Mass Effect Universe

Fox666 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Fox666 (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Fox666
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-04-26 в 6:47 # 1

Публикации в Блоге MEU



Призраки времени
Жанр: AU, Gen
Предупреждение: оригинальные персонажи
Корпорация «СинтезисТайм» объявляет о повторном наборе добровольцев для отправки на планету Эя. Одновременно с этим подбирается группа специалистов на замещение вакансий сотрудников исследовательского центра колонии. В их обязанности входит исследование малоизученной планеты, а также налаживание жизни в поселении. Об Эе известно немногое, лишь поверхностные сведения, полученные Альянсом после инцидента с крушением корабля «Хьюго Гернсбек». «СинтезисТайм» не торопится раскрывать все подробности предстоящей работы. А соискатели на должности не столь привередливы в условиях найма, ведь уже ничто не держит их в родных мирах.



Хроники Палавена. Номарх из Равнинных земель
Жанр: Vignette, AU, Gen, History
Персонажи: турианцы
Предупреждение: Авторский взгляд на вопросы неосвещенные в каноне
Основной вопрос, которым пронизан данный очерк - почему у турианок нет гребня? Вольность авторского взгляда заставляет переформулировать вопрос иначе: почему нам не встречались турианки с гребнем? Конечно, можно это списать на пресловутый половой признак. А может быть, так сложилось исторически? Но автор - гордый и ленивый сноб, так что развернутого ответа ждать не стоит ;) Данный рассказ является продолжением серии очерков и зарисовок «Хроники Палавена», посвященных жизни турианцев до выхода на космическую арену.


Тайна Мороши
Жанр: Gen, Drama, Action, AU
Персонажи: азари (мужчина)
Предупреждение: Рейтинг R, нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, UST, ксенофилия, смерть второстепенного персонажа, элементы гета
История из жизни космического пирата, который хотел спокойно провести вынужденный отпуск в месте, где его всегда ждут, несмотря ни на его род занятий, ни на его загадочное происхождение. Фанфик предшествует событиям FRPG «The Last Vigil», освещая то, каким образом один из персонажей игры (Латро Т’Пэро) попал в команду пиратского фрегата «Осьминог». Также, эта история немного приоткрывает тайну происхождения и назначения древней технологии именуемой «капищем».


Смотрящий на звезды
Жанр: Драма, Фантастика, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения, Дружба
Персонажи: м!Шепард, Гаррус Вакариан, Джефф Моро, Дэвид Андерсон, Карин Чаквас, Доннел Удина, Конрад Вернер
Предупреждение: OOC, Нецензурная лексика, ОМП. Крайне альтернативный взгляд на историю коммандера Шепарда. Все образы персонажей интерпретированы совершенно неожиданным образом. Не пугайтесь :)
Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Ребёнок Шепард, который мечтал о дальнем космосе, и мечты которого исполнились, но совсем не так как он воображал. Прошлые воспоминания, которые заставляют смотреть на настоящее по-новому".





Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-20 в 7:48 # 2
Мой новый фанфик :)

Тайна Мороши. Глава 1.

Жанр: Gen, Drama, Action, AU
Персонажи: азари (мужчина)
Предупреждение: Рейтинг R, нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, UST, ксенофилия, смерть второстепенного персонажа, элементы гета
История из жизни космического пирата, который хотел спокойно провести вынужденный отпуск в месте, где его всегда ждут, несмотря ни на его род занятий, ни на его загадочное происхождение. Фанфик предшествует событиям FRPG «The Last Vigil», освещая то, каким образом один из персонажей игры (Латро Т’Пэро) попал в команду пиратского фрегата «Осьминог». Также, эта история немного приоткрывает тайну происхождения и назначения древней технологии именуемой «капищем».
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-07-29 в 20:16 # 3
Что то мало оценок нравится, на сайте ficbook.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-30 в 4:57 # 4
trem200, нутк... подозреваю, что я не в том жанре пишу, чтобы было много оценок mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-07-30 в 23:30 # 5
Цитата Fox666 ()
нутк... подозреваю, что я не в том жанре пишу, чтобы было много оценок


Всё возможно, вот думая прочитать всё Ваше творчество, связанное с Mass Effect mosking
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-31 в 2:35 # 6
Цитата trem200 ()
вот думая прочитать всё Ваше творчество, связанное с Mass Effect

Буду рада, если почитаете ;) тем более, у меня другого творчества в свободном доступе и нет... пока что mail1 всё что было ушло в подполье oops
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-07-31 в 18:40 # 7
Цитата Fox666 ()
Буду рада, если почитаете тем более, у меня другого творчества в свободном доступе и нет... пока что всё что было ушло в подполье


В общем буду читать
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-08-02 в 7:20 # 8
Цитата trem200 ()
В общем буду читать

С нетерпением жду отзыва ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Powder98
6 0%
Offline
20
2017-08-20 в 0:54 # 9
Мне очень нравится Ваше творчество, я считаю его достойным. По крайней мере, это нетривиально.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-08-20 в 6:10 # 10
Powder98, спасибо blush2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-03-25 в 8:26 # 11
Лучше поздно, чем никогда. Мне очень понравилась заявка, которая мне выпала в ходе Литературного ивента. Но так вышло, что вовремя дописать и опубликовать я не смогла, а потом пропало желание. Но я слишком бережно отношусь к своей писанине и мне порой жалко то, что остается недописанным, поэтому вот:

Смотрящий на звезды
Жанр: Драма, Фантастика, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения, Дружба
Персонажи: м!Шепард, Гаррус Вакариан, Джефф Моро, Дэвид Андерсон, Карин Чаквас, Доннел Удина, Конрад Вернер
Предупреждение: OOC, Нецензурная лексика, ОМП. Крайне альтернативный взгляд на историю коммандера Шепарда. Все образы персонажей интерпретированы совершенно неожиданным образом. Не пугайтесь :)

Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Ребёнок Шепард, который мечтал о дальнем космосе, и мечты которого исполнились, но совсем не так как он воображал. Прошлые воспоминания, которые заставляют смотреть на настоящее по-новому".
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-11-23 в 3:24 # 12
Для желающих прочитать ФРПГ "День Валлума" есть более удобный вариант для чтения в виде фанфика: https://ficbook.net/readfic/5478158
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Fox666 (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe