Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-25 в 14:59 # 41
- Мы были в плену у кроганов, я с отшибленной памятью. Кстати, меня зовут Габриэлла. Твои извинения приняты, - девушка села на заваленное хламом кресло. - Дурдом! - выдохнула она под конец
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-25 в 21:13 # 42
Плавность его видений прорвала вспышка...
Вот он 18 летний с Исирой вместе на задании...
Следующий обрывок - он держит её на руках...пробито лёгкое...она умирая передаёт ему медальон...
Его грудь обжигает настолько сильно, что скорее всего останется ожог...
-Чёрт побери! Сколько времени? - произнёс Дрейк, еще не очнувшись окончательно - Как долго я был без сознания?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-25 в 21:39 # 43
- Зря ты вспомнила про квартиру, от неё одни беды!- сказал Легран льюис. Попивая подымок Легран задумчиво встал и стал ходить по комнате, медленно и не спеша.
- Ну...что дальше будем делать? -
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-25 в 23:35 # 44
- Я не гадалка, чтобы знать все, - Габриэлла вздохнула. - Также я не знала, что попаду в аварию и в плен кроганам. Я думаю прибраться тут и пойти в банк. В любом случае, чтобы найти твой Голиаф, нужны деньги и торговцы информацией
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-25 в 23:51 # 45
- Кажется Хилл обещал прислать его координаты как только его починят, возможно стоит просто подождать.- Легран сделал еще глоток встал и пошел к порогу квартиры. - А пока можно прошвырнуться по магазинам или еще куда нибудь-
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-26 в 0:39 # 46
- Думаю, что так и следует поступить, - девушка резко встала. - Я думаю, на Хилла особо рассчитывать не стоит, у него своих дел по горло.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-26 в 3:05 # 47
Рик медленно открыл глаза и посмотрел на очнувшегося дрелла:
- Минут тридцать, может больше. Я хотел было уже вызвать скорую, но меня заставила передумать вон та снайперская винтовка, - Рик указал на разложенную вдову, которая стояла около дивана, - И тот факт, что мне лучше не светится, хотя я этим и занимаюсь сегодня почти целый день. Ты как, спящая красавица, в порядке?
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-26 в 5:37 # 48
Абсолютно придя в себя, дрелл уселся на кровати и внимательно изучал "гостя"
-Хм мудрое решение, мне тоже светиться не стоит, так что можешь идти отсюда с миром, если тебе есть куда идти - с язвительной усмешкой в голосе бросил Дрейк.
-Если же нет...надеюсь ты непривередлив и сможешь спать на полу. Кстати, чего там эти двое, что тебя чуть по стенке не размазали, делают? Неужели тебе не интересно? - с неожиданно проснувшимся любопытством спросил дрелл.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-26 в 13:44 # 49
- Хвала ханарам, вот оно, настоящие гостеприимство! От представителей своей расы я его так и не дождался. И я думаю, что могу поспать на этом диванчике, - Рик посмотрел на тот самый диван у которого стояла вдова, - или на нём может лежать только твоя винтовка? Может, ты её и по имени называешь, а то был у меня один друг, он своей штурмовой дал имя «Надежда» и даже спал с ней? Хорошая идея – ты спишь с винтовкой, а я на диване.
После этих слов он вопросительно посмотрел на дрелла:
- Ну насчёт тех двоих – интересно конечно, учитывая их внешний вид. И кстати, как мне тебя называть?
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-26 в 17:51 # 50
Кроган Красс был обычным наёмником, который всегда доводил свой контракт до конца, даже в случае гибели заказчика. В этот раз так и произошло... Кевин Смит был убит Цербером, а Красс в той перестрелке остался в живых. Контракт был особенный тем, что расплатиться с кроганом, в случаи гибели заказчика должен был объект поиска - некий Рик Джонсон, который был давним другом Смита. Нить поиски вела на Нос Астру. Объект должен находиться в небольшой квартирке в районе гаражей, но ему стоило спешить, Цербер дышал ему в спину. Дойдя до место назначения, Красс увидел выбитую дверь:" Чёрт побери! Неужели я опоздал?!"- промелькнуло у него в голове. Сняв со спины свой М-300, кроган осторожно прошёл внутрь и увидел двух человек, внешне совсем не похожих на агентов цербера.
- Я ищу человека по имени Рик Джонсон, который должен проживать здесь.Смуглая кожа и короткие тёмные волосы, спортивное телосложение,- прорычал низким голосом Красс.- У меня для него посылка.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-26 в 17:59 # 51
Заметив крогана Легран поднялся с дивана и очень уверенно сказал крогану.
-знаешь это по закону наша квартира, твой Рик только что был тут...Мы его...выселили так сказать....Потом пришел странный Дрелл,упал в обморок и твой парнишка увел его в его квартиру, кажется по соседству с нами. Еще вопросы есть?....Думаю нет! - ухмыльнулся Легран.
-Одни проблемы с этим...Взломщиком... Надеюсь он тут не долго был...А то только его почты не хватает! )Легран посмотрел на крогана вновь) -все все иди...
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-26 в 19:27 # 52
-Человек, я не почтальон, чтоб в таком тоне со мной разговаривать. Видно в детстве мама не учила тебя вежливости. Я с удовольствием занялся бы твоим воспитанием, но спешу,- сказал Красс убирая свой дробовик.- и вам я советую поспешить убраться отсюда, потому что скоро сюда нагрянет отряд хорошо вооружённых людей, которые ищут того же, кого и я. У них есть приказ- уничтожить здесь всё живое! И поверьте, они не станут спрашивать кто здесь и зачем, просто откроют огонь,- с этими словами кроган развернулся и пошёл к выходу.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-26 в 20:59 # 53
Вдогонку Крогану Легран сказал.
-Эй не трогай маму, что ты вообще понимаешь в вежливости!? Я тебе и так сказал все, а мог не говорить! С упреком сказал Он.
Легран заинтересовался людьми которые якобы всех убьют. Нестандартное поведение для большинства группировок. Так обычно действуют только Синие светила или Цербер на худой конец.
- И кто эти твои люди?-
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-26 в 21:48 # 54
-Можешь звать меня Дрейк - бросил дрелл в ответ незнакомцу - Кто там опять так топает то?
Дрейк высунулся в коридор. "Это что еще за толсторожий?" - подумал он наблюдая как из комнаты "соседа" выходил кроган с М-300 на перевес...Еще немного подумав он решил, что разумнее будет отсидеться пока "это" не смоется из и без того тесного коридора.
-Эй амиго! Там кроган в коридоре, и он явно не в настроении, о чем то болтал с новыми...кхм...старыми владельцами квартиры, поскольку ты прожил там последнее время, хотелось бы узнать, не тебя ли ищут? Неужели ты в лотерею выиграл и хотят приз вручить? - Дрейк выжидающе смотрел на своего гостя - И...да раз уж ты собираешься тут поселиться, тебя то как звать?
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-26 в 22:20 # 55
- Риккардо, но можешь звать меня Рик. Похоже сегодня самый счастливый день в моей жизни.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-26 в 22:33 # 56
- Исходя из данных которые у меня есть, это Затмение. Агент Цербера сделал так, что Рик для них является пиратом, у которого возможно есть сообщники. И они собираются похитить какой-то важный груз Затмения. Естественно всё это чёртова ложь!!! Цербер пытается сделать всё возможное, чтобы уничтожить Рика...-сказал Красс, не много помолчав добавил,- Теперь я ещё стал его сообщником, потому что замочил парочку Затменцев здесь на Нос Астре.Надеюсь ты со своей подружкой сделаете правильный выбор.Мне пора, время-деньги.- с ухмылкой наёмник вышел из квартиры и услышал торопливые шаги по лестнице. Когда Красс обернулся, то увидел группу вооружённых людей. Это было Затмение. Кроган тоже проходил по их ориентировке, поэтому они сразу открыли огонь. Рефлекторно Красс выбил соседнюю дверь чтобы укрыться от огня. Вломившись в квартиру он увидел удивлённо смотрящих на него человека и дрелла. Человек по внешним признакам был похож на Риккардо Джонсона.
- Ты похоже тот самый парень которого я ищу,- обратился он к Рику.- Знакомиться будем позже. Там Затмение по нашу душу.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-26 в 22:52 # 57
"Так из знал, что эта махина мне еще и дверь вынесет"
-Я же говорил, призом за лотерею поделишься позже приятель - произнёс Дрейк в сторону Рика, вскакивая и заряжая "Ярость" разрывными патронами, а затем просунув руку за кровать достал свето-шумовые гранаты.
-Сколько их там? - обратился дрелл к крогану - И какого черта им тут нужно?
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-26 в 23:57 # 58
- Я успел увидеть пятерых, возможно есть ещё,- сказал Красс Дрейку.- Их цель Рик и я. Подробности узнаешь когда всё это закончится.
Кроган принял выгодную позицию напротив дверного проёма,-Поджарим ублюдков!- с этими словами дуло крупнокалиберного дробовика было направлено в сторону выхода.
Группа Затмения состояла из 8 бойцов: 5 человек, позади 2 саларианца и азари. Короткими перебежками они подступили к квартире дрелла,и к квартире мисс Льюис. В воздухе "повисла" напряжённая пауза...
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-27 в 0:49 # 59
- Вот блин денёк, какого хрена то затмение - неужели тот саларианец так обиделся? Вашу мать, с меня и Цербера достаточно, - Рик повернулся к Дрейку, - приятель дай хотя бы что-нибудь, не с голыми руками же я на них полезу!
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-07-27 в 0:52 # 60
Красс обернулся, снял со спины штурмовую винтовку, на которой красовалась надпись «Розенков Матириэлс» и протянул её Рику:
- Чуть не забыл, твой старый знакомый просил её тебе передать.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe