Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 18 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-09 в 2:29 # 341
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-03-09 в 2:36 # 342
    Quote (SofyaShepard)
    а в кооп (если работать будет) одному играть можно?

    Зачем одной? Я в этом деле тоже ни хр..а не смыслю (не играла до этого в мультиплеер ни разу), так что присоединяйся, вдвоем, по-любому шансов больше :) И в любом случае, всегда можно выбрать быструю игру, там таких как мы... crazy
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-09 в 2:47 # 343
    Morgan, предлагаю сначала все выжать из сингла до последней миссии и уж потом разносить всез в коопе :)
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-03-09 в 3:00 # 344
    Quote (SofyaShepard)
    Morgan, предлагаю сначала все выжать из сингла до последней миссии и уж потом разносить всез в коопе

    Не, я все делаю параллельно. Три миссии в коопе, если позволяет связь ( на 10 волне раз пять все обрывалось crazy ), а потом сингл. Пока -71 % готовности и одиночной компании я еще, наверно, даже треть не прошла :)
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-09 в 3:04 # 345
    Значит я одна кооп не трогала?( у меня вся связь с EA обрывается еще до захода на миссию. А с Infiltrator только 55% Т_Т не хочу умираааать....
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-09 в 3:29 # 346


    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-03-09 в 5:05 # 347
    Что вы паникуете с боеготовностью? Разрабы говорили, что для идеальной концовки мультиплеер не нужен. И я собираюсь это проверить: специально не играю в кооп, а просто дотошно прохожу сингл.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Lynx
    13 0%
    Offline
    258
    2012-03-09 в 9:23 # 348
    Мою коллекционку 1с пока не отдали, поэтому темы по МЕ3 стараюсь вообще не читать, хотя пара спойлеров всё же в глаз попала. И меня взволновал вопрос с боеготовностью и идеальной концовкой. По моему мнению идеальное окончание - это необязательно когда Шеп и Ко живы. Главное, чтобы Мы победили и всё это было красиво и эпично. Хочу чтобы финал был мощным и достойным (пусть даже трагичным) завершением трилогии, а не смазанным непоймичем (чего я и опасаюсь). Меня интересует, действительно ли можно получить наиболее полную концовку и без мультиплеера или разрабы опять нагнали? Просто у меня нет времени (да и желания) задрачивать в мульт ради набивания очков готовности, мне бы хоть на сингл пару часиков в день урвать :( . В общем может кто меня успокоит/расстроит... Только прошу по факту, а не домыслы и догадки. И без спойлеров плииииз.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-09 в 9:30 # 349
    Quote (SofyaShepard)
    yurec, то есть, общие бесполезны?

    Почти, всеобщие войска, если у тебя 50%, делятся на 2. В любом случае и нужно собирать crazy
    Shelest,
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-09 в 9:33 # 350
    MagistrYoda, я выполнил все задания, которые есть. Кроме миссии на Иден Прайм, главную миссию я завершил, а второстепенную не спел, а на планету больше не вернуться, вот и не весит невыполненной. Врятли без коопа можно
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2012-03-09 в 9:34 # 351
    [The_Dreamer]
    3 0%
    Offline
    25
    2012-03-09 в 9:56 # 352
    Не могу больше ждать коллекционку!! Скажите люди добрые, есть ли персонажы спасти которых ну никак нельзя? (из тех, что летали с Шепардом на Нормандии) %)
    Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
    Lynx
    13 0%
    Offline
    258
    2012-03-09 в 11:17 # 353
    На мой вопрос так никто конкретно не ответил. В общем понятно, что мне всё же придётся убивать время в мульте. ОК тогда те, кто уже стопицот раз прошли МЕ3 со всеми квестами и набили в коопе 100% готовности (если таковые конечно есть), может поделитесь, достигли ли вы желанного "Идеального финала" или его просто не существует как такового?
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-09 в 11:21 # 354
    Lynx, не думаю, что такие есть crazy Я сейчас набил 100% и начал заново, надеюсь получится :)
    marker, таких миссий много, исследуй да принеси.
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-03-09 в 11:29 # 355
    Quote (Lynx)
    достигли ли вы желанного "Идеального финала" или его просто не существует как такового?

    Lynx, каждый по-своему представляет идеальный финал. Еще не факт, что идеальная концовка с чьей-то точки зрения, будет казаться такой же тебе :)
    Lynx
    13 0%
    Offline
    258
    2012-03-09 в 11:34 # 356
    Вот это меня и напрягает, прошедших МЕ3 ПОЛНОСТЬЮ (все квесты) единицы, зато негативной реакции и бешеных хейтерских визгов полно, слава Создателю не на MEU. Потому тут и решила спросить, здесь у нас всё же адекватных людей побольше. Я, блин, ещё даже игру не распаковала, а настроение уже на нуле :(

    Morgan, В том и дело, что я не о хэппи энде говорила, а о грандиозном, эпичном и качественно сделанном завершении игры, чтобы после прохождения не осталось чувства опустошения и неудовлетворённости. Пусть это будет мегатрагично и супердраматично (война всё-таки и жертвы неизбежны), но главное чтобы это было достойно и не создавалось ощущение, что что-то не доделали...
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-03-09 в 11:44 # 357
    Я не говорил про "идеальный" финал в том смысле, чтобы всех спасти и т.д. и т.п. Я говорю только про уровень боевой готовности галактики. И, вроде бы, его вполне реально поднять до максимума вообще не заходя в мультиплеер. Я еще не выполнял никаких миссий азари, не связывался с кварианцами и гетами, но уже сейчас картина такая:
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Doctor
    23 40%
    Offline
    970
    2012-03-09 в 11:45 # 358
    Taes_Ekon, иди посредником-адвокатом между призраком и его оперативниками mosking
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-09 в 11:51 # 359
    MagistrYoda, боеготовых войск мало, для лучшего завершения требуется более 5к войск. У меня было 3997 и было мало crazy Я выполнил все миссии, кроме одной :(
    Lynx
    13 0%
    Offline
    258
    2012-03-09 в 11:53 # 360
    Надеюсь, что разрабы, как и обещали, оставили за мной право выбора как добиться успеха и получить полноценное завершение, Убиваться в коопе или исследовать вселенную в сингле.
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe