Mass Effect Universe

Какую музыку слушаете? - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
Какую музыку слушаете?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-09-13 в 15:30 # 161
Цитата Крузенштерн ()
Факты печально противоречащие друг другу.

Почему противоречащие? У нас тоже есть хорошая музыка, но это дело прежде всего вкуса :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-09-13 в 16:21 # 162
Цитата V0R0N92 ()
Почему противоречащие? У нас тоже есть хорошая музыка, но это дело прежде всего вкуса

У нас есть, только в большинстве случаев о ней не знают и слушают известных говнарей.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-09-16 в 7:25 # 163
Цитата Крузенштерн ()
У нас есть, только в большинстве случаев о ней не знают и слушают известных говнарей.

Я ненавижу русский шансон, реп, и попсу хотя у попсы есть некоторые нормальные песни
На самом деле у этих групп много хороших песен
Кровь за кровь! в том воля не людей, а богов
Смерть за смерть! не должен никогда ты терпеть
Здесь твой ад! Не знаешь ты дороги назад
Пей свой яд! (тут я не совсем понимаю что он кричит)

Ария поёт в основном про Римскую Империю, ангелов и байкеров

Будь как дома путник, я ни в чём не откажу
я ни в чём не откажу
множество историй, коль желаешь расскажу
коль желаешь расскажу

Король и Шут - пели всякие выдуманные истории в России

Бабочка, бабочка, на цветочек сядет
нежный лепесток упдёт в траву
в белой шапочке, подкрадусь я сзади
я поймаю бабочку ей крылья оторву

Год змеи - вроде молодёжная группа - поющая про... например композиция "кабель и сука" песня про любовь

Канцлер Ги - она поёт про святого Ги, не зря же есть песня о пляске святого Ги

и заметь я мог ответить такими словам полностью отрицая всякие факты: Реп - дерьмо, попса - параша, панки хой! Победа наша
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-09-16 в 12:43 # 164
Недавно подсел на Juanes. Тоже, недавно набрёл на Moby - Extereme ways. А, в основном, 80-е, 90-е, 2000-е, начало, середина, очень мало что хорошего есть сейчас! К сожалению, музыка деградирует! Слова песен сводятся лишь к одному - затащить девушку в постель, либо тупо говорить, что люблю, но, на деле это никак не подтверждается!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-09-16 в 13:41 # 165
Цитата Vulture ()
Слова песен сводятся лишь к одному - затащить девушку в постель, либо тупо говорить, что люблю, но, на деле это никак не подтверждается!

Верно подмечено
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-09-16 в 18:53 # 166
Цитата Gordon_Freeman ()
Верно подмечено

Касательно попсы - согласен.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-09-16 в 20:30 # 167
Цитата FallenAngel ()
Я ненавижу русский шансон, реп, и попсу

Цитата FallenAngel ()
и заметь я мог ответить такими словам полностью отрицая всякие факты: Реп - дерьмо, попса - параша, панки хой! Победа наша

И тут Остапа понесло...
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-09-16 в 21:08 # 168
Цитата Крузенштерн ()
И тут Остапа понесло...

С кем не бывает! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-09-17 в 6:41 # 169
Цитата Крузенштерн ()

И тут Остапа понесло...

Я говорил что мог написать лишь одно единственное предложение вместо обьяснения про что поют эти группы

Дом ветров тоже классная группа
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-09-18 в 21:55 # 170
В последнее время слушаю:

Miracle of Sound
Poets of the Fall
HMKids
Powerwolf
Two Steps From Hell

Иногда возвращаюсь к прослушиванию:

Eluveitie
Fejd
Blackmore's Night
Мельница
Ария
Арда
Dream Evil

P.S. Никогда не высмеиваю вкусы других людей относительно музыки и не говорю, что мне не нравится та музыка, которую они слушают. Я просто говорю им, какая музыка нравится мне, а они пусть сами решают, что обо мне думать. Меня это не волнует. Я твердо убежден, что можно многое узнать о человеке, взглянув на его плейлист. Так вы сможете уберечь свои нервы от общения с этим человеком. Не тратьте время на пустую болтовню и попытки убедить человека в неправильности его вкусов. Просто живите и радуйтесь жизни, слушайте музыку, которая вам нравится, а если кто-то говорит, что ваша музыка отстой - просто прибавьте громкости :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-09-18 в 22:14 # 171
aleksiann, +1 good2
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-06-13 в 11:13 # 172
Сейчас подсел на Rave The Reqviem.

А в основном: Disturbed, System of a down, Papa Roach, Korn, Guano Apes, Metallica, Rammstein, Linkin Park, Armin Van Buuren, Louna, СЛОТ.
Давненько не слушал: Мельница, Эпидемия, HMkids.
Люблю ещё послушать Relax FM :)
И куча других групп/исполнителей, которые могут рандомом проигрываться в плейлесте) Меломан, что уж)
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-13 в 11:21 # 173
Цитата Iskander ()
Какую музыку слушаете?

Хорошую.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-06-13 в 11:25 # 174
Цитата FallenAngel ()
Ария поёт в основном про Римскую Империю, ангелов и байкеров

Сразу вспомнил...
И летящий вдаль беспееееечный ангеееел
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-06-13 в 12:33 # 175
Цитата Locke ()
Хорошую.

А конкретней?)
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-28 в 11:17 # 176
В основном score. В частности Aquanox'а 1 и 2-го, Механоидов, Mass effect'а, игр Paradox interactive (HOI,EU,Victoria),Ex machin'ы, Total war'а
А так - Europe и МыловаР СамоваР .... ManowaR

Добавлено (28.06.2015, 11:17)
---------------------------------------------
Саундтреки Total War: Attila и Total War: Rome 2 прекрасны.
Особенно Warriors Of Ahura, Legions Of The West, The Red Horse, Assault By Sea, Champions Of God, Riders of the east
Autumn Rains; Vineyards; Warm Hearths.

Наличествуют: струнно-смычковые, кожанные ударные, духовые.
Симфонии .

Рекомендую слушать с хорошей акустикой . Ибо басы. Ибо высокие материи частоты
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-05 в 6:42 # 177
Я слушаю почти все. Есть буквально пара жанров, которые я никак не перевариваю. Но так как я брутальный бывший обладатель бороды и нынешний страдалец от проклятой челки, которая еще достаточно не отросла, чтобы не лезть в глаза, остановлюсь на тяжелой музыке. Помимо тех характеристик, что я указал выше, у меня еще и часто и много раз в день меняется настроение, поэтому можно выделить 3 основных направлений:

Во время моего инертного состояния, что является обычным, я слушаю любую быструю и агрессивную музыку: Thrash Metal, Speed Metal, Progressive Thrash, Melodic Death и так далее... Любимые группы: The Black Dahlia Murder, Lich King, Slayer, Persuader, Dream Theatre, Suicidal Tendencies, Kalmah, Anaal Nathrakh (это реальное название!! (нет, они не русские, это совпадение)), и еще много чего.

В воинственном настроении я слушаю хардкор, типа Snot, ранний Jane Air, Rage Against The Machine.

Также люблю какую-нибудь жуткую депресню, типа Doom Metal. While Heaven Wept, например.
Мракобесие и джаз.
Silent
10 0%
Offline
109
2016-11-07 в 14:22 # 178
Раньше я слушал песни почти всех жанров. Сейчас уже стал больше всего нравится только рок и дабстеп. Особенно дабстеп. Не знаю как другим но этот так сказать "электро-жанр" что-ли мне очень нравится. А рок стал нравится из-за того, что первая группа которую я прослушал, была Rammstein. Потом стал искать других испольнителей этого жанра :)
Asari - love of all my life
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-11-07 в 14:32 # 179
Цитата Silent ()
А рок стал нравится из-за того, что первая группа которую я прослушал, была Rammstein

Rammstein это ведь метал
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Silent
10 0%
Offline
109
2016-11-07 в 15:06 # 180
MagistrYoda, прости за мою спешимость, не заморачиваюсь сильн ов жанрах, может привычка. Ну похоже на рок значит рок crazy
Раньше просто слушал что красиво звучало, теперь благодаря тебе уточню: рок, метал, дабстеп
Asari - love of all my life
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe