Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-04-03 в 21:22 # 81
В обсчем думал, что в МЭ 3-м все будет намного хуже. Обошлось crazy
А вообще геев считаю больными людьми.
А к больным людям я отношусь нормально, если они не буйные.
Помирил пылесос с бульдозером
Manara
28 0%
Offline
736
2012-04-03 в 21:58 # 82
Лиара считает себя девушкой, тем более она пассив в отношениях, так что она все равно лесби в отношении моей Шепки. А как меня радует, когда она и Кайден опять начинают делить Шепарда шкуру не убитого медведя на Марсе. Представляю, насколько странно это смотрится с мШепом crazy
А Кортез хоть и славный малый, но как персонаж вообще ни о чём и я вообще не поняла, зачем нам ТАК его навязывают в игре О___о
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-03 в 22:03 # 83
Quote (Manara)
Представляю, насколько странно это смотрится с мШепом

А никак. У меня Эшли и Лиара не цапались crazy
Quote (Manara)
А как меня радует, когда она и Кайден опять начинают делить Шепарда

Можешь скинуть видео? :)
Manara
28 0%
Offline
736
2012-04-03 в 22:10 # 84
Quote (yurec)
А никак. У меня Эшли и Лиара не цапались

Повезло, у меня Лиарка сразу с места в карьер- ололо, гляди каким стал Кайден! Похорошел, возмужал, подкачался. Это особо смешно звучит, когда тебе на обоих персонажей ... всё равно crazy
Quote (yurec)
Можешь скинуть видео?

эмм...ну на ютубе наверно есть...и вообще это искать надо =Ъ
Лиарка и Кайден не забыли, как они делили Шеп в первой части игры, а тут тоже поделить охота, но галактика не ждет, риперы наступают mosking
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-03 в 22:13 # 85
Quote (Manara)
Лиара считает себя девушкой

О_О, Лиара считает себя азари. И при проявлении интереса, на восклицание Шепард: " Вы же женщина!", она отвечает, что они моногендерный вид, но с точки зрения людей они ближе к женщинам, так как у них есть материнский инстинкт.
Quote (Manara)
А Кортез хоть и славный малый, но как персонаж вообще ни о чём и я вообще не поняла, зачем нам ТАК его навязывают в игре

Что-то я никакого навязывания не заметила, но это может быть, потому, что я не играла мШепом. Но в любом случае, если не нравится персонаж, всегда можно обходить его стороной и общаться минимально.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-03 в 22:15 # 86
Quote (Manara)
у меня Лиарка сразу с места в карьер- ололо, гляди каким стал Кайден! Похорошел, возмужал, подкачался

А, типо этого и у меня было. Лиара говорила, что Эшли стала весьма одарённой crazy
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-03 в 22:17 # 87
Quote (Morgan)
на восклицание Шепард: " Вы же женщина!", она отвечает, что они моногендерный вид, но с точки зрения людей они ближе к женщинам, так как у них есть материнский инстинкт.

А когда она это говорит? что-то подзабыл) Это в первом массе?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-03 в 22:18 # 88
Quote (yurec)
А когда она это говорит? что-то подзабыл) Это в первом массе?

Да. Но подозреваю, чтобы услышать это, нужно играть фемШеп.
Manara
28 0%
Offline
736
2012-04-03 в 22:24 # 89
Quote (Morgan)
Что-то я никакого навязывания не заметила, но это может быть, потому, что я не играла мШепом. Но в любом случае, если не нравится персонаж, всегда можно обходить его стороной и общаться минимально.

Даже для моей лояльной фемШеп его было слишком много. И зачем, спрашивается, было делать столько кат-сцен для одного-единственного второстепенного персонажа? Если это была попытка спустить нашего небожителя- Шепа к простым смертным, то не стоило так делать, просто не стоило. Я не говорю, что фу, это ужасно. Это просто странно, имхо, для такого мелкого персонажа.
Quote (yurec)
А, типо этого и у меня было. Лиара говорила, что Эшли стала весьма одарённой

ага, но с Эшли там немного другая ситуация, т.к. Лиара и Эш всё же женского пола, в то время как Кайден мужик crazy
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-04 в 1:38 # 90
Quote (Manara)
в то время как Кайден мужик

Который так предусмотрительно у меня остался на Вермаире бомбу взрывать XD
И я запомнил его таким каков он был. По мне так был он просто подкаблучником а не геем все ж. Поэтому растроило чуть такие новости, нет ну ввели нового такого персонажа как Кортез, пусть, я не против, но Кайдена то за что?! А он мне еще ведь Каила Онарси из Рыцарей старой Республики напоминал, потому как озвучивал обоих один и тот же человек.
CleoShan
1 0%
Offline
10
2012-04-04 в 20:18 # 91
Блиииин.....так и знала что это случится(((

Хотя мне повезло! Я девушкой играю и я счастлива! Голосую за Гетеро. Только они спасают мир
Статус: Жду Mass Effect 3: Extended Cut...
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-05 в 18:11 # 92
Quote (CleoShan)
Гетеро. Только они спасают мир

Звучит неприятно..... я ведь тоже спасала мир Т.Т
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-05 в 18:28 # 93
Quote (CleoShan)
Голосую за Гетеро. Только они спасают мир

Черт с миром, если последний оставшийся мужик будет гавно содержать в своем генотипе ущербный набор ДНК crazy
А мир спасает - любовь, красота и доброта :)
Quote (SofyaShepard)
Звучит неприятно..... я ведь тоже спасала мир Т.Т

Ага, я тоже) Мои ксенофильные наклонности сложно отнести к гетеро. Правда, в МЕ3, как мир не спасай, все равно вселенная в дерьме оказывается crazy
marker
5 0%
Offline
147
2012-04-06 в 10:56 # 94
Вопрос. Есть возможность пригласить Джеймса в каюту. Есть ли риск напороться на гей-отношения? Если что у меня роман с Эшли еще с 1-ой игры, и она уже на Нормандии.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-06 в 12:24 # 95
Quote (marker)
Вопрос. Есть возможность пригласить Джеймса в каюту. Есть ли риск напороться на гей-отношения? Если что у меня роман с Эшли еще с 1-ой игры, и она уже на Нормандии.

С Джеймсом нет риска напороться не только на гей- отношения, но и на гетеро. Его можно смело приглашать куда угодно :)
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-06 в 12:36 # 96
Гетеро - большинство. Гомо - меньшинство. И если этот пост читает меньшинство, то призываю тебя переходить на светлую сторону - к большинству! :)
I should go
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-06 в 15:14 # 97
Ghost, Зюганов говорил что-то похожее, не?
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-04-08 в 19:15 # 98
Хоть я и не гомофоб, но мне неприятно было держать на корабле петушка-кортеза, который ныл без передыху. И дело не в том, что был определенный риск сказануть ему что-нибудь ванильно нежное, а в том, что нельзя было своим отступником-шепом жестко пресечь голубые базары.
И вообще - если уж и сделали Шепа латентным, то нужно было с первой части начинать, а не в конце после Эшли, Джек, Миранды и Келли за одно прохождение. Слава богу, что на Вермайре Кайден ни разу не выжил за все прохождения, в т.ч. и за фем-шепард.
К геям отношусь нормально, но не на Нормандии, и не в конце трилогии. Провел сейчас аналогию с Властелином колец. Каково было бы фанатам, если бы вдруг в "Возвращении короля" Арагорн полез в трусы к левому эльфу...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-08 в 19:20 # 99
Quote (DartRammer)
Каково было бы фанатам, если бы вдруг в "Возвращении короля" Арагорн полез в трусы к левому эльфу...

Я не понял, ты чисто из интереса, что ли, заромансил с Кортезом? У меня в прохождении единственным намёком на гомосексуализм были воспоминания Кортеза о муже - но после прохождения второй части, мужика легко было понять.
Тем более, закончилось всё нормальным количеством алкоголя и смешным диалогом - отлично сделано.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-08 в 19:21 # 100
Quote (DartRammer)
Каково было бы фанатам, если бы вдруг в "Возвращении короля" Арагорн полез в трусы к левому эльфу...

Да пусть лезет. Главное чтобы Фродо донёс кольцо до Роковой горы. crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe