторонам и рассматривал рекламные щиты. - хочу купить себе огнемет или пулемет, кроганы отобрали у меня множество вещей даже кондиционер вытащили из патрона (Легран показал за шеей дыхательный патрон.) небось отдали в женский лагерь в качестве ну...эм...чего то не хорошего о чем не принято говорить. хотя бы деньги которые однажды мне отвалили из цербера не забрали.-
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 13:54 # 102
- Кроганы?- удивился Красс.- С виду ты не похож на того, к которому можно подойти и отобрать вещичку...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 14:03 # 103
- Ну знаешь когда попадаешь на тучанку весь экипаж закапывают живьем...И уж поверь когда тебя окружают 6 кроганов разминающих кулаки тут уже никак не выбраться- сказал Легран посмотрев на крогана.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 14:26 # 104
- Тучанка...Я там не был уже несколько лет. Каким метеоритом вас туда занесло?- спросил кроган.- Искали кого?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 14:35 # 105
- Было дело, в общем сказали найти месторождения, полезные вещи или спереть пару тройку кроганов. Хотя мне кажется им нужно было избавиться от меня. Лететь туда и так не просто, да и корабль мой сбили. Только год спустя Мистер Хилл...Такой трехметровый киборг забрал меня и отдал мне мой корабль, не за бесплатно конечно, и вот я тут ищу его.- Ответил Легран Крассу.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-29 в 16:31 # 106
"Госпади, они когда нить закнутся?" - думал Дрейк шествуя рядом с Леграном и Крассом...
Отличная история - зевая произнёс дрелл
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 16:37 # 107
- А ты Дрелл расскажи о себе.- сказал Легран.
-Или как обычно...убийца воспитанный ханарами бла бла бла убиваю все вокруг?-
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 16:47 # 108
Тем временем они подходили к бару "На краю вселенной". "Если мне там подадут какое-нибудь хрючело, которое даже пыжик на станет жрать, вытащу тогда повара из его вонючей кухни и заставлю всё это за меня слопать"- шёл задумавшись кроган. На подходе к забегаловке стоял терминал "Новости галактики", там говорили про перестрелку в жилом районе гаражей,- Чудно... Не хватало нам для полного счастья полиции. Будьте начеку,- Красс обернулся, чтобы проверить есть ли за ними хвост.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-29 в 18:28 # 109
Асана шла в сторону бара "На краю вселенной", попутно разговаривая по передатчику, и что-то просматривала в своем кпк.
- Да, тот корабль придет в док номер 4, его только осмотреть. Не надо без меня своевольничать, в прошлый раз это влетело нам в копеечку. Отчет перешлешь мне, - отвечала она одному из техников на другом конце "провода".
- Я не знаю когда буду на месте, надо уладить тут кое-что... И договорится насчет поставки новых модуляторов. Ждите, - сказав это она отключилась и прошла мимо компании у входа, бросив подозрительный взгляд на них, но под шлемом это врятли было бы заметно. На Иллиуме обычно спокойно, здесь высокий уровень безопасности, но нахождение здесь вооруженных личностей все равно смущало, к тому же по новостям галдели о перестрелке... Асана зашла внутрь и оглянула зал, в поисках нужного ей человека. "Черт, эта сволочь могла и обмануть меня... Я поставила на эту сделку многое."
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 19:30 # 110
- Не нравиться мне тут, давайте зайдем внутрь, и сядем в самый темный угол...- У Леграна началась мания преследования, казалось что все оглядываются на них.
- Некоторое время нам лучше не появляться в общественных местах с копами и солдатами... Надеюсь они хотя бы не видели наших лиц?!-
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-29 в 20:28 # 111
Дрейк пропустил мимо ушей вопрос Леграна...
-Альмадор, параноя - тоже заболевание, лечиться никогда не поздно. Я всегда начеку, Красс, однако паранои у меня нет - дрелл явно был доволен своей шуткой.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 23:00 # 112
- Согласен с тобой, Легран, идём внутрь. А что касается тебя Дрейк, то не время проявлять остроумие. За нами возможно уже следят. Быть начеку никогда не вредно. Альмадор, можешь как нибудь связаться со своей подружкой? Надо их предупредить, чтоб остригались полиции, наверняка были какие-нибудь свидетели, которые дали необходимую информацию о нас.
Компашка новоиспечённых "братьев" по оружию вошла внутрь:" Дрейк был прав. Тут можно и выпить, и закусить чем-нибудь или кем-нибудь...Хе_хе..."- пронеслось в голове у крогана. Заведение представляет из себя бар третьего сорта: унылые официантки-азари метаются по залу с заказами или выслушивают бредятину посетителей, полупьяные люди орут в одном углу, два батарианца что-то усердно обсуждают в другом, бармен-саларианец что то колдует за стойкой и куча ещё всякого сброда по всей площади бара. Из всего этого выделялась только кварианка, которая сидела за столиком в тихом углу. На столе у неё ничего не было, возможно ещё не принесли, а может ждёт кого...
- Предлагаю сесть в месте потише, рядом с той кварианкой,- сказал Красс дреллу и человеку.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 23:28 # 113
- Что ж неплохо, только не говорите кто мы - Легран подошел к кварианке и спросил весьма вежливо.
- Простите за вторжение но вы не против если я и мои друзья сядут вместе с вами?...мы не будем мешать вам -
Легран стал волноваться..." хотя ответ "нет" вполне приемлем это подставит нас под большее подозрение" задумался Легран замерев в ожидании ответа неизвестной.
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-29 в 23:57 # 114
Предполагаемый переговорщик так и не появился, но Асана все равно предпочла ждать. "Если в фирме узнают, что я пытаюсь провернуть... Я не только потеряю деньги." Пока кварианка вела внутренний монолог сама с собой, к ее столику подошла та самая компания, которую она видела у входа. Для такой группировки они оказались довольно вежливыми.
- Да, присаживайтесь. Куда веселей, чем одной, - мило ответила Асана, пытаясь изобразить дружелюбие, хотя что-то откровенно напрягало. "Куда веселей... угу, и безопасней. Если тот урод меня все-таки провел, он попытается от меня избавиться, а здесь и место людное и пареньки вооруженные рядом сидят. Шикарно."
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-30 в 0:25 # 115
Дрейк сел напротив кварианки, вглядываясь в собственное отражение в её шлеме, он задал несколько неожиданный вопрос.
- Никто тут странного, одноглазого саларианца не замечал?
Это был шифр, дреллу показалось, что именно эта кваранка наняла его, ибо информацию он получал через посредника.
- Чёрт! Где официантка? - Дрейк явно нервничал.
- Да здавствуйте, чего угодно? - мило спросила подошедшая азари.
- Виски со льдом! Быстро! За что вам только деньги платят!
Азари убежала к барной стойке за виски черезвычайно быстро...
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 0:29 # 116
- Мы весьма благодарны, что вы нам позволили сесть за ваш столик,- обратился кроган к Асане. Затем он придвинулся к Леграну и негромко произнёс- Ты передал сообщение Рику и своей подружке?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-30 в 8:29 # 117
- Откуда!!! у меня даже кпк нет не то что экстранета!!!- шепотом сказал Легран. - я Думаю что Рик и без нас знает наше положение.-
Легран повернулся к кварианке и спросил весьма веский вопрос.
- Простите...эм...как вас зовут? - Он уселся локтями на стол и подпер голову руками и стал с интересом разглядывать кварианку.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-30 в 10:21 # 118
Кроган махнул смазливой официантке,которая тут же прибежала.
- Эй, что там у вас есть съедобное?-прорычал Красс.
- Не желаете ли....?
- Желаю!!!- перебил её кроган.- Короче тащи сюда мясо варена и выпить что нибудь покрепче. И пусть только попробует ваш повар меня надуть! Тогда он попробует на вкус мой ботинок!
Азари быстро удалилась с большим удивлением на лице. "Не стоит здесь долго задерживаться,-подумал кроган.- Жрём и отваливаем, пока не нагрянула сюда полиция или "Затмение"".
Asana
0 0%
Offline
24
2010-07-30 в 13:06 # 119
После слов про одноглазого саларианца, услышанных от дрелла, Асана тут же резко уставилась на него. "Расчитывала если что на защиту от этих троих, а в итоге от них могу и получить... Весело."
- Да, знакома с ним, - как бы невзначай пробормотала кварианка и стала наблюдать, как компания заказывает себе что-то и пугает официантку, молодую азари.
- Асана, - коротко ответила кварианка на вопрос о своем имени, не считая нужным говорить все полностью. Потом она свнова повернулась к дреллу.
- Саларианец не просил ничего передать? - спросила она у него и, поставив руки на стол, подперла ими голову. "Не знаю, в курсе ли эта компания о нашем деле, не буду орать теперь на каждом углу... Мне главное информация, ему - деньги. Все. Главное не устраивать кровавое побоище."
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-30 в 13:44 # 120
-Да, просил, вот - с этими словами дрелл протянул носитель информации - Сложностей не было, всё чисто - Дрейку принесли виски, он резко повеселел и ждал от кварианки ответного жеста.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe