Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 490 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-21 в 22:14 # 9781
Цитата Vulture ()
Я не противник этого, не подумай! Просто, как уже верно было подмечено, не время для них.

Так я и не сторонник электрокаров на данное время.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-23 в 22:02 # 9782
Цитата Vulture ()
Технически проще сделать ДВС, чем "электричку".

Согласен, но это если брать самые простые автомобили с ДВС. Ну как в прошлом веке были. Но ты знаешь, я подумал и вспомнил, что первые электромобили появились практически вместе с автомобилями с ДВС в 1890-х годах. Электромобили держали рекорд скорости движения по суше примерно до 1900 года. Так что говорить о сложности не совсем корректно. Что сложно, электродвигатель? Ну так это тот же стартер в ДВС. Аккумуляторы? Ну так они и в обычных автомобилях есть. Значит всё упирается в цену и пробег без подзарядки.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-07-25 в 10:31 # 9783
Ну, где-то проскакивало, что одна пальчиковая батарейка отравляет кубометр почвы, если это так, то самая большая проблема - куда деть отжившие своё аккумуляторы
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-25 в 22:30 # 9784
Цитата Azura ()
Ну, где-то проскакивало, что одна пальчиковая батарейка отравляет кубометр почвы, если это так, то самая большая проблема - куда деть отжившие своё аккумуляторы

Дык у нас тепереча почти в каждом крупном магазине стоят спец урын для них, для дампочек, и т.д. Правда, нет доказательств, что это всё утилизируется, перерабатывается. Это как история с H&M, которые собирали старую одежду за купоны на скидку, а в итоге, вся собранная одежда отправлялась на помойку, на заднем дворе.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-26 в 0:17 # 9785
Цитата Vulture ()
Это как история с H&M, которые собирали старую одежду за купоны на скидку, а в итоге, вся собранная одежда отправлялась на помойку, на заднем дворе.

Я не знаю, как там у вас было, но вполне возможно, что это не на помойку, а на ветошь. Я недавно смотрел интервью одного бизнесмена на ю-тубе у Дмитрия Пучкова (Goblin). Он, этот бизнесмен, как раз занимается переработкой старой одежды. Кроме вторичного использования, часть идёт на производство ветоши. Ты вот работаешь на заводе и сам знаешь, как это важно. При чём до сих пор Россия даже импортирует какой-то процент ветоши "из-за бугра".
Цитата Azura ()
...самая большая проблема - куда деть отжившие своё аккумуляторы

Ничего, придёт время и для использования отходов. Когда-то бензин был отходом переработки нефти. Его не знали куда девать и сжигали. Ну а потом появился ДВС.
С радиоактивными отходами уже знают что делать. В России строятся атомные реакторы, которые будут работать на "отходах" других станций. Если просто объяснить, то будут "выжигать ядерное топливо" до упора. Как сказал один академик, что задача - возвратить в природу ровно столько радиоактивности, сколько из неё взяли. Ну и то, что было раньше "отходами" и хранится где-то, пойдёт на производство энергии. Россия - на передовых рубежах в этом отношении и вообще в атомной энергетике. Вот так! good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-26 в 18:37 # 9786
Цитата Sambian ()
Я не знаю, как там у вас было, но вполне возможно, что это не на помойку, а на ветошь. Я недавно смотрел интервью одного бизнесмена на ю-тубе у Дмитрия Пучкова (Goblin). Он, этот бизнесмен, как раз занимается переработкой старой одежды. Кроме вторичного использования, часть идёт на производство ветоши. Ты вот работаешь на заводе и сам знаешь, как это важно. При чём до сих пор Россия даже импортирует какой-то процент ветоши "из-за бугра".

Это где-то в столице что ли дело было... Дай бог, чтобы хоть так, а то ж ведь выкинут, и всё! Никакой переработки, и второй жизни!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-26 в 21:29 # 9787
Цитата Vulture ()
Дай бог, чтобы хоть так, а то ж ведь выкинут, и всё! Никакой переработки, и второй жизни!

Нет, я не говорю, что не бывает накладок, но ведь рассуди - зачем магазину давать тебе купон на скидку(убыток для него), если ничего не иметь от сданной тобою одежды? Тот, кто собирает, платит что-то магазину. Потом одежда сортируется: хорошая чистится-стирается и часть идёт на продажу в "сэконд хэнд", часть - на гуманитарку, часть для изготовления бумаги очень высокого качества(хлопок), ну а часть - на нужды производств в качестве ветоши.
Кстати, не знаю как сейчас, но я где-то читал, что раньше Великобритания изготовляла свои фунты из бумаги произведённой из отходов одежды из хлопка. Это говорит о качестве бумаги из неё.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-26 в 23:17 # 9788
Цитата Sambian ()
Нет, я не говорю, что не бывает накладок, но ведь рассуди - зачем магазину давать тебе купон на скидку(убыток для него), если ничего не иметь от сданной тобою одежды? Тот, кто собирает, платит что-то магазину. Потом одежда сортируется: хорошая чистится-стирается и часть идёт на продажу в "сэконд хэнд", часть - на гуманитарку, часть для изготовления бумаги очень высокого качества(хлопок), ну а часть - на нужды производств в качестве ветоши.
Кстати, не знаю как сейчас, но я где-то читал, что раньше Великобритания изготовляла свои фунты из бумаги произведённой из отходов одежды из хлопка. Это говорит о качестве бумаги из неё.

Так и должно быть. Но, видимо, не везде! :) И это огорчает. Понятно, что это реальность, и всё же...
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-07-28 в 2:06 # 9789
crazy я заблудился
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-28 в 17:54 # 9790
Цитата Steel_Reaper ()
я заблудился

Не блудите и да заблудившимися не будете! spiteful
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-28 в 23:11 # 9791
- Заблудилася я! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-07-30 в 0:58 # 9792
Цитата Sambian ()
Даже в ночном клубе перестали обсуждать сиськи и задницы

Тут реально такое было?
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-30 в 8:09 # 9793
Цитата Z1RG ()
Тут реально такое было?

Ну я лично не проверял - меня тогда здесь не было, но этот товарисч говорит, что было. Цитирую:
Цитата Iskander ()
Офигеть тут академия наук. crazy В моё время такой фигни во флудилке не было. Мы обсуждали еду, погоду и сиськи азари. crazy

У меня нет оснований не верить самому Александру Македонскому, к тому же - ветерану Форума. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-30 в 9:42 # 9794
Цитата Sambian ()

У меня нет оснований не верить самому Александру Македонскому, к тому же - ветерану Форума.

О, брат! Это есть наш создатель! Главный жнец всея MEU! Ни больше, ни меньше! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-30 в 10:01 # 9795
Цитата Vulture ()
О, брат! Это есть наш создатель!

Искандер — так на Востоке называют Александра МакедонскогоИскандер Двурогий»). yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2022-07-31 в 1:02 # 9796
Цитата Z1RG ()
Тут реально такое было?

О да, было и не такое. Мы с товарисчем Doctor любили побесо crazy бить. Сейчас к сожалению и стариков мало и в принципе форумные времена уходят в небытие (почти ушли)

Вот как раз Vulture должен помнить)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-31 в 12:29 # 9797
Цитата Sambian ()
Искандер — так на Востоке называют Александра Македонского («Искандер Двурогий»).

;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-07-31 в 12:30 # 9798
Цитата Steel_Reaper ()
Вот как раз Vulture должен помнить)

И Dоctor`а и многих других ещё помню. Нараду, к примеру. Да, времена меняются, и форум пустеет... :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-07-31 в 18:26 # 9799
Цитата Vulture ()
И Dоctor`а и многих других ещё помню. Нараду, к примеру.

Нарада (укр. - совещание) Ну и о каких сиськах вы совещались? mosking
Доктор? Dоctor who? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-08-02 в 22:25 # 9800
Цитата Sambian ()
Нарада(укр - совещание) Ну и о каких сиськах вы совещались?
Доктор? Dоctor who?

Нарада как раз с Искандером пришла на форум. Или он её позвал. С ней я на такие темы стеснялся разговаривать, так как девушка замужняя, и не всем нравится, порой, когда твой любимый человек ещё с кем-то общается. Есть у меня прошлый опыт, не очень удачный. А, Доктор, ну, был такой человек у нас здесь. Пропал уже лет пять как, или на губе пожизненно... Многие туда загремели в своё время, из-за того, что не смогли как следует отстоять свои взгляды. Их тоже нужно уметь отстаивать с умом, а не кидаясь грудью на амбразуру. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe