Mass Effect Universe

Какую музыку слушаете? - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
Какую музыку слушаете?
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-02-09 в 0:48 # 61
Музыкальные предпочтения тянутся от ранней классики до кибернетически-техногенных современных мелодий, в зависимости от настроения.
В моём понимании, музыка должна вызывать эмоции, чувства, а не проходить мимоходом сквозь мысли, не оставляя и следа.
Это всегда вдохновение. Скажем, если занимаюсь чем-то творческим, хорошо если есть музыка, соответствующая, которую иной раз ищешь долго.
В настоящий момент таким вдохновением служат песни Depeshe Mode и Placebo.
...We'll hold the line, whatever the cost...
HYENA-21
0 0%
Offline
4
2012-02-14 в 21:50 # 62
Michael Jackson, Prince, Lenny Kravitz, Nine Inch Nails, Depeche Mode, Sister Machine Gun and some Lounge music
Follow me: https://twitter.com/#!/JackDan13ls
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-15 в 0:23 # 63
Музыку слушаю самую разную: Blackmore's Night; Dream Evil; Epica; Nightwish(Tarja Turunen); Within Temptation; Ария; Эпидемия; Пикник и др.
Нравится New Age; Panflute melodies и Ирландские напевы. Вообще всё зависит от состояния души.
Также нравится текст песен и музыка HMKids (соло на любителя...я считаю, что атмосферу передает отлично), т.к. я большой фанат вселенной Warhammer40k (Mass Effect ещё не было :) ).

А вообще для меня нет рамок по части музыкальных жанров...слушаю то, что понравится :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-02-15 в 9:55 # 64
Quote
А вообще для меня нет рамок по части музыкальных жанров...слушаю то, что понравится

aleksiann, вот-вот, того же мнения придерживаюсь. В каждом жанре есть что-то хорошее, достойное внимания или хотя бы минуты удовольствия. :)
...We'll hold the line, whatever the cost...
Empreror
0 0%
Offline
6
2012-03-06 в 22:31 # 65
Linkin Park,Disturbed,AC/DC,Skillet?Miracle Of Sound,Rob Zombie...Рок,и этим все сказано. :)
Mornauro
2 0%
Offline
21
2012-03-06 в 23:03 # 66
Ballade, Electro Clash, Electronic, Folk-rock, Jazz, Symphony.
Из любимых групп - Daft Pync и Пикник
Melomanchik
0 0%
Offline
26
2012-03-16 в 15:40 # 67
Меломан в пределах разумного :) crazy
Str-7
3 0%
Offline
32
2012-04-03 в 15:52 # 68
В разное время по-разному. Тавтология, ну да ладно.
Список групп, которые я слушал (не всё, конечно, а что понравилось):
Linkin Park, 30 Second to Mars, Metallica, Muse, Faunts, Breaking Benjamin, Godmask, Depeche Mode, One Republic, Nickelback, AC/DC.
Ну, есть ещё группы, у котороых я слушал по одной песне.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-03 в 16:11 # 69
Очень нравятся перкуссионые композиции, типа шаманских ритуалов. Из отечественных мало кто нравится, но сплин в их числе. Из зарубежных слушаю rammstein, slipknot, lordi, nightwish, brainstorm, metallica, S.O.A.D. - любимые группы, остальное по настроению :)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Vyse
3 0%
Offline
56
2012-04-07 в 20:24 # 70
Предпочитаю Транс.
Macbeth87
0 0%
Offline
6
2012-04-21 в 23:02 # 71
Под настроение конечно разная музыка идет, но все же продпочитаю рок. Хотя посмотрев на список ниже, можно найти очень много разных стилей.
Ария, Кино, Король и Шут, Кукрыниксы, Агата Кристи, Эпидемия, Сектор Газа, Linkin Park, Scorpions, Metallica, Nirvana, Disturbed, Drowning Pool, System of the Down, Catharsis, Within Temptation, Nightwish, АННА, Коловрат, Банда Москвы, Білий Шквал, Нахтігаль, Сокира Перуна, Rammstein, Тартак, Prodigy, The Cranberries, Dust Haven, Слот, Артерия, Черный кофе, Алиса, Карна, Deform, Three Days Grace, Trapt, Enya, Xandria, ERA, ДДТ, Тальков, Mad Heads XL, Queen, 30 seconds to hte Mars, Evanescence, Vader, Papa Roach, БИ2, Звезда Полынь, Тостер, Аномалия, Static X, Foje, Mamontovas, Сурганова, N.R.M, Lumen, Hammerfall, Manowar, Темнозорь, Finntroll, Nokturnal Mortum, Крылья, Otto Dix, Гражданская Оборона, Элизиум, Полураспад, Louna
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-04-22 в 0:14 # 72
На данный момент - ВИАгра - Цветок и нож. А в общем, думаю, на половину форумной страницы всё то, что я слушаю, непременно должно поместиться! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-22 в 1:03 # 73
В данный момент у меня играет "HMKids - Inquisition", а потом будут играть треки этого же исполнителя...некоторое время... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-22 в 2:17 # 74
http://www.lastfm.ru/user/MagistrYoda89
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-05-05 в 16:49 # 75
Слушаю много чего, но сейчас дико нравится glitch и его разновидности, в частности треки The Glitch Mob
Alexx
2 0%
Offline
29
2012-05-15 в 16:33 # 76
Вдохновляющую, оставляющую впечатление, музыку от которой приходят в голову картины, образы, настроения. Не придерживаясь строгих рамок - разнообразную. Это и Depeshe Mode и FGFC820, и Muse, и Alpha Wave Movement, и саундтреки из хороших, стоящих внимания фильмов.
И многое - многое другое.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-05-27 в 9:20 # 77
Меламанить офк хорошо, но есть вещи типа дабстепа, которые заездили все кому не лень. Да и само исполнение, мягко говоря, не очень
А так слушать можно практически все, если это песня и в ней есть смысл, если же инструментал- то какая то изюминка.
\/\/
/\/\
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-27 в 9:51 # 78
Theory Of A Deadman самая любимая группа.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-05-27 в 10:00 # 79
Nivix,
Quote (Nivix)
Theory Of A Deadman

crutch и santa-monica очень радуют, а ну еще better off
\/\/
/\/\
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-27 в 11:49 # 80
подсел на эпичные треки Two steps from hell и Audiomachine, просто ЭПИК
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какую музыку слушаете? (Общая тема по музыке)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe