Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 493 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-09-21 в 14:33 # 9841
Читая подобные заявления, мне становится смешно. Они со связью толком не могут разобраться, ещё на "умную" электронику замахнулись! Нельзя быть сильным везде. Не помню, кто это сказал, но мысль верная. Разберись с одной проблемой, а потом уже хватайся за другую. Я поверю в эти так называемые умные технологии, наверное только тогда, когда они реально начнут приносить пользу. А так, советовать что, где и почем, и почему именно там покупать, мы все горазды. Скепсис мой мне самому не нравится, но никуда от него не деться.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-09-21 в 21:00 # 9842
Цитата Vulture ()
Скепсис мой мне самому не нравится, но никуда от него не деться.

Ну, будем посмотреть! unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-09-21 в 23:31 # 9843
Исследование назвало 10 самых ожидаемых игр предстоящих лет - кто занял первое место.
Недавнее исследование данных поиска Google помогло сформировать список 10 самых ожидаемых релизов, которые произойдут в 2022-23 годах и чуть позже. О том, какие проекты геймеры ожидают больше всего – в материале.
Сайт с бесплатными головоломками "I'm-A-Puzzle" проанализировал результаты поиска Google, чтобы определить 10 самых ожидаемых будущих видеоигр, которые планируются к релизу в 2022-23 годах и чуть позже. Некоторые результаты могут вас удивить.
Список был создан на основе среднего количества ежемесячных поисковых запросов, содержащих название игры.
Таким образом первое место с огромным отрывом заняла Grand Theft Auto 6, с 3 014 790 поисковыми запросами ежемесячно. Сразу за ней расположилась Hogwarts Legacy, будущая экшен-RPG в мире Гарри Поттера от Avalanche Software, у которой набралось 1 641 470 поисковых запросов.
Замкнула тройку лидеров God of War Ragnarok, амбициозный эксклюзив от PlayStation, оказавшийся на третьем месте с 1 298 120 поисковыми запросами.
Оставшаяся часть списка выглядит следующим образом:
Overwatch 2 – 1 051 850 запросов
Starfield – 690 490 запросов
Call of Duty: Modern Warfare 2 – 627 980 запросов
Gotham Knights – 570 620 запросов
Baldur's Gate 3 – 553 690 запросов
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 (aka Tears of the Kingdom) – 546 890 запросов
Diablo 4 – 519 040 запросов
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Меня давно уже не удивляет падение интереса к НФ играм. На первых местах примитивные стрелялки, гонялки и Фентези. Но вот то, что будущий Масс Эффект даже в списке не значится, меня действительно удивил. :( Ну хотя бы Starfield в этом списке есть и то хорошо. ok Правда на пятом месте, но всё же не на последнем...
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-01 в 19:32 # 9844
Руководитель PlayStation лично летал в Брюссель, чтобы выразить ЕС обеспокоенность по поводу сделки Xbox с Activision.
Как сообщается, в прошлом месяце глава PlayStation Джим Райан летал в Брюссель, чтобы встретиться с представителями регулирующих органов Европейского союза, которые в настоящее время тщательно изучают предложенную Microsoft сделку по приобретению Activision Blizzard.
Согласно источникам Dealreporter, генеральный директор Sony Interactive Entertainment лично посетил штаб-квартиру ЕС 8 сентября, чтобы выразить обеспокоенность конкурента консолей по поводу предлагаемой сделки стоимостью 68,7 миллиарда долларов.
Как широко освещалось в последние недели, опасения PlayStation по поводу сделки связаны с будущими условиями выпуска серии Call of Duty, которая регулярно является ежегодным бестселлером PlayStation, и с тем, не будет ли она снята с их платформ.
Согласно тем же источникам, компания Google также выразила свои опасения регулирующим органам ЕС.
В прошлом месяце глава Xbox Фил Спенсер заявил, что Microsoft обязалась обеспечить доступность Call of Duty на PlayStation в течение "еще нескольких лет" после истечения срока действия текущего маркетингового соглашения Sony с Activision.
Однако генеральный директор SIE Райан, который, как сообщается, хочет получить доступ к будущим играм Call of Duty на равных условиях и навсегда, ответил публично, назвав предложение Microsoft о сохранении серии на консолях PlayStation "неадекватным на многих уровнях".
Позднее в том же месяце Sony приветствовала новость о том, что антимонопольный регулятор Великобритании начал углубленное расследование сделки Microsoft с Activision Blizzard.
"Передав Microsoft контроль над играми Activision, такими как Call of Duty, эта сделка будет иметь серьезные негативные последствия для геймеров и будущего игровой индустрии", - заявила компания.
Мы хотим гарантировать геймерам PlayStation высочайшее качество игрового процесса, и мы ценим внимание CMA к защите геймеров.
Текущая сделка по Call of Duty между Sony и Activision, как полагают, охватывает игры Modern Warfare 2 и Warzone 2 этого года, а также новую игру от разработчика Black Ops компании Treyarch, которая может появиться не раньше 2024 года.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Как говориться - "я фигею с вас, дорогая редакция". %) Как будто в ЕС нет важнее дел. Как сказал один министр иностранных дел - "Д.Б.!!!"
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-04 в 18:44 # 9845
Для любителей "постных" игр. :)
В прошлом году был анонсирован занимательный шутер Pioner от российских разработчиков из студии GFA Games, которые явно вдохновлялись атмосферным постапокалипсисом в сериях S.T.A.L.K.E.R. и Metro.
Эффектный геймплейный трейлер шутера Pioner от российских разработчиков, вдохновлённый вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Сотрудники студии GFA Games, получившие инвестиции от крупной компании Tencent, выпустили довольно многообещающий ролик к игре Pioner, где явно виден уклон в сторону культовой в СНГ регионе серии шутеров S.T.A.L.K.E.R.
В трейлере, демонстрирующем игровой процесс, показано множество локаций: тут вам и посиделки у костра (напоминает S.T.A.L.K.E.R.), постапокалиптические лагеря и города, шахта с полезными ископаемыми, крупное болото. Приготовьтесь встретить как множество дружелюбных героев, так и огромное число тех, кто будет готов вас убить без раздумия. Бестиарий достаточно интересен (солдаты, зомбиподобные создания, мутировавшие дикие животные, мутанты с необычными способностями...).
Разработчики обещают снарядить вооружение кастомизацией для изменения как внешнего вида пушек, так и баллистических характеристик. Помимо огнестрельного оружия можно применять холодное в ближнем бою.
Окно выхода создатели не раскрыли, поэтому остаётся следить за новостями.
Источник: PlayGround.ru
На youtube: https://www.youtube.com/watch?v=BR62QoAcxx0
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-10-04 в 19:48 # 9846
- Почему я как композитор-оперник тяготею к классике? Это у меня с детства. В детстве я очень любил играть в классики. Ребенком я любил пить чай, естественно, с пирожными, и лучше всего с безе — отсюда сублимация ассоциаций детства, тяготение к Чайковскому, к Бизе, и так далее, и тому подобное, и так далее. (Методично загибая пальцы) Как сказал классик: «Надо брать музыку у народа и только обрабатывать её» — так я и делаю. Поэтому, когда сегодня берёшь у композитора — это, собственно говоря, берёшь у народа, берёшь у народа — берёшь у себя, и главное, чтоб музыка была твоя, и кто говорит — плагиат, я говорю — традиция. mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-04 в 21:31 # 9847
mosking good2
Только непонятно, что такое или кто такое "е" и почему без него? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-10-04 в 21:48 # 9848
Цитата Sambian ()
Только непонятно, что такое или кто такое "е" и почему без него?

А, где это "е"? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-04 в 23:48 # 9849
Цитата Vulture ()
А, где это "е"?
:)
Ну как же? Вот ты пишешь - "...лучше всего с безе"
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-10-05 в 21:40 # 9850
mosking rofl
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-10 в 22:17 # 9851
В 2022 году количество геймеров снизится на 150 млн человек.
Как заявляет портал SafeBettingSites, изучивший данные аналитической компании Statista, это будет первое падение за всю историю игровой индустрии.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Офигеть! Это что так будет? search

unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-10-10 в 23:07 # 9852
Я так думаю. Торренты, какими бы они не были плохими и ужасными, никуда не уйдут. А гешефт поимеют те, кто успел закупиться, заранее. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-10-31 в 22:33 # 9853
Ремейк The Witcher подарит фанатам открытый мир.
Просьбы поклонников серии "Ведьмак" наконец-то были услышаны и разработчики официально сообщили о разработке ремейке оригинальной The Witcher. CD Projekt RED не была щедра на подробности, но известно точно, что обновленная версия получит открытый мир.
В оригинальной The Witcher 2007 года игроки могли действовать в пределах заданных локации. Они были достаточно просторными, но назвать это открытым миром по современным меркам нельзя. В ремейке культовой ролевой игры, разработчики расширят игровой мир и сделают его открытым, полностью доступным для изучения.
Об этом сообщили сами разработчики еще в начале октября, когда представили линейку будущих проектов. CD Projekt RED тогда анонсировала таинственную игру под кодовым названием Project Canis Majoris, которое позднее превратилась в The Witcher Remake. В официальном обращении от авторов игры прямо указывалось наличие открытого мира.
Ремейк The Witcher создается студией Fool's Theory и находится под полным контролем творческих руководителей из CD Projekt RED.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Вот это я понимаю! Вот это - дело! good2 Я не поклонник фентезийных игр, но рад за фанатов этой серии - они получат то, о чём мечтали. Вот почему было не сделать ремейк Трилогии Масс Эффект, а не ремастер выпускать? Ведь популярность Вселенной МЭ не меньше, чем у Ведьмака!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-11-01 в 21:54 # 9854
Не являясь поклонником игры, очень скептически отношусь ко всяким ремейкам. Как правило, ни к чему хорошему они не приводят.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-11-01 в 22:29 # 9855
Цитата Vulture ()
Как правило, ни к чему хорошему они не приводят.

А к чему "нехорошему" они могут привести? Ведь никто же не заставляет играть в ремейк! Не нравиться - играй в оригинальную игру. Не вижу проблемы. Зато если ремейк удаётся, то это хорошо для фанатов.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-11-02 в 20:23 # 9856
Приведу избитый пример. Microprose в своё время выпустила Х-СОМ. Сколько раз пытались повторить его успех! Это похвально, что такой шедевр, без преувеличения, пытались сделать под себя. Но, очень часто такие попытки приводили к разочарованию поклонников. Просто, сколько себя помню, с детства заболел Звёздными Войнами. Начало 2000 годов, когда учился в техникуме, и был у меня Атлоновский процессор, и пара гигов оперативки... В общем, компьютер, на котором можно было элементарно сделать курсовик, без чертежей, ну, и отвести душу, поиграв в NFS Underground 1 и 2, Most Wanted. И тогда же пошли Звёздные Войны - КОТОР, похождения Кайла Катарна, Академия Джедаев... Я к чему веду. К творчеству нужно подходить с душой. Я не против, чтобы люди брались за это дело, за ремейки. Главное, мне не хочется, чтобы разработчики пилили их до бесконечности, выдавая их за что-то новое. Взять пример из синематографа. Есть потрясающий фильм - Угнать за 60 секунд производства 1974 года. Есть его ремейк с Николасом Кейджем. Да, ремейк смотрится потрясающе. Но, посмотрев оригинал, я понял, что ремейку с Кейджем ещё далеко до оригинала. То, как в конце фильма главный герой взлетает в воздух на жёлтом Мустанге... И как приземляется, чуть в хлам не разбивая машину... Потом, заехав на мойку, ловко меняется с какой-то барышней машинами, на точно такой же Мустанг. Наверное, не совсем верно излагаю свою мысль, уж простите! Что-то сегодня она подтормаживает. :) Душа! Вот, что главное, в любом творчестве. Если ты думаешь не только как бы заработать на фильме или игре, то, глядишь, тебя оценят и запомнят! Если наоборот, то, есть риск просто провалиться.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-11-02 в 20:35 # 9857
Цитата Vulture ()
Если наоборот, то, есть риск просто провалиться.

Так я и не спорю об этом. Но не вижу ничего "нехорошего" в попытках. Ну не получилось лучше, или хотя бы на уровне оригинала, так никто же не заставляет это смотреть или в это играть. Я, например, некоторые ремейки моих любимых фильмов даже не смотрю. Часто по анонсам или рекламе видно, что не стоит смотреть и даром время тратить.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-11-02 в 21:53 # 9858
В своё время поиграв в Street racing syndicate. Думал, то же, что и симуляторы от ЕА. Ошибся. Не зашло вообще! Плохой ремейк. Но попытка неплохая.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-11-02 в 21:55 # 9859
Цитата Sambian ()
так никто же не заставляет это смотреть или в это играть.

Когда начинается рекламная компания, от которой трудно скрыться, невольно начинаешь сравнивать с тем, что уже смотрел. Отсюда и начинает возникать чувство, что мне начинают это навязывать.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-11-03 в 0:53 # 9860
Цитата Vulture ()
Отсюда и начинает возникать чувство, что мне начинают это навязывать.

Тем не менее выбор за тобой. Не захочешь - не заставят! :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe