Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 493 - Форум

• Страница 493 из 493
  • «
  • 1
  • 2
  • 491
  • 492
  • 493
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1

Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
1118
2022-09-21 в 14:33 # 9841
Читая подобные заявления, мне становится смешно. Они со связью толком не могут разобраться, ещё на "умную" электронику замахнулись! Нельзя быть сильным везде. Не помню, кто это сказал, но мысль верная. Разберись с одной проблемой, а потом уже хватайся за другую. Я поверю в эти так называемые умные технологии, наверное только тогда, когда они реально начнут приносить пользу. А так, советовать что, где и почем, и почему именно там покупать, мы все горазды. Скепсис мой мне самому не нравится, но никуда от него не деться.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
511
2022-09-21 в 21:00 # 9842
Цитата Vulture ()
Скепсис мой мне самому не нравится, но никуда от него не деться.

Ну, будем посмотреть! unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
511
2022-09-21 в 23:31 # 9843
Исследование назвало 10 самых ожидаемых игр предстоящих лет - кто занял первое место.
Недавнее исследование данных поиска Google помогло сформировать список 10 самых ожидаемых релизов, которые произойдут в 2022-23 годах и чуть позже. О том, какие проекты геймеры ожидают больше всего – в материале.
Сайт с бесплатными головоломками "I'm-A-Puzzle" проанализировал результаты поиска Google, чтобы определить 10 самых ожидаемых будущих видеоигр, которые планируются к релизу в 2022-23 годах и чуть позже. Некоторые результаты могут вас удивить.
Список был создан на основе среднего количества ежемесячных поисковых запросов, содержащих название игры.
Таким образом первое место с огромным отрывом заняла Grand Theft Auto 6, с 3 014 790 поисковыми запросами ежемесячно. Сразу за ней расположилась Hogwarts Legacy, будущая экшен-RPG в мире Гарри Поттера от Avalanche Software, у которой набралось 1 641 470 поисковых запросов.
Замкнула тройку лидеров God of War Ragnarok, амбициозный эксклюзив от PlayStation, оказавшийся на третьем месте с 1 298 120 поисковыми запросами.
Оставшаяся часть списка выглядит следующим образом:
Overwatch 2 – 1 051 850 запросов
Starfield – 690 490 запросов
Call of Duty: Modern Warfare 2 – 627 980 запросов
Gotham Knights – 570 620 запросов
Baldur's Gate 3 – 553 690 запросов
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 (aka Tears of the Kingdom) – 546 890 запросов
Diablo 4 – 519 040 запросов
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Меня давно уже не удивляет падение интереса к НФ играм. На первых местах примитивные стрелялки, гонялки и Фентези. Но вот то, что будущий Масс Эффект даже в списке не значится, меня действительно удивил. :( Ну хотя бы Starfield в этом списке есть и то хорошо. ok Правда на пятом месте, но всё же не на последнем...
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
  • Страница 493 из 493
  • «
  • 1
  • 2
  • 491
  • 492
  • 493
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe