Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1.Гетеро[ 211 ][75.63%]
2.Гомо[ 10 ][3.58%]
3.Би[ 58 ][20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-10 в 12:29 # 61
Ghost,
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-10 в 13:22 # 62
Quote (Taes_Ekon)
Какой спойлер? Что Тали отрежет своё лицо?)

I should go
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-10 в 16:28 # 63
О, боги.
Да, я это видел. И? Где в моём-то сообщении был спойлер?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-10 в 17:29 # 64
Taes_Ekon, я не твоё сообщение имел ввиду, а спойлер другого пользователя на другом сайте.
I should go
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-14 в 21:24 # 65
Я лично считаю, что в чем-чем, а в плане романтической ветки с Тали BioWare выстрелили на 10 баллов. Действительно понравилось...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 21:53 # 66
Quote (Ghost)
я не твоё сообщение имел ввиду, а спойлер другого пользователя на другом сайте

О как. Другой пользователь на другом сайте разместил спойлер, а мы с полуслова должны были понять, в чём дело.

Варп выплюнул на наш форум псайкера? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-21 в 2:05 # 67
Я уверен, что все мужики за "би" проголосуют! Дамы, извините конечно, но всё-таки. :D

NFD, согласен. Чистая Любовь, чёрт возьми. Понравилось, что главное, правда в третьей части я что-то затупил и пошёл тусовать с Дианой, в следствии чего Тали обиделась. ;'(
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Manara
28 0%
Offline
736
2012-04-03 в 1:24 # 68
Меня лично всегда в МЕ раздражают лесбиянки, т.е. это подавляющее число азари (не передать, как меня бесила Лиара в первой части игры), и к ним добавилась теперь Саманта Трейнор. При этом очень лояльна к геям, считаю Кортеза довольно милым, хотя с ним и сильно переборщили. Вот сижу и думаю, относить себя к гомофобам или нет? crazy
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-03 в 1:49 # 69
Quote (Manara)
Меня лично всегда в МЕ раздражают лесбиянки, т.е. это подавляющее число азари (не передать, как меня бесила Лиара в первой части игры

В защиту Лиары Асари скажу что считать их лесбиянки нельзя, так как они народ однополый...

А вот насчет Кортеза не могу не согласится, ибо при первом прохождении я не переставал сохранятся, так как боялся что если я скажу ему лишнее хорошее слово - он набросится на моего Шепа и.. и.. Тьфу, ты. Даже думать про это страшно! bad
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-04-03 в 2:06 # 70
Zulnar, Ой да ладно вам, Кортез тоже весьма обаятельный персонаж xD
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-03 в 2:10 # 71
J-7500, пусть он к Веге обаятельный будет - мне он нужен был для пилотирования Кодиака и подгона отряда истребителей. И все!
Я не для того с первой части с Лиарой мутил, что бы потом на меня каждый 2-ой Эстебан смотрел по всякому... crazy
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-04-03 в 2:57 # 72
Zulnar, Кому-как :D
Я в первой части не романсил-как в воду глядел xD
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-03 в 3:23 # 73
Еще с Невервинтера как то попробовал поиграть девушкой-полуэльфом. С тех пор постоянно в играх, где есть выбор играю за женского персонажа, ибо пялится всю игру на женскую попу спину приятнее чем на мужскую))
Но отсюда минус - романсабельность.
Поэтому всегда приветствую лесби партнеров в играх, а то мужиков заваливать играя даже женским персонажем, ну согласитесь как то не то... Х))
Хотя в Масс Эффекте все было немного по другому. Я как Лиарика увидел, так обомлел <3 Любовь с первого взгляда, так сказать.

Manara, Вам же хочу сказать, что ваше отношение к ситуации вполне естественно.
Приятнее смотреть девушке на яойных парней, а то с другой девушкой ревность подсознательно проявляется (в смысле, если девушка играла бы за мужчину Шепарда ей бы как-то некомфортно было б роман с теткой крутить), в то время как лесби девушке (если девушка действительно не таковая) смотреть противно ибо аморально. А парням то же самое, только с точностью до наоборот.
(Тфу ну и написал! Надеюсь народ понял что я за мыслю донести хотел)

P.S. Хотя все ж добавлю, что мужественная женщина все же по моему мнению лучше, чем женственный мужик XD
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-03 в 8:57 # 74
Quote (KazuMikura)
(в смысле, если девушка играла бы за мужчину Шепарда ей бы как-то некомфортно было б роман с теткой крутить)

Все девушки разные. Мне было еще как комфортно :)
Quote (KazuMikura)
в то время как лесби девушке (если девушка действительно не таковая) смотреть противно ибо аморально.

Хах, я , наверно, жутко аморальная, да еще и лесбиянка бисексуалка crazy Мне было не противно, только немного непривычно смотреть на фемШеп с Лиарой. А потом ниче, так втянулась, что сделала кучу роликов по этому пейрингу xD Но, если мыслить разумно, то секс с азари, это не лесби. А вот с Трейнор, это да. Но, после Лиары, Трейнор уже "не катит"...вернее, никто "не катит".
Что же до геев, то к ним я отношусь спокойно. Кортез мне понравился как персонаж, но своему мШепу, я бы не стала позволять крутить с ним романы. Несмотря на всю привлекательность Стива, ограничилась бы дружбой :)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-03 в 9:31 # 75
Я я попала в замкнутый круг, мужиком Шепом уже не смогу играть, знаете почему? Потому что если увижу Гарруса с Тали, кто-то сразу отбросит скафандр копыта. Женщиной не смогу романсить с другими по той же причине))) Хотя, в последнее прохождение МЕ2 я сохранившись поглядела что будет, если с Лиарко остаться в каюте и Гаррус ничего не заметил, как будто. Пробовать романы с НЕ Гаррусом не буду, на ютубе потом гляну если что.

К лесби и би нормально отношусь, может потому-что сама такая местами, бывала. К гомо? Нормально, только не показывайте мне картинки на эту тему, и потом в игре каждый сам романсит кого надо, и лишнего не увидишь если смотришь куда нажимаешь, так что по фиг. Не понимаю тех кто орёт "фууу гомосятина, лесбиятина" - не выбирайте эти линии и ноу проблем. Зато, несчатные нетрадиционалы получили своё. С другой стороны, пропаганда сего дела мне не особо нравится, и с третьей стороны, если чел и вправду таким уродился, а не прикидывается, и любить может только свой пол, то это само вылезет и без пропаганды. А есть ещё категория персон родившихся в теле противоположного пола, но это редкость, хотя я знаю пару таких.
Короче, я равнодушна ко всем этим линиям, кроме Гарруса.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-03 в 10:58 # 76
Quote (Morgan)
Все девушки разные. Мне было еще как комфортно

Quote (Morgan)
Хах, я , наверно, жутко аморальная

Ничуть То что я описывал до того это воззрение чисто среднестатистического гетеросексуала и если кто-то в такие рамки не попадает, это вполне нормально, а говорит лишь что ваши воззрения шире стандартных.
Я тоже вполне лояльно отношусь и к гомосексуалам и к би, Любят человека не за пол а за душу, если это конечно не показуха новомодная. Но все ж лицезреть как мужики целуются выше моих сил - коробит подсознательно, юри же нахожу вполне даже приятным.

Quote (Morgan)
К лесби и би нормально отношусь, может потому-что сама такая местами, бывала

Местами какая именно )) Не отвечайте я щучу)) Надеюсь не обидел give_rose

Quote (НАРАДА)
Не понимаю тех кто орёт "фууу гомосятина, лесбиятина" - не выбирайте эти линии и ноу проблем

Абсолютно согласен, все зависит только от игрока и никто сам без повода бросаться (дальше положеного) не будет. Спровадил ненавязчиво Секретаршу и репортершу. правда репортерша потом высказала что-то наподобии "А вот Лиаре можно к вам в каюту бегать а мне нельзя Т_Т"

Quote (НАРАДА)
если увижу Гарруса с Тали, кто-то сразу отбросит скафандр копыта.

Ну я долго смеялся когда увидел Тали и Эш вусмерть пьяную и когда увидел Гарруса с Тали, и они плели какую-то ахинею, пытаясь оправдаться. Но чувства ваши волне понимаю. Мну тоже не радует лицезреть перинг Лиара/Явик
У меня примерно такая же история с Лиарой как у вас с Гаррусом. Прикипел к этому персонажу. Лиара мне вообще с первого взгляда понравилась и концовка без свадьбы
http://fc06.deviantart.net/fs71....5mb.jpg
и синих детишек
http://fc08.deviantart.net/fs71....r85.png
меня очень расстроила.
Ну да не будем о грустном.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-03 в 16:09 # 77
я к лицам нетрадиционной ориентации отношусь нейтрально, пока они держатся рамок разумного. не демонстрируют это всем при людно целуясь, устраивая парады и тем более домогаясь нормальных людей
в игре мне не раз хотелось влепить в морду той заразе что распускает руки к моей Шепард. так что я была безумно рада когда Самара раскроила череп этой Моринт crazy
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-03 в 17:28 # 78
В отличии от DAO и DA2 (просто сравниваю работы компании), в которых быть лесби было гораздо приятнее (хотя в DAO все есть хорошо), чем гетеро, в ME3 гомо романы вообще не о чем. Не то, чтобы я не любила гомо (я все люблю), просто в ME3 реализовали это глупо. Лиара бесполая, к ней не относится.
Вот себе так представляю, как гей спасает вселенную rofl
А как друзья, геи - лучшие.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-03 в 18:36 # 79
Quote (SofyaShepard)
Вот себе так представляю, как гей спасает вселенную rofl

Именно что rofl
Quote (SofyaShepard)
Лиара бесполая, к ней не относится.

Технически верно, хотя стоит все де обратить внимание на факт что азари ближе к женщинам. Их репродуктивный аппарат все же более близок к женскому.
В этом отношении вообще лесби более состоятельно чем геи. Ибо у двух девушек может быть потомство (не без вмешательства хирургии конечно). Уже был прецедент. У одной девушки берется яйцеклетка и ее гены вводятся в яйцеклетку той девушки, которая будет вынашивать ребенка. В принципе ничего необычного просто "способ доставки" ген материала искусственный. И рождаться будут всегда только девочки ибо и у матери и у "отца" только Х хромосомы (капитан очевидность напоминает что у женщин набор хромосом ХХ а у мужчин ХУ).
Геям же в этом плане ловить нечего. Им для получения потомства все равно нужна суррогатная мать.
Вот такой вышел небольшой медицинский экскурс.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-03 в 20:03 # 80
http://masseffect-universe.com/photo....-0-3843
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe