Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-27 в 0:54 # 61
-Ну что, так и будем стоять и ждать пока они придут и доконца разворотят мою квартиру? - дреллу явно не нравилась такая перспектива - Мистер кроган вы бы отлично подошли на роль живого щита!
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-27 в 1:09 # 62
-Ха ха ха ха ха...А у тебя есть чувство юмора дрелл!- прорычал смеясь Красс.- Пожалуй в твоих словах есть доля истины.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-27 в 1:16 # 63
Рик пропустил диалог Дрейка и Красса мимо ушей и уже почти взял винтовку, которую протягивал ему кроган.
- Какого хрена, этого просто быть не может, - после этих слов он выхватил винтовку и наставил её на Красса, - Для Кевина эта винтовка очень важна, он с ней бы не расстался и за миллион кредитов! Немедленно говори, что ты с ним сделал!
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-27 в 1:43 # 64
- Джонсон, мне жаль, но твоего друга больше нет в живых. Возможно он что-то предчувствовал и нанял меня для твоих поисков. У меня со Смитом была встреча, чтобы обговорить детали моего с ним контракта. Но едва мы закончили, на нас напал отряд Цербера. Силы были не равны,- сказал наёмник.- Вы, люди, очень слабы к ранениям...Умирая, он вручил мне эту винтовку со словами:" Найди Рика!..Отдай ему моё оружие в память о нашей дружбе. Предупреди его о Цербере...И ещё. В банке на Нос Астре есть моё крупное вложение, пароль - памятное событие о котором знает только Рик и я..."- не много помолчав, кроган добавил,- Я не мог больше там оставаться и воспользовался бегством, в то время когда умирающий Смит прикрывал мой отход.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-27 в 2:07 # 65
- Цербер, Цербер, Цербер, Цербер... - Рик повторял это слово и его тело наполняла ярость, первобытная ярость, ярость которую он не испытывал даже на Торфане: "Сколько ещё людей должно погибнуть из-за меня? Вот чёрт, Альмадор и девчонка, их нужно вытаскивать!"
- Кроган, не дай этим сукиным детям попасть в соседнюю квартиру, но старайся не палить по левой стене! Дрейк если ты так хочешь действовать, то освети коридор парочкой гранат, а то я очень боюсь темноты!
Тело Рика окутала жуткая боль, и он вновь растворился в воздухе, но на этот раз он не собирался прятаться, он собирался убивать.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-27 в 7:00 # 66
- Ха ха! Чую сейчас будет весело!-взревел Красс.- Покажим им, девочки, на что мы способны!
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-27 в 21:27 # 67
Дрелл подошел к окну и взял "Вдову"
-Предвкушаю веселье... - этими словами он прислонился к стене, рядом с дверным проёмом. В следующее мгновение он высунулся из него, припал на одно колено и четким выстрелом снёс голову человеку, наблюдая как мимо него пролетел сгусток поля масс выпущенный азари.
-Чорт ты про азари ничего не сказал! - Дрейк был в гневе, он привык работать только с проверенной информацией.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-27 в 21:37 # 68
Услышав выстрел Легран поднялся и посмотрел в коридор."Да видимо это Очччень сурьездно!". Легран не был готов к бою, особенно с биотиками и элитой штурмовиков, в такой обстановке все планы улизнуть рухнули.
- Льюис возьми какую нибудь пушку и займи позицию в глубине комнаты напротив двери - шепотом сказал Он.
- попробуй заманить парочку в комнату а я уж им устрою им холодный прием - Легран погладил кувалду на остром конце. Прислонившись к стене у двери Легран затаился.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-27 в 22:24 # 69
После удачного выстрела Дрейка, Красс подскочил к дверному проёму напротив дрелла,- Не шуми. Я не знал про биотика, только предполагал. Когда я вломился в твою обитель в коридоре были только люди.
В это же мгновение посыпались выстрелы,- Слушай, малыш, у тебя тут я заметил есть гранаты...Думаю сейчас самый подходящий момент их использовать. Рик, может желаешь присоединиться к нам, всё-таки за твоей задницей они пришли,- сказал с ехидством Красс.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 2:30 # 70
Слова Красса были обращены в пустоту, Рика уже не было в комнате, он скользил вдоль левой стены к обозначенной цели - адепту-азари: "Твою мать, я же сказал этому дреллу закидать коридор светошумовыми, надеюсь, что хотя бы кроган меня услышал и по этой стене лупить не будет!"
Рик уже оставил позади двух человек и саларианца, на голове которого красовался дорогущий визор. Он извергал в устройство связи быстрый и неудержимый поток слов:
- ... есть потери, сопротивление значительно выше ожидаемого. Кроме объекта здесь находятся три его сообщника, не считая крогана, передаю их описание...
Азари поравнялась с квартирой Габриэллы одновременно с Джонсоном, и, судя по зарождающейся сине-чёрной сфере в прихожей, она начала создавать сингулярность. Рик схватил её за подбородок и резким рывком сломал ей шею, повернулся спиной к двери и используя азари как шит начал отступать в квартиру.
- Альмадор, я свой, не стреляй! - после этих слов Риккардо длинной очередью успел срезать того болтливого саларианца, и сразу переступив за порог, почувствовал как его подняла в воздух сингулярность и немного раскрутив швырнула в глубь комнаты. Азари упала рядом, в её теле красовались четыре пулевых отверстия: " И всё-таки сегодня не такой уж и плохой день, если бы эта синяя успела закончить, то мои кишки соскребали бы со стен, да и бронежилет из неё получился неплохой".
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-28 в 8:41 # 71
- Ты как тут оказался!? - крикнул Рику Легран. В этот момент послышался звук бегущих шагов за дверью. "вот сейчас и повеселимся!!хахаха!!" в дверь вбежал человек ....Легран успел подставить ему подножку и тот рухнул рядом с ним. Легран размахнулся и размазал его голову с боевым кличем - Айааа Камаййййда!! - все внутренности головы разлетелись по квартире и попали на многих окружающих. Легран стоял по уши в крови и мозгах.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 13:07 # 72
- Да так, стреляли! - Рик не успел договорить, как своими глазами убедился в том, что человеческая голова может разлететься как арбуз, - Ты это и со мной хотел сделать? Вот блин, а я ещё и спасать тебя сюда прибежал! Знал бы, зачем тебе кувалда, то при первой нашей встрече сразу же в окно выпрыгнул!
В дверном проёме показалась новая сфера, но на этот раз она имела оранжевый цвет:
- Альмадор, дрон на шесть! - Джонсон вскочил на ноги и уже почти прицелился, как вдруг дрон взорвался и по комнате прошёл сильный импульс. Рика вновь оторвало от земли, но на этот раз он пролетел не больше метра. Приземлившись, он устремил взгляд к поваленной двери и направил туда дуло винтовки. Леграна видно не было, на него пришлась вся сила этого импульса.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 13:45 # 73
- Опять драки, ну что же это такое! - Габриэлла увернулась от выстрела и бросилась за стену. - Блин, с кроганами легче было!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-28 в 13:58 # 74
Послышался взрыв из соседней комнаты, Красс не много высунулся чтоб оценить обстановку. Ударной волной Леграна вынесло в коридор. Саларианец и один человек были наготове штурмовать квартиру Габриэллы, ещё два бойца потихоньку двигались в сторону крогана и дрелла.
- Твою мать!!!!!-заорал Красс увидев Леграна на полу.- Дрелл! Чтоб тебя пыжики без жратвы оставили!! Где твои обещанные гранаты?! Тебе ещё Рик про них говорил....- наёмник замялся осматривая комнату,- А где Рик?... ЧТОБ МЕНЯ ГЕНОФАГ ПРОНЯЛ РАЗ ПЯТЬ!!!!!!
После этих слов Красс поднял с пола железную дверь,- Дверь послужит щитом. Слышь дрелл, я впереди, а ты за мной. Пора добить засранцев!!!
Кроган подошёл максимально к дверному проёму и заорал.- Джонсон! Не смей умирать! Ты мне ещё денег должен! Если посмеешь сдохнуть, я буду проклинать тебя тысячу лет!!! И буду мочиться на твою могилу каждый год в день этого карнавала!!!
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-28 в 14:16 # 75
-Ну чо ты орёшь?! - сказал дрелл доставая долгожданные светошумовки - Просили?! Ловите! - с этими словами он кинул гранату в сторону человека и саларианца, предусмотрительно спрятавшись за кроганом.
После детонации гранаты, он подбежал к Леграну.
-Эй приятель, похоже что ты всё таки ошибался, это и моё дело тоже - с этими словами он взвалил человека на плечо и потащил к проходу в то, что некогда было его квартирой, по дороге применив бросок, к одному особо назойливому человеку.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-28 в 14:22 # 76
"И какого хрена я вообще сюда приперлась?! С Хиллом было намного легче... а тут и квартиру к чертовой бабушке разбомбили"
Пахло пылью, гарью и потом...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 14:24 # 77
Недовольный крик Габриэллы привлёк внимание Рика, он перекатился и занял позицию между дверью и девушкой:
- Не высовывайся, если что, я прикрою, - сказав это, он увидел в коридоре Леграна, - твою мать, стоит ему шевельнутся и он труп!
Тут же до комнаты долетел рык Красса с его угрозами и звук разрыва гранаты: "Замечательно, теперь если я сдохну, то на моей могилке даже цветы расти не будут! Ладно, пора действовать!"
Рик уже в третий раз за день активировал маскировку, и выскочил в коридор, чуть не сбив с ног дрелла, бегущего к Леграну. Но стоило ему повернуться вправо, как он просто потерял дар речи - ему навстречу неслась огромная дверь, раскидывая наёмников затмения, словно котят.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-28 в 15:19 # 78
Сбив насмерть двух людей, Красс воспользовался дезориентацией сларианца после взрыва гранаты Дрейка, и метнул в него металлическую дверь. Та пролетела чуть не задев дрелла и Леграна и разрубила техника пополам, ударив о стену. В стороне начал вставать после броска последний боец затмения.
- А тебе никто вставать не разрешал!!- зарычал кроган, направляя "Клеймор" на человека. Раздался сильный выстрел и бойца отнесло к дальней стене...Точнее то что от него осталось.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-28 в 15:44 # 79
- Ну ни хрена себе, - это единственное, что смог выговорить Рик после того, как дверь просвистела над его ухом.
Отключив маскировку, он заговорил достаточно громко, чтобы его услышали присутствующие:
- Надо уходить отсюда, и желательно валить с планеты. У Затмения теперь есть данные о нас всех. Предлагаю сначала в банк, там мой друг, - после этого слова Рик немного запнулся, - он там оставил деньги, а из банка лучше сразу в космопорт...
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-28 в 16:23 # 80
- Полностью с тобой согласен, а то ещё загнёшься при следующей перестрелке,- сказал смеясь Красс Рику.- Ты мне должен 50000 кредитов за твои поиски, передачу посылки и за то что моя задница по твоей вине была несколько раз под огнём. Да и ещё... Думаю нам необходимо держаться вместе, поскольку один я от Цербера и Затмения долго бегать не смогу.
Немного помолчав, добавил,- А вы что скажите?- обратился кроган к Дрейку, Леграну и Габриэлле.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe