Mass Effect Universe

Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 22:55 # 1
По научно-фантастической игре Mass Effect снимут фильм. Производством картины займется компания Legendary Pictures, а Warner Brosers выступит дистрибьютором.

Ведутся переговоры со сценаристом Марком Протосевичем, приложившим руку к картине "Я - легенда" с Уиллом Смитом и экранизации комикса "Тор". Продюсерами картины выступят Ари и Ави Арад, работавшие над "Железным человеком", а также Томас Тулл ("Темный рыцарь") и Джон Дж. Джашни ("Мальчишник в Вегасе").

Есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас.

Информация о фильме Mass Effect на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1482455/



Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».


Главный исполнительный директор Legendary Pictures, Томас Тулл, в интервью порталу aintitcool.com прокомментировал проект фильма Mass Effect, находящегося в данный момент на этапе подготовки к производству.

«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».


Информация о фильме на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2011-06-02 в 22:23 # 61
Quote (Iskander)
http://masseffect-universe.com/photo....-0-1688

Мне нравится. :)
слон
1 100%
Offline
23
2012-01-06 в 15:27 # 62
побыстрее бы он вышел
Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-01-22 в 3:44 # 63
Пока не вышел официальный фильм Масс Эффект, можно обсудить Фанатский фильм «Красный песок». :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-22 в 12:38 # 64
Quote (Helen)
Пока не вышел официальный фильм Масс Эффект, можно обсудить Фанатский фильм «Красный песок».

Одно название чего стоит! Мне сразу представляется какой-то психоделический нуар с участием Бога Биотики. crazy
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-22 в 13:06 # 65
Quote (Iskander)
Одно название чего стоит! Мне сразу представляется какой-то психоделический нуар с участием Бога Биотики.

вот-вот crazy и Бласто в главной роли rofl
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-01-22 в 14:26 # 66
Эвана приятно будет видеть! Лиама тоже! Чёрт! Кто же из них будет то? %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-18 в 23:16 # 67
О, вот тема моей мечты! Да вот только одно "НО". Уже 2012 год, а дату релиза так и не известно....
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 23:33 # 68
Как я помню, обещают фильм по Войне Первого Контакта. Интересно будет увидеть))
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-18 в 23:37 # 69
Quote (ShredingerRuven)
фильм по Войне Первого Контакта

А мне не очень охота такое смотреть, если честно. На войну квариан и гефов посмотрел бы с большим удовольствием. А вообще, я бы на все это с упоением смотрел бы...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 23:40 # 70
Вот что нашел по поводу этого О_о

Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-18 в 23:44 # 71
ShredingerRuven, ого! Советую тебе обратится к Helen, чтобы эту информацию внесла в шапку под спойлер... А насчет самой инфы, особенно радуют вот эти фразочки
Quote (ShredingerRuven)
большинство игр провалят такой тест. Но не эта

Quote (ShredingerRuven)
Сила Mass Effect – в персонажах

Quote (ShredingerRuven)
команда сосредоточится на первой игре в серии

Спасибо за инфу!
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 23:48 # 72
Хорошо о_о
А так пожалуйста))
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-19 в 0:10 # 73
Кстати Мэтью Фокс очень подходит под роль Шепарда) ЦНо возникает вопрос. А почему не актриса будет играть Шепарад?) Дискриминация rofl ))))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-19 в 0:21 # 74
Кстати, я однажды выкладывал фотографии актёров, которых я хотел бы видеть в роли персонажей МЕ. Это моё личное ИМХО, так что не судите строго. :) http://masseffect-universe.com/forum/25-629-25067-16-1306087908
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-19 в 0:26 # 75
Iskander, неплохой набор!
Керри любую комедийную роль отлично исполнит, Сет Грину вообще не надо думать .изображая Джокера. Про Тали я удивился, но не все ли равно, кто ее играть будет ( :) )? Лиара - красавица. Вот только одно "но" - Шепард. Может в гриме войны будет и лучше, но так как-то не похожи. Ну, мужчина еще чем-то напоминает Шепарда... А в целом, отлично...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-19 в 0:28 # 76
Я не столько из-за внешнего сходства выбирал, сколько по типажу. :)
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-19 в 7:03 # 77
Ну, не мне судить. Я из этого состава только Эмму Уотсон и, конечно же, Джима Керри знаю... Насчет того, как сильно подходят остальные, решать не мню...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Aid
15 0%
Offline
271
2012-03-19 в 8:31 # 78
Когда выйдет то уже? :)
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-03-19 в 9:40 # 79
Всё молчат, нехорошие люди! Слух пустили, а ничего почти не сделали! Хотя, с подбором актёров тоже нужно угадать правильно. Это один из залогов успеха! На роль Лиары можно было пригласить саму Эли Хиллис, к примеру. Она по - другому уже не будет звучать! Странно, может быть, но к голосу Эли привык, и уже кто-то другой будет озвучивать Лиару, персонаж уже будет смотреться по-другому.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-19 в 10:05 # 80
Quote (NFD)
Ну, не мне судить. Я из этого состава только Эмму Уотсон и, конечно же, Джима Керри знаю... Насчет того, как сильно подходят остальные, решать не мню...

да ладно ты не знаешь Сэма Уортингтона? Он же играл в Аватаре и Битве Титанов) По моему тоже отлично подходит)
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe