Mass Effect Universe

Зачёты, экзамены, сессия... - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
Зачёты, экзамены, сессия...
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-12-22 в 0:21 # 61
Vulture, в таких случаях чем сажать разницы нет.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-12-24 в 14:10 # 62
26го в 9-30 начинайте меня ругать! у меня самый жуткий экзамен
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 12:33 # 63
Я сдала вчера последний зачет :D Целых 14 дней сво-бо-да! Первый экзамен 13 в пятницу будет crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 16:30 # 64
Quote (Shelest)
Целых 14 дней сво-бо-да! Первый экзамен 13 в пятницу будет

Какая свобода? Тебе 14 дней зубрить надо теперь будет. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 16:30 # 65
Quote (semlex)
Какая свобода? Тебе 14 дней зубрить надо теперь будет.

я все ночью перед экзаменом делаю diablo crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 16:32 # 66
Quote (Shelest)
я все ночью перед экзаменом делаю

Вот такие студенты как Shelest, очень долго мне сдают....не с первого и не со второго раза mosking
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 16:33 # 67
semlex, я все с первого сдаю ;) иначе бы без степухи осталась...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 16:34 # 68
А на что, если не секрет? crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 17:03 # 69
semlex, секрет :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 17:57 # 70
Shelest, все понятно :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 18:38 # 71
semlex, ну чтоб без степухи не остаться, мне нельзя тройки получать) логично?)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1205
2011-12-30 в 19:37 # 72
Вот, я не понимаю некоторых товарищей! У нас дэвушк есть, не ходила ни хрена, прошу прощения, а сдала сегодня на отлично экзамен! То ли препод ее на особом счету держит, то ли я и не знаю, что! Красотой не блещет, фигурой тоже, да пахнет от нее не всегда хорошо! ПОЧЕМУ такая несправедливость!!!!!!!!!! :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 19:51 # 73
Vulture, может она все выучила, в то время как мужской коллектив дружно пинали балду?

Вон, Shelest, тоже на форуме постоянно сидит, ленты прогуливает, а ничего, на одни пятерки учится.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-12-30 в 20:04 # 74
Vulture, несправедливость - она везде, не только в учебе) кроме того какая к черту разница, что там другой человек получает? Главное - не то, что в зачетке, а то, что в голове. Ну и также понимание того, нужны ли тебе эти знания вообще. Стоит ли к примеру переживать о том, что ты получил, скажем, по философии - 3, а другие - 5, если предмет вообще никак не пригодится в будущем?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 20:06 # 75
Quote (semlex)
Вон, Shelest, тоже на форуме постоянно сидит, ленты прогуливает, а ничего, на одни пятерки учится.

Я не прогуливаю diablo а на форуме можно и с телефона посидеть
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 20:18 # 76
Quote (Shelest)
а на форуме можно и с телефона посидеть

Вот и я о том же. Нет, чтобы в это время лекции записывать, практические занятия выполнять... blum3

Quote (Михалыч)
Ну и также понимание того, нужны ли тебе эти знания вообще. Стоит ли к примеру переживать о том, что ты получил, скажем, по философии - 3, а другие - 5, если предмет вообще никак не пригодится в будущем?

Разве у первоклассника интересуются: "А не нужна ли тебе математика?", "Ты хочешь учить русский язык?". Он первоклассник!!! Он априори не может знать что ему надо. Тоже самое со студентами.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-12-30 в 20:30 # 77
Quote (semlex)
Разве у первоклассника интересуются: "А не нужна ли тебе математика?", "Ты хочешь учить русский язык?". Он первоклассник!!! Он априори не может знать что ему надо.

А при чем здесь школьники? Я имел в виду студентов (по-крайней мере тех, у которых уже сформировалась личность и самосознание). Именно понимание того, к чему ты стремишься, и что для этого необходимо, может сберечь уйму нервов и более организованней и грамотней распределить собственное время.

Ну а то, как человеку к этому пониманию придти зависит уже от его способности более глубже и дальновиднее мыслить.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-12-30 в 20:51 # 78
Quote (semlex)
Вот и я о том же. Нет, чтобы в это время лекции записывать, практические занятия выполнять...

Не смеши меня) Если бы я их не выполняла, я бы не получила зачеты...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 21:01 # 79
Quote (Михалыч)
А при чем здесь школьники? Я имел в виду студентов (по-крайней мере тех, у которых уже сформировалась личность и самосознание). Именно понимание того, к чему ты стремишься, и что для этого необходимо, может сберечь уйму нервов и более организованней и грамотней распределить собственное время.

Это так. Однако, в большинстве своем студенты - это еще сформированные личности, которые мало представляют что им надо, а что не надо. На младших курсах единицы объективно понимают какой предмет им нужен, а какой нет.

Quote (Михалыч)
Ну а то, как человеку к этому пониманию придти зависит уже от его способности более глубже и дальновиднее мыслить.

Способностью этой обладают 3-5% студентов, не больше. На старших курсах должно быть больше, не знаю.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-12-30 в 21:05 # 80
Ладно, Shelest все прилежно выполняет, ходит на лекции и практические занятия, во время сдает зачеты, не имеет хвостов и вообще отличница. Идет?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe