Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 475 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-04-03 в 20:50 # 9481
Цитата kzaitc ()
Нельзя быть "немножко беременным". Тут уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите. А то получается, когда мне удобно - я экстраверт, а когда удобно - нет. Я тоже могу так про себя сказать, потому что я экстраверт не 24/7. И мне тоже нужно уединение и одиночество иногда.
Просто надо понимать, какая именно часть у вас ведущая.
А то в последнее время у многих случается такая дань моде - я интроверт. Популярно нынче)))

Да мне вообще пофиг кто я согласно каких-то там установленным психологами правил. Веду я себя сообразно обстоятельств. Если даже я "человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности", то в определённых случаях я буду вести себя, как экстраверт - гости дома, я в гостях у друзей, какие-то публичные общения и т.д. Просто есть правила приличия даже для интровертов. :)
Кстати об общении. Общение в реальном мире и общение в виртуальном мире часто очень отличаются. Лично для меня все, с кем я здесь общаюсь - виртуальные личности, даже если я видел их фото, ну и с "виртуалами" совсем другой стиль общения. Например, 80% того, что я пищу я бы не говорил в личной беседе. Я не не встреваю в разговор, если меня не просят об этом, не поправляю человека, даже если он несёт полную чушь(есть вещи, которые бесспорны) и это не касается меня и близких мне людей. Если я с ним спорю, то мысленно. Так что мои споры с кем-то на этом форуме это мой внутренний спор в реальной жизни.
Тогда, пользуясь этим обстоятельством скажу, что вы не правы со своим замечанием насчёт беременности, трусов и крестика. Цитирую статью "Характеристика понятий «экстраверсия» и «интроверсия»":
"Экстраверсия и интроверсия обычно рассматриваются как единое пространство измерений. Поэтому высокие показатели одной характеристики подразумевают низкие показатели другой. Карл Юнг и авторы типологии Майерс-Бриггс трактуют понятия по-разному и предполагают, что каждому свойственны черты экстраверсии и интроверсии с преобладанием одних над другими."
thank_you
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-04-03 в 20:54 # 9482
Цитата Keira_Corlivus ()
Учитывая что в сети мы можем быть кем угодно и строить какой угодно образ - всё это чистой воды фарс. Потому что одно дело иметь образ соц.сети. А другое общение в реальности. Вот там все психотравмы как на ладони.

В общем я согласен свами. Почитайте выше, что я написал kzaitc по этому поводу.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-03 в 21:03 # 9483
Цитата Sambian ()
Я не не встреваю в разговор, если меня не просят об этом, не поправляю человека, даже если он несёт полную чушь(есть вещи, которые бесспорны)

Мда-а, а тут вас хлебом не корми, дай кого-нибудь в его же собственное дерьмо мордой потыкать rofl

Просто в реальном мире за подобные вещи можно и по морде схлопотать от оппонента, а в интернете можно поучать сколько влезет.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-04-03 в 21:30 # 9484
Цитата kzaitc ()
Мда-а, а тут вас хлебом не корми, дай кого-нибудь в его же собственное дерьмо мордой потыкать rofl

У вас какие-то очень странные представления о "тыкании в дерьмо". Я что же оскорбляю собеседников? Если я аргументированно, со ссылками, указываю кому-то на его ошибки или рекомендую что-то, то это что же - "тыкание в дерьмо"? Я считаю, что нет! Зачем тогда вообще нужен этот форум? Сужу по себе - если меня кто-то аргументированно поправляет(а это уже было), то я не считаю, что этот человек меня куда-то там "тыкает". Никто не может знать всё и никогда не ошибаться! Это так же относится и ко мне и Я НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ КОМПЛЕСОВ по этому поводу и спокойно отношусь к поправкам и советам. yes4
З.Ы. Если вы не желаете, что бы я как-то общался с вами, то напишите. В этом случае я занесу вас список тех, с кем нельзя контактировать ни при каких обстоятельствах, а то, не дай Бог, обидятся(пора уже его составлять, а то обидчивых по малейшему поводу много появилось). Но, тогда уж и вы не обсуждайте мои коменты.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-04 в 7:07 # 9485
Цитата Sambian ()
Если я аргументированно, со ссылками, указываю кому-то на его ошибки или рекомендую что-то, то это что же - "тыкание в дерьмо"? Я считаю, что нет!

Не придирайтесь к словам. Я написала с юмором. Поставила смайлик. Шутку поняла добрая половина активных посетителей MEU.
А если серьезно, то советы, указания на ошибки и правки нормально воспринимаются там, где они уместны и если о них попросили. Не всем хочется, чтобы кто-то пришел в их уютный мирок и начал там всем указания раздавать. Об ошибках можно сообщать в личку и уже получатею решать, что с ними делать.

Цитата Sambian ()
З.Ы. Если вы не желаете, что бы я как-то общался с вами, то напишите. В этом случае я занесу вас список тех, с кем нельзя контактировать ни при каких обстоятельствах, а то, не дай Бог, обидятся(пора уже его составлять, а то обидчивых по малейшему поводу много появилось). Но, тогда уж и вы не обсуждайте мои коменты.

Если хотите, то заносите меня куда угодно, но я не обижалась на ваши слова. Я просто также сделала вам замечание и высказала собственное мнение, как это делаете вы. Пусть не очень аргументировано, но шутливый тон был обозначен.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-04-04 в 10:19 # 9486
Цитата kzaitc ()
Я написала с юмором. Поставила смайлик.

rofl(кататься по полу со смеха, ржать над чем-то) и смайлик(улыбка) - разные вещи. Катаются со смеху от чьей-то шутки. Но я смайлик после того своего предложения не ставил и не обозначал, как шутку. Ну, или от чьей-то написанной глупости. Тогда получается, что вы считаете что я написал глупость и вы смеётесь над ней? Тогда я вам и объяснил всё подробно и серьёзно. Или я неправильно понимаю rofl? Ладно, будем считать, что для вас rofl = :)
Цитата kzaitc ()
Не придирайтесь к словам.

Ну не вам говорить о придирке к словам. rofl Вам найти форуме все ваши придирки к моим словам или сами вспомните?
Цитата kzaitc ()
Шутку поняла добрая половина активных посетителей MEU.

Правда? Вы даже опросить всех успели? rofl Оперативно, однако.
Цитата kzaitc ()
А если серьезно, то советы, указания на ошибки и правки нормально воспринимаются там, где они уместны и если о них попросили.

Я поражаюсь, какая у вас короткая память! Вас кто-то просил вмешиваться в наш разговор с Skyscan? Притом, что я даже не спорил с ней, не давал советы и указания, а просто задал интересующие меня вопросы. Что в этом такого - просто задать вопрос? Но почему-то вы и Роса набросились на меня, что мол каждый пишет, как он хочет. Поразительно! Вот моя цитата:
"Уважаемая Skyscan! Я наткнулся в Энциклопедия ФРПГ "Проект "Возрождение" вот на какую информацию о головном корабле «Реджина Икс»...
У меня вопросы:
1. Почему у вас время работы двигателя всего 12 минут.
2. Откуда взята сверхсветовая скорость 5000 световых.
Спасибо
."
Где здесь вы увидели советы, указания на ошибки или правки? Вы домысливаете то, чего не было и потом, на основании домыслов, обвиняете. Причём автор поста, Skyscan, совершенно нормально к этим вопросам отнеслась. После этого мы с ней нормально, с пользой для каждого из нас, пообщались.
Цитата kzaitc ()
Об ошибках можно сообщать в личку и уже получателю решать, что с ними делать.

С удовольствием делал бы это и иногда делаю, но это очень неудобно. Это может перейти в целую серию "вопросов-ответов", уточнений и т.п. Получится своего рода форум. Но если "Форум" переносить в личку, то получится чёрте-что - трудно будет потом понять где вопросы, где ответы, да и найти что-то со временем будет трудно.
Цитата kzaitc ()
Просто в реальном мире за подобные вещи можно и по морде схлопотать от оппонента, а в интернете можно поучать сколько влезет.

А вот здесь поподробнее, пожалуйста. Можно ли узнать, за какие мои высказывания по отношению к кому-либо из форумчан можно схлопотать по морде в реальном мире? Я имею ввиду нормального оппонента, адекватного человека.
Цитата kzaitc ()
Я просто также сделала вам замечание и высказала собственное мнение, как это делаете вы.

Где я кого-то поучаю, как нужно писать мнение или замечание? Ну разве если это доходит до грубости и хамства, то могу это сделать.
Цитата kzaitc ()
...но шутливый тон был обозначен.

Только для примера, ничего личного. Если бы я "обозначил шутливый тон" по отношению к вашему высказыванию вот так:
kzaitc(цитата) - "Интроверты обычно стараются лишний раз не писать, не говорить". rofl
Представляю, что бы здесь началось и сколько бы в меня камней полетело бы от некоторых...
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-04 в 10:30 # 9487
Цитата Sambian ()
Вам найти форуме все ваши придирки к моим словам или сами вспомните?

Ну вы и редкостный зануда! (смайлик)
Цитата Sambian ()
Вас кто-то просил вмешиваться в наш разговор с Skyscan? Притом, что я даже не спорил с ней, не давал советы и указания, а просто задал интересующие меня вопросы. Что в этом такого - просто задать вопрос? Но почему-то вы и Роса набросились на меня, что мол каждый пишет, как он хочет.

В этой беседе от меня было всего одно лишь слово: "поддерживаю" о неважности замечания. Я ни на кого не набрасывалась. Сходите, посмотрите еще раз.
Вы тоже склонны преувеличивать.
Цитата Sambian ()
Я поражаюсь, какая у вас короткая память!

Очень рада, что удалось вас поразить))

Но обсуждать далее эту тему мне неинтересно. Я не настолько упоротая, чтобы продолжать обсасывать подобные разбирательства.
Если вам будет легче - приношу свои искренние извинения за то, что ненароком задела вас в своем высказывании. Простите за неудачную шутку.
На этом, я надеюсь, мы вернемся к мирному существованию на форуме.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Роса
213
Offline
4132
2022-04-04 в 10:32 # 9488
Мне кажется, что этот разговор стоит закончить, поскольку он уже переходит на личности.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-04 в 10:33 # 9489
Роса, я закончила)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Mandragora
52 0%
Offline
471
2022-04-04 в 10:34 # 9490
Пока вы тут немного на перерыве... Можно мне тему перенести из одного раздела в подходящий?)
Буду премного благодарен.
https://masseffect-universe.com/forum/57-1828-1
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-04 в 10:35 # 9491
Mandragora, сейчас)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-04-04 в 11:46 # 9492
Цитата kzaitc ()
Ну вы и редкостный зануда!

Самому не нравится быть занудой, но на этом форуме вынужден. Иначе меня неправильно понимают и придираются. Редко встретишь такой придирчивый сайт. :)
Цитата kzaitc ()
Вы тоже склонны преувеличивать.

Бывает, извините. Перепутал. Когда в теме пишет столько много женщин, то, невольно, теряешься и голова идёт кругом. blush2
Цитата kzaitc ()
Но обсуждать далее эту тему мне неинтересно.

Да я вообще не люблю склоки и дрязги. Пустая трата времени.
Цитата kzaitc ()
На этом, я надеюсь, мы вернемся к мирному существованию на форуме.

Я тоже приношу свои искренние извинения, если где-то перегнул палку. Я за мирное сосуществование. В конце-концов мы сюда не для конфликтов приходим. give_rose
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-04 в 13:35 # 9493
Цитата Keira_Corlivus ()
это я к тому что раз вы изобличаете у меня психотравмы. Я тоже решила ткнуть вас в вашу.

А какая у меня!?
Все, какие у меня были - пошли мне на пользу...
Всё, что меня не убивает, делает сильнее...
А что только меня не убивало....
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-04-04 в 14:07 # 9494
Читаю тут сообщения и невольно прилетают легкие флешбэки 6-летней давности... %)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2022-04-04 в 14:45 # 9495
Цитата V0R0N92 ()
Читаю тут сообщения и невольно прилетают легкие флешбэки 6-летней давности...

У нас тут даже ещё особо никого не забанили))
Так... слегка предупредили. По сравнению с прошлым.......... Эх....
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-04-04 в 14:49 # 9496
Ну, в том что еще никого не забанили я не удивлен. Наоборот вполне ожидаемо что все тут будет тихо и спокойно :)
Цитата Роса ()
По сравнению с прошлым.......... Эх....

А что, были прецеденты до этого?) Или ты прошлое имела ввиду про "лихие 10-ые"? crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2022-04-04 в 15:12 # 9497
Цитата V0R0N92 ()
Ну, в том что еще никого не забанили я не удивлен. Наоборот вполне ожидаемо что все тут будет тихо и спокойно

give_rose
Цитата V0R0N92 ()
Или ты прошлое имела ввиду про "лихие 10-ые"?

Оно, родимое))) crazy
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-04-04 в 15:32 # 9498
Цитата Роса ()
Оно, родимое)))

Мы срались как могли crazy Но стоит признать - время было хорошее и есть что вспомнить party
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2022-04-04 в 15:36 # 9499
Цитата V0R0N92 ()
Мы срались как могли Но стоит признать - время было хорошее и есть что вспомнить

Это верно crazy crazy

Приятная ностальгия о старых добрых временах)))))
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-04 в 15:54 # 9500
Гмм, а сколько примерно стоит стоит сайт MEU?
Подумываю о покупке, хотя бы ради того, чтобы не банили раньше времени ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe