Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 473 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-03-07 в 17:50 # 9441
Вот только-только вернулся. Сейчас займусь продолжением на "Горячем снегу".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-07 в 22:35 # 9442
Куда все пропадают? Кто может мне объяснить? Вася_Штопор, отзовись! Что у тебя приключилось?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-03-07 в 22:48 # 9443
Цитата Vulture ()
Куда все пропадают? Кто может мне объяснить?

Я наоборот - появился! Но как только напишу свой пост с продолжением в ФРПГ "Горячий снег", то "пропаду" на парочку дней. Отмечу недавнее освобождение моего родного города от... батарианских пиратов. ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-10 в 23:40 # 9444
Не! Ну, не уроды ли? Фотообменник-таки забанили, редиски! Чуть ли не сорок минут пришлось восстанавливать все свои изображения! Эх! Тяжело в деревне, без нагана! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-03-11 в 21:29 # 9445
Цитата Vulture ()
Не! Ну, не уроды ли? Фотообменник-таки забанили, редиски!

Думаю это не вина самого сайта. Он же у тебя русскоязычный был? Я свои на radikal.ru хранил. Тоже закрыли и теперь я фотки перезагружаю. Надо выстоять и потом всё будет ok !
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-11 в 21:56 # 9446
Цитата Sambian ()
Думаю это не вина самого сайта. Он же у тебя русскоязычный был? Я свои на radikal.ru хранил. Тоже закрыли и теперь я фотки перезагружаю. Надо выстоять и потом всё будет ok !

Именно там я и хранил. Вчера захожу сюда, а у меня - хрен! Хорошо, привычку имею, понравившиеся фото хранить у себя. Да, их много, зато, не нужно париться из-за облаков! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-03-18 в 7:36 # 9447
Humble Store исключает из своего списка игры от EA
В своем заявлении Humble Bundle объявил, что игры Electronic Arts больше не доступны в Humble Store. Ритейлер удалил игры EA из продажи 4 марта 2022 года, и те, у кого есть ключи EA или Origin, должны будут активировать их до 18 марта. После этого времени ключи станут недействительными.
Компания заявила, что это касается только продаж через магазин Humble Store и не относится к играм EA, купленным в комплекте или через сервис подписки Humble Choice. Всем "пострадавшим" были разосланы электронные письма. Кроме того, Humble автоматически попытается активировать все оставшиеся ключи, если ваши учетные записи Humble и Origin связаны. Эта попытка будет предпринята 17 марта, но она может быть возможна не во всех случаях.
Компания Humble призвала всех, у кого есть ключи, активировать их до 18 марта, так как после этого времени замена или возврат денег не будет осуществляться, даже если автоматические попытки добавить контент не увенчались успехом. Хотя компания Humble не сообщила причину такого шага, это вызвало предположения о том, что EA хочет отказаться от Origin и полностью сосредоточиться на EA Desktop.

Источник: playground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-18 в 15:52 # 9448
Монополисты хреновы! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-03-30 в 22:17 # 9449
1C Entertainment предлагает купить игры для Steam через свой сервис.
Отечественная компания 1С Entertainment решили пойти навстречу игрокам и дать им возможность приобрести игры в Steam. Как сообщает издатель, теперь на портале 1CGames можно приобрести ключи к различным играм Steam.
В первую очередь игроки смогут купить ключи для игр, которые выходили под издательством 1С. Уже сейчас на портале насчитывает больше 80 доступных предложений, включая дополнения и последние новинки, среди которых King's Bounty 2, Forgive me Father и другие. В компании не исключают, что уже в скором времени появится игры от других издателей по доступным ценам.
Покупки на 1CGames работают по уже проверенному принципу активации ключей. После оплаты пользователь получит специальный ключ, который необходимо активировать в Steam, после этого игра появится в библиотеке.
Источник: playground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-30 в 23:01 # 9450
Хоть что-то хорошее! Опомнились, слава богу! Я уж думал, всё, амбец! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-03-31 в 16:59 # 9451
*задумчиво* как давно я не посещала какие бы то ни было флудилки непосредственно на форуме. Всё дискорда, да телеграм. Вспомнить былое и потусить здесь... за одно и заблудших с разных тем сюда перетянуть. А то ишь... разные фантазии по узким темам развозят...
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-03-31 в 17:12 # 9452
Цитата Keira_Corlivus ()
как давно я не посещала какие бы то ни было флудилки непосредственно на форуме.

Хорошо, что пришли! А то без вас было довольно тихо))) "Вдарим рок в этой дыре?" (с) rofl
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-03-31 в 17:38 # 9453
Да, вдарим рок... Кварианский рок.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-03-31 в 17:42 # 9454
Цитата ФемШеп69 ()
Опять где-то забыла твоя Шепа гулящая свои трусики? Щас загляну под подушку, туда обычно прячут подарочки, на которые хватает фантазии

Моя Шепард, как и одна из её давних знакомых по имени Кассандра Пентагаст - не носит лишнюю одежду. Считает это издержками.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-03-31 в 20:56 # 9455
Цитата kzaitc ()
Вдарим рок в этой дыре?" (с) rofl

S-s-s-mokin`! dirol
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-01 в 11:29 # 9456
Цитата Keira_Corlivus ()
Моя Шепард, как и одна из её давних знакомых по имени Кассандра Пентагаст - не носит лишнюю одежду. Считает это издержками.

Ещё какие издержки! Будь моя воля, я бы запретил красоткам носить непрозрачную одежду, включая нижнее бельё...
И в чём же щеголяет твоя Шепа? Скрин фстудию!
P.S. умоляю, не Выкай мне тут, после всего, что у нас было...

А моя Шепочка носит ботфорты, нарукавники, и костюм Евы...
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-04-01 в 12:15 # 9457
Цитата ФемШеп69 ()
P.S. умоляю, не Выкай мне тут, после всего, что у нас было...

Между нами ничего не было и быть не могло. Я вас даже не знаю.
Цитата ФемШеп69 ()
И в чём же щеголяет твоя Шепа? Скрин фстудию!

Назовите хоть одну причину почему я должна это делать? Ну нет. Она ходит в строго уставной форме. Иногда забывает кормить свои рыбок, от чего потратила уже целое состояние на покупку новых.

На счёт Арии. Она личность особого толка, сумевшая захватить Омегу и вырвать сердце крогану. Ко всему прочему, у неё уже есть партнёр, а бороться за её сердце придётся с кабалиткой-турианкой.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-01 в 12:25 # 9458
Цитата Keira_Corlivus ()
Я вас даже не знаю.

Смешно, учитывая, что я всё таки нашёл под подушкой трусики твоей Шепы ;)

Цитата Keira_Corlivus ()
Иногда забывает кормить свои рыбок


Моя Шепа тоже хочет иногда забывать их покормить, но есть вопроос - где взять рыбок?
МЕ2 Прогресс: взяли Джеку....

Цитата Keira_Corlivus ()
На счёт Арии. Она личность особого толка, сумевшая захватить Омегу и вырвать сердце крогану. Ко всему прочему, у неё уже есть партнёр, а бороться за её сердце придётся с кабалиткой-турианкой.

Всё-то ты знаешь....
Поди ты и есть Серый посредник? ;)
Так Ария розовая?
И где найти её любовь, для которой уже припасёно перо и колодец ;)?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-04-01 в 12:32 # 9459
Цитата ФемШеп69 ()
Так Ария розовая?

Ария азари. У них нет понятия пола. Им всё одно, женщина, мужчина... кроган или элкор. Грубо говоря азари пансексуальны.
Цитата ФемШеп69 ()
Смешно, учитывая, что я всё таки нашёл под подушкой трусики твоей Шепы

И всё же не её. Может это доктора Чаквас? ГрешнО со старушками на брудершафт пить.
Цитата ФемШеп69 ()
Поди ты и есть Серый посредник?

Даже если бы я им и была - не всем же рассказывать об этом.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-04-01 в 12:35 # 9460
Цитата ФемШеп69 ()
И где найти её любовь, для которой уже припасёно перо и колодец ;)?

О, Найрин тебя сама найдёт. Ну и... когти в печень, никто не вечен.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe