Mass Effect Universe

Зачёты, экзамены, сессия... - Страница 6 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
Зачёты, экзамены, сессия...
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 14:25 # 101
Ну если он не попытался вылезти из ямы, а тупо забил, то это не студент, а ра... Знаю немало примеров за время учебы и таких людей не уважаю. Вот если бы он превозмог! А так инертно плыть к печальному концу. Лучше бы время не тратил ни свое, ни чужое, а пошел бы вон в макдак работать или листовки раздавать.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-04 в 15:47 # 102
http://dl.dropbox.com/u/61274488/e2E2v7bFKyw.jpg

Сегодня получила еще 2 зачета по тифлопедагогике (методы ориентировки слепых в пространстве и технологии обучения слепых детей) crazy Причем 1 сдавала таким образом: походить с завязанными глазами и с тросточкой по определенному маршруту, а второй надо было написать текст по алфавиту Брайля.
Осталось еще 2 зачета, чтоб к сессии допустили crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 15:59 # 103
С успехом! Я так понял твоя профессия будет направлена на работу с людьми с ограниченными возможностями. Это хорошо. А то менеджеров и бухгалтеров с веб-дизайнерами уже несчесть.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-04 в 16:04 # 104
Quote (Dire)
С успехом! Я так понял твоя профессия будет направлена на работу с людьми с ограниченными возможностями.

да, есть такая профессия, как педагог-дефектолог.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-04 в 16:09 # 105
Quote (Shelest)
да, есть такая профессия

ДЛя такой профессии нужна сила духа, а я точно знаю что она у тебя есть :)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-04 в 16:23 # 106
Quote (Зелёный_Страж)
ДЛя такой профессии нужна сила духа, а я точно знаю что она у тебя есть

спасибо :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
evolet
4 0%
Offline
22
2012-06-07 в 7:16 # 107
У меня через 2 недели сессия и я думаю наверно нужно начать учить или хотя бы прочитать список вопросов...но как-от не судьба, чувствую, что буду все зубрить за день до даты Х и надеяться на удачу)
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Дени_де_Сен-Дени
1 0%
Offline
34
2012-06-07 в 16:23 # 108
На сон перед экзаменом ничего не учи, выспись, с утра можешь повторить самое важное или менее всего знаемое. Всегда хорошо срабатывало у меня, а и за час-два до часа X включи режим "мне все равно", когда человек выглядит уверенно и собранно, преподу легче с ним общаться, это влияет на его настроение, а его настроение всегда влияет на оценку.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-06-08 в 0:15 # 109
На ЕГЭ по алгебре сегодня(точнее уже вчера) такой бред был что... Цензура запретит мне высказать свое мнение по этому поводу, но вроде все обошлось, думаю, баллы хорошие набрал
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-08 в 10:53 # 110
Я всё сдал! drinks
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-06-08 в 15:49 # 111
У меня в воскресенье последний седьмой зачет в универе, а в понедельник защита курсового проекта, затем штамп в зачетке и допуск к сессии crazy Первый экзамен 18 июня!!! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-08 в 15:53 # 112
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-06-08 в 17:31 # 113
Quote (Дени_де_Сен-Дени)
когда человек выглядит уверенно и собранно, преподу легче с ним общаться, это влияет на его настроение, а его настроение всегда влияет на оценку.

О, да. Человек, который боится не может вызвать доверие к той информации, которую пытается донести. Иногда бывает слушаешь студента. Он вроде бы учил, вроде бы правильные вещи говорит. Но так не уверенно и робко, что создается впечатление, что он плавает. И это впечатление уже не дает возможности поставить высокий бал.

Все таки экзамен - это беседа, разговор двух людей. Если они находят общий язык, взаимопонимание, то студент получает высокий бал (даже, если он где-то в чем то плавает). Если же контакта нет - то как бы хорошо студент не знал предмет, он получит низкую оценку. А на наличие контакта влияет очень много факторов таких как: одежда, манера поведения, манера речи, умение вести диалог, шутить... Иногда удачная шутка разряжает напряжение между студентом и преподом, делает их общение более раскрепощенным. И препод, уже чисто психологически не может поставить низкую оценку. А знание предмета на экзамене играет далеко не главную роль.

Поэтому ЕГЭ - штука объективная поскольку позволяет оценить реальную широту знаний предмета, а не навыки общения.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-14 в 22:54 # 114
Летняя сессия
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-18 в 15:01 # 115
Курсач прокатил. Я счастлив.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-30 в 13:05 # 116
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
evolet
4 0%
Offline
22
2012-07-07 в 23:08 # 117
Вчера все сдала!!!!! party
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-07 в 23:27 # 118
А я всё сдал 2 числа, только видно запоздал с ответом crazy Сильно рад был... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-07 в 23:33 # 119
aleksiann, только отмечать закончил? crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-07 в 23:49 # 120
Quote (yurec)
aleksiann, только отмечать закончил?

Ага crazy С дачи не вылажу... crazy Хорошо хоть шашлычки регулярно, а то поливать все деревья и огород не хочется crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe