Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 495 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-29 в 23:46 # 9881
Для любителей мрачных игр, ужастиков и расчленёнки. swoon yes4
В сети появились свежие скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сайт Wired выпустил объемную статью о GSC Game World до событий 2022 и после. В статье были представлены новые скриншоты показывающие, как выглядит S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, выходящий уже в этом году.
Также появилась интересная информация о, возможном, скором выходе игры. Если верить порталу IGN, S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет в первом полугодии.
По словам GSC Game World, выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля запланирован на 2023 год. Игра выйдет на PC и Xbox Series X|S.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Графика, конечно, впечатляет!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-30 в 21:55 # 9882
Эх! Тени Чернобыля, Зов Припяти. В Тенях долго приходилось штурмовать блок-пост военных, в Зове Локомотивное депо несколько раз перепроходить пришлось, Монолитовцы уж больно метко из своих мултуков стреляли! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-30 в 22:05 # 9883
Цитата Vulture ()
Эх! Тени Чернобыля, Зов Припяти.

А я даже и не пробовал играть. С меня достаточно было книг из серии S.T.A.L.K.E.R.! Я как-то было увлёкся этой серией и стал замечать, что очень уж негативно она действует на психику - мрак какой-то. spiteful :( %) Вот и решил, что всё, что связано с серией - не для меня.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-30 в 22:18 # 9884
Цитата Sambian ()
А я даже и не пробовал играть. С меня достаточно было книг из серии S.T.A.L.K.E.R.! Я как-то было увлёкся этой серией и стал замечать, что очень уж негативно она действует на психику - мрак какой-то. Вот и решил, что всё, что связано с серией - не для меня.

Рекомендую прочитать хотя бы трилогию о сталкере Люнь от Сергея Клочкова. Да, мрачно, но, очень интересное объяснение, почему мы вдруг забросили покорение космоса, и наш научно-технический прогресс ушёл не в ту степь. К примеру, на кой ляд придумали салоны красоты для животных, одежду для них, и тому подобное... Четвёртая же часть про Луня, так себе... Прочитал, конечно, но первая и вторая просто залпом! Есть ещё предыстория второй части - Фреон, но до неё толком пока, не добрался.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-30 в 22:34 # 9885
Цитата Vulture ()
Рекомендую прочитать хотя бы трилогию о сталкере Люнь от Сергея Клочкова.

Не знаю. Вряд ли вернусь к такого сорта книгам. unsure
Цитата Vulture ()
...очень интересное объяснение, почему мы вдруг забросили покорение космоса, и наш научно-технический прогресс ушёл не в ту степь.

Да просто на всё денег не хватит, нужно чем-то жертвовать, а люди хотят хорошо жить. Тех, кого интересует космос просто так, без какой-то материальной отдачи в ближайшее время - меньшинство на Земле.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-31 в 18:50 # 9886
Цитата Sambian ()
Да просто на всё денег не хватит, нужно чем-то жертвовать, а люди хотят хорошо жить. Тех, кого интересует космос просто так, без какой-то материальной отдачи в ближайшее время - меньшинство на Земле.

Это только часть теории. Просто, те, кто входил в группу ОСознание, видя, какими темпами развивается НТП на планете, в особенности, оборонка, в помощью того самого Монолита, не путать с группировкой, "переключить" население на более простые и примитивные "удовольствия", разврат, алкоголизм, алчность, чтобы не случилось Звёздных войн. Если бы человек освоил бы космос, неизменнно начались бы новые войны. Мехварриор, те же Звёздные войны, примеров масса. А группировку создали, чтобы не позволять знаниям просачиваться за пределы Зоны. За точность изложения не поручусь, нужный отрывок текста долго искать.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-31 в 20:47 # 9887
Цитата Vulture ()
Просто, те, кто входил в группу ОСознание, видя, какими темпами развивается НТП на планете, в особенности, оборонка, в помощью того самого Монолита, не путать с группировкой, "переключить" население на более простые и примитивные "удовольствия"...

Да, я как раз начал читать первую книгу и нашёл там, то, о чём ты пишешь. Ну так это же фантазия автора, выдумка! Неужели ты реально веришь, что Монолит, ОСознание и т.п. - реально существует? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-31 в 22:33 # 9888
Цитата Sambian ()
Да, я как раз начал читать первую книгу и нашёл там, то, о чём ты пишешь. Ну так это же фантазия автора, выдумка! Неужели ты реально веришь, что Монолит, ОСознание и т.п. - реально существует?

Есть люди верующие в бога, есть атеисты. Я отношу себя к агностикам. То есть, тем, кто не отрицает его существование, но, пока своими глазами не увидит сие чудо, не поверит, до конца. :) Что же касается Зоны, то на мой взгляд, это олицетворение и бога, и ноосферы планеты, и инопланетного разума. Только, прошу, оперативников Х-СОМ или ЛВЧ звать не нужно! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-31 в 22:46 # 9889
Цитата Vulture ()
Только, прошу, оперативников Х-СОМ или ЛВЧ звать не нужно!

Поздно, батенька! Я уже вызвал! mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-31 в 22:51 # 9890
Цитата Sambian ()
Поздно, батенька! Я уже вызвал!

help Тогда, нужно срочно "болтунов" Адвента звать, да странников из карантинной зоны, для прикрытия отхода! blum3
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-04 в 0:35 # 9891
Цитата Vulture ()
для прикрытия отхода! blum3

Врёшь! Не уйдёшь! killyou vinsent triniti spiteful
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2023-02-04 в 11:00 # 9892
Как ушёл Штирлиц, когда перекрыли все выходы? Не растерялся и ушёл через вход
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-02-04 в 14:13 # 9893
Цитата Azura ()
Как ушёл Штирлиц, когда перекрыли все выходы? Не растерялся и ушёл через вход

Thank you, EDI! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2023-02-06 в 3:33 # 9894
Если произнести в манере EDI то бородатый анекдот зазвучит по новому
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-06 в 20:39 # 9895
Цитата Vulture ()
Thank you, EDI!

Можешь считать меня тупым, но я не пойму, почему ты благодаришь EDI? unsure
Цитата Azura ()
Если произнести в манере EDI то бородатый анекдот зазвучит по новому

И ещё раз протуплю - как это "по новому"? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-02-06 в 23:05 # 9896
Цитата Azura ()
Если произнести в манере EDI то бородатый анекдот зазвучит по новому

That was a joke! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-07 в 0:19 # 9897
Цитата Vulture ()
That was a joke!

Да я понимаю, что шутка, но как ты предполагаешь, как это будет звучать.
Да, ты так и не ответил, почему ты Azura называешь EDI? Или тоже в шутку? Я просто подумал, что у неё здесь "погоняло" такое, вот и спросил. mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-02-07 в 10:29 # 9898
Цитата Sambian ()
Да я понимаю, что шутка, но как ты предполагаешь, как это будет звучать.
Да, ты так и не ответил, почему ты Azura называешь EDI? Или тоже в шутку? Я просто подумал, что у неё здесь "погоняло" такое, вот и спросил.

Просто, она дала настолько дельный совет, что я вспомнил, как Легиону выбирали имя. И, если выбрать геройскую реплику, то именно, - Thank you, EDI! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-07 в 20:25 # 9899
Ага, теперь понятно!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-02-16 в 20:34 # 9900
Госдума ограничила использование иностранных слов.
Госдума одобрила законопроект о защите русского языка.
Госдума сразу во втором и третьем чтениях 16 февраля приняла поправки к федеральному закону «О государственном языке Российской Федерации», запретив чиновникам использовать иностранные слова, у которых есть общеупотребительные аналоги в русском языке и перечень которых содержится в нормативных словарях. При этом правительство возьмет на себя обязанность утверждать списки таких словарей, справочников и грамматик.
«Не допускается употребление слов и выражений, не соответствующих нормам современного русского литературного языка», — говорится также в тексте законопроекта на сайте нижней палаты.
Документ регулирует взаимоотношения органов власти всех уровней и переписку организаций всех форм собственности с гражданами РФ и иностранцами. Кроме того, каждый законопроект должен будет проходить лингвистическую экспертизу, чтобы проверить соблюдение норм и правил русского языка.
Во втором чтении депутаты определили также «перечень сфер, имеющих особенности осуществления деятельности». Речь, в частности, идет о случаях использования русского языка в образовании, СМИ, при показах фильмов в кинозалах, в государственных и муниципальных системах, а также в рекламе.
Источник: Gazeta.ru
З.Ы. Ну наконец-то!!! Как уже задолбали все эти загадившие наш великий язык англицизмы! Главное, в абсолютном большинстве случаев, применяемые не к месту. Главное, всегда же употребляли русские аналоги, так нет, стало чуть ли не обязанностью, куда ни попадя, пихать всякие там кастинги-шмастинги и другую фигню. Оно ж так умно звучит... Как сказал наш глава МИДа - "Д.Б.!!!" Ещё бы убрать из употребления всяких там "менеджеров" вместе с частью носителей этого слова и заменить на простые и понятные русские слова - "управляющий", "руководитель" и т.п. Чем хуже это звучит? Не так "круто"? Так "крутой" должна быть их работа, а не название!
Ещё раз - я очень рад!!!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe