Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 494 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-11-03 в 9:47 # 9861
Цитата Sambian ()
Тем не менее выбор за тобой. Не захочешь - не заставят!

thank_you
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-11-07 в 11:23 # 9862
Всех с днем N7!
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-11-07 в 18:56 # 9863
Цитата Z1RG ()
Всех с днем N7!

Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-11-07 в 22:55 # 9864
Цитата Sambian ()
Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям!

party drinks И я тоже!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-11-27 в 9:31 # 9865
27 ноября - День морской пехоты России!

С Праздником, братья!

Наследники славы морпехов прошлых времён.


Даже в виртуальном мире.

Владимир Высоцкий
Черные бушлаты

За нашей спиной остались паденья, закаты,
Ну хоть бы ничтожный, ну хоть бы невидимый взлет!
Мне хочется верить, что черные наши бушлаты
Дадут нам возможность сегодня увидеть восход.

Сегодня на людях сказали: "Умрите геройски!"
Попробуем — ладно! Увидим, какой оборот.
Я только подумал, чужие куря папироски:
"Тут кто как сумеет, — мне важно увидеть восход."

Особая рота — особый почет для сапера.
Не прыгайте с финкой на спину мою из ветвей,
Напрасно стараться, — я и с перерезанным горлом
Сегодня увижу восход до развязки своей.

Прошли по тылам мы, держась, чтоб не резать их сонных,
И вдруг я заметил, когда прокусили проход, -
Еще несмышленый, зеленый, но чуткий подсолнух
Уже повернулся верхушкой своей на восход.

За нашей спиною в шесть тридцать остались — я знаю, -
Не только паденья, закаты, но взлет и восход.
Два провода голых, зубами скрипя, зачищаю, -
Восхода не видел, но понял: вот-вот — и взойдет.

…Уходит обратно на нас поредевшая рота.
Что было — не важно, а важен лишь взорванный форт.
Мне хочется верить, что грубая наша работа
Вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-11-27 в 16:47 # 9866
drinks good2 С Праздником, пехота морская!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-12-15 в 19:37 # 9867
Кстати, вот ещё хорошие стихи о наших морпехах.
Напиши мне потом
Дмитрий Мельников
Напиши мне потом, как живому, письмо,
но про счастье пиши, не про горе.
Напиши мне о том, что ты видишь в окно
бесконечное синее море,

Что по морю по синему лодка плывет
серебристым уловом богата,
что над ним распростерся космический флот -
снежно-белая русская вата.

Я ломал это время руками, как сталь,
целовал его в черные губы,
напиши про любовь, не пиши про печаль,
напиши, что я взял Мариуполь.

Напиши - я тебя никому не отдам,
милый мой, мы увидимся вскоре.
Я не умер, я сплю, и к моим сапогам
подступает Азовское море.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-12-15 в 21:59 # 9868
good2 Хорошо написано! Дай бог, чтобы так и было!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-12-15 в 23:57 # 9869
Цитата Vulture ()
Хорошо написано!

У Дмитрия Мельникова ещё много хороших стихов! good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-12-16 в 16:12 # 9870
Цитата Sambian ()
У Дмитрия Мельникова ещё много хороших стихов!

Мне Асадов нравится, тоже много хороших стихов! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-12-16 в 22:35 # 9871
Цитата Vulture ()
Мне Асадов нравится, тоже много хороших стихов!

Да, но Дмитрий Мельников пишет о нашем, теперешнем времени, о том, что происходит прямо сейчас! О Донбассе он писал с самого начала событий четырнадцатого года и был там.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-12-16 в 23:27 # 9872
Цитата Sambian ()
Да, но Дмитрий Мельников пишет о нашем, теперешнем времени, о том, что происходит прямо сейчас! О Донбассе он писал с самого начала событий четырнадцатого года и был там.

Надо будет почитать!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-12-30 в 22:41 # 9873
Кстати, фанаты МЭ и конфликта "человек - ИИ". Послушайте лекцию Татьяны Владимировны Черниговской.
Татьяна Владимировна Черниговская (род. 7 февраля 1947, Ленинград, РСФСР, СССР) — советская и российская учёная в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, доктор филологических наук, член-корреспондент РАО.
Лекций у неё много и она всё просто, интересно и популярно рассказывает, но я недавно наткнулся на эту. Ну а рекомендую послушать все.
Татьяна Черниговская - Человек растерянный «Homo Confusus» и новая цифровая реальность.
https://www.youtube.com/watch?v=3wrAmHj8HZI
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2023-01-01 в 0:27 # 9874
С НГ! dance2
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-01 в 10:51 # 9875
Качаю Солярис Тарковского. К 35 годам начинаю ценить то, что было сделано у нас больше, чем за бугром. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-02 в 0:45 # 9876
Цитата Vulture ()
Качаю Солярис Тарковского

Да, это стоит посмотреть! Я впервые увидел его в 15 лет. Произвёл на меня сильнейшее воздействие.
А вот американский "Солярис" 2002-го года смотреть не рекомендую. Как мог такой хороший режиссёр, как Содерберг поставить такую oops Нет слов! Одни только изменения действующих лиц в угоду политкорректности вызывают тошноту. negative
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-14 в 3:08 # 9877
С наступившим Старым Новым годом всех тех кто любит Вселенную Масс Эффект!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-14 в 14:02 # 9878
С Наступившим! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-01-26 в 21:51 # 9879
Кстати о "птичках" и компьютерных играх.
Стримерша Amouranth создала опрос среди фанатов, "она или PS5/ПК/видеокарта", и результат оказался не тем, чего ожидала.
Популярная Twitch-стримерша Кейтлин Сирагуса по кличке Amouranth, устроила опрос среди фанатов в Твиттере: провести один день с ней или получить PS5? Ожидаемо, что приставка победила с почти двухкратным перевесом.
Стримерше, судя по всему, не понравился такой исход, и она решила перезапустить опрос, но вместо PS5 предложила мощный ПК. Компьютер выиграл с ещё большим отрывом.
Спустя время Amouranth устроила новый опрос и опять проиграла, на этот раз видеокарте.
Переиграна и уничтожена.
Источник: PlayGround.ru
mosking good2
З.Ы. Есть кадры, где она горько плачет и рыдает.
З.З.Ы. Стримерши и стриптизерши приходят и уходят, а игры - вечны! pardon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2023-01-26 в 22:22 # 9880
Дура набитая! Простите за выражение! Вот, почему некоторым индивидуумам интернет противопоказан! Если человек ради хайпа идёт на такое... Это уже клиника!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe