Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 16:59 # 81
- Думаю, нам пора вернуться к первоначальной цели - поиску Голиафа (корабль Леграна), только сперва забрать деньги, что нам так любезно заплатили за услуги. Цербер и Затмение... час от часу не легче! - девушка вытерла грязные руки о штаны. - Сначала Желтое око, затем это... Осталось присоединиться к этой авантюре Совету и мы будем самыми известными личностями в галактике! - девушка сплюнула
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-28 в 17:24 # 82
Легран встал после недолгого оглушения и стал рассматривать картину случившегося. Самое заметное было то что техника затмения разрубило на двое и в конце коридора валялась дверь.
- Минуточку!!! А от чего дверь так полетела то? - Спросил Легран щупая кусок тела техника.
- Черт неужели спокойного отрезочка жизни не будет никогда- с большой печально сказал Легран мисс Льюис.
- Ага!!! это все из за вас!!! сначала ты в квартире потом кроган привел на хвосте этих тварей теперь нас разыскивает гигантская богатая бандитская группировка!!! Шикарно меня и так разыскивают Все турианцы в галактике а теперь и множество наемников!! Спасибо!!!
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-28 в 19:35 # 83
- Ну-ну...Я никого на хвосте не приводил,- возмутился наёмник.- Они шли за Риком. Да я тоже им нужен, но он первостепенная цель. Так что можешь сказать мне спасибо за то, что я вас предупредил.- произнёс Красс похлопывая Леграна по плечу.
- Итак, похоже сейчас у нас четверых схожая цель: попасть в банк. Оно, думаю, к лучшему...Всё-таки вместе нам будет безопасней и веселей,- кроган подмигнул Габриэлле.- А что на счёт тебя, дрелл? Твоей лачуге нужен ремонт, чтобы там продолжать жить, ды и Затмение тебя не оставит....
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 22:36 # 84
- Идемте скорее, только вещи прихвачу, - девушка заскочила в свое жилье, быстро собрала необходимые вещи и документы.
"Небось, я окажусь дома нескоро..." - подумала она
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 22:54 # 85
- Мы что пешочком или на такси? Я думаю, что таким образом нам далеко не уйти! Габриэлла ты же вроде гонщица, у тебя ничего в гараже не завалялось?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-28 в 22:58 # 86
- Вы как хотите а я пешком...я еще хотел поесть в каком нибудь ресторанчике, а то как прилетел ни куска в рот!-
Легран направился к выходу и крикнул всем - пойдемте! -
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 23:15 # 87
Рик посмотрел на уходящего Альмадора: "Тоже мне, ни куска в рот! Когда размазал того человека кувалдой у тебя всё лицо в его мозгах было, может и в рот что попало."
- Легран, ты собрался прятаться от Затмения в ресторанчике? Да и сюда скоро их подкрепление нагрянет, так что повторюсь - пешком мы далеко не уйдём! Может ты так сильно приложился головой об стену, что ни хрена не соображаешь!
- Габриэлла, я с кроганом в банк, но нам лучше не разделятся! Объясни это Леграну.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 23:18 # 88
- Гонщица... доки... -девушка будто вынырнула из глубин. - Тут есть небольшая машина, так что в банк оправляемся всей компанией, все влезем, только в помещение войдут не все
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-28 в 23:21 # 89
- Эй мужик, как там тебя?... Я пожалуй тоже не откажусь от жратвы,- шумнул Красс Альмадору и пошёл вслед за ним.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-28 в 23:23 # 90
- Мне не страшны не Затмение ни синие светила, Я ни совету ни спектрам и даже альянсу не подчиняюсь!!! Поэтому то и прозвали ренегатом знаешь ли... А цербер? Меня цербер с того с того света поднял...Я их так сказать рука в темные углы хаха... и уж поверь все не все эти наемники слышали обо мне. И поэтому я могу спокойно поесть в ресторане! - По мнению Леграна это был единственный способ сделать так что бы назойливый Рик уже прекратил бояться своей тени. "Думаю банк может подождать мне нужно пару Аккумуляторов и небольшой подарочек в хранилище" -Мне надо зайти пару мест и банк может подождать, никуда деньги не денутся! Мы на торговой планете а у меня только этот пистолет и ржавая кувалда это как?! -
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 23:38 # 91
- Раз так, то к лучшему. У тебя мозгов, похоже, чуть больше чем у пыжика. А про то, что Цербер тебя с того света поднял - Цербер людей только использует, ты для них уже просто мусор.
- Может, тогда разделимся, - эти слова уже были обращены к мисс Льюис, - мы банк, он с кроганом поест и затарится, а встретимся где-нибудь в космопорту?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 23:46 # 92
- Отлично, - Габриэлла откинула прядь волос. - Заодно надо заскочить к торговцу информацией.
Она открыла гараж и на свет показался видавший многое на своем веку кар.
- Мой первый, я училась на нем, и он до сих пор работает, - сказала она, проверив проводки и зажигание
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 23:54 # 93
- Мисс Льюис, с вами хоть за пределы Млечного пути.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 23:56 # 94
- Мерси, - девушка улыбнулась и завела мотор. - Ну что, поехали?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 0:00 # 95
- Значит Ренегат. А я Красс, наёмник,- кроган протянул руку человеку.- Так что ты там говорил про ресторан?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 8:23 # 96
Легран пожал руку Красса - Приятно познакомиться, надо заскочить в какой нибудь из азарийских ресторанчиков или баров, давно я нормально не ел, а потом можно сходить на рынок пару вещичек прикупить- Легран направился по коридору на улицу и стал рассматривать окружающий мир... Район был тихий и тут не было ресторанов или каких то специфических магазинов. -Где здесь более оживленные места???- спросил Легран у Красса.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-29 в 12:14 # 97
-Бар "На краю вселенной" - произнёс непонятно откуда взявшийся Дрейк, в руках его была нагруженная сумка, это и объясняло его отсутствие - Там и выпить, и поесть, и по буянить можно - с улыбкой произнёс он.
"И найти того, чей заказ я выполнял недавно, деньги лишними не бывают"
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-29 в 13:34 # 98
- Ну смотри, если кроме меня кто то будет буянить то от них останется только пыль хехе. Легран посмотрел на Дрейка и сказал
- мне еще нужны батареи и какое нибудь веселое оружие ... подскажешь где тут хороший оружейный магазин?
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-29 в 13:37 # 99
- Раз уж нам всем по пути то без имён не обойтись. У тебя имя то есть?- обратился кроган к Дрейку.- Я Красс, он Ренегат. И что за хрень у тебя на шее болтается?
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-29 в 13:42 # 100
-Хм имя Дрейк тебе не нравится? Сожалею, но я не покупаю оружие в магазинах, у меня свой поставщик. Это медальон, который мне подарил один дорогой мне человек, большего сказать я пока не готов...- ответил дрелл сразу обоим
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe