Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 488 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-16 в 20:02 # 9741
Цитата Левиафан69 ()
Лицензионки у тебя плохо уходят!?

У тебя ещё и с памятью плохо. Ну совсем плохо. :( Я уже писал, что мне заплатили не коробками с игрой! punish2 Цитирую себя:
Цитата Sambian ()
Нет, яхтами с «гальюнной фигурой» на носу в виде твоей аватарки. Ну что бы акул распугивать. scare2 swoon Они, эти яхты, в "Пионерской гавани" яхт-клуба сейчас пришвартованы.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-05-17 в 18:16 # 9742
Цитата Sambian ()
У тебя ещё и с памятью плохо. Ну совсем плохо. Я уже писал, что мне заплатили не коробками с игрой! Цитирую себя:

На Русском радио была такая фраза - Склероз вылечить нельзя! О нём можно забыть! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-17 в 20:27 # 9743
Цитата Vulture ()
Склероз вылечить нельзя! О нём можно забыть!

:) mosking good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-28 в 1:40 # 9744
28 мая - День пограничника.
С Праздником вас, товарищи по оружию!

Моё специальное поздравление Спецназу.

Олег Газманов: Погранзастава
https://www.youtube.com/watch?v=XbL77y0pKLg&t=10s
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-05-28 в 10:58 # 9745
drinks Артиллерия присоединяется к поздравлению!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-09 в 0:04 # 9746
Nightdive Studios хочет сделать ремастер Unreal.
Как сообщил глава и основатель Nightdive Studios Стивен Кик, разработчики хотят заняться обновлением серии Unreal. Они даже попросили своего знакомого Клиффа Блезински замолвить за них словечко перед боссом Epic Games, Тимом Суини.
З.Ы. У меня данная новость вызвала ностальгию. Ведь, как я уже писал, Unreal и Unreal Mission Pack I: Return To Na Pali были первыми компьютерными играми, в которые я начал играть. Хорошо бы, если бы с них ремастер начали, а ещё лучше - ремейк. dance2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-06-14 в 15:12 # 9747
Ещё бы "Аллоды: Печать тайны" и "Аллоды 2: Повелитель душ" на современных технологиях переиздать. На мой взгляд, вышло бы что-то вроде "Drakensang. Река времени" но со своей атмосферой
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-14 в 21:19 # 9748
Цитата Azura ()
Ещё бы...

Нет, никаких ремейков Фентази! spiteful Я - против! Тут на НФ ремейки денег не хватает, а они на сказки будут тратиться! blum3 mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-06-16 в 5:10 # 9749
Ну, иногда и сказку хочется попасть. Тем более, как один знакомый именно про первые две части сказал - плюшевая такая уютная сказка
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-16 в 22:31 # 9750
Цитата Azura ()
Ну, иногда и сказку хочется попасть.

Ну НФ это тоже сказка, но научно обоснованная, если конечно это именно Научная Фантастика. Мне она нравиться потому, что что для такой "сказки" нужно больше ума фантазии, чем для Фентези. Да-да, больше фантазии. Почему? Да потому, что Фентези ничем не ограниченно - выдумывай, что хочешь. Ну и выдумывают компоновкой из уже известного в какие-угодно сочетания. Для этого много ума не нужно - всё сойдёт. Можно хоть дракона с львиными лапами, хоть льва с головой дракона, хоть размером с гору, но летающего с помощью мини-крыльев и т.п. и т.д. Всё можно объяснить волшебством. А вот настоящую научную фантастику с неземными существами придумывать трудно - нужно не просто придумать что-то новое и необычное, но придумать не "от фонаря", а с научным обоснованием. Но это не значит, что всё должно быть на современном уровне науки. Ведь можно использовать и какие-то новые теории и гипотезы, причём они могут быть ещё не доказанными. Может даже они окажутся и ошибочными, но главное - что бы они были. Масс Эффект вполне подходит под это определение.
И ещё один момент. Когда ты читаешь сказку, ну или Фентези, то ты всё-равно подсознательно понимаешь, что такого не может быть. Когда же читаешь качественное НФ, то есть ощущение не только приятной "сказочности", но и того, что такое вполне возможно, пусть и в будущем. Это создаёт некий "эффект присутствия".
З.Ы. Прочитав это, можно подумать, что я не верю в чудеса. Может это и выглядит странно, но я верю. Но чудо так называется потому, что это очень, очень и очень редкое явление. Ещё раз - очень редкое! А в Фентези оно поставлено на поток и имеет массовый характер, что обесценивает чудо. Вот ещё почему мне не нравится Фентези.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-06-17 в 11:05 # 9751
Ну, существует ещё и тёмное фэнтези. Оно фэнтези, но чудес в изобилии туда не завезли
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-17 в 18:06 # 9752
Цитата Azura ()
Ну, существует ещё и тёмное фэнтези. Оно фэнтези, но чудес в изобилии туда не завезли

Но зато для психики не очень полезно. Во всяком случае, если много читать. Я как-то было увлёкся произведениями серии S.T.A.L.K.E.R. Не думаю, что большинство произведений можно отнести к Фентези в классическом виде, но что-то "тёмное" в этом есть. Так вот, через некоторое время я заметил, что неприятно как-то на душе стало. Тьма какая-то. Причём на постоянной основе. Бросил и больше не читаю.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-06-17 в 21:10 # 9753
Цитата Sambian ()
Но зато для психики не очень полезно. Во всяком случае, если много читать. Я как-то было увлёкся произведениями серии S.T.A.L.K.E.R. Не думаю, что большинство произведений можно отнести к Фентези в классическом виде, но что-то "тёмное" в этом есть. Так вот, через некоторое время я заметил, что неприятно как-то на душе стало. Тьма какая-то. Причём на постоянной основе. Бросил и больше не читаю.

Согласен! Однако, это настолько увлекательное, порой чтиво, что очень сложно оторваться. Мне, к примеру, нравится квадрология про Луня и Хип за авторством Сергея Клочкова. Правда, четвёртая книга, Синдром Зоны, одновременно впечатлила и разочаровала. Что, однако, не мешает мне считать её достойным завершением квадрологии.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-06-17 в 21:12 # 9754
Цитата Sambian ()
Научная Фантастика.

Настоятельно рекомендую трилогию Ника Горькавого - Астровитянка.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-19 в 0:23 # 9755
Цитата Vulture ()
Однако, это настолько увлекательное, порой чтиво, что очень сложно оторваться.

Вот именно! Если сюжет мне нравится и произведение написано хорошо, то я его не читаю, как книгу, а как-бы смотрю как "кино". Вот и увлёкся, а эта фантастика оказалась мрачной и плохо действующей на мозг. Может для тех, кто по другому читает и ничего, но мне, как я понял, много читать подобных произведений не следует.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-06-19 в 14:15 # 9756
Мне нравится манга Claymore. Да. Манга. Тёмное фэнтези, очень своеобразное.
И комикс Transmetropolitan, который фантастика и очень не детский комикс.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-23 в 18:11 # 9757
Цены на видеокарты резко падают, поскольку криптовалюта ослабевает.
"Если посмотреть на то как криптовалюта - биткойн и эфир потеряли 30-40% своей стоимости только за последнюю неделю, майнеры начинают продавать свои видеокарты, поскольку они больше не приносят много прибыли. Это создает новую проблему для партнеров по платам, у которых уже был избыток видеокарт GeForce RTX 3000 и Radeon RX 6000, но также дает геймерам гораздо больше возможностей для приобретения новых видеокарт.
Розничный и рынок б\у оборудования создаёт огромный приток видеокарт, как было в далеком 2018 году."

Источник: PlayGround.ru
Наконец-то, дождались! :)
"Налетай, торопись, покупай живопИсь" ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-06-24 в 16:06 # 9758
Цитата Sambian ()
Наконец-то, дождались!
"Налетай, торопись, покупай живопИсь"

Это хорошо! Авось, к новому году прикуплю какую-нибудь 650 GTX на свой старый комп! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-26 в 22:29 # 9759
Россияне создали крошечную материнскую плату под процессор Baikal-M
3Logic Group выпустила материнскую плату «Ангара» для процессоров Baikal-M под брендом «Гравитон». Это компактная плата размерами 170х170 мм для небольших настольных ПК – неттопов. Производство начнется до конца лета 2022 г.
Здесь - подробнее:
https://www.cnews.ru/news/top/2022-06-16_rossiyane_sozdali_kroshechnuyu
З.Ы. Лиха беда - начало. Когда-то давно и японская, и китайская продукция дерьмом считалась! rtfm
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-06-29 в 23:31 # 9760
Согласно новому научному исследованию, сексуализация в видеоиграх не вредит геймерам, то есть не вызовет женоненавистничества.
https://www.playground.ru/misc/news/soglasno_novomu_nauchnomu_issledovaniyu_seksualizatsiya_v_videoigrah_ne_vredit_gejmeram-1217636
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. С какого перепугу это должно вызывать женоненавистничество? У них что, совсем крыши поехали! crazy
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe