Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 472 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-01-29 в 20:54 # 9421
Цитата Sambian ()
Так это, вроде не интернет-игры.

Как раз, чтобы в них поиграть, необходимо соединение с интернетом. И обновлениями достали. Когда у меня был старый 250 гб винт, на нём всё, что мне интересно, переставало помещаться, именно благодаря этим играм.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-01-31 в 22:51 # 9422
Цитата Vulture ()
Поживём-увидим!

Вот и увидели и офигели!
Sony покупает Bungie за 3,6 миллиарда долларов
Sony Interactive Entertainment сегодня объявила о сделке по приобретению Bungie за 3,6 миллиарда долларов. После закрытия сделки Bungie станет «независимой дочерней компанией» SIE, управляемой советом директоров, состоящим из нынешнего генерального директора и председателя Пита Парсонса и остальных членов нынешней управленческой команды студии.
Sony заявила, что Bungie останется мультиплатформенной студией с возможностью «самостоятельной публикации и доступа к игрокам, где бы они ни решили играть». В настоящее время студия работает над поддержкой Destiny 2, расширением франшизы Destiny и работой над новой интеллектуальной собственностью.
«У нас были прочные партнерские отношения с Bungie с момента создания франшизы Destiny, и я очень рад официально приветствовать студию в семье PlayStation», — сказал президент и генеральный директор SIE Джим Райан.
«Это важный шаг в нашей стратегии по расширению охвата PlayStation для гораздо более широкой аудитории. Мы понимаем, насколько важно сообщество Bungie для студии, и надеемся поддержать их, поскольку они остаются независимыми и продолжают расти. Как и Bungie, наша сообщество лежит в основе ДНК PlayStation, и наша общая страсть к геймерам и созданию лучшего места для игр теперь будет развиваться еще дальше».
Парсонс сказал, что SIE поддерживала двойную цель студии: создавать развлечения для разных поколений, оставаясь при этом творчески независимой.
«И Bungie, и SIE считают, что игровые миры — это только начало того, чем станет наша интеллектуальная собственность, — сказал Парсонс. «Наши исходные вселенные обладают огромным потенциалом, и при поддержке SIE мы сделаем Bungie глобальной компанией, занимающейся мультимедийными развлечениями, стремящейся реализовать наше творческое видение».
А ты боялся, что маломягкие всё скупят. blum3
Источник: playground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-01 в 0:11 # 9423
C`est la vie! Что и требовалось доказать! Я может быть и старый уже, но помню времена, когда игры доставляли удовольствие, за них было не жалко заплатить. Появлялись продолжения, моды. Сейчас, сам чёрт ногу сломит, если копнуть поглубже, кто, кого, зачем и почём купил! Ну, купил Мокрый софт очередную компанию, спас её от мнимого разорения, устроенного самим же МС, им же всё с рук сойдёт, как всегда! Нет, чтобы своей головой подумать, опилки маленько разгрести, коли ещё остались, мыши может не всю солому растащили, они так теперь действуют. Ради чего? Звук гонга.
- Господа, кто будет отвечать?
- Господин ведущий, отвечать некому! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-02-01 в 9:30 # 9424
Горько мутным держать ответ crazy ;)
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2022-02-01 в 9:40 # 9425
Vulture, ради влияния. То есть, ради власти.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-01 в 19:18 # 9426
Цитата Роса ()
Vulture, ради влияния. То есть, ради власти.

По-моему, эта цель - бред! Стоит утратить власть, и ты уже никто! Власть ради власти, что может быть хуже?!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-02-01 в 19:20 # 9427
Цитата Vulture ()
Мокрый софт очередную компанию, спас её от мнимого разорения, устроенного самим же МС, им же всё с рук сойдёт, как всегда!

Так это же не мелко-мягкие купили, а Сонька! Ты же говорил, что монополия намечается, а вот и нет. Причём игры не только для плойки будут делать:
Sony заявила, что Bungie останется мультиплатформенной студией с возможностью «самостоятельной публикации и доступа к игрокам, где бы они ни решили играть».
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-01 в 22:10 # 9428
Цитата Sambian ()
Так это же не мелко-мягкие купили, а Сонька! Ты же говорил, что монополия намечается, а вот и нет. Причём игры не только для плойки будут делать:
Sony заявила, что Bungie останется мультиплатформенной студией с возможностью «самостоятельной публикации и доступа к игрокам, где бы они ни решили играть».

Дай бог, чтобы я ошибался! Время покажет. Мне, как в песне Би-2 - Варвара, - Обидно шаги одиночества слышать. Одиночества среди дураков. Я не считаю себя самым умным, но и дураком тоже. Досадно видеть, что ради денег люди готовы на всё, даже убить!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-02-01 в 22:24 # 9429
Цитата Vulture ()
Досадно видеть, что ради денег люди готовы на всё, даже убить!

Ну не думаю, что игроделы готовы убить. Ну а то, что всё гребут под себя, так это законы бизнеса такие - без контроля государства всё загребли бы в монополию. Что поделаешь - капитализьм. :(
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-02 в 20:32 # 9430
Цитата Sambian ()
Ну не думаю, что игроделы готовы убить. Ну а то, что всё гребут под себя, так это законы бизнеса такие - без контроля государства всё загребли бы в монополию. Что поделаешь - капитализьм.

А ещё я недоумеваю, почему наши не занимаются разработкой игр?! 1С - это студия локализации. Это всё так... Бука уже умерла давно. Elemental games и её шедевр - Космические рейнджеры, неужели, наши не могут работать так же, как и за бугром? Что мешает? За бугром такое же притеснение, наверняка. Ну, пусть, не такое же, но есть. И умудряются ведь, несмотря на это, пилить такое, что потом у всех на слуху!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-02-03 в 19:24 # 9431
Цитата Vulture ()
Космические рейнджеры, неужели, наши не могут работать так же, как и за бугром? Что мешает?

Ну не знаю, может внутренний рынок маленький? Не так уж много русскоязычных сохранилось со времён СССР. Да и у нас пиратят намного больше, чем на Западе.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-03 в 22:10 # 9432
Цитата Sambian ()
Ну не знаю, может внутренний рынок маленький? Не так уж много русскоязычных сохранилось со времён СССР. Да и у нас пиратят намного больше, чем на Западе.

Потому что политика индустрии неправильная! Сделали бы свой продукт доступным, отбоя бы не было от покупателей! Я не говорю, что нужно за так отдавать, но разумную цену сделать ведь можно? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-02-03 в 22:54 # 9433
Цитата Vulture ()
Сделали бы свой продукт доступным, отбоя бы не было от покупателей! Я не говорю, что нужно за так отдавать, но разумную цену сделать ведь можно?

Так всё же в мире взаимосвязано. Делать-то будут в расчёте и на мировой рынок и слишком дёшево не сделаешь - границы никто не закрывает. Хотя цены в регионах отличаются, но не слишком.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-02-04 в 22:31 # 9434
Цитата Sambian ()
Так всё же в мире взаимосвязано. Делать-то будут в расчёте и на мировой рынок и слишком дёшево не сделаешь - границы никто не закрывает. Хотя цены в регионах отличаются, но не слишком.

Эх, вспоминаю, снова, фильм Первому игроку приготовиться! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-02-07 в 21:38 # 9435
По слухам, Starfield пойдёт по стопам Skyrim и скоро появится новый трейлер.
Согласно слухам, опубликованным на 4chan, Bethesda пойдет по стопам Skyrim в отношении продвижения Starfield, поэтому скоро появится новый трейлер.
Параллель со Skyrim не является случайной: Тодд Ховард и его сотрудники хотят сообщить фанатам, что этот новый проект имеет такое же значение и окажется таким же богатым и престижным. В связи с этим, если вы помните, The Elder Scrolls V: Skyrim была показана с трейлером-сюрпризом 23 февраля 2011 года, и именно это событие Bethesda хотела бы попытаться повторить с новым видео Starfield.
Однако сразу после этого пройдёт церемония награждения Фила Спенсера на DICE Awards со вступительной речью Тодда Ховарда, и этот случай также может оказаться важным, чтобы рассказать кое-что об игре.
Источник: playground.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Rusty
0 0%
Offline
2022-03-03 в 22:01 # 9436
Всем привет) В какую-нибудь игру требуются игроки?
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-03-03 в 23:07 # 9437
Rusty, ты имеешь представление о том, как пишется игра? ;) Мы именно пишем её! Сами.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Rusty
0 0%
Offline
2022-03-04 в 5:14 # 9438
Vulture, Да, конечно, у меня есть опыт фрпг. И на этом сайте тоже, но еще в бородатых годах, когда здесь проводились соревнования по мультиплееру МЕ3)
Мы даже с тобой вместе играли, Михалыч был мастером. Только он потом ушел и игру мы не доиграли
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-03-05 в 0:30 # 9439
Цитата Rusty ()
Vulture, Да, конечно, у меня есть опыт фрпг. И на этом сайте тоже, но еще в бородатых годах, когда здесь проводились соревнования по мультиплееру МЕ3)
Мы даже с тобой вместе играли, Михалыч был мастером. Только он потом ушел и игру мы не доиграли

Как же тебя звали то? Вроде бы на языке вертится, но не вспомню! :) Турианец, человек?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2022-03-05 в 0:44 # 9440
Ну, ежели желание есть, то глянь тему "Горячий снег". ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe