Mass Effect Universe

Goldi - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Goldi (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Goldi
Goldi
5 0%
Offline
4
2013-12-13 в 19:20 # 1


Публикации в Блоге MEU



Вне логики
Персонажи: Легион, Шепард
Жанр: Detective, Deathfic, POV
Аннотация: О взаимоотношении органики и неорганики.
От автора: «Понять и простить» © Бородач
Статус: завершен


И наступило завтра
Персонажи: Шепард, Заид, Миранда, Тали, Рекс и прочие.
Жанр: (Irony, Filk)
Аннотация: О будущем всех героев после эпичной битвы со Жнецами
Предупреждения: нет
От автора: Это мой самый любимый фанфик. Не знаю отчего он мне так полюбился, но наверное такое будущие для наших героев мы выбираем сами. Чёрт знает чем это навеяно, но я выбрал вот такое "Завтра".
Статус: завершен


Дай закурить, Шепард
Бета: Alzhbeta
Персонажи: Эшли Уильямc/Джон Шепард, Гаррус Вакариан, Лиара Т'Сони и другие...
Жанры: Романтика, Флафф, Психология
Предупреждения: Смерть персонажа
Статус: в процессе написания
Описание: Казалось бы, я расскажу читателю типичную историю любви Шепарда и Эшли. Вы можете закидать автора тухлыми яйцами и сказать, что мы, мол, где-то такое читали. Но история любви этой парочки обычной кажется лишь на первый взгляд... В этом фанфике я охватываю ооогромный период Вселенной Масс Эффект. С 2170 по 2235 годы. Вы готовы прожить жизнь вместе с Эшли? Тогда поехали!)



Лабиринт (Контакт)
Персонажи: Шепард, Гаррус, Эшли, Тали, упоминаются другие члены отряда;
Жанр: Даркфик, Ужасы
Аннотация: Эта история не принесет вам кучу положительных эмоций. Здесь всё совсем по-другому...
Статус: завершен



20 000 кредитов
Жанр: приключение, джен, юмор;
Фендом: Mass Effect, Хороший, плохой, злой (кроссовер)
Персонажи: Ария Т'Лоак, Гаррус Вакариан (Архангел), м!Шепард;
Аннотация: Я обожаю фильмы Серджио Леоне. Это - моя попытка как-то примирить два непохожих на друг друга мира. Итак, мир Масс Эффекта после красной волны. Действие сюжета - Земля. Дикий Запад. Кому их них достанется 20 000 кредитов?
Goldi
5 0%
Offline
4
2013-12-13 в 19:20 # 2
Флаффный роман этот немаленький на самом деле. Он уже насчитывает 13 глав, в черновом варианте уже есть 14-я, но ее увидит свет лишь в следующем году (планируется еще две заключительные).
Эта история поделена на три части. В первой обычная история. Просто пересказ событий первой части игры Масс Эффект с моими дополнениями. Ее я сюда и выложил. Вторая - в ней уже моя отсебятина. Там путешествие во времени и прочие неурядицы. В третьей части находится сама начинка истории.
Собсна, на этом сайте я выложил только три главы + эротическую часть. Но судя по вниманию местной публики, она как-то не прижилась. Но все же... пускай люди почитают здесь первую часть. Как самостоятельная история вполне сойдёт)

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Эротический бонус
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Goldi (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe