Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-10-19 в 21:35 # 41
я за гетеро, ну и за азари)). а вот гомо и "даром не над и с деньгами не над " (хз откуда цитата)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-01-22 в 4:10 # 42
Так кто же окажется с нетрадиционной ориентацией? Миранда, Джейкоб, Тейн, Гаррус, Тали, Эшли, Кайден или Джек? Я ставлю на Тали... )))
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-01-22 в 4:24 # 43
Эх, надеюсь, что никто... кроме асарий конечно.

Добавлено (22.01.2012, 04:24)
---------------------------------------------

Quote (Helen)
Я ставлю на Тали... )))

Когда играл за фем Шепард, Тали где-то обронила фразу о соединениях скафандров crazy
Помирил пылесос с бульдозером
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-01-22 в 12:40 # 44
Думаю, что Вегу вводят в игру именно для гомосяцких отношений. Кто из старых станет гомиком - не знаю. Им может быть кто угодно, если уж Шепард из нормального превратится в гея
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-22 в 12:57 # 45
Quote (BigKING)
Думаю, что Вегу вводят в игру именно для гомосяцких отношений.

Разработчики говорят, что новых романсабельных персонажей не будет, только старые. Соответственно, Вега вряд ли будет доступен для романа (и слава богу!).
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-22 в 15:56 # 46
Quote (Iskander)
Вега вряд ли будет доступен для романа (и слава богу!).

не побоюсь повторить- и слава богу-_- crazy
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-01-22 в 17:35 # 47
Не, когда девушка с девушкой, ммм, ну это самое, это ещё ладно! secret Это от недостатка мужского внимания! НО! Когда здоровый мужик охмуряет такого же как он шкафчика, извините меня, это уже извращение! bad
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-01-22 в 17:47 # 48
Quote (Iskander)
Вега вряд ли будет доступен для романа (и слава богу!)

Это хорошая новость. Но тогда кто же окажется геем? Кто-то из старых?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-22 в 18:14 # 49
Quote (Helen)
Миранда, Джейкоб, Тейн, Гаррус, Тали, Эшли, Кайден или Джек? Я ставлю на Тали... )))

Как ни странно, я тоже ставлю на Тали. Почему-то мне кажется, что она способна в равной степени горячо любить и мужчину Шепард, и женщину. Слишком уж она дружелюбная. crazy К тому же, мы знаем, что кварианки бывают не менее развратными, чем азари (вспомним разговор кварианки и турианца в баре на Цитадели, про стимуляторы и беспорядочные связи).

А ещё Джек. Она точно упоминала о своей бисексуальности в душевных разговорах с Шепард.

Миранда на вид типичная лесби, холодная и непробиваемая. Но это только внешне. На самом деле я думаю, что её интересуют только мужчины, причём идеальные, поскольку она - идеальная женщина.

По поводу Эшли и Кайдена не знаю. Тут возможно всё.

Среди мужиков - Джейкоб, ибо с такой накаченной задницей быть геем в самый раз. crazy Тейн - да, есть в нём что-то "такое". А вот Гаррус вряд ли, видно что чувак на 100% альфа-самец-гетеросексуал.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-01-22 в 19:05 # 50
Из подтвержденных сопартийцев ставлю на Эшли и Тали, думаю, что они будут "би "обе. Миранда и Джек под вопросом, потому что, скорее всего они будут временными спутниками. Но рябята, чтобы не спойлерить, скажу: не верьте высказываниям, что не будет новых ЛИ crazy В связи с чем, я даже боюсь представить, кто из них будет бисексуалом :) В любом случае, это неважно, все зависимт от вас. Сделать Шепарда геем можете только вы :) Что до меня, то если будет возможно лесби ( я не имею ввиду азари), то я обязательно это отыграю и сделаю на эту тему ролик, и даже знаю на какой саунд я это буду делать crazy
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-01-22 в 19:07 # 51
Quote (Vulture)
Не, когда девушка с девушкой, ммм, ну это самое, это ещё ладно! Это от недостатка мужского внимания! НО! Когда здоровый мужик охмуряет такого же как он шкафчика, извините меня, это уже извращение!

Прям мои мысли rofl
Говоря о женских персонажах, мне тоже кажется, что это будут Тали и Джек.
О мужиках чего-то говорить ломает, не хочется портить впечатление о боевых друганах, с которыми прошел плечом к плечу 2 масса эфекта crazy хотя уже не удивлюсь, если разрабы сделают каждого сопартийца гомом. Будет люто и пакостно, если за не принятую любовь геев-сопартийцев Шеп потеряет их лояльность
Помирил пылесос с бульдозером
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-01-22 в 19:14 # 52
Quote (Iskander)
Разработчики говорят, что новых романсабельных персонажей не будет, только старые. Соответственно, Вега вряд ли будет доступен для романа (и слава богу!).

Если верить спойлерам с беты, то они - шутят :)
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-01-22 в 19:41 # 53
Ещё не забываем Заида и Касуми, я лучше оставлю в команде би-Касуми, чем Заида(о котором ооооооочень мало что известно).
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-01-23 в 1:32 # 54
Quote (Vulture)
Не, когда девушка с девушкой, ммм, ну это самое, это ещё ладно! Это от недостатка мужского внимания! НО! Когда здоровый мужик охмуряет такого же как он шкафчика, извините меня, это уже извращение!

а это от недостатка женского внимания )
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-27 в 0:48 # 55
Я категорически "за" гетеро- и категорически "против" гомо- и би- отношений в игре и в жизни(не моё это) crazy ...Считаю, что нужно избегать введения в играх таких вещей. Если так дальше пойдёт, то скоро и другие извращения будут признаваться(хоть и струдом) обществом.
До сих пор помню шок на лице друга, когда он проходил DA2. Он играл персонажем мужского пола и в разговоре с Фенрисом прощелкивал реплики, чтобы быстрее закончить болтовню(сам-то он уже всё прочитал)...один клик, второй, третий...и вот - Фенрис целует в засос его персонажа. Мой друган в тот же миг загрузил autosave.

Quote (Iskander)
Среди мужиков - Джейкоб, ибо с такой накаченной задницей быть геем в самый раз.

Он вроде с Мирандой роман крутил в перерыве между МЕ1 и МЕ2?
Quote (Iskander)
А вот Гаррус вряд ли, видно что чувак на 100% альфа-самец-гетеросексуал.

Согласен. Помню он ещё рассказывал про девушку-турианку, с которой проводил спарринги(во время службы в СБЦ)
Quote (J-7500)
Ещё не забываем Заида

Он любит только "Джесси" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
NikonovAN94
0 0%
Offline
3
2012-03-09 в 22:23 # 56
Всем привет. Купил цифровую версию игры и прошел всю игру сразу 2 разными персонажами, 3а мужчину(гетеро) и женщину(би). Про любовь хотел написать , в этой игре ее нет, сплошная цензура на все. За мужчину играл 1 постельная сцена с Тали длится 0.4 сек. Одетая полностью Тали, ложится рядом с Шепардом даже не целуясь черный экран все.............. За женщину играл, у них две постельные сцены:
1. Постельная сцена происходит в душевой, обе почему то одеты хотя льется вода и сразу черный экран. 2 Постельная сцена тоже обе одеты ложатся просто спать) черный экран........ Мдаааааааа слов нету. В игре нет поцелуев, обнимашек, страсти, даже поглаживаний нету. Все какие то не доделанные действия и ужимки не логичные, вот и вся любовь.

P.S Свое настоящее лицо Тали подарит в рамке гг. Просто сказачно красива.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-09 в 22:32 # 57
NikonovAN94,
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-09 в 23:14 # 58
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-10 в 11:14 # 59
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-10 в 11:44 # 60


Добавлено (10.03.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Quote (NikonovAN94)
Свое настоящее лицо Тали подарит в рамке гг. Просто сказачно красива.

I should go
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe