Mass Effect Universe

Какую музыку слушаете? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
Какую музыку слушаете?
Kai-les
5 0%
Offline
65
2011-01-16 в 19:28 # 21
Хм... Люблю фолк во всех его проявлениях (русский, зарубежный, фолк-рок, авторская песня и тп.) На данный момент слушаю Blind Guardian(не свовсем фолк канешн). Люблю группу "Пикник", особенна хороша с благовониями. А вообще я меломан-гурман, да.
скайп: annixeril
Snow_Wolf
0 0%
Offline
9
2011-01-18 в 21:08 # 22
самую разную музыку слушаю,легче стили назвать чем группы
инди-рок,хард-кор,скримо,дезкор,нойз-рок,металкор,нью-метал,пост-рок....ну и сейчас очень сильно подсела на Flёur.!!!ОБОЖАЮ ИХ!!!
No rules,no problems
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-01-28 в 23:05 # 23
что понравится :)
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-01-30 в 1:59 # 24
в основном Nu-metal. однако по старой ролевой привычке слушаю порой фолк.
а вообще список предпочитаемой мною музыки можно найти тут ----> Я на Last FM
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-26 в 20:58 # 25
Я вообще меломан, слушаю все от 3 Doors Down и Skillet до Металики, Мановара (Хеви доминирует!!!11)
В частности из русского рока просто обожаю Арию (старую больше), Кипелов, АлисА...
Покидал бы песни, но боюсь по два-три альбома не велезет.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-26 в 21:12 # 26
Quote (Kirpi4i)
Skillet

good2
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-26 в 21:23 # 27
Слушаете только его? Bли ещё кого-то, там Bouncing souls, Three days grace, Seether...

Добавлено (26.02.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Хотя, если фан Скиллета, то 3DD тоже понравится, я так думаю.

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-26 в 21:41 # 28
Kirpi4i, помимо Скиллет, слушаю иногда The Fray, а остальное русский рок старенький, Ария там например, Кино.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-26 в 22:38 # 29
Quote (Элия)
русский рок старенький, Ария

ok
У меня из головы не вылазиет "Потерянный рай" и никак не могу понять основную мысль песни "Закат" :(
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-26 в 23:30 # 30
Раньше предпочитала отечественную попсу, но когда стала подбирать музыку для своих клипов по МЕ, то открыла для себя столько нового, а именно: Poets of the fall, Rasmus, Evanescence, 30 seconds to Mars, но больше всего меня поразила Pink и как результат - два клипа на ее песни и третий в проекте, правда жаль, что оценить всю прелесть ее творчества способна только девушка.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-27 в 6:46 # 31
Quote (Morgan)
Раньше предпочитала отечественную попсу, но когда стала подбирать музыку для своих клипов по МЕ,

И как? Хорошие клипы получились? Не думали эти видеоклипы на MEU выкладывать?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-27 в 8:09 # 32
Quote (semlex)
И как? Хорошие клипы получились? Не думали эти видеоклипы на MEU выкладывать?

В принципе ничего особенного, подобных множество на youtube и других видеоресурсах. Я их уже выкладывала на одном из сайтов, посвященных МЕ - начиталась про свое творчество всякого, и хорошего и не очень, но главное, что коллеги по цеху признали меня способной. Выкладывать их на МЕU не думала, так как этот сайт привлек мое внимание не как платформа для размещения своих клипов, а как место для интересного общения по любимой мною игре. Я дам несколько ссылок, если посчитаете мои работы достойными для размещения на вашем сайте, то я их размещу, если нет - я нисколько не обижусь, так как занималась и занимаюсь этим в основном для себя, потому что мне это занятие интересно.
http://www.dailymotion.com/video....eogames
http://www.youtube.com/watch?v=SZMw9nW2Obk
http://www.youtube.com/watch?v=QUBxSKq-M80
http://www.youtube.com/watch?v=1Zw-gJj_trs - не смотрите на техничекое исполнение этого ролика - это моя первая работа, и получилась она довольно душевной и была принята лучше остальных.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-27 в 8:58 # 33
По-моему вполне приличные ролики хорошего качества. Не думала сделать отдельные видеоролики для отдельных сопартийцев. Ведь у них разные характеры и каждому бы подошла своя композиция. А подходящих кат-сцен для монтирования в игре достаточно. Вот, первый ролик (там Pink?) идеально подходит под характер Джек.

Чем и как ты видеоролики делаешь? Fraps-ом с игры записываешь видео?

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-27 в 9:42 # 34
В первом ролике -Pink, а под характер Джек идеально подходит другая ее песня - "I am not Dead", но на эту песню сделала прекрасный ролик Arona, сделав главной темой именно Джек, так что здесь я запоздала. На мой взгляд, в первом ролике песня наоборот подходит к девушкам, так как есть упоминание о множественном числе, но музыка вещь субъективная, каждый видит ее по-своему. Что касается отдельных сопартийцев -хорошая идея, возможно воспользуюсь ей в дальнейших проектах. К сожалению, тема МЕ так "заезжена", что удивить чем-то сложно, нужно по-истине обладать богатой фантазией. Записывала материал на Wegame, о Fraps-е понятия не имела, так как в интернете я новичок, а когда о нем узнала весь материал для клипов был уже отснят, а проходить заново что-то не особо хотелось, хоть я и люблю МЕ. Качество записи Fraps мне понравилось гораздо больше, чем Wegame, так что следующие работы буду делать на его основе. А клипы делаю на пиратской копии CorelvideostudioPro и еще до конца не изучила всех ее возможностей. Значит Вы считаете, что стоит разместить клипы или лучше не надо?
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-27 в 11:28 # 35
Quote (Morgan)
А клипы делаю на на пиратской копии CorelvideostudioPro

Понятно, надо будет как-нибудь попробовать что-нибудь смастерить, когда проходить ME2 заново буду. Есть одна подходящая композиция на уме... осталось изучить основы видеомонтажа crazy

Quote (Morgan)
К сожалению, тема МЕ так "заезжена", что удивить чем-то сложно, нужно по-истине обладать богатой фантазией

Ну, это ведь в любом виде искусства так? Талант, чувство вкуса нужно развивать, с нуля сделать шедевр сложно.

Quote (Morgan)
Значит Вы считаете, что стоит разместить клипы или лучше не надо?

Лично я не вижу причин этого не делать. Я дал ссылку админу. Если он не против, свяжется с вами по ЛС или напишет здесь как правильно оформить материал в Видеоблог.
Lynx
13 0%
Offline
258
2011-02-27 в 11:29 # 36
Посмотрела ролики, мне понравились. Я думаю очень даже не плохие работы по МЕ. В общем, Morgan, Думаю стоит выложить их на MEU пусть народ наслаждается. Надеюсь в скором будущем увидеть новые работы. Успехов в дальнейшем творчестве!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-27 в 14:09 # 37
Morgan, отличные клипы! Добавил в видеоблог: http://masseffect-universe.com/blog/videoblog/1-0-2 В будущем можно добавлять самостоятельно. :)

В нашу группу Вконтакте тоже можно загрузить: http://vkontakte.ru/club22538553 Если хочешь, конечно.

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-27 в 18:07 # 38
Iskander, спасибо, что разместили самостоятельно)) Радует, что понравились :) Если считаете нужным, можете загрузить и Вконтакт.

Lynx, спасибо за добрые слова и пожелания))

Quote (semlex)
Есть одна подходящая композиция на уме... осталось изучить основы видеомонтажа
Это не так сложно, я самоучка, гораздо сложнее подобрать нужную музыку и подходящие к ней видеофрагменты, но в любом случае обязательно найдется такой человек, который скажет, что музыка не подходит , а видеоряд - фигня crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-27 в 18:32 # 39
Quote (Morgan)
но в любом случае обязательно найдется такой человек, который скажет, что музыка не подходит , а видеоряд - фигня

А слушать никого и не надо. Не на галактический конкурс лучших из лучших ведь делается, а для себя. Кому не нравится, тот может и не смотреть. Проще надо к таким комментариям относится, со скепсисом. Ведь такие комментарии тоже не международные эксперты в области видеомонтажа оставляют...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-27 в 20:09 # 40
Quote (semlex)
А слушать никого и не надо. Не на галактический конкурс лучших из лучших ведь делается, а для себя. Кому не нравится, тот может и не смотреть. Проще надо к таким комментариям относится, со скепсисом. Ведь такие комментарии тоже не международные эксперты в области видеомонтажа оставляют...

Если бы слушала, давно бы завязала с этим делом. Но правда мои работы в этом и не обвинялись, это я насмотрелась на комментарии к клипам других авторов. Меня же критиковали за банальность , но я это близко к сердцу не принимала и принимать не собираюсь :)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe